Новая мировая религия для всех наций и стран -Религия Разума. Диагностика кармы и чакр на 25-30 стр. - тест. Онлайн помощь экстрасенса, психолога. Книги -Новые духовные заповеди. -Исцеление души и тела. -Грешные люди, демоны у власти. Финк Ю.

Объявление

Профессиональная Диагностика чакр и Диагностика кармы - тест. Помощь экстрасенса, психолога, парапсихолога "онлайн". Данный форум создан с целью выявлять истинные причины жизненных проблем и физических заболеваний, на основе диагностики. Диагностика кармы и диагностика чакр состоит из трех частей, и на данный момент, объем диагностик в пределах 25 - 30 страниц (Шрифт - Calibri 14) . ___ Для того чтобы сделать диагностику на какого-либо человека, мне НЕ нужно его личное присутствие, его фотографии, даты его рождения, и так далее, так как диагностика делается на основе лишь только экстрасенсорных способностей. ___ Вышли в свет две мои книги ИСЦЕЛЕНИЕ ДУШИ И ТЕЛА и НОВЫЕ ДУХОВНЫЕ ЗАПОВЕДИ, (Диагностика кармы & Диагностика чакр), автор Юрий Финк. ___ http://finkforum.rolka.su это официальный форум автора. В свободное время я пишу новую книгу -"рукопись" - ГРЕШНЫЕ ЛЮДИ & ДЕМОНЫ У ВЛАСТИ, первые страницы уже выставлены на форуме...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



вегетососудистая дистония

Сообщений 1 страница 10 из 82

1

Один человек несколько раз обращался в личку, с желанием получить на себя диагностику, и после того как диагностика была готова, он куда-то исчез.
Диагностика в принципе хорошая, жалко выкидывать, да может он еще объявится.

Обращение от Сергея.

// Физически здоров.
Трудности в другом - есть такая штука как вегетососудистая дистония. А ее следствие, иногда проявляется в клаустрофобии и агрофобии. Бывало из дома не выйти- все плывет так, что шагу не ступить.
В клинике неврозов и институте мозга, поначалу ставили диагноз ПАНИЧЕСКИЕ АТАКИ, а потом руками разводили- фиг его знает... //

Здравствуйте Сергей!
Все проблемы указанные в диагностике будут начинаться с доминирующих.

ДИАГНОСТИКА на причины заболеваний.

1 – Первое, что я увидел на твоем тонком, энергетическом теле  это порча на чакре Аджна, направленная на подсознательный уровень. Для начала необходимо выяснить причины образования порчи, с чем связано ее появление и какую функцию она несет.
Порча у тебя это как маятник тех проблем, с которыми ты постоянно вступаешь в конфликтное положение.
Например,  у тебя разболелась голова, и твои действия направлены лишь только на то чтобы излечить ее чисто физическими действиями и не более, причем, не меняя структуру своего поведения в своих мыслях и действиях.
Далее, твое игнорирование таких моментов как осознание и целенаправленное очищение, ведущие к духовному очищению лишь оставляют все полномочия для существования порчи и ее негативное воздействия на твой мозговой центр.
Что блокирует данная порча?
Она лишь подчеркивает те моменты, в которых как тебе кажется,  твоя значимость (персона) должна иметь более важные позиции, как по твоей судьбе, так и по твоим жизненным позициям. Другими словами, порча у тебя блокирует те самые моменты, благодаря которым ты в явном виде смог бы значительно усугубить свою жизнь и свою судьбу за счет не правильно выстроенного мировоззрения.
Какие именно моменты негативного плана у тебя сейчас находятся в активной стадии, узнаем, продолжая диагностировать.

2 – Ты в явном и подсознательном уровне не переносишь критики в свой адрес, особенно в тех моментах, когда подчеркивается твое неумение быть значимым в каком-либо деле. То есть любая критика в твой адрес затрагивающая твою значимость, твои интересы для тебя как самое сильное унижение для твоей личности.  Значимость именно значимость, не прохождение этой ситуации под любым соусом.
А реальное излечение от данной проблемы это унижение по судьбе и жизни, как через болезни, так и через жизненные ситуации. Что важней для тебя там и рвется.

3 – Твоя агрессия в видимом и не видимом плане в тех ситуациях, когда снова кто-то пытается взять под контроль твою значимость или повлиять на нее, навязывая свои позиции. Для тебя это снова оскорбительно и унизительно, отсюда и соответствующая реакция.

4 – Твое неумение быть гибким по натуре, характеру, твоя несгибаемость и жесткая натура снова подпитывает твою эгоистическую значимость, которой ты весьма дорожишь. В итоге тебя ломают через твою болезнь.

5 – Ты не должен осуждать и выставлять претензии на свою судьбу, (что ты особенно любишь делать) так как это лишь усиливает те моменты,  в которых ты пытаешься преумножить свою значимость. Любая жизненная ситуация должна восприниматься лишь только с любовью.

6 – Не умение протягивать людям руку помощи в тех моментах когда как ты считаешь будет нанесен урон по твоей значимости, отсюда пренебрежение чужого мнения, самолюбие, эгоизм, заносчивость, высокомерие, неподатлив на уговоры и т.д. в таком ракурсе.

7 – Эгоистическая натура, делает тебя самовлюбленным на фоне своих способностей, что делает тебя еще более эгоистичным и властным по своей натуре.

8 – Неуправляемая жадность, страстное желание владеть чем-либо, желание манипулировать, управлять, держать под своим контролем и тому подобное все это лишь увеличивает твою эгоистичную, самолюбивую натуру и твою значимость, которая сыграла с тобой такую роковую роль через твою болезнь.

9 – Твоя значимость еще проявляется в таких моментах, когда ты пытаешься пережать какую-либо ситуацию под свои личные интересы и при этом тебе нет дела до других людей и ко всему тому, что за всем этим находиться или скрывается. Лишь только свои интересы и не более. Нет желания прощать и быть милосердным по данной ситуации.

10 – Не умение анализировать свои действия, прикладывая к этому чистый разум и Божественное предначертание.   

Проблема тяжелая, но излечимая, три, четыре месяца при полном осознании и исправлении своих проблем.
Если с чем-то вы не согласны, то укажите с чем именно.

Порчу снимать физическими методами категорически запрещено. В ходе осознания и очищения она сама исчезнет.

С уважением Админ.

2

Обязательно, чтобы порчу кто-то поставил или можно ее "добиться" собственными усилиями?

3

Если выразиться образно, то в 90% люди сами себе делают порчу.

4

Здравствуйте Юра.
Спасибо за диагностику и извините за столь поздний ответ.
Диагностика и вправду хорошая получилась.
Впечатлило.
Хотя сам я, о себе, был лучшего мнения =)

Сроки "излечения"(три-четыре месяца) вызывают сомнение-
либо нет информации, которая поможет,
либо нет энергии для восприятия этой информации.
Мы такие, как мы есть потому, что по другому не можем. Исходя из нашего мировозрения.
И чтобы измениться, не хватает гибкости.

Но узнав с Вашей помощью направление- есть к чему стремиться.
Спасибо.

5

Хорошо, что нашелся хозяин своей диагностики. Как говорится, медаль нашла своего героя.

//Мы такие, как мы есть потому, что по другому не можем. Исходя из нашего мировозрения.
И чтобы измениться, не хватает гибкости.//

Почему же не можем, можем просто порой у людей для этого нет собственного желания.
Ведь согласитесь, что изменяться, это уже чем-то нужно жертвовать, однако к этому ни все еще готовы.

Относительно гибкости, давно заметил, что для мужчин, у которых натура камня это действительно очень больная тема, женщины более гибкие и покладистые, так как они больше зависимы от благополучия в семье и в отношениях.

//Диагностика и вправду хорошая получилась. Впечатлило. Хотя сам я, о себе, был лучшего мнения//

На все ваши проблемы при полной диагностике пунктов 20 наберется.

//Сроки "излечения"(три-четыре месяца) вызывают сомнение-//

У одной женщины десять лет была молочница, в диагностике было указано, что вылечится за три дня.

Представь ее впечатление???
Десять лет бесполезного лечения и три дня всего лишь при осознании своих прошлых кармических ошибок, за которые она уже давно забыла.

Через три дня у нее жизнь просто перевернулась, она долго не могла в это поверить.

А что для вас три, четыре месяца? Это так, как в сказке, без особых усилий.

6

Юрий, позвольте не согласиться с Вами.
 
  С желанием все в порядке. Если в ботинок попал камешек, мы не задумываясь вытрехнем его- неудобно. А тут целый булыжник, который не позволяет жить в полную силу. Качество жизни никакое.
  Нет сил на изменения.

Гибкость женщин- да умеют подстраиваться под ситуацию (или пожертвовать как в шахмотах), чтобы добиться своего. Более терпимы к потерям, но и более рассчетливы...при всей моей любви к дамам.
   Так им и не нужно быть в лидерах и дорогу торить их задача- тыл.

Три дня, без усилий, как в сказке...
Просто поверте- половина, уже прожитого, у меня состоит из попыток понять, осознать, перемениться и т.д.
При этом завсегда мои советы помогают окружающим, но не мне.
Т.е. где то провал у меня.

А то, что люди выздоравливают за час, так сам свидетель, даже от рака.

А Вам Юра спасибо за внимание,  терпения Вам и любви на выбранном Вами пути.

7

Сроки на излечение идут вместе с диагностикой о проблемах на духовном уровне. То есть, эти сроки не я устанавливаю.

А тот, кто устанавливает эти сроки, тот, наверное, имеет на это какой-то вид и надежду как минимум.

Но, как часто бывает для людей, это не минимум, а как огромная проблема.

Согласитесь, что кому сильно нужно, тот и усиленно этим занимается. 

С уважением.

8

Здравствуйте Юрий.
Хочу поделиться результатами своих изменений.
Все печально. Для меня.
Действительно- значимость и рвется там, где самое важное.
У меня это( оказывается) отношения с женой. :(

три- четыре месяца работы не оказались сказкой.
Меня очень поразила Ваша диагностика- все в точку, т.е. я был готов  услышать и принять. Работал. Честно, как для себя.
Считаю- смог измениться, согласно Вашим рекомендациям.
И вдруг!
Безповодная ревность и черезмерное внимание к жене.
И сейчас( после 20 лет совместной жизни) жена заговорила о разводе и об отсутствии чувств ко мне.
Шок.
И поперло- притензии к Богу, к себе, к судьбе и т.д. А сил нет.
Как быть? Не подскажите?

С ДК Лазарева знаком со дня выхода первой книги и как происходит очищение знаю хорошо. А вот застрял таки.

Отредактировано santana (2009-01-31 16:56:54)

9

Здравствуйте, извиняюсь, что влезаю. Просто проблемы у нас схожие, и аджна, и значимость себя непомерная, которую иногда разглядеть в себе ой-ой как трудно. Что могу сказать по себе, когда получил диагностику и начал работать, жизнь покатилась кувырком. Расстались с девушкой, с которой встречались 7 лет, угодил в больницу с заблеванием(мононуклеоз), ударило по печени. Тяжелый был год. Но продуктивный. Столько о себе узнал. Кошмар. С девушкой сейчас снова вместе. Отношения улучишись, но работать и работать(становиться добродушнее :) (с). А жизнь постоянно проверяет где у тебя тонко...Когда расставались земля из под ног уходила наглухо и сразу в больницу угодил в инфекционное, в изолированный бокс, и месяц один был можно сказать, только родители через окошечко навещали да друзъя. А она уже с другим умудрилась познакомиться и мне об это сообщила. Состояние было ахтунг. И потом всё было непросто... И так же претензии, срывы, депрессии...Мне помогло чтение Добротолюбия, работа как рекомендует Юрий, ну и честнее надо с собой быть, потому что мне кажется что Ваша жена права. Без обид конечно, но характер у нас и черты общие, не дай Бог никому. За проживание с такими медаль надо давать. Любви Вам, терпения, и вместе с Божьей помощью попробуем преодолеть наш недуг - неумение переносить боль души, унижения нашего Я.

10

Здравствуйте Santana

Действительно- значимость и рвется там, где самое важное.У меня это( оказывается) отношения с женой.

1. Вам нужно научиться быть смиренным и не подаваться своим эмоциям, которые способны вывести вас из уровня терпения.

2. Вам важно то, как жена относится к вам, но вам должно быть еще важней именно то, насколько правильно вы выстраиваете к ней свое отношение, в котором вы идеализируете ее способности, или восхищаетесь ею, где в итоге идет как разрыв на отношения. 

3. Вам нужно научиться жить со смирением перед любой жизненной ситуацией, независимо от того на сколько она может быть трагичной для вашей жизни и вашего понимания. И там где вы к чему-то сильно привязываетесь и начинаете обожествлять человеческое, то понятно, что там тоже будет рваться.

4. Научитесь, брать на себя ответственность и даже в тех ситуациях, когда как вам кажется, что вам не под силу вытянуть что-либо, и при этом, не потеряв что-либо. То есть, у вас идет как страх перед неизведанными ситуациями а в итоге вы очень зависимы от этого и этот узел нужно как-то разрывать.

5. Научитесь с любовью воспринимать любую жизненную ситуацию, так как мы все сюда пришли учиться и сдавать экзамены, а не жить в свое удовольствие. И все те претензии на свою жизнь и свою судьбу вы просто обязаны пересмотреть и переработать.

6. Никогда не паникуйте, как есть так и есть, что будет то будет, как должно быть так и должно быть. Больше смирения, понимания, уважения к тем кто вас обижает и главное вовремя делать все заключительные выводы, тем самым осознавая, что из чего исходит и что необходимо сделать для того, чтобы данные трагичные ситуации больше не повторялись в вашей жизни.

С уважением.



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно