Новая мировая религия для всех наций и стран -Религия Разума. Диагностика кармы и чакр на 25-30 стр. - тест. Онлайн помощь экстрасенса, психолога. Книги -Новые духовные заповеди. -Исцеление души и тела. -Грешные люди, демоны у власти. Финк Ю.

Объявление

Профессиональная Диагностика чакр и Диагностика кармы - тест. Помощь экстрасенса, психолога, парапсихолога "онлайн". Данный форум создан с целью выявлять истинные причины жизненных проблем и физических заболеваний, на основе диагностики. Диагностика кармы и диагностика чакр состоит из трех частей, и на данный момент, объем диагностик в пределах 25 - 30 страниц (Шрифт - Calibri 14) . ___ Для того чтобы сделать диагностику на какого-либо человека, мне НЕ нужно его личное присутствие, его фотографии, даты его рождения, и так далее, так как диагностика делается на основе лишь только экстрасенсорных способностей. ___ Вышли в свет две мои книги ИСЦЕЛЕНИЕ ДУШИ И ТЕЛА и НОВЫЕ ДУХОВНЫЕ ЗАПОВЕДИ, (Диагностика кармы & Диагностика чакр), автор Юрий Финк. ___ http://finkforum.rolka.su это официальный форум автора. В свободное время я пишу новую книгу -"рукопись" - ГРЕШНЫЕ ЛЮДИ & ДЕМОНЫ У ВЛАСТИ, первые страницы уже выставлены на форуме...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Для духовного роста

Сообщений 11 страница 20 из 20

11

Спасибо :love:

12

Юрий! Извиите, что повторяюсь, но меня еще очень интересует вопрос: взаимосвязаны ли моя помощь людям с тем, что в моей семье начались проблемы, особенно по здоровью? Возникает чувство, что я беру негатив у людей. Сначала герпес у меня, а теперь каждый из моих деток болеет, по-очереди, температура держится по 2-3 недели, большая, у младших герпетические стоматиты, есть не могли. Теперь у старшего, только обсыпало левый  глаз (значит проблемы прошлого), он почти закрылся, температура. Один выздоравливает, заболевает следующий. Знаю, что должна найти причину, чтоб остановить все это, но никак не могу.  Есть чувство, пока не найду причину все будут болеть по кругу. Жаль детей, просто сил нет.  :'(  Вы меня хоть подтолкните в нужном направлении. Буду вам премного благодарна.

13

Вы меня хоть подтолкните в нужном направлении.

Диагностика по трем чакрам

Чакра Сахасрара, Аджна

- Чисто интуитивно вы способны догадаться, что, что-то не так, потому что проблемы вас одолевают а вы вместо того чтобы осознать свои проблемы пребываете в таком паническом состоянии. Отсюда у вас и претензии и осуждение к самой себе в плане несовершенства на духовной основе.

- Все ваши накрутки по большому счету это как с одной стороны реабилитировать себя и найти себе оправдание за свои действия, а с другой стороны, вас угнетает именно то, что вы в полной степени не можете задействовать свои способности именно в том направлении, которое может предоставить вам полную обеспеченность.

- Свою значимость, которую вы пытаетесь завысить, в итоге расценивается как наперекор судьбе.
А это значит, что вам хочется подмять под свои интересы такие духовные ценности и принципы, которым в действительности необходимо отдавать соответствующее уважение.
А именно, вам хочется повелевать такими ситуациями, которые в свою очередь должны обеспечивать вам стабильность, как в работе, так и на семейном уровне.

И все бы как-то сошло бы на нет, но вот проблемка.
- Уж слишком страстно вы к этому приложились.
-Отсюда осуждение и не восприятие всего того, что становится поперек вашим мечтам и устремлениям.

Знаете, в жизни бывают разные моменты, но когда человек пытается доминировать над жизненными ситуациями то, следовательно, задается и следующий вопрос как сделать так, чтобы эти ситуации пошли вам на встречу и не разочаровывали вас.

Ответ прост, нужно просто понять, как правильно все это сделать и следовать этим правилам.

1 – Не ставить себя в качестве жертвы на фоне жизненных ситуаций

2 – Не брать быка за рога и не пытаться подмять под свои интересы те ситуации, которые в действительности нуждаются в осмыслении и глубоком анализе.

3 – Перестать идеализировать свои способности и свою значимость

4 – Нужно быть очень чувственной в тех моментах когда какая-то ситуация начинает зашкаливать.
И если она уже зашкаливает, то нужно не претензии на судьбу выставлять, как часто вы это делаете, а заниматься поиском тех проблем, которые вывели ситуацию на критичный уровень.

5 – Научитесь отпускать важные для вас ситуации с любовью, и жертвовать своими интересами, а не хвататься за ситуацию мертвой хваткой.
– Не зря же говориться, что нужно искать благословения, особенно в тех моментах, когда заходит речь о работе с людьми, используя духовную практику.
Так как, вы понимаете, что в зависимости от ситуации Высшая Сущность способна приблизить вас к себе, или наоборот, оттолкнуть от себя.

6 – Нужно всегда чувствовать свою зависимость от Высшего Божества и быть максимально устремленной к собственному духовному очищению.

7 – Максимум любви при любых жизненных ситуациях, какими бы они небыли для вас ужасными.

Идем далее.

- Надменное положение или состояние в том плане, когда кто-то пытается вас упрекнуть в том, что вы наигрываете какую-то ситуацию под лично свои интересы, причем с таким расчетом, чтобы остаться с максимальной выгодой именно для себя.

- Злоупотребление чужим доверием, игнорирование своей совести, как правило, в тех ситуациях, когда что-то способно выгореть как за выгодное для вас предложение.

- Ваши личные интересы порой не совпадают с духовными принципами и правилами.

Чакра Муладхара

- Социум, социальное положение вас угнетает, вы не испытываете комфорта от жизни и у вас присутствует угнетенное состояние.

- Тут же претензии и осуждение всего того, что мешает вам в личном благополучии.

- Нет желания смириться, как-то перестроиться, выстроить новые виды на жизнь. Как-то все у вас замусоливается, с трудом перетирается на жизненном плане.

- Чувство ответственности и чувство вины у вас как-то тоже подменяют друг друга, в зависимости от ситуаций.

Ваши проблемы как бы имеют одну общую форму, но, отражаются именно на всех этих трех чакрах.

Остальные чакры у вас чистые, но без любви, о чем я вам уже сообщал.

Относительно того почему болеют ваши дети.

- Там где завышается ваша значимость, там она всегда будет приземляться через те инструменты влияния, которые для вас являются самыми эффективными.
Как вы понимаете, в вашей ситуации ваши дети являются важной фигурой.

- Болезнь детей не только отрывает от более значимого, но и настораживает родителей, дает им возможность в лишний раз подумать и осознать то, что тут что-то не так.

- Не следует настраивать своих детей своим отношением или своими действиями на то, что они как-то начинают испытывать негативное отношение друг к другу. Какой-то дискомфорт, неудобство они ощущают, что-то их раздражает, идет как осуждение, внутреннее неприятие ситуаций, эмоциональный срыв и воинственный настрой в зависимости от ситуаций.

- Ребенок очень чувствителен ко всему, нужно помнить об этом постоянно и стараться по максимуму более уважительно к нему относиться.

Пересмотрите все те проблемы, которые указаны в начале диагностики и плюс эти, и я думаю, что это вам в какой-то степени поможет с детьми.

Вот еще, вы не забывайте, что у вас духовный уровень собственно не плохой, следовательно, и спрос с вас относительно вашему уровню.

С уважением.

14

Огромное спасибо за диагностику! :love:
Первое впечатление, что это не про меня. Прочитала еще раз и тут до меня дошло, что это мои проблемы подсознания, это мои проблемы прошлого, про которые я уже давно забыла.

Admin написал(а):

в таком паническом состоянии

Admin написал(а):

Социум, социальное положение вас угнетает, вы не испытываете комфорта от жизни и у вас присутствует угнетенное состояние

Да, это было, но в прошлом. Уже давольно-таки долго у мнея не возникает ни паники, ни угнетенного состояния. Значит получается, что эти проблемы ушли вглубь и нужно менять отношение к прошлому?

Admin написал(а):

Свою значимость, которую вы пытаетесь завысить

А мне казалось, что я себя наоборот преуменьшаю. :blush:

Admin написал(а):

Нет желания смириться, как-то перестроиться, выстроить новые виды на жизнь

Прикладываю все силы, чтобы смиряться с ситуациями, может недостаточно?
С остальным согласна. Только никак не могу понять, в чем я завышаю свою значимость? Может это гордыня? Да, вот сейчас подумала, что действительно очень похоже
на гордыню. Я с ней еще не до конца разобралась
.

Admin написал(а):

нужно искать благословения, особенно в тех моментах, когда заходит речь о работе с людьми, используя духовную практику.

К сожалению я не очень сведуща в этом вопросе. Кто может дать такое благословение? Я слышала, что некоторые ездят к церковным служителям?

Admin написал(а):

Там где завышается ваша значимость

Это может быть убийством любви, которое пришло через гордыню?

15

Видно все же придется в следующих диагностиках указывать проценты сознательного и подсознательного уровня. Человеку трудно без подсказки.

Чуть выше я указывал, что на чакрах

//Негатива процентов на 40, больше как на подсознательном уровне.//

Теперь из этих 40% общего негатива делаем такой расклад.

У вас примерно.

Сахасрара и Муладхара имеют по 92 % проблем подсознательного уровня и 8% на сознательном уровне.

На Аджне 60% подсознательно и 40% сознательно. 

Другие чакры чистые, но без энергии любви, о чем я уже вам сообщал.

16

Относительно значимости.
Это с вашей личностью связано.
Гордыня тут как бы косвенно идет.
Тут больше как с идеалами связано, типа того что завышенная значимость в плане идеалов или что-то типа этого.

17

Admin написал(а):

Тут больше как с идеалами связано, типа того что завышенная значимость в плане идеалов или что-то типа этого.

А-ааа. Ну понятно, это типа я духовная, а с вами бездуховными я общаться не хочу. Или то, что я ценю нравственность и порядочность, а безнравственных и непорядочных людей я избегаю.

Admin написал(а):

Другие чакры чистые, но без энергии любви, о чем я уже вам сообщал.

А вот по-поводу этого хочу с вами поделиться. Когда-то я была ОЧЕНЬ зависима от отношений. ОЧЕНЬ любила одного человека и в то время весь мир любила. Потом произошел ряд событий, после которых я  поняла, что никого и ничего нельзя любить больше, чем Бога. Потом я очень долго чистила свой негатив и свои зависимости и все время помнила, что Бог на первом месте остальное на втором. Было очень сложно поменять картину приоритетов. Наверное у меня сейчас период такой, что я помню, как больно, когда любишь всем сердцем. Я долго училась любить на расстоянии и сейчас мне предстоит момент заменить любовь человеческую любовью Божественной. А пока наверно в душе нет ни любви ни ненависти. Буду учиться любить по-новому.
Спасибо за все ваши подсказки и за ваше участие в моем самопознании. :)

18

А пока наверно в душе нет ни любви ни ненависти. Буду учиться любить по-новому.

Это самое правильное решение.

Кстати, на Аджне негатив еще остался.
Сахасрара и Муладхара заметно улучшились, появилась энергия любви, правда что-то у вас любви явно не хватает для других чакр. Собственно хорошо, видно что стараетесь.

С уважением.

19

Знаете, Юрий, что-то у меня случаются очень сильные вспышки агрессии. Не происходит ли ухудшения? Или это моя глубинная грязь так всплывает? И что с этими вспышками делать? Они совершенно неуправляемы. :dontknow:

20

Ванга, есть такие моменты, когда человек думает что у него уже все отработанно и расслабляется, не думая о том как дальше очищаться.
И именно через все эти моменты человеку как бы показывают, что уже отработано, а с чем еще нужно работать и работать.

С уважением.



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно