Новая мировая религия для всех наций и стран -Религия Разума. Диагностика кармы и чакр на 25-30 стр. - тест. Онлайн помощь экстрасенса, психолога. Книги -Новые духовные заповеди. -Исцеление души и тела. -Грешные люди, демоны у власти. Финк Ю.

Объявление

Профессиональная Диагностика чакр и Диагностика кармы - тест. Помощь экстрасенса, психолога, парапсихолога "онлайн". Данный форум создан с целью выявлять истинные причины жизненных проблем и физических заболеваний, на основе диагностики. Диагностика кармы и диагностика чакр состоит из трех частей, и на данный момент, объем диагностик в пределах 25 - 30 страниц (Шрифт - Calibri 14) . ___ Для того чтобы сделать диагностику на какого-либо человека, мне НЕ нужно его личное присутствие, его фотографии, даты его рождения, и так далее, так как диагностика делается на основе лишь только экстрасенсорных способностей. ___ Вышли в свет две мои книги ИСЦЕЛЕНИЕ ДУШИ И ТЕЛА и НОВЫЕ ДУХОВНЫЕ ЗАПОВЕДИ, (Диагностика кармы & Диагностика чакр), автор Юрий Финк. ___ http://finkforum.rolka.su это официальный форум автора. В свободное время я пишу новую книгу -"рукопись" - ГРЕШНЫЕ ЛЮДИ & ДЕМОНЫ У ВЛАСТИ, первые страницы уже выставлены на форуме...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



вегетососудистая дистония

Сообщений 61 страница 70 из 82

61

Виктория
хорошо...а если так-
поделитесь опытом, как вы решали такие задачки.
Своим опытом, а не книжными советами.

62

Как то ведь Вы пришли к этим, своим убеждениям. Вспомните свои переживания, свой путь.
Т.е.- как Вы пришли к этим своим убеждениям и пониманиям?

Сантана вот честно скажу, я не помню особого своего пути приведшего к этому.
Передо мною никогда не стоял вопрос относительно того есть Бог или его нет. Я всегда чувствовал и осознавал, что он есть и что мы все пешки в его программе.
Относительно обращения к Богу с просьбами, знаешь так уже заведено, что мы как правило, просим то, что нам жизнь улучшает.  Плохо, что вы не читали мою рукопись, там написан один элемент моей молитвы. В этой молитве я говорю приблизительно так – Господь если я не устремлен к тому, чтобы что-то осознать, то накажите меня, так как считаете нужным. То есть я не занимаюсь мазохизмом я просто уже готов к любой жизненной ситуации независимо от того насколько она может быть для меня травмирующей. 
В фильме Мастер и Маргарита сатана говорит – не просите у Бога, так как если он сочтет нужным, то сам даст вам это.

Виктория и Ина написали вам правильные вещи, прочтите их под другим углом осознания.

63

santana написал(а):

поделитесь опытом, как вы решали такие задачки.
Своим опытом, а не книжными советами.

1. Решить, нужна ли тебе вообще эта "задача"?
2. Если вынес решение, что нужна, то "взяться" за эту задачу.
3. "Прочитать" условие задачи.
В данной "задаче"  мы как бы находимся в  точке "сейчас" и у нас есть две дороги: к удаче и к проблемам. И наше положение точки "сейчас" отдалена от "удачи" , но близка к "проблемам". По условию задачи нам надо выбрать вопрос:
а) ничего не делать, не думать, забыть...
б) возмущаться!!!! искать виновных!!!
в) выбрать направление к "удаче"
г) выбрать направление к "проблемам" 8-)
4. Заново читаешь условие задачи с выбранным тобой вопросом (и осознаешь, что от трех других вопросов ты отказался!!!!)

PS Но я не поняла... Что можно сказать своими словами-то :O ? Ты просто сам берешь - и меняешься :yep: , без слов меняешься... тут действие :cool: .

Отредактировано Виктория (2009-05-04 19:19:57)

64

Santana, весьма неплохо разбирается тема отношений в последнем семинаре СНЛ в Волгограде. Можно скачать аудио-версию, послушайте, очень
много глубоко разобранной информации.
http://lazarev.ru/forum/topic18044.html

65

Спасиао всем огромное!

Юрий
такой вопрос-
если я не смог (даже с вашей помощью) пройти ситуацию с женой, из-за своей привязчивости, значит мне вообще противопоказанно общение с женским полом?

66

santana написал(а):

значит мне вообще противопоказанно общение с женским полом?

:O

67

если я не смог (даже с вашей помощью) пройти ситуацию с женой, из-за своей привязчивости, значит мне вообще противопоказанно общение с женским полом?

Santana,

Это - лишь повод начать жить по-другому…

«У каждого из нас есть Дорога, которую надо пройти, но... мы сворачиваем на привычные тропинки, в конце которых тупик. … И у каждого из нас есть Дом, в который можно вернуться... если идти по Дороге и не терять Любовь...» (Максим Мейстер)

С уважением,

P.S.
Володька,

спасибо огромное Вам за ссылку на лекцию С.Н.Лазарева - слушаю уже  второй раз с большим интересом!!!

Отредактировано Ина (2009-05-10 17:37:08)

68

Юрий

не праздного интереса ради, но если не затруднит- скоро год как я обратился за помощью к вам и вроде все понял по диагностики, а вот все на месте топчусь(и даже усугубление состояния)-
я застрял или это время требует большего???

А то думаешь, что хотя бы шаг отвоевал, оказывается- ушел назад.

69

Очищение души и тела читал?
...а там уже "по вере вашей и будет вам" (с)  :'( ....

70

такой вопрос-если я не смог (даже с вашей помощью) пройти ситуацию с женой, из-за своей привязчивости, значит мне вообще противопоказанно общение с женским полом?

Наоборот, чем больше общения, тем больше основы увидеть, осознать себя и услышать чье-то мнение о себе.

я застрял или это время требует большего???

Сантана я не могу так просто и быстро сказать относительно улучшения или ухудшения. Каждая диагностика забирает часы. Вы должны учиться сами себя диагностировать. Прошел день или какая-то ситуация и сразу же делайте анализ относительно того что вы прошли с успехом а в чем и были ошибки.
Каждый день вы просто обязаны себя контролировать, если вы действительно хотите чего-то конкретно добиться в очищении.
А конечная остановка в вашем пути, как и у каждого любого человека это уровень святости.

С уважением



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно