Новая мировая религия для всех наций и стран -Религия Разума. Диагностика кармы и чакр на 25-30 стр. - тест. Онлайн помощь экстрасенса, психолога. Книги -Новые духовные заповеди. -Исцеление души и тела. -Грешные люди, демоны у власти. Финк Ю.

Объявление

Профессиональная Диагностика чакр и Диагностика кармы - тест. Помощь экстрасенса, психолога, парапсихолога "онлайн". Данный форум создан с целью выявлять истинные причины жизненных проблем и физических заболеваний, на основе диагностики. Диагностика кармы и диагностика чакр состоит из трех частей, и на данный момент, объем диагностик в пределах 25 - 30 страниц (Шрифт - Calibri 14) . ___ Для того чтобы сделать диагностику на какого-либо человека, мне НЕ нужно его личное присутствие, его фотографии, даты его рождения, и так далее, так как диагностика делается на основе лишь только экстрасенсорных способностей. ___ Вышли в свет две мои книги ИСЦЕЛЕНИЕ ДУШИ И ТЕЛА и НОВЫЕ ДУХОВНЫЕ ЗАПОВЕДИ, (Диагностика кармы & Диагностика чакр), автор Юрий Финк. ___ http://finkforum.rolka.su это официальный форум автора. В свободное время я пишу новую книгу -"рукопись" - ГРЕШНЫЕ ЛЮДИ & ДЕМОНЫ У ВЛАСТИ, первые страницы уже выставлены на форуме...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Третья попытка ;)

Сообщений 1 страница 10 из 32

1

Здравствуйте Юрий. Пару раз писал Вам на е-мэйл, но Вы тогда заняты были, надеюсь сейчас получится.

Лет пять уже не могу проблему свою решить, ни врачи, ни целители не помогают. Когда силы есть, пытаюсь сам заниматься, но даже если что-то вначале помогает, то положительный эффект заканчивается очень быстро.

В общем, на физическом уровне это постоянные головный боли (в основном в области затылка/основания черепа); расстройство внимания - не могу ни на чём сосредоточиться, боль многократно усиливается, когда пытаюсь через силу концентрировать внимание на чём-то, скажем, на книге; плохой сон;  физическая слабость и тому подобная "астения".

На энергетическом уровне немного чувствую кокон вокруг себя. Большая часть его ощущается прозрачной, она вибрирует, когда много энергии и т.д., но области вокруг головы и перед горлом - практически не чувствуются. Область за спиной чувствуется, но плохо. Вокруг головы как плотная сфера какая-то, которая прилипает к голове и вызывает боль - её можно иногда изнутри "надуть" потоком энергии, но это мало помогает. А в горле - комок.

В Вашей книги есть рисунки разных полевых паразитов, сидящих на голове и спускающихся шлейфом по спине  - может у меня что-то из это области? Ведь совсем ничего делать не могу. :(

UPDATE

Впрочем, в зависимости от состояния, ощущения можно описать не только как сферу, но и как скопление большого кол-ва энергии в голове и/или спазм мышц и сосудов головы (особенно затылка).

Отредактировано TShd (2008-09-12 14:30:08)

2

Здравствуйте участник под ником TShd.
Я просмотрел ваше биополе, и практически ваше предположение оказалось верным. 
Ваша Вишуддха просто в катастрофическом положении, она вся на все сто процентов забита негативом, плюс к этому на Сушумне в центре чакры, у вас огромный энергетический клин. Удивительно то, что у вас еще не дошло дело до хирургического вмешательства.
Картина у вас приблизительно такая. По этой ссылке на мой сайт  http://fink.nm.ru/DIAGNOZ.htm под третьим номером - Диагностика - рисунок на выявление энергетических проблем, обратите внимание на чакру Манипура. Там нарисовано черное пятно на Сушумне (позвоночник) и черный лепесток с передней стороны физического тела, так вот, у тебя, то же самое, плюс с затылочной стороны те же аналогичные проблемы, энергетический клин до 20 сантиметров. 
На чакрах Сахасрара и Аджна у тебя относительно нормально, хотя есть маленькие проблемки.
Вот еще, порчи и полевых паразитов у тебя нет.

ДИАГНОСТИКА на чакру Вишуддха, начиная с доминирующих проблем.

1 - Нет умения и желания держать под полным контролем свои эмоции связанные с выражением своих чувств и желаний. Вам кажется, что вас не слышат и пренебрегают вашим мнением, хотя вы сами как правило, не способны правильно и тактично выразить свое мнение. А в итоге непонимание с двух сторон и патология именно у вас, так как именно вы считаете, что ваше мнение самое правильное и что именно вас обязаны все слышать, типа преклоняясь и подчиняясь на фоне изложенной вами информации.
- Это такой самолюбивый и эгоистичный подход с вашей стороны.
2 – Само ваше высказывание порой несет в себе жесткую и подавляющую форму в этакой приказной форме, где речь приобретает агрессивную форму и завышенный тембр. Присутствует желание подавлять своим голосом.
- Нет чуткости, мягкости и кроткости в выражениях.
- Вы боитесь показать свою слабую сторону, если вам по ряду причин придется уступить в чем-либо.
3 – Нет желания слышать чужое мнение, если оно в корне расходится с вашим мнением и вашими пожеланиями, а в итоге осуждение и высмеивание тех, кто не вписывается в ваши интересы.
4 – Вам хочется казаться лидером, подчеркивая свою значимость, но вам не очень, то и хочется чувствовать себя зависимым по какой-либо ситуации, что в итоге, вы на своем мысленном плане сами себе начинаете нажуживать и накручивать неправильно выстроенные мысли, с подавлением Божественных истин.
5 – Нет желания и умения прощать кого-либо, типа того, что так тебе и нужно, что особенно вы способны подчеркивать в своих выражениях с этакой ухмылкой и насмешкой.
6 – Сами выражения порой имеют грязную и вульгарную форму, переходящую в пошлость.

И вот еще, возможно вы спросите, почему это именно у вас, а не у тех, кто гораздо вульгарней и эгоистичней в отличие от вас. Все просто, в общем, у вас духовный потенциал не плохой  даже глядя на проблемы, которые указаны в диагностике,  следовательно, и спрос выше, что в итоге болезнь становится более весомой.

Головная боль естественно именно из-за этих причин, так как у Вишуддхи вообще нет защиты, все биополе в этом месте разорвано, что естественно отражается на рядом находящейся Аджне.

Работай над своими проблемами. Будет улучшение или нет, могу проконтролировать.

Успехов вам в этом деле.

3

Большое спасибо. Практически всё на мой взгляд верно, могу лишь немного дополнить, может быть Вы мои догадки прокомментируете.

Примерно так.

***

Работай над своими проблемами. Будет улучшение или нет, могу проконтролировать.

Был бы крайне признателен, но быстрого прогресса не обещаю. Недели через две, а то и через месяц, наверно, появится смысл проконтролировать. ;)

Дело в том, что я раньше довольно длительное время (3-4 месяца с перерывами) занимался подобным тому, что Вы посоветовали Володьке. То есть вечером просматривал прошедший день, пытался выяснить, какой "негатив" двигал мной в тот или иной момент, и раскаяться в нём. Было три проблемы:

1. Найти "косяк" - чтобы прямо смотреть на свои недостатки нужно изрядное мужество, но Вы тут мне помогли, за что ещё раз спасибо.
2. Раскаяться в нём. Иногда, бывало видишь и понимаешь (причём не "интеллектуально", а "прямо"), откуда данный недостаток идёт, но желания его исправить, как-то измениться, раскаяться - нет. Мол, да, я негодяй, НУ И ЧТО? Например, чувствую, что если когда-нибудь однажды заплачу (а ещё лучше зарыдаю), то это принесёт облегчение горлу и вообще. Но слёзы я в данный момент (после того, как замкнулся) считаю ненужной слабостью, это напоминает мне детство, когда меня доводили до слёз и т.д.
3. Со временем перепросматривать прошедший день стало труднее. То есть начинаешь вспоминать и... не можешь, то мысли куда-то уходят, то в ступор какой-то впадаешь. Начинаешь возвращать внимание к перепросмотру, а оно опять куда-то уплывает. Собственно, почему я это и прекратил.

Попробую ещё раз.

Отредактировано TShd (2008-10-04 07:49:14)

4

Относительно тембра в общении, то, что на бумаге, естественно могло быть и в выражениях, если бы не проблемы с горлом.

А ситуация с тембром начинается в мыслях как основа.

Если это есть в желаниях, в мыслях то это естественно выражается или на бумаге или в собственных выражениях. 

Ищи корень проблемы, а не ее проявление.

5

Admin написал(а):

А ситуация с тембром начинается в мыслях как основа.

Если это есть в желаниях, в мыслях то это естественно выражается или на бумаге или в собственных выражениях.

Да что-то такое есть. "Командирский голос", не иначе.

6

Часто бывает так, что люди говорят, что к той или иной проблеме лучше подходит то или иное слово. Для меня это не столь важно, так как для меня главное найти корень проблемы, а какими словами лучше описать эту проблему это уже другой вопрос.

Всегда ищи корень проблемы, а не делай уклон на то, какими словами выражается эта проблема. Русский язык очень богат словами и бывает так, что одно действие можно выразить многими словами, просто одни слова будут более ближе к проблеме, а другие более отдаленные, но все же имеющие отношение к проблеме.

7

Сегодня посмотрел на твою Вишуддху, знаешь очищение на эту чакру идет только от верхних чакр, а от Манипуры и Анахаты снизу сплошная темень, ведь отношения и любовь на сердце в твоем деле играют не последнюю роль, помни это. Из центра Сушумны тоже нет результата, маленькая белая точка в центре чакры и все. Снимай все обиды, претензии, недовольства по жизни и судьбе с учетом данной проблемы.

8

Admin написал(а):

очищение на эту чакру идет только от верхних чакр

Тут, признаться, не совсем понял. "Записи"/"зацепки" в какой-либо чакре ещё имеют и зависимости от соседних чакр? Что делать в таких случаях? И про центры чакр/сушумну, если можно.

Admin написал(а):

отношения и любовь на сердце в твоем деле играют не последнюю роль, помни это

Ох, это наверно сложнее, чем всё перечисленное в посте #2. Я когда рассуждения за любовь-морковь слышу, мне обычно смешно становится. Хотя попытаюсь, конечно...

Admin написал(а):

Снимай все обиды, претензии, недовольства по жизни и судьбе с учетом данной проблемы.

Как-то совсем глобально. :)

9

Вот смотри, чакра светится как лампочка. То, что у тебя ближе к верху то чище, та часть чакры которая снизу, та темная. Теперь осознай то, что проблемы данной чакры легче отрабатывать на ряду с чем-то, например, выражения (Вишуддха) в отношениях (Манипура) с кем-либо, или вот еще, отрабатывать выражения на ряду с теми качествами за которые отвечает Анахата. Если ты читал мою рукопись, там все это расписано.  А от Сушумны все то, что связано с твоей судьбой и жизнью, тут больше нужно прошедшую форму отрабатывать.

10

А, так понятнее, спасибо. Но у чакр же вроде и задний "конус" есть - он на что-то влияет?

То, что у тебя ближе к верху то чище

Кстати, насколько чище, если не секрет? В смысле, работы-то ещё много?

Отредактировано TShd (2008-09-27 22:13:54)



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно