Новая мировая религия для всех наций и стран -Религия Разума. Диагностика кармы и чакр на 25-30 стр. - тест. Онлайн помощь экстрасенса, психолога. Книги -Новые духовные заповеди. -Исцеление души и тела. -Грешные люди, демоны у власти. Финк Ю.

Объявление

Профессиональная Диагностика чакр и Диагностика кармы - тест. Помощь экстрасенса, психолога, парапсихолога "онлайн". Данный форум создан с целью выявлять истинные причины жизненных проблем и физических заболеваний, на основе диагностики. Диагностика кармы и диагностика чакр состоит из трех частей, и на данный момент, объем диагностик в пределах 25 - 30 страниц (Шрифт - Calibri 14) . ___ Для того чтобы сделать диагностику на какого-либо человека, мне НЕ нужно его личное присутствие, его фотографии, даты его рождения, и так далее, так как диагностика делается на основе лишь только экстрасенсорных способностей. ___ Вышли в свет две мои книги ИСЦЕЛЕНИЕ ДУШИ И ТЕЛА и НОВЫЕ ДУХОВНЫЕ ЗАПОВЕДИ, (Диагностика кармы & Диагностика чакр), автор Юрий Финк. ___ http://finkforum.rolka.su это официальный форум автора. В свободное время я пишу новую книгу -"рукопись" - ГРЕШНЫЕ ЛЮДИ & ДЕМОНЫ У ВЛАСТИ, первые страницы уже выставлены на форуме...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Экзема

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Здравствуйте АДМИН! Вот уже скоро 22 года как я живу с экземой. Особенно в последние 2 года эта болезнь держит меня в страхе. Каждое утро я просыпаюсь и бегу к зеркалу. Если раньше экзема была на ладонях только, то теперь на лице и по всему телу. Мне надо быть очень собранной и внимательной на работе, а я на таблетках сонная и ничего уже не помогает. Мазь гармональная  толко калечит. Не помогают уколы, различные очистки. Помогите, пожалуйста! Может диагностика на причину моего заболеваниа подскажет мне в каком направлении работать над собой. С уважением, Вероника.

2

Здравствуйте Вероника!
Трудно смотреть ваши проблемы, все перемешано, все наслаивается друг на друга, нет конкретности и ясности даже для того чтобы выразить все то чем вы наделены.
Не знаю, смогу ли я четко выразить то с чем вы живете и от чего страдаете.
Следовательно, я могу представить ваш скептический настрой при прочтении диагностики.

ДИАГНОСТИКА

1
– Естественно неразбериха в вашей голове, сумбурный характер, где все перевернуто с ног на голову. Что-то пыжитесь, отчего-то убегаете, что-то преследуете, полная неразбериха.
Нет конкретной цели, нет конкретных мыслей, одна сплошная каша малаша.
Как вы вообще с этим живете???
Сумбурный характер, все вместе по данному пункту на 8Х – (критических уровней).
Начните с простого, тише едешь, дальше будешь и так далее.
2
– Неумение сконцентрироваться на более важном, а в итоге нервоз, раздражение, психозный настрой. В итоге вот вам и зуд на коже.
Не следует одно подменять другим, научитесь гармонично и рационально выстраивать свой подход к какому-либо делу.
Суета, психоз, раздражительность, весь пункт на 4Х к.у.
3
– Ошибки в осознании каких-либо моментов. С чем это может быть связано.
4х к.у. Нежелание, неумение быть терпеливой, уступчивой, какая-то придирчивость разрушает вас изнутри. На что-то вы сильно возлагаете свою ответственность, где в итоге готовы прессовать всех и все что может этому навредить.
То есть сами выстраиваете проблему, а когда кто-то лечит вас своим поведением, то вас это полностью выводит из равновесия, в итоге срыв, психоз, эмоции и так далее.
4
– 3х. Черта характера, лень на то чтобы на должном уровне что-то обдумать, осмыслить, но мгновенная реакция с восприятием на то, что не вписывается лично в ваши интересы. 
Тут естественно самолюбие, эгоизм, надменность, высокомерие, алчность и так далее.
5
- 2х.  Не добрый характер, такой злобный и недоброжелательный с желанием мстить, брать лидерство, подминать чьи-либо интересы в своих корыстных целях или типа этого.
6
-1х.  Вы слишком самонадеянны, особенно в тех моментах, когда вам кто-то пытается сделать замечание в вашем неправильно выстроенном поведении или качествах влияющих на здравый смысл. 
Духовность у вас очень низкая, очень много негатива.

3

Да, уж, ничего хорошего. Этот раздрай имеет место быть. Сравляться надо с этим. Про злобность-собака быбает кусачей только от жизни собачей. Страна моего пребывания с тяжёлой для меня энергетикой. Вот уже 5 лет и никак не могу прижиться.Но это все оправдания. С чего то надо начинать...Вроде  в последнее время научилась жить параллельно и фиолетово. Сначала успокоиться...

4

18 Октября я обновил и расширил тему Очищение души и тела.
Рекомендую заново перечитать.

Очищение души и тела / Молитва

С уважением.



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно