Новая мировая религия для всех наций и стран -Религия Разума. Диагностика кармы и чакр на 25-30 стр. - тест. Онлайн помощь экстрасенса, психолога. Книги -Новые духовные заповеди. -Исцеление души и тела. -Грешные люди, демоны у власти. Финк Ю.

Объявление

Профессиональная Диагностика чакр и Диагностика кармы - тест. Помощь экстрасенса, психолога, парапсихолога "онлайн". Данный форум создан с целью выявлять истинные причины жизненных проблем и физических заболеваний, на основе диагностики. Диагностика кармы и диагностика чакр состоит из трех частей, и на данный момент, объем диагностик в пределах 25 - 30 страниц (Шрифт - Calibri 14) . ___ Для того чтобы сделать диагностику на какого-либо человека, мне НЕ нужно его личное присутствие, его фотографии, даты его рождения, и так далее, так как диагностика делается на основе лишь только экстрасенсорных способностей. ___ Вышли в свет две мои книги ИСЦЕЛЕНИЕ ДУШИ И ТЕЛА и НОВЫЕ ДУХОВНЫЕ ЗАПОВЕДИ, (Диагностика кармы & Диагностика чакр), автор Юрий Финк. ___ http://finkforum.rolka.su это официальный форум автора. В свободное время я пишу новую книгу -"рукопись" - ГРЕШНЫЕ ЛЮДИ & ДЕМОНЫ У ВЛАСТИ, первые страницы уже выставлены на форуме...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Полная диагностика из трех частей

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Здавствуйте, Юрий! Ранее я просила Вас сделать диагностику на тему отношений (http://finkforum.rolka.su/viewtopic.php?id=183). Большое Вам спасибо за диагностику и Вашу помощь!
Сейчас прошу Вас выставить сюда мою полную диагностику из трех частей.

Отредактировано Катюша (2014-07-25 20:31:09)

2

Катя, по Вашей просьбе, я выставляю Вашу диагностику кармы из трех частей, которая в целом с рисунком, вышла в объеме более 24 страниц.
Желаю Вам хорошей и качественной работы по своим проблемам, и пусть помогут Вам Ваши ангелы хранители и Господь Бог.
Будьте счастливы...

КАТЯ
I. Часть диагностики на основные черты характера.

1. Катя, в большей степени, "прямолинейна", и если она что-то хочет высказать, то, во всем этом, особых комплексов она не испытывает, причем она может это делать монотонно или в резкой форме. Для нее главное, чтобы реально "пробить защиту" тому, кто не настроен на то, чтобы ее слушать и слышать. Типа, ну держись, я тебе сейчас все выскажу...

2. Она умеет выслушать человека, посочувствовать ему, но она особо не настроена на то, чтобы быть значимой в чьей-то конфликтной ситуации, она просто занимает свою позицию наблюдателя, советника. А брать на себя ответственность в каких-то ситуациях, она особо не настроена, считая, что люди сами должны учиться решать свои собственные проблемы, а не под натиском других советчиков, которых в этом мире, "каждый второй".

3. Грамотно пытается выстраивать семейный бюджет, чтобы всегда были какие-то запасы на что-то непредвиденное или самое необходимое. И в этом деле, она как стратег, все пытается проанализировать, сопоставить, подсчитать, но суть в том, что она все это делает как в навязчивой или принужденной форме, типа, я обязана, и все должны меня понимать и соответствовать моим интересам, и не как иначе, иначе возможен конфликт.

4. Есть упругое тело, а в ее понимании, она способна принимать упругое мышление, где ее трудно в чем-то переубедить, пока она сама этого не захочет, и тут, наверное, какая-то принципиальность, собственная значимость, где ей хочется стойко удерживать свои позиции, с той целью, чтобы с нею считались, ценили ее мнение и прислушивались к ее советам. Такой вот маленький стратег...

5. Она хорошо чувствует такие ситуации, в которых есть возможность, что-то выудить для собственных интересов, особенно если там есть какой-то азарт или незначительная прибыль, и тут она, как играючи, способна подключиться к данному процессу, как бы мысленно спрашивая - а что у вас есть и для меня? Хотя, по сути, она не особо зависима от азарта, просто есть интерес к тому, что несет интригу и азарт именно на масштабном уровне. Типа, и я хочу, поучаствовать в чем-то...

6. Вспыльчивость и беспокойства разного рода это у нее, как что-то из собственной "оружейной комнаты", тут она может и задавить чье-то мнение своей "истеричной" принципиальностью, а может столько создать суеты и неприятностей, что потом и самой от всего этого становится как-то не по себе...  Типа, ох и заварила Маша кашу, на всех хватит...

7. Чуткости у нее сверх нормы, она, порой, как "вкрапливает" саму себя в какую-то ситуацию, на основе которой, она прямо, как преображается в какого-то сказочного ангела или миссионера. И то, что для кого-то может быть как чем-то необычным, для нее же, наоборот, как вполне естественным, типа, а я вот такая, и я так умею. Главное, чтобы она сама от этого получала чувственное наслаждение и приятные ощущения.

8. Способна идеализировать свои мечты, планы, надежды, как будто она уже живет будущим, тут главное для нее, чтобы она в своем будущем не почувствовала что-то трагическое или непредвиденное, где ей на "десять лет" вперед нужно быть во всем уверенной и прагматичной, иначе паника и кризис в идеях, планах и устремлениях. Наверное, внутренний страх перед чем-то шоковым и непредвиденным, и зацепки за благополучие и стабильность, - чисто женское качество.

9. Красота на внешнем уровне, в ее понимании, должна быть вначале практичной, а потом уже завораживающей, где главное не блеск, а практичность. И если есть только блеск, но нет практичности, то, в ее понимании, это уже не может быть привлекательным и идеальным, и, наверное, ее мировоззрение приобрело такую форму, что практичность дороже привлекательности. Хотя, многие женщину просто как "слепнут" от изящества, даже если оно сочетается с глупостью.

10. В плане ответственности и разных жизненных хлопот, она особо много на себя не возлагает, чтобы не перегружать себя лишними делами, для нее, главное, это все держать под контролем и вовремя выдавать наставления, как правильно нужно что-то сделать. Но, если что-то как "горит", то может что-то и на себя возложить, а потом долго этим упрекать, что, типа, без меня ничего сделать не можете, все нужно самой решать и делать, и к тому же, нет никакой благодарности...

11. По сути, она компанейская, любит компании, общение, веселье, но, как-то, она сама, особо не горит желанием быть инициатором или лидером таких или аналогичных движений. Тут хлопоты не должны превышать получаемое удовольствие от всего происходящего, то есть, могу чем-то пожертвовать, но до определенного уровня, чтобы не идти на износ или в ущерб своему настроению. То есть, жизненного азарта и обыкновенной жертвенности ей явно не хватает, и в таких ситуациях, она просто, как домашняя мышка.

12. Не терпит ситуации, в которых ее критикуют, или в ее понимании, ее как унижают, тут идет взрыв эмоций, обид, осуждений, типа, за что мне все это. Хотя, если разобраться, то она всю эту трагедию способна так перекрутить мысленно и физически, что все это действительно приобретает такую форму, как будто кто-то действительно чуть ли не пьет ее "кровь", где она реально сильно способна западать на что-то трагическое, если это имеет к ней хоть какое-то отношение.

13. Может быть грубой и просто нахамить, особенно в тех случаях, когда нет желания о чем-то говорить, спорить, доказывать, просто сказала два, три жестких словечка, и ей как полегчало...

14. Может кого-то просто проигнорировать, сделать вид, что кто-то ей просто не интересен как внешне, так и по интересам, тем самым, подчеркивая свой особенный вкус и свои особенные интересы. Но это все больше как на "публику", а по сути, она способна на что-то западать и мучить себя какими-то навязчивыми мыслями, идеями, в плане своих интересов, мечтаний.

15. Много думает над тем, как не стать жертвой от свих внутренних убеждений, ведь она, порой, осознает и то, что ее как "заносит" на какие-то идеалистические нормы порядка и нормы отношений, где она способна и готова все это так "проидеализировать", что потом и сама не совсем осознает, где она допустила ошибку в теме отношений, а где что-то, как не "докрутила" до необходимого максимума. И тут, больше идет как шаблонная форма восприятия ситуаций, чем просто чувственная, и главное, не "переиграть" саму себя.

16. В каком-то творчестве или в новом идейном продвижении, у нее может вполне хватать энтузиазма и порыва "страсти", но, у нее какой-то необоснованный страх, в том плане, что идея может приобрести навязчивую форму, на основе чего, она не хочет быть отчего-то зависимой. И тут, все то, что интригует, но не дает уверенности, в плане спокойствия в будущем, все это вызывает внутренний дискомфорт и страх. Типа, дала бы жару, но, вдруг, меня не поймут, или все развернется против меня же самой...

17. Порой, она, просто, как любит создавать тупиковые ситуации, из которых трудно так просто и быстро сразу же выйти, и, наверное, такие вот ситуации способствуют тому, чтобы научиться многое решать, но, суть в том, что чем больше она старается избежать таких ситуаций, тем больше они ее преследуют. И, наверное, еще эти ситуации, как способствуют тому, чтобы она меняла свое мировоззрение на происходящие жизненные процессы, так как она способна уделять много внимания своей значимости и идеализировать то, от чего, в действительности, необходимо как-то отрываться.

18. Она может долгое время с кем-то дружить, и в то же время, долгое время, кого-то просто как не воспринимать, тут у нее свои внутренние стандарты в плане идеализации отношений. И, наверное, чувство вины особо не доминирует, и чувство совести на каком-то идеалистическом уровне, но, суть в том, что есть какая-то шаблонная форма, где явно не хватает гибкости и простоты в характере по данной теме.

II ЧАСТЬ ДИАГНОСТИКИ – ПРОДОЛЖЕНИЕ ДИАГНОСТИКА ПО ЧАКРАМ

Не забывайте, что во второй диагностике раскрываются не черты характера, как это было сделано в первой части диагностики, а именно те ситуации, на основе которых образовался негатив на чакрах. Как давно эти негативные ситуации имели место, и как часто они повторялись в жизни человека, это уже должен лично сам диагностируемый вспомнить и отработать. И не следует забывать о том, что чем больше негатива внутри человека на эго энергетических телах и чакрах, тем слабее у него иммунная система, и тем больше микроклетки склоны к физическому заболеванию.

ЧАКРА САХАСРАРА во всей чакрально-энергетической системе человека считается самой главной и ответственной, так как она создает и формирует общие размеры энергетического биополя.  А так как энергетическое биополе служит человеку в качестве энергетической защиты, то именно эта чакра является самой важной по своему значению. И чем больше размеры биополя, тем лучшую степень защиты имеет человек.
Чакра Сахасрара на духовном плане берет на себя самую важную функцию, отвечая за степень духовного восприятия всего вокруг происходящего в данном мире. И именно эта чакра ответственна за то, как человек выстраивает свое отношение к духовным истинам и тем самым формирует себя как духовную личность.
Чакра Сахасрара несет ответственность за весь организм в целом (иммунная система) и за головной мозг.

19. - 3х. (проблема на 3 критических уровня). Это негативный сгусток энергии на чакре Сахасрара, в объеме около 30 сантиметров.
У Кати периодически имеет свое место жесткий «взгляд» на ряд ситуаций, где основной упор делается не на духовное восприятие ситуаций, а на обыденные человеческие качества, которые порой перечат всему духовному.
Например:
- Она может проигнорировать ряд ситуаций в которых необходимо проявить себя как духовная личность, она просто замыкается внутри себя и делает такой вид, что это ей абсолютно не нужно, хотя глубоко, внутри себя, она осознает, что эта ситуация дана не спроста, и что каждый обязан поступать по своей совести и на основе своей разумности, «но воз и ныне там».
- Она может жестко проигнорировать и такие ситуации в которых, к примеру, есть возможность быть духовным лидером, с той целью, чтобы не вызвать в свою сторону какие-то неприятные осуждения и комментарии, возможно стесняется, возможно думает, что еще не время для такой реализации, а в итоге нет духовного роста.
- Она может так перекрутить ситуации, что все духовное просто отметается на корню или теряет свою значимость. Вообще духовный фундамент или суть духовного, в ее осознании, больше имеет какую-то необъемную, «сферическую» форму, а не телесную и приемлемую, тем более в ежедневной, повседневной практике.
- Она не всегда настроена на то, чтобы проявлять какую-то элементарную духовную благотворительность, тут у нее своя жесткая позиция и масса осуждений на тех, кто нуждается в какой-то поддержке, типа, каждому свое, и каждый должен сам бороться за свое жизненное счастье, такая вот позиция отшельника.
- Она может, иногда, все сделать именно так, что другие люди, в это время, могут подумать о том, что она просто подавляет в себе все духовное, отдавая приоритет своей значимости, просто ради того, чтобы не проявлять свою зависимость от каких-то общих идей и устремлений, типа это моя жесткая позиция и что-то коллективное для меня, в данной ситуации, уже менее значимо. И это не то, что можно охарактеризовать как эгоизм и самолюбие, все это как недостаточная духовная отдача на ровне с коллективом, где легко можно кого-то высмеять, осудить но проблема с духовным смирением и проявлением.
- Ей очень трудно жертвовать чем-то во благо духовности еще и по той причине, что она не хочет в чьих-то глазах выглядеть в качестве «зачуханной жертвы» или в качестве монашки, и современный более жесткий стиль своего существования ей более приемлем, однако она не настроена осознать то, что можно быть очень современным человеком и в то же время – высокодуховным, хотя это очень сложно.

20. – 3х.
Собственная принципиальность и напористость способны не только игнорировать все духовное, но и все вокруг себя обустраивать таким способом, что, во-первых, включается такая позиция – я никого и ничего не желаю видеть, как духовная личность, во-вторых, все что я делаю - вам не понять, это, типа, моя «тонкая», особая стратегия, которая понятна только одной мне.
Суть всего этого сводится к тому, что она жестко привязана к своим собственным позициям, к своему особому мировоззрению, на основе чего она возводит саму себя на определенный ранг, на котором она чувствует свою значимость, свою независимость в ущерб своей духовности. Более того, она как умышленно накручивает и усложняет все то, что вообще не имеет право на свое существование, где она все это как «смакует» явно приукрашивая и передергивая по фактам, где уже явно не хватает духовной открытости, духовной честности, духовной порядочности, и все это сводится к тому, что приобретает какую-то «базарную» форму, где есть желание кого-то подавлять, причем какими-то надуманными и необоснованными формами своего собственного восприятия.
Такой вот надуманный и эгоистичный самообман, в ущерб своей духовности, который напрямую мешает духовному росту.

21. – 2х.
Позиция духовного роста и самосовершенства имеет свою особенность. В общем все духовное приветствуется, но при условии, если все необходимое в плане духовного восприятия не будет жестко ущемлять собственные интересы, где невольно выстраивается двойной стандарт или система скидок, (отмашек), которые пока еще, на внутреннем и внешнем плане, она не способна преодолеть.
Наверное, она еще не готова к большим духовным переменам, но есть желание попробовать, проверить свои способности, однако же проблема именно в том, что, она думает приблизительно так, если не трудно будет, то с «натягом» буду следовать этим путем, если будет сложно, то, извините, но мне этого пока не нужно, и к такой «жертвенности», на данный момент, я еще пока не готова. Но внутри себя, она осознает, что это необходимо, как минимум, для полного самосовершенства.
Опять же проблема в неуверенности своих духовных устремлений, где есть много ЗА и много ПРОТИВ, так как она осознает, что это будут большие ломки на внутреннем духовном уровне, а она привязана к более комфортному жизненному существованию. Но судьбу трудно обмануть, и если Высшая Сущность считает, что она уже готова к каким-то конкретным действиям, то нужно это принять как за должное и быть готовой к тому, чтобы выйти на новый жизненный уровень, вопреки своим особенностям.

22. – 2х.
Вспыльчивый, эмоциональный характер напрямую бьет по духовным ценностям и мешает сконцентрироваться на собственных проблемах. Вся проблема в том, что лишь только умиротворенное состояние способствует настоящему и объемному осознанию истинных духовных проблем, а все спонтанное, эксцентричное и эмоциональное, лишь только усугубляет ситуацию, и не дает необходимой основы для разумного осознания собственных проблем.
И одно дело, когда человек устремлен к тому, чтобы избавиться от того, что мешает ему для полной осознанности, и совсем другое дело, когда человек думает, что это не столь важно, и что духовным совершенством можно заниматься имея параллельно ряд аналогичных проблем, а по сути, все это часть духовного фундамента. Так что вспыльчивый характер нужно как-то укротить и не давать возможности для проявления.

23. – 1х.
Собственная гордыня не готова в полной степени к тому, чтобы по достоинству проходить критические жизненные ситуации на основе духовной любви.
«Внутренний стержень» не готов к тому, чтобы «прогнуться» перед такими качествами как: покладистость, смирение, чувственность, ответственность, самопожертвование, где больше все выстраивается на основе «торговли», типа, как вы ко мне, так и я к вам, соответственно…
Проблема еще и в том, что она как-то умудряется все перекрутить до такой степени, что, в итоге, по ситуации, она выходит как идеально чистой, а кто-то и вовсе вообще ничего не осознает, где, с ее стороны, упор делается не на суть духовных учений, которые заложены в каждой критической жизненной ситуации, а на обыденные человеческие ценности, которые, порой, абсолютно бессмысленны, если под ними нет духовных учений.
Собственно ей трудно прочувствовать заблаговременно корень проблемы, и вместо этого, она с легкостью переходит на собственное осознание, собственное ощущение и понимание, и именно этими качествами она пытается все обустроить и решить. Такой вот самообман, который не стыкуется с истинной духовностью…

Все эти проблемы, в целом, создают не только негатив на данной чакре, но и перекрывают энергию из Космоса, а также способствуют тому, что зарождается на затылочной части – слизняк, так как, он питается энергией депрессии, которая зарождается на основе обид и претензий к своей жизни и судьбе.

ЧАКРА АДЖНА способствует формированию человека как высокодуховной личности. Интеллект, разумное мышление и волевые проявления также взаимосвязаны с данной чакрой.
Все качества, которые взаимосвязаны с данной чакрой,  являются не только духовными проводниками, способствующими сделать человеческое мышление более разумным и более ответственным перед своею духовной значимостью, но также способствуют и тому, чтобы человек самостоятельно учился мыслить и поступать в своей жизни как высокодуховная личность.
Чакра Аджна расположена в районе третьего глаза, между бровями, она взаимосвязана с гипофизом, шишковидной железой, а также она контролирует мозг, глаза и уши.

24. – 3,5х.
В ее мышлении тоже не так все просто, и нужно помнить, что именно разумное мышление, как фундамент всего, напрямую способствует зарождению духовности.
Доминирующая проблема у Кати заключается в том, что ее мышление как будто отстранено от ее повседневной разумности, где она практически все делает как на автомате, по инерции, не заостряя внимание на том, чтобы что-то тщательно проанализировать и сопоставить, тем самым заставить работать собственное мышление на необходимом уровне.
Она много думает над тем, что упрощает ее жизнь или делает жизненное пребывание более желанным и радостным в этом мире, но не особо думает над тем, чтобы научиться систематически аккумулировать в себе духовные ценности. И пожалуй, эта проблема присутствует у большинства людей, но, у нее есть своя особенность, она как хочет переиграть свою судьбу.
Вот допустим, есть какая-то критическая жизненная ситуация, на основе которой она осознает, что нужно что-то обдумать, чтобы найти самое правильное и самое разумное решение, на основе чего, она просто все выводит на такой уровень, (плоскость), что сама проблема приобретает какую-то навязчивую форму, которая требует каких-то жертв, в плане собственных ущемлений, и чтобы решить данную проблему, она думает, чем и как можно пожертвовать, чтобы все сгладить, «законсервировать проблему», тем самым, «смахнуть» с себя все это ненужное и хлопотное, и в данный момент, если она мысленно и готова к самопожертвованию, то на физическом уровне, тут все обстоит чуть иначе, где ее собственные пожелания должны остаться как на прежнем уровне, без особых изменений. В итоге, такими вот действиями она старается саму себя переиграть, чтобы сохранить свои позиции на физическом уровне не только на данный период, но и на будущее тоже, и чтобы впредь на основе своего мышления не допустить что-то аналогичное, где основной упор делается уже не на то, чтобы принять какой-то духовный экзамен и пройти его по достоинству, а на то, чтобы в корне избежать аналогичных проблем, то есть, (духовных экзаменов, на основе такого вот «маневра»). И насколько все это делается осознанно или на подсознании, все это зависит от самой ситуации и ее предрасположенности к тому, чтобы ее реально осознать и решить.
И чем больше она пытается обыграть то, что нужно обдумывать и решать именно как духовная личность, тем больше эти проблемы преследуют ее, в ее жизни, и остаются нерешенными.

25. – 3х.
Очень часто и долго по времени, в ее мышлении обрабатывается тема самосожаления, на основе чего идет внутренний конфликт, в плане восприятия и решения каких-то жизненных проблем.
Вот допустим, есть какая-то критическая ситуация, где, в первую очередь, она думает над тем, как и кто ее чем-то обидел, создал ей проблемы, где выстраивается какой-то план мщения или ответа в аналогичной форме, но мышление особо не заостряется над тем, чтобы на сто процентов принять все это как учебное пособие, и на сто процентов посчитать именно себя виновницей, то есть причиной этого конфликта, чтобы этим самым полностью исключить своего обидчика из числа тех, кто какими-то своими действиями создает для нее проблемы.
Другими словами, ее мышление не настроено на то, чтобы все воспринимать и проходить на должном уровне, так как, тема самосожаления не способствует тому, чтобы человек учился чем-то жертвовать, а если он не способен жертвовать, значит он не готов к духовному мышлению, к духовному диалогу и к духовным действиям, и как следствие, самосожаления лишь только усугубляет ситуацию, так как причина конфликта реально остается нерешенной.
Самосожаление это еще и «генератор» для проявления рядя негативных качеств, которые обдумываются с той целью, чтобы собственное самосожаление приобрело хоть какую-то успокаивающую форму, по принципу, чем больше мы видим плохого в ком-то, тем меньше мы осуждаем самих себя, (за свои собственные грехи)…

26. – 2,5х.
- Спонтанный, эмоциональный и вспыльчивый характере мешает разумному мышлению, об этом уже говорилось на предыдущей чакре.
- Мышление у нее имеет навязчивую и подавляющую форму в том случае, когда она осознает и чувствует, что ее как-то игнорируют, не акцептируют, не воспринимают, что для нее является весьма болезненным в плане восприятия.
- Ее мышление может быть навязчивым, если она на чем-то западает или имеет от чего-то какую-то зависимость, так как, ее собственный интерес, порой, может доминировать над разумным, то есть, над духовным мышлением.
- В своем мышлении, она все обустраивает именно таким способом, что грани разумности приобретают какую-то навязчивую и непосильную форму, вместо того, чтобы осознать, что ничего непосильного не дается, и что все трудности, в той или иной степени, реально преодолимы.
- На основе своего мышления, она больше пытается выстраивать манипуляционные действия, чем те, которые учат духовному смирению и покладистости.
- В своем мышлении, она способна много что игнорировать, делая это таким способом, что как будто все это в порядке обыденных вещей.
- В ее мышлении, все честно и разумно может быть только в том случае, когда это не перечит собственным интересам, в других же случаях, используется множество разных вариантов, на основе которых, суть ответственности как-то «размазывается» или уже не имеет конкретной формы.
- В ее мышлении, как-то не хватает на должном уровне легкости, непринужденности, духовной ответственности, скромности, ответственности, а главное, не хватает духовной чувственности как основы духовного возрождения 

27. – 1,5х.
Мышление не всегда имеет четкую и взвешенную форму осмысления, и очень часто в ее мышлении происходит много что из того, чего в действительности необходимо избегать.
Например:
- Она способна выстраивать панику и суету в своем мышлении, где все как «загребается в одну кучу», которую не хочется разгребать на должном уровне, вместо того, чтобы планомерно и разумно все раскладывать по полочкам с необходимым осознанием.
- Она не особо хочет обдумывать такие ситуации, в которых приходится как-то себя напрягать, ущемлять, в чем-то жертвовать, и естественно, в чем-то проявлять свое смирение, когда есть желание, под эмоциональным порывом, все высказать, упрекнуть, что-то навязать кому-то, и т.д. и т.п.
- Она готова много что проигнорировать в своем мышлении, если она осознает, что кто-то пытается ее чему-то научить, как-то перестроить ее мышление, ее характер, где она считает, что это лично ее прерогатива, и никому не дано право на аналогичные действия…

По сути, ее мышление, это как что-то такое «заоблачное» скрытое для многих людей, даже если они с нею в очень близких отношениях, и причина всему то, что она сильно спонтанно и эмоционально «перетряхивает» свои убеждения, которые, естественно, формируются на основе мышления, но, главное, чтобы она сама разобралась в своем мышлении, делая его более духовным и чувственным.   

ЧАКРА ВИШУДДХА из всех чакр наиболее способствует творческому развитию человека. Творение и созидание относятся к ряду духовных качеств, и чем больше в человеке заложено этих качеств, и чем сильней они дают о себе знать, тем ближе человек к Высшему Божеству.
Чакра Вишуддха расположена на уровне горла, под контролем этой чакры находятся: дыхательные органы, бронхи, легкие, пищевод, щитовидная и паращитовидная железа.

28. – 4х.
У Кати тема выражений имеет сложную форму. Казалось бы, она приветствует спокойную и тихую жизнь, но, в тоже время, на чакре Вишуддха, у нее все выглядит как-то «воинственно», где аккумулируется масса претензий и недовольств разной степени.
В принципе, она сама осознает, что ее эмоции порой доминируют над ее разумом, но, если у нее что-то уже реально накипело, то, тут ее уже не «остановить и не удержать», и пока она не выскажет все в полной степени, то до этих пор, она не успокоится, и опять же, еще очень долго внутри себя она будет будоражить саму же себя, мысленно оттачивая свои предложения выстроенные на обидах, претензиях и прочих недовольствах, с той целью, чтобы в следующий раз, ее выражения были более понятливыми и эффективными для слушателя.
В чем суть проблемы?
Тут можно выявить массу проблем.
- Она очень близко и эмоционально все воспринимает и притягивает к своему сердцу и разуму, а когда она уже чувствует, что внутри все кипит, то именно в этот период она начинает все изливать наружу.
То есть, не нужно все так к себе близко и трагически притягивать… 
- Она долго «мучает» себя и других, то есть не «отпускает» ситуацию, если что-то не вписывается в ее интересы, что в итоге лишь только накаляет внутреннюю и внешнюю атмосферу.
Нужно делать все наоборот.
- Ей не свойственно слышать других в той форме, как они этого хотят, у нее своя собственная форма восприятия информации, с учетом своих собственных интересов.
- Она склона к тому, чтобы усугублять, накручивать ситуацию, делая из «мухи слона».
- Ей трудно быть смиренной если что-то не особо вписывается в ее личные интересы.
- Она порой как неудержимая в своих выражениях, где ей трудно выдерживать определенные паузы для самоконтроля, но есть масса желаний подавлять кого-то своими фактами и убеждениями, типа, вот я сейчас тебя…
Чтобы преодолеть данную проблему, необходимо больше: уступчивости, смирения, покладистости, чувственности и духовной любви, а главное, нужно осознавать, что чем больше духовных проблем внутри себя, тем больше дается разных критических ситуаций под собственные проблемы, в качестве учебного пособия и экзаменатора.

29. – 3,5х.
Как-то она «переигрывает» на своем чувственном уровне в ущерб своему эмоциональному состоянию.
Она фактически настроена на то, чтобы внутри себя выдерживать какую-то стерильность, чтобы всем излишним, несущим негатив на информационном уровне не забивать свое внутреннее состояние, так как, в итоге, все это бьет по ее эмоциональному состоянию и настроению в целом.
И порой, она сама этим так увлечена, и так от этого «самонастроя» зависима, что вся эта выращенная и запущенная программа начинает над нею как «издеваться», по принципу – кто от чего зависим, кто чем болен морально, того тем же и лечат, правда, как правило, в противоположной форме.
Необходимо осознать, что стерильность не может быть эффективна в плане восприятия информации, так как это не духовно, и такая вот изоляция особо не способствует выращиванию чувственных и духовных качеств, а настоящая стерильность должна быть именно там, где не должно быть места для выращивания и проявления собственного негатива… Все очень просто и разумно. 

30. – 3х.
Чувственные обиды и претензии, когда что-то происходит не в ее интересах, и как-то прямо или косвенно задевает ее самолюбие, эгоизм и надменность.
Опять же, идет все что угодно, только явно не учебное восприятие всего происходящего, а происходит выращивание в самой себе массы комплексов под свои собственные эгоистические качества.
- Вот допустим, если у нее нет настроения, то в этот период ее лучше вообще не тревожить, иначе можно будет выслушать в свою сторону много чего неприятного. И суть проблемы в том, что Катя очень быстро на своем чувственном плане западает на обиды, претензии, типа, - я и так устала, и вместо того, чтобы мне как-то посочувствовать, вместо этого, испытываете меня, насколько я готова все вынести и стерпеть. Это то самое действие, где она видит внешнее нелицеприятное отношение к себе, но затрудняется увидеть в себе корень проблемы с темой обид и претензий. А ведь все просто, если кто-то склонен обижаться, то всегда найдутся такие, которые будут обижать.
- Если она поставила цель что-то сделать, то в этом ей тоже лучше не перечить, иначе эффект будет аналогичен предыдущему абзацу.
- Если она видит, что какие-то ее планы и надежды рушатся, или что-то связано с потерей и ущемлением ее интересов, то тут и вовсе, реакция с ее стороны может быть мгновенной и весьма непредсказуемой, с аналогичными проблемами.   

По сути, Вишуддха у нее постоянно как в «взведенном» состоянии, на подобии курка в оружии, где малейшие «движения», поводы, способны к тому, чтобы сдетонировать взрыв непредсказуемых эмоций, после которых ей нужно долго в себя приходить, а ведь можно на основе духовного смирения и на основе духовной любви даже и не создавать такие и аналогичные проблемы, где все зависит от собственного желания и степени смирения.

ЧАКРА АНАХАТА.  Развитие верхних духовных чакр Сахасрара, Аджна и Вишуддха в основном лежит через сердце, чакру Анахата. И если человек испытывает проблемы с духовными качествами, связанными с чакрой Анахата, то это напрямую отражается на духовном развитии и верхних чакр.
Во всей энергетической системе чакр, чакра Анахата находится в самом центре, благодаря чему такой жизненно важный орган, как сердце, в сочетании с данной чакрой имеют особую взаимоважность в человеком организме,
тем самым контролируя деятельность сердца, систему кровообращения, легкие.

31. – 3х.
Анахата менее критична в сравнении с другими чакрами, но, проблем и тут хватает. Доминирующая проблема заключается в неумении быстро переводить негативные ситуации, качества, на более позитивные. Другими словами, тут полный стопор, и главное, что, мысленно, она вроде все осознает, но, что-то внутреннее мешает ей быть более разумной и ответственной перед своею духовной значимостью. Причин для этого у нее может быть множество.
Например:
- Нет особого желания в корне пересмотреть свои негативные качества и проблемы несущие негатив, чтобы как можно быстрее заменить их чистыми духовными качествами.
- Нет желания перестраивать себя на более жертвенный план, чтобы при любом раскладе не давать волю своим негативным качествам.
- Нет должного чувства ответственности перед своею духовной значимостью.
- Не умеет быстро и целенаправленно переводить критические ситуации на позитивные, где ее чувства не в ту сторону направлены, где ее чувственный план больше занимается самосожалением, чем преодолением критических проблем.
- Не любит и не хочет систематически подвергать саму себя самокритике, с учетом духовного роста.
- Не хочет внутри себя делать систематическую ревизию, на степень проявления негативных и позитивных качеств, чтобы в корне избавиться от всего негативного.
- Не любит и не воспринимает на позитиве, когда ее за что-то критикуют или перечат ей в чем-то.
- Она не очень настроена на то, чтобы свой чувственный план, заполнить именно такими качествами, на основе которых, ее сердце, (Анахата), уже не сможет пропустить и дать возможность для закрепления всему негативному, ведь куда труднее, со своей стороны, не выращивать негатив внутри себя, чем его пропустить в себя, а потом отрабатывать, с целью духовного очищения.

32. – 3х.
Самосожаление, западание на сочувствии к самой себе, как будто что-то тяжелое и роковое преследует ее по жизни, особенно там, где меньше всего к этому она готова и меньше всего этого она хочет.
Стрессовые ситуации, в ее осознании, понимании, как будто созданы именно в такой форме, чтобы как можно сильнее задевать ее болевые «точки», на основе чего, у нее может создаваться такое впечатление, что ее как умышленно хотят чем-то обидеть, или намерено вывести из терпения, с целью поиздеваться над нею, с учетом ее слабости и незащищённости.
Фактически, она много уделяет времени тому, чтобы западать на сочувствии к себе и самосожалении, с той целью, чтобы оградить себя как можно больше от чего-то аналогичного, так как, в ее понимании, внутреннее депрессивное состояние способствует по максимуму сконцентрироваться на проблеме, что в итоге послужит переосмыслением своей значимости, своих позиций, намерений, степени восприятия и ответа, где расклад собственного болевого ощущения является как лакмусовой бумажкой, на основе чего, она считает, что так можно как-то более уверено или коварно противостоять разным трудностям.
Корче каша полная, но со смыслом, в ее понимании.
А суть то в том, что самосожаление и сочувствие к самой себе реально создает негатив, и тут нужно как-то по-другому выстраивать свою стратегию, в плане восприятия и прохождения критических ситуаций, а еще лучше, необходимо научиться воспринимать критические ситуации на основе духовной любви, и уже не понадобятся какие-то грандиозные планы.

ЧАКРА МАНИПУРА не только берет на себя ответственность за все то, что связанно с темой отношений между людьми, но и несет ответственность за то, как человек формирует себя в качестве высокодуховной личности. Так как именно в теме отношений человек способен почувствовать и осознать, насколько он уже преуспел в своем духовном развитии и над чем ему еще необходимо поработать.
Чакра Манипура расположена чуть выше пупка, ей подконтрольны пищеварительная система, желудок, поджелудочная железа, печень, селезенка, желчный пузырь, тонкий кишечник, надпочечные железы.

33. – 4х.
Тема отношений для Кати является весьма значимой и прерогативной, на основе чего она чувствует свое значимое проявление, свое внутреннее одухотворение, где она способна преображаться, совершенствоваться, идеализировать свои способности, свою значимость и т.д. Все это, больше подходит к внешним структурам и проявлениям, на внутреннем, глубоком уровне, всем этим «заправляют» те самые качества, которые, к сожалению, не всегда имеют под собой что-то чистое и разумное. И в принципе, ее система восприятия и проявления в теме отношений, в большей степени, имеет реально навязчивую и шаблонную форму.
Например:
- Ей трудно обустраивать общение на таком уровне, чтобы сама суть общения имела такие шансы, на основе которых, она могла как-то резко отказаться от своих собственных идей, убеждений и принять сторону другого человека, тут какая-то принципиальность, надменность, чувственный эгоизм, все это в целом как распирает ее изнутри и указывает ей, чтобы она удерживала свои позиции, иначе произойдет крах ее значимости и ее идеалов.
Такой вот надуманный, внутренний имидж идеалов, на основе которого она сама себя делает «слепой», недальновидной, в плане умения вести идеальную форму общения…
- Ее внутренний имидж и гордыня, порой, до такой степени зашкаливают в теме отношений, что она, внутренне и внешне готова преобразиться в какую-то необъяснимо жесткую личность, с той целью, чтобы жестко отстаивать свои позиция, и при этом абсолютно не важно, кто доминирует по своей правоте, и кто более чувственно и ответственно подходит к решению данной проблемы, в итоге, воз и ныне там…
- Она много работает над улучшением своего внешнего имиджа, чтобы хорошо сочетаться с современным поколением своих сверстников, но по внутреннему состоянию души, в теме отношений, можно сказать, что ситуация вообще не имеет каких-то преображений, особенно если это касаемо ее внутреннего гонора, надменности и эгоизма. Все это для нее реально шаблонная форма, которая не имеет право на критику, на духовное преображение, на смысловое преображение, все это, просто, как закрытое табу.
И, наверное, нужно больше жизненного опыта и внутренних страданий, чтобы все это перетереть, переработать и выстроить правильное мировоззрение с соответствующими внутренними наставлениями и разумными действиями.
- Ей свойственно все перекручивать под собственные интересы, с той целью, чтобы, жестко выдерживать свои позиции, свои интересы, где все сводится к тому, чтобы внутренне и внешне не выглядеть как-то глупо и безответственно, даже если, по внешним ощущениям все это перечит чему-то правдивому, истинному, духовному.
Вот какой-то внутренний комплекс, который мешает ей честно пересмотреть свои позиции, правдиво осознать свои собственные ошибки, на основе чего, она как снова и снова наступает на одни и те же грабли собственного лицемерия и самообмана, но опять же, если и происходит какая-то внутренняя самокритика, то она схожа с тем, что больше идет «льщения» чем конкретного «переструктурирования» по данной проблеме.

34. – 3х.
Эмоциональные «надрывы» в сочетании, или на основе обид и претензий в теме отношений.
Как-то, она все чересчур эмоционально воспринимает и переносит в своей повседневной жизни, хотя много что хорошего и позитивного аккумулируется в ее окружении.
Тут какой-то принцип внутреннего напряжения, на основе которого, она не может в полной степени расслабиться, и в полном спокойствии принять все происходящее именно так, как и должно быть в действительности.
Что это за принцип или принципиальность?
Эта принципиальность сводится к тому, что, например, то что «мое», в плане внутреннего состояния, то и должно оставаться принципиально моим, а то что перечит собственной принципиальности, все это искореняется прямо на корню.
Вся эта «заморочка» не дает ей в полной степени возможности к тому, чтобы поменять свои внутренние позиции и, тем самым, к теме обид и претензий подходить с такой стороны, когда внутри присутствует такая установка, что чем больше обижают, провоцируют к обидам, претензиям, тем больше это необходимо для совершенствования и развития собственной души, так как, любое притеснение не но меж быть на все сто процентов беспочвенным, и любое притеснение это как учебное пособие и очередной экзамен.
То есть, всегда даже в очень плохом и несправедливом отношении к себе, необходимо выискивать, как минимум, пользы для своей души, иначе можно захлебнуться в собственной «желчи», тем более если все это будет прогрессировать по нарастающей.

35. – 2.5х.
Тема отношений для Кати это как «шлифовальный камень», на основе которого, она много раз уже стирала элементы своего самолюбия, но все это было больше как «прелюдия» в сравнении с тем, когда реально что-то приходилось преодолевать в экстренном варианте, под большим давлением, и с большими проблемами по своему количеству, где именно в таких вот ситуациях, она уже не могла просто уйти от проблем, игнорируя их, а вынуждена была как-то реагировать.
И что было в итоге?
В итоге, она раскладывала ситуацию таким способом, что, все происходящее как-то преображалось во что-то тревожное, неприятное, подавляющее, во все то, что на внешнем уровне воспринимается как гнетущим и дискомфортным, но, в то же время, это именно все то, что не воспринимается ее самолюбием, которое настроено на стерильное восприятие ситуаций, чтобы как можно меньше испытывать дискомфорта, и в итоге, идет отчуждение, «громыхание» эмоциями, выражениями, как будто, кто-то претендует на ее самую любимую игрушку, которой она очень дорожит. 
Тема самолюбия у Кати реально сложная, и по итогам прохождения конфликтов, эта тема самая вредная для души, самая подлая по внезапности и самая коварная по последствиям.
Но, как все же решить эту проблему?
Все очень просто, нужно любить себя как духовную личность, а не за массу своих комплексов, которые разрушают и отравляют внутреннее состояние души, вот и все.

36. – 1х.
В теме отношений у Кати присутствует еще один казус, это волевое проявление, желание подавлять, волю и мнение своего собеседника, тут ее как захлебывает какой-то азарт, как будто ее движет что-то такое, сверх естественное, где она принимает воинственную позу, и внутри себя как говорит – а ну давай, побеседуем, посмотрим кто кого задавит, и если она чувствует, что по фактам как проигрывает, то, тут, она уже подключает свое эмоциональное состояние, или просто делает вид, что сильно обиделась, и все это продолжается ровно столько пока ей самой все это не надоест.

Ей реально трудно будет преодолеть все эти проблемы, но, в действительности, она сможет хотя бы многое переосмыслить, а там уже, ей и самой не захочется травить саму себя изнутри чем-то непристойным или гнетущим…

ЧАКРА СВАДХИСТХАНА несет ответственность за сексуальные отношения, она берет на себя самую важную функцию в развитии духовных отношений между представителями мужского и женского пола, также эта чакра ответственна за создание и формирование супружеской семьи и появление детей.
Чакра Свадхистхана располагается чуть ниже пупка, она ответственна за почки, мочевой пузырь, детородные органы и т.д.

37. – 3х.
Чакра Свадхистхана, тема отношений с представителями противоположного пола, у Кати также имеет свои особенности, которые чем-то переплетаются с темой отношений по чакре Манипура, а в чем-то имеют свою особенность.
Доминирующая проблема исходит из внутреннего состояние души, на основе чего, она считает, что семейная ячейка это как одно целое, где оба несут ответственность за семейное благополучие, и что оба должны придерживаться таких правил, которые полностью устраивают всех членов семьи, но реальная проблема заключается в том, что все эти правила под натиском различных ситуаций, начинают приобретать критическую форму, так как эти правила, в большей степени, привязаны к собственным пожеланиям, устремлениям, и в итоге, эти правила как подстраиваются под собственное эго, типа – я хочу чтобы…….. и т.д.
Естественно каждый человек имеет право на свое собственное мнение, пожелание, но мы рассматриваем именно то, что способствует накоплению негатива и идет в ущерб духовному. И суть в том, что, она сильно привязана к этим правилам, зависима от них в какой-то степени, и с учетом того, что эти правила порой имеют шаблонную форму, без особой системы исключений, то естественно, это как-то разрушается Свыше, где мы все в этой жизни как пешки в большой игре.
Готова ли она это принять и осознать? Быстрей всего нет, так как принципы для нее имеют очень важное значение, а если и готова, то с большим трудом.
Это тот самый момент, когда свой чувственный план настроенный на саму себя, нужно переключать на того, кто разрушает собственные правила, да это тяжело для собственного самолюбия, но очень эффективно в плане развития собственной души, и это, пожалуй, самое главное, на фоне чего, все правила просто блекнут и теряют свою значимость.
То есть, нужно хотя бы мысленно быть готовой к самопожертвованию, а на физическом уровне, спокойно и без эмоций, все планомерно обустраивать и выявлять обоюдные комплексы и проблемы.

38. – 3х.
База претензий к своему партнеру может иметь больше как надуманную форму или преувеличенную и необоснованную, где главное уже не суть проблемы, а желание показать, предъявить то, что кто-то в чем-то неправ.
Все это можно больше охарактеризовать как игра чувствами, игра пожеланиями, идеями, где есть желание сделать своего партнера более чувственным к своим идеям, пожеланиям, устремлениям, и собственно, что-то из этого можно приветствовать, но проблема в том, что идет как навязчивая форма, типа, - ты должен, ты обязан, - слышать и делать, так как…….и т.д.
Другими словами, идет прессование, если кто-то не способен что-то принять на своем собственном чувственном плане, и проблема выходит на собственный чувственный план, где включаются механизмы самосожаления и претензий несущих негатив.
Просто нужно понять, что обтирка отношений между мужчиной и женщиной порой занимает очень долгий период, что кому-то легко, а кому-то нет, чтобы жертвовать собой, что не бывает по собственному хотению сразу больших и резких перемен, что нужно иметь выдержку и много любви, и естественно, не нужно опускаться до уровня жертвы, просто нужно чувствовать ситуацию, и где-то правильно все выявить и охарактеризовать, а где-то, просто, все перевести на чувственный план любви, и порой, для кого-то именно этот метод больше приносит учений, чем просто какие-то назойливые наставления.   

39. – 1х.
Не очень получается быстро прощать или сглаживать критические ситуации на основе чувственного плана. Какая-то принципиальность или назойливость, как вынуждает провести над кем-то «экзекуцию», причем имея желание это сделать в любом случае, чтобы хотя бы на будущее что-то трагическое снова не повторялось или не имело более критической формы. Собственно об этом уже косвенно говорилось на предыдущих чакрах, но в любом случае, умение правильно решать критическую проблему должно быть во главе всего, независимо от того, насколько хочется обижаться, злиться, осуждать, терроризировать и т.д.
То есть, основа всему это духовность и смирение.

ЧАКРА МУЛАДХАРА несет ответственность за обеспечение жизненных потребностей. Она способствует развитию ответственности за создание благополучной семьи, рождению и воспитанию будущего потомства, созданию нормальных материальных условий. Эта чакра ответственна также и за восприятие человеком всего происходящего вокруг него в этом мире.
Чакра Муладхара в духовной энергетической системе чакр является последней, замыкающей, но по своему значению в плане социума, эта чакра занимает доминирующее место, так как  практически полностью аккумулирует в себе все то, с чем сталкивается человек на протяжении всей своей жизни.
Чакра Муладхара расположена у основания позвоночника, она ответственна за кишечник, прямую кишку органы выделения и т.д.

40. – 3х.
Тема жизни, судьбы и социума имеют для Кати свою особенность. В принципе, она много чем довольна и ее много что устраивает в плане обустроенности, но есть такие вопросы, которые требуют длительного решения.
Например:
- Она хочет, чтобы ее жизненные устремления не имели чего-то резкого в плане перемен, и чтобы все то, что создает суету и неопределенность ушло куда-то на вторичный план.
Проблема же в том, что она в какой-то степени идеализирует свое жизненное счастье, как-то поклоняется ему, тем самым делая его значимым, и если кто-то, как-то нарушает эту идеализацию, то она готова с этим воевать, включая все методы выяснения отношений, несущих претензии, недовольства, осуждение, плюс подавление своих чувств и т.п.
Естественно все это, создает массу нервозных ситуаций, и в той или иной степени, способствует выращиванию негатива. 
- Проблема еще и в том, что ее жизненные устремления, как-то имеют прерогативу над всем тем, что для нее является как чем-то обыденным, тут у нее своя позиция, где она хочет держать какое-то верховенство, лидерство, чтобы, в конечном итоге, все выходило именно так, как она сама этого хочет. Но, естественно, так просто и гладко ничего не происходит, и в ее жизни было очень много таких ситуаций, на основе которых, ей чуть ли не до хрипоты, приходилось жестко отстаивать свои позиции.
Естественно, она, что-то забыла, что-то еще в ее памяти, но суть в том, что она реально привязана к жизненному счастью, к стабильности, ко всему том, облагораживает на жизненном и семейном уровне, что в итоге, создает не мало жизненных проблем, так как, то от чего человек испытывает свою зависимость, рано или поздно, сможет ощутить на себе элементы разрыва и каких-то потрясений, и естественно, самое главное в данной ситуации это не терять оптимизм, не падать духом, и удерживать себя на необходимом духовном уровне.

41. – 2х.
Все бытовые и жизненные проблемы, она очень сильно пропускает через свой чувственный план, где любая проблема для нее, это как вызов в ее сторону, на основе которого, она реально включает свой чувственный план и начинает на основе своего самомнения и самовнушения накручивать все, что нужно и не нужно, как будто ей кто-то говорит – ну вот, пришло твое время, чтобы ты помучалась и пострадала, и тут же ей говорят, что она сама по себе заслужила это страдание, и что ей сейчас остается только плакать и переживать, или что-то на подобии этого, где ее чувственный план уже, как в захлеб, начинает пропускать и перерабатывать все самое травмирующее и подавляющее.
Естественно все это способствует так же и подавлению чувственного плана, на основе чего, уже прямо или косвенно выращивается негатив, чередуя все это с претензиями и недовольствами на жизнь и судьбу. Возможно, что она к этому как-то привыкает, и с годами ее все меньше это травмирует, но, по сути, она с легкостью, каждый раз находит для себя все новые и новые проблемы, которые имеют аналогичный эффект.
Опять же, нужно любить и воспринимать свою жизнь, судьбу именно такой как она есть, удерживая по максимуму чувство духовной любви и смирения, иначе так и будет происходить вся жизнь, на основе чего в ней будет трудно увидеть что-то хорошее и позитивное, независимо от того, насколько она будет по максимуму обеспечена и обустроена… 

III ЧАСТЬ Диагностика – рисунок.

http://sd.uploads.ru/t/SX13r.jpg

Самыми проблематичными по количеству негатива являются чакры: - Сахасрара, Аджна, Вишуддха и Манипура.
Порчи нет.
На Сушумне, в центре чакр, присутствуют энергетические клинья, на основе обид и претензий.
На затылочной чакре имеется небольшой полевой паразит – слизняк, на основе жизненной депрессии и т.п.
Каналы получающие энергию из космоса перекрыты примерно на 50 – 70%

При работе со своими проблемами  по диагностике, не забывайте и о диагностике, которая была сделана на ваши основные черты характера.
Процесс правильного и быстрого очищения / Молитва ПРОЦЕСС ПРАВИЛЬНОГО И БЫСТРОГО ОЧИЩЕНИЯ / МОЛИТВА
С уважением.



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно