Новая мировая религия для всех наций и стран -Религия Разума. Диагностика кармы и чакр на 25-30 стр. - тест. Онлайн помощь экстрасенса, психолога. Книги -Новые духовные заповеди. -Исцеление души и тела. -Грешные люди, демоны у власти. Финк Ю.

Объявление

Профессиональная Диагностика чакр и Диагностика кармы - тест. Помощь экстрасенса, психолога, парапсихолога "онлайн". Данный форум создан с целью выявлять истинные причины жизненных проблем и физических заболеваний, на основе диагностики. Диагностика кармы и диагностика чакр состоит из трех частей, и на данный момент, объем диагностик в пределах 25 - 30 страниц (Шрифт - Calibri 14) . ___ Для того чтобы сделать диагностику на какого-либо человека, мне НЕ нужно его личное присутствие, его фотографии, даты его рождения, и так далее, так как диагностика делается на основе лишь только экстрасенсорных способностей. ___ Вышли в свет две мои книги ИСЦЕЛЕНИЕ ДУШИ И ТЕЛА и НОВЫЕ ДУХОВНЫЕ ЗАПОВЕДИ, (Диагностика кармы & Диагностика чакр), автор Юрий Финк. ___ http://finkforum.rolka.su это официальный форум автора. В свободное время я пишу новую книгу -"рукопись" - ГРЕШНЫЕ ЛЮДИ & ДЕМОНЫ У ВЛАСТИ, первые страницы уже выставлены на форуме...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Страх перед людьми

Сообщений 1 страница 10 из 13

1

Доброго времени суток!
Проблема в том, что у меня есть страх перед людьми. Отсюда вытекает страх и к другим вещам: боюсь телефонных звонков, боюсь ответственности, боюсь просто что-то делать.
Например, когда звонит телефон на работе, я беру трубку, мне задают вопрос, и все: я ничего не могу ответить, потому что все мысли просто отключаются.
Ситуация еще усугубляется тем, что я живу в другой стране и вне дома я общаюсь на неродном языке. Я очень хорошо знаю язык, но из-за страха могу таких ошибок в речи наделать, что потом сама удивляюсь, как я вообще смогла такое сморозить.
Понимаете, я даже не знаю, откуда он у меня. Меня никто никогда особо и не обижал (во всяком случае, я такого не помню)
Продиагностируйте, пожалуйста, посоветуйте, что мне делать.

2

Sonnenschein

Вы на шесть критических уровней зацеплены за ответственность, нормы морали и порядочность.
Отсюда и страх, типа того, что - не дай Боженька, что-то сделать не так…, а  в итоге, как следствие, выходит такое как - самоедство.
Нужно понимать, что чем больше вы зависимы от чего-то, то как следствие, вами же начинает манипулировать именно то, от чего вы зависимы, и тем самым выводить вас на критический уровень. То есть, вся проблема именно в вашем мышлении.
Боязнь не справиться с ситуацией или каким-то заданием в итоге лишь усугубляет ваше положение.
Понижайте планку зависимости от ответственности, и будет все хорошо. Говорите так – на все воля Божья, как будет, так и будет.
Поймите, что нужно быть всегда готовым к тому, чтобы суметь пройти какую-то травмирующую жизненную ситуацию.
А у вас выходит так, что вы на основе своих возвышенных идеалов уже изначально пытаетесь оградить себя от любых неприятных жизненных ситуаций, что в итоге препятствует прохождению жизненных экзаменов.
С уважением.

3

Спасибо.

вы на основе своих возвышенных идеалов уже изначально пытаетесь оградить себя от любых неприятных жизненных ситуаций, что в итоге препятствует прохождению жизненных экзаменов.

Вы правы.
Понимаете, я уже себя 1,5 года на работе мучаю, но там была должность так, ничего серьезного. А тут уже почти 3 месяца работаю в другом отделе. Должность ответственная. Соответственно и страх у меня зашкаливает.
И работаю-то всего 2 дня в неделю, но домой прихожу после работы вся разбитая, как будто я мешки таскала. В течении всего дня такое напряжение, что я даже в обеденный перерыв есть спокойно не могу - ничего не лезет. А в те дни, когда не работаю, все время думаю о работе, ночь перед рабочим днем - вообще просто кошмар. У меня уже желудок не перестает болеть и волосы стали выпадать. Есть подозрение, что с щитовидкой что-то не в порядке. И это все появилось за эти 3 месяца. Предполагается, что с сентября я буду работать там полную неделю. Представляете, что со мной будет?
Вобщем, я решила уходить с работы. Только будет ли это правильно? Я считаю, что нет. Но ничего уже не могу с этим поделать. Я признаю, что я трусиха.
Но я не могу так больше.

4

волосы стали выпадать

Это и есть претензии на свою жизнь, судьбу.
Вы не проходите травмирующие жизненные ситуации, не хватает Божественной любви, чтобы смиренно принять любую ситуацию.

Вобщем, я решила уходить с работы. Только будет ли это правильно?

Это вам решать. В любом случае от всех жизненных ситуаций вы не убегите.
У меня аналогичная ситуация, уже как полгода приглашают меня работать на очень ответственную должность. Естественно я знаю, что я не готов, поэтому и отказываюсь, однако каждый день я готовлю себя к тому, чтобы пройти эту жизненную ситуацию, и я знаю, что рано или поздно я все же ее пройду.

5

А как Вы себя готовите?
Просто, я понимаю уже давно то, что вы мне написали. А вот как себя настраивать и приучать, не знаю.
Дело в том, что рано или поздно мне нужно будет проходить практику, а это приравнивается полноценной работе 8ч в день 5 дней в неделю. Я снова откладываю ее.
Просто я себя уже знаю, если я откладываю что-то, то благополучно об этом забываю, вернее запихиваю, как в шкаф  (потому что уже не так страшно, и это уже не мучает) до след. раза. Пока снова так скажем, не грохнет.
Если честно, я собиралась все-таки еще на полгода отложить практику и поработать над собой. Ведь уже были сделаны кое-какие шаги, крошечные, но все-таки...

Кстати, я тоже живу в Германии, в Мюнхене

6

А как Вы себя готовите?

Естественным путем отрабатываю именно то, что препятствует преодолению новой жизненной ситуации.
Высокая планка и естественно высокие требования, такова жизнь.
Практика – лучший помощник в плане утверждения.

Кстати, я тоже живу в Германии, в Мюнхене

Кстати, я собираюсь переезжать в ваши края, точнее в Констанцию на Бодензее или ее окрестности, это от вас примерно около 200 км.
Как приеду с Египта, так и начнем по максимуму решать и обдумывать данную тему относительно переезда.
С уважением.

7

Спасибо!
Хорошего отдыха!

8

Sonnenschein
Как вы???

9

Здравствуйте, вот решила заглянуть, и вдруг вижу тут ваш вопрос :)
Вы знаете, я же все-таки уволилась с работы. Не знаю, как это повлияло на мою душу, но теперь я себя намного лучше чувствую. Недавно появилась деятельность другого рода.
Как-то почти сразу после увольнения мы разговаривали с моим другом о моем отношении к людям. Я вдруг (к моему удивлению) остро почувствовала ненависть ко всем людям, особенно к немцам. Причем мой друг это озвучил. Он сказал, что прямо почувсвовал это. Некоторое время я выясняла у меня "внутренней", почему я так к людям отношусь, прорабатывала все ситуации. И вот буквально на этой неделе я почувствовала острое желание общаться с людьми. Я становлюсь свободней в общении. Мой друг, кстати, это тоже отметил 8-) Вроде бы я ровней начала относиться к ошибкам. Появился девиз: "Делай что должно, и будь что будет", а еще когда появляется страх, говорю себе, что на все воля Бога. Это успокаивает.
Конечно, проблема полностью не ушла, но работаем... 8-)

А можно Вас еще кое-что спросить?
В середине апреля я очень сильно упала на правый локоть, всю ночь промучилась, она у меня опухла и сильно болела. Утром поехали к врачу, сделали снимок, врач был озадачен: рука болела как при переломе, а снимок ничего не показывал. Врач сказал, что скорее всего это сильный ушиб. Рука понемногу зажила. Но вот уже 2 недели как она о себе напоминает: немного побаливать начала, а сегодня снова опух локоть, да так, что я ни разогнуть толком руку не могу, ни вообще что-то делать особо не могу.
По словам Лазарева, правая сторона связана с будущим.
У меня такое чувство, что я просто не в ту сторону пошла, не тем стала заниматься или хочу заняться.

10

Кстати, Вы уже переехали?
Будете в Мюнхене, заходите в гости, будем очень рады



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно