Новая мировая религия для всех наций и стран -Религия Разума. Диагностика кармы и чакр на 25-30 стр. - тест. Онлайн помощь экстрасенса, психолога. Книги -Новые духовные заповеди. -Исцеление души и тела. -Грешные люди, демоны у власти. Финк Ю.

Объявление

Профессиональная Диагностика чакр и Диагностика кармы - тест. Помощь экстрасенса, психолога, парапсихолога "онлайн". Данный форум создан с целью выявлять истинные причины жизненных проблем и физических заболеваний, на основе диагностики. Диагностика кармы и диагностика чакр состоит из трех частей, и на данный момент, объем диагностик в пределах 25 - 30 страниц (Шрифт - Calibri 14) . ___ Для того чтобы сделать диагностику на какого-либо человека, мне НЕ нужно его личное присутствие, его фотографии, даты его рождения, и так далее, так как диагностика делается на основе лишь только экстрасенсорных способностей. ___ Вышли в свет две мои книги ИСЦЕЛЕНИЕ ДУШИ И ТЕЛА и НОВЫЕ ДУХОВНЫЕ ЗАПОВЕДИ, (Диагностика кармы & Диагностика чакр), автор Юрий Финк. ___ http://finkforum.rolka.su это официальный форум автора. В свободное время я пишу новую книгу -"рукопись" - ГРЕШНЫЕ ЛЮДИ & ДЕМОНЫ У ВЛАСТИ, первые страницы уже выставлены на форуме...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Болезней нет

Сообщений 1 страница 10 из 21

1

Юрий, доброго времени суток. Спасибо за внимание и прошу прощения за потраченное Вами время. Заболеваний у меня нет, но есть проблема, от которой мне не избавиться. Меня изводят, шантажируют с целью получить материальную выгоду на протяжении четырех лет. Пытаюсь работать над собой, но хватает не надолго. Все дерьмо, которое во мне есть, я, примерно, знаю. Прошу Вас, может быть я неправильно все вижу. Заранее благодарю.

2

Столько людей смотрели тему, неужели нет комментарий.Спасибо.

3

А шантажируют органы, а они вхожи в интернет.

4

Татьяна я попробую обрисовать общую картину, и насколько вы ее примите это уже вам решать.

Характер у Вас идет такой как надрывистый, хаотичный, что-то типа волнами, то есть с большими амплитудными перепадами. Где-то есть желание принять ситуацию, а где-то идет как мощное подавление чей-либо воли, человек настроения.

Проблемы в отношениях.

- Душа у вас идет как замкнутая, а действия хаотичные и непредсказуемые, для диалога вы не комфортный человек, и у людей это вызывает какое-то напряжение или дискомфорт.
Так что тут чувственное уважение к вам как-то автоматически, к сожалению, переходит на вторичный план.

- Знаете, по вашей ситуации выходит приблизительно так, что чем больше хочешь от кого-то изолироваться, тем больше рискуешь попасть под чье-то влияние. 
И преследование может быть как следствие.

- Вы не можете всех людей принять как за что-то должное, как в одном виде. У вас ко всем людям выстроено абсолютно разное отношение, причем немалая часть людей способна вызывать у вас какое-то отвращение, и это печальный результат. 
И если вы не любите общество, то общество отвечает вам той же монетой. 

- И еще, завышенная значимость на собственных идеалах.
Обычно говорят так – будь проще и к тебе потянутся люди.

Ситуация собственно исправима, было бы желание.
С уважением.

5

Tanьka написал(а):

А шантажируют органы, а они вхожи в интернет.

o.O  А мы в одноклассниках все общаемся)))))))) А там и имя и фамилия и фото всей семьи :rolleyes: ....

...у меня где-то лет в 13 тоже проблема с общением была... А еще у меня была подруга, тоже Татьяна. И она как-то "по-деревенски" могла дружески разговориться абсолютно с любым))))

Я тогда восхищенно ее спросила: "Как ты так можешь?!?!? ... завидую"
А она рассмеялась: "А ты то же бери - просто и разговаривай :D "

...так что меня сейчас все считают общительной, а я , видимо, боролась со своим комплексом :rolleyes: ...

6

Юрий здравствуйте. Спасибо за диагностику.

Admin написал(а):

Душа у вас идет как замкнутая, а действия хаотичные и непредсказуемые, для диалога вы не комфортный человек, и у людей это вызывает какое-то напряжение или дискомфорт.

Я всю жизнь была душа компании, пока в мою (а значит и моих друзей) личную жизнь не влезли бывшие сотрудники милиции.В, итоге, друзья не захотев связываться с ними (свое спокойствие и благополучие дороже) , вольно или невольно стали предателями, а с предателями у меня нет желания общаться.

Admin написал(а):

У вас ко всем людям выстроено абсолютно разное отношение

А разве можно относиться ко всем людям одиноково, люди же ведь разные.

Если не затруднит, почитайте тему у СНЛ "На меня сделана ставка".

Спасибо.

7

Да, наверное, когда про милицию , говорить не хочется.

8

как про милицию скажешь, желание у всех пропадает.
Юрий, вы то в Германии, чего не отвечаетте? Или у меня совсем так плохо?

9

Татьяна скажите причем тут милиция???
Поймите, что милиция это следствие и что вместо милиции под ваши проблемы могли быть кто угодно.
Закон причины и следствия. Вы Лазарева читали???
Я вам указал причины, которые привели к определенным следствиям, так что отрабатывайте причины, а не осуждайте следствие.
Вся наша жизнь это как экзамен, так что учитесь проходить эти экзамены достойно.

10

Юрий здравствуйте. Спасибо за внимание.
Лазарева читала много раз, была на лекции, три раза на приеме (правда давно)
У меня работа идет 2-3 дня, потом меня проверяют на "вшивость", и ни разу я не прошла.
Даже авансы давали, ну никак. Может быть мне рано еще.
Я не могу смириться с несоблюднием закона, ну никак мне, понимаете никак.
Я очень стараюсь божественное поставить выше человеческого, но законы УК должны соблюдаться?!
А тут нет этого, понимаете  нет. У меня душа уже разорвана на несколько частей от несправедливости, от беззакония. Очень плохо.
Буду жить.



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно