Новая мировая религия для всех наций и стран -Религия Разума. Диагностика кармы и чакр на 25-30 стр. - тест. Онлайн помощь экстрасенса, психолога. Книги -Новые духовные заповеди. -Исцеление души и тела. -Грешные люди, демоны у власти. Финк Ю.

Объявление

Профессиональная Диагностика чакр и Диагностика кармы - тест. Помощь экстрасенса, психолога, парапсихолога "онлайн". Данный форум создан с целью выявлять истинные причины жизненных проблем и физических заболеваний, на основе диагностики. Диагностика кармы и диагностика чакр состоит из трех частей, и на данный момент, объем диагностик в пределах 25 - 30 страниц (Шрифт - Calibri 14) . ___ Для того чтобы сделать диагностику на какого-либо человека, мне НЕ нужно его личное присутствие, его фотографии, даты его рождения, и так далее, так как диагностика делается на основе лишь только экстрасенсорных способностей. ___ Вышли в свет две мои книги ИСЦЕЛЕНИЕ ДУШИ И ТЕЛА и НОВЫЕ ДУХОВНЫЕ ЗАПОВЕДИ, (Диагностика кармы & Диагностика чакр), автор Юрий Финк. ___ http://finkforum.rolka.su это официальный форум автора. В свободное время я пишу новую книгу -"рукопись" - ГРЕШНЫЕ ЛЮДИ & ДЕМОНЫ У ВЛАСТИ, первые страницы уже выставлены на форуме...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Для духовного роста

Сообщений 1 страница 10 из 20

1

Юрий, здравствуйте! Огромное спасибо за помощь в регистрации! Но что самое странное,  теперь  у меня не открывается форум Лазарева, с которым в последнее время никаких проблем входа не было. Ну да ладно, разберемся.
Моя проблема в следующем. Всю свою сознательную жизнь я занимаюсь духовным ростом. От своих родителей я получила отягощенную карму, т.к. все мои родственники имели очень тяжелые неизлечимые болезни, разобралась с причинами их страданий. Много работала над собой, добилась огромных,( по сравнению с тем, кем я была), успехов.
Сейчас в моей душе в основном преобладает гармония, хотя не отработанных проблем еще осталось огромное множество. Развилась у меня интуиция по мере духовного очищения. На одном из сайтов я открыла свою страницу для помощи людям, стремящимся к осмыслению жизни и духовному росту. Помогаю советами на основе собственного опыта, своей интуиции и естественно книг Лазарева. Его система мне очень близка и помогает в жизни. Но вот как занялась помощью людям, начались проблемы у меня и у моих близких, чувствую, что это взаимосвязано. Вопрос у меня такой: могу ли я заниматься помощью, если да, что мне нужно в первую очередь очистить у себя и смогу ли я развить каналы ясновидения, т.к. к этому давно стремлюсь и это мне очень бы помогло в помощи людям. Чувствую в этом свое призвание. Прошу вас сделать мне диагностику для развития ясновидения и если это возможно, с рисунком. Прошу вас мне помочь, т.к. от меня зависят люди, ждущие мою помощь и мои близкие, которые начали сильно болеть. У самой проблем со здоровьем нет. Единственное - это варикоз, который дает о себе знать после каждой беременности. Читала ваши труды и готова к работе по очищению! Заранее спасибо.

2

Но вот как занялась помощью людям, начались проблемы у меня и у моих близких, чувствую, что это взаимосвязано

Что вы подразумеваете под словом помощь???
Какая она, в чем она выражается?
Что именно вы делаете?

3

Я посмотрел ваше энергетическое поле.
Вы знаете, видно, что человек работает над собой.
Но, на Сахасраре, Аджне (подсознательный уровень) и Муладхаре имеется негатив.
Другие чакры чистые, но, без энергии любви, они как мертвые, понимаете, о чем я говорю.
Очистить чакру от негатива это только половина дела, эти чакры нужно еще и Божественной любовью наполнить с учетом того за что отвечает та или иная чакра.

Относительно диагностики для развития диагностики – такой диагностики в принципе нет, так как, все в первую очередь упирается в диагностику на духовное очищение.

Дар к диагностике я получил в 97 году, а в массовом порядке я начал работать лишь только с весны этого года.
Если вы спросите чем я занимался целых десять лет, то отвечу, что десять лет я духовно очищался, каждый день молился по два, три часа, Отче Наш читал по 108 раз, медитировал и все такое в этом направлении.
Лишь только в Мае я получил разрешение от Высшей Сущности на то, чтобы начать работать с людьми, до этого момента я только и слышал типа того что нужно еще подождать чуть-чуть, очищайся, ты еще не готов и так далее, на протяжении целых десяти лет. 

Прежде чем другим помогать мы должны сами себя привести в самое идеальное состояние, это первое. И второе, вы должны четко знать, в чем именно должна выражаться ваша помощь другим.

4

Admin написал(а):

Что вы подразумеваете под словом помощь???
Какая она, в чем она выражается?
Что именно вы делаете?

Помощь похожа на форум Лазарева. Люди спрашивают например, "почему у меня не клеится личная жизнь?". Ну я отвечаю, что не правильные приоритеты, что есть зависимость от отношений и т.д. Мы разговариваем и по мере общения находим негативные качества и мысли у данного человека. Я советую как их убрать. Говорю им о том, что я сама прошла на личном опыте.

Admin написал(а):

Очистить чакру от негатива это только половина дела, эти чакры нужно еще и Божественной любовью наполнить с учетом того за что отвечает та или иная чакра.

Угу. Как раз к этому я сейчас и пришла, что любви в душе у меня как раз таки и маловато. Ощущаю это всеми клетками своего тела, поэтому и прошу Бога наполнить меня любовью и энергией. Хожу и говорю себе, что я всех и вся люблю.

Admin написал(а):

Относительно диагностики для развития диагностики – такой диагностики в принципе нет, так как, все в первую очередь упирается в диагностику на духовное очищение.

:D  :flag: Очень хочу такую диагностику на духовное очищение.

Admin написал(а):

Если вы спросите чем я занимался целых десять лет, то отвечу, что десять лет я духовно очищался, каждый день молился по два, три часа, Отче Наш читал по 108 раз, медитировал и все такое в этом направлении.

Готова 200 раз читать молитву  и очищаться, готова привести себя в идеальное состояние, т.к. больше не представляю свою жизнь без помощи окружающим в духовном росте. Знаю для чего мне это надо.

Admin написал(а):

Дар к диагностике я получил в 97 году,

А я тоже могу получить такой дар? Именно о таком ясновидении я мечтала.

5

Admin написал(а):

Сахасраре, Аджне (подсознательный уровень) и Муладхаре имеется негатив

:'(  Самые важные чакры. А негатива-то много?

6

Самые важные чакры. А негатива-то много?

Негатива процентов на 40, больше как на подсознательном уровне.

Вы правы, эти чакры действительно важные, так как через Сахасрару и Муладхару человек получает дополнительную энергию из Космоса и от Земли.
А чакра Аджна это ваш мыслительный центр и если тут нет ясности, то сами понимаете.

7

Скажите, а я все-таки могу рассчитывать на диагностику? Я уже приготовилась услышать о себе все самое нелицеприятное. %-)  Подготовилась для работы над собой. Мне очень важна ваша помощь.  :love:

8

Скажите, а я все-таки могу рассчитывать на диагностику?

Матушка, стыдно вам должно быть за то, что вы просите на себя диагностику. Если вы этим сами занимаетесь, то вы должны сами на себя каждый день ее делать.

А страницу с бесплатными диагностиками я наверное скоро и вовсе прикрою глядя на то как 95% желающих получить на себя диагностику в действительности не желают работать над своими проблемами

9

Admin написал(а):

Негатива процентов на 40, больше как на подсознательном уровне.

Я на подсознательном уровне не понимаю. Вот и прошу помощи.

Admin написал(а):

А страницу с бесплатными диагностиками я наверное скоро и вовсе прикрою глядя на то как 95% желающих получить на себя диагностику в действительности не желают работать над своими проблемами

Я желаю. И еще таких много найдется. Ваша помощь очень нужна многим. К сожалению у меня сейчас не очень-то с деньгами,  работает один супруг на 5 человек. :'(

10

Хорошо, как будет время, посмотрю ваши проблемы по этим трем чакрам.



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно