Новая мировая религия для всех наций и стран -Религия Разума. Диагностика кармы и чакр на 25-30 стр. - тест. Онлайн помощь экстрасенса, психолога. Книги -Новые духовные заповеди. -Исцеление души и тела. -Грешные люди, демоны у власти. Финк Ю.

Объявление

Профессиональная Диагностика чакр и Диагностика кармы - тест. Помощь экстрасенса, психолога, парапсихолога "онлайн". Данный форум создан с целью выявлять истинные причины жизненных проблем и физических заболеваний, на основе диагностики. Диагностика кармы и диагностика чакр состоит из трех частей, и на данный момент, объем диагностик в пределах 25 - 30 страниц (Шрифт - Calibri 14) . ___ Для того чтобы сделать диагностику на какого-либо человека, мне НЕ нужно его личное присутствие, его фотографии, даты его рождения, и так далее, так как диагностика делается на основе лишь только экстрасенсорных способностей. ___ Вышли в свет две мои книги ИСЦЕЛЕНИЕ ДУШИ И ТЕЛА и НОВЫЕ ДУХОВНЫЕ ЗАПОВЕДИ, (Диагностика кармы & Диагностика чакр), автор Юрий Финк. ___ http://finkforum.rolka.su это официальный форум автора. В свободное время я пишу новую книгу -"рукопись" - ГРЕШНЫЕ ЛЮДИ & ДЕМОНЫ У ВЛАСТИ, первые страницы уже выставлены на форуме...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



вегетососудистая дистония

Сообщений 41 страница 50 из 82

41

Юрий
опять извиняюсь- не понял :(
у меня каждое обращение идет от чувств (или от избытка их).
Жене и не нравится мое черезмерное внимание и чувственность, просит попридержать их при себе...
Вот видите о чем я - что Вам понятно и естественно- не всегда понятно другим (мне например). Не могли бы Вы более доходчиво для таких тяжелых как я?

42

santana написал(а):

Жене и не нравится мое черезмерное внимание и чувственность, просит попридержать их при себе...

santana, привет :flirt: .

Хочется сказать как мне это "выглядит". ( Поверь я тебя не знаю..) Иногда те качества, которые мы хотим выразить, исходят не "из сердца" - а как на продажу. Да мы внимательны, да мы чувствительны, но но это все показное... или как действия раба.
Жена хочет себя чувствовать слабой женщиной, а не укротителем и снисходителем...

Вывод - зажги в себе солнце, которое и чувствительное и внимательное... То есть это ТЫ , тот Ты - сильный ^^

43

Жене и не нравится мое черезмерное внимание и чувственность, просит попридержать их при себе...

Да причем тут жена??? Разговор идет за медитацию, а не за жену.

Вот смотри, прежде чем отдавать энергию любви, то, как я сказал, предварительно нужно в самом себе приподнять планку своих чувств.
Вот ты просил объяснить в качестве какого-то примера.
Например.
Представь, что ты являешься аккумулирующей емкостью, то есть как в качестве аккумулятора, но еще пока полностью разряженного.
И прежде чем использовать этот аккумулятор ты осознаешь, что предварительно нужно его сначала подзарядить. Иначе от него не пойдет энергия и следовательно не будет какого-либо позитивного эффекта или пользы. 
Так вот, на основе своих мыслей, ты вначале наполняешь свою душу чистыми, радостными и позитивными  эмоциями. 
Потом почувствуй, как в тебе сконцентрировались самые лучшие мысли и чувства. Как твое дыхание становится более учащенным, а на твоем теле ощущаются легкие импульсы.
Почувствуй, как у тебя поднимается бодрящее настроение и радостные чувства, как у тебя появляется желание поделиться своими чувствами с кем-то.
И тут главное не спешить, а суметь все это прочувствовать.
Потом ты к этому ощущению и своим возвышенным чувствам прилаживаешь чувство любви исходящее от сердца и направляешь к Творцу, к тому, что создано Творцом и окружает тебя в этом мире, и так далее.

То есть, вначале нужно все самое лучшее сконцентрировать в себе, а потом уже работать на отдачу. Чем лучше ты настроишься, тем лучше будет отдача. И следовательно в итоге будет лучше происходить  взаимный приток  энергии от Космоса и Земли на твою внутреннюю энергетическую систему.

Поищи в интернете информацию по медитации, может, что и найдешь.

Вот еще, нельзя любить что-то ненормальное или извращенное, если ты, например, в ходе медитации с этим сталкиваешься. Тут просто нужно учиться держать в себе это чувство любви, чтобы не допустить какого-либо негативного осуждения. 

Так точно на основе осознания, с чувствами и любовью ты начинаешь отрабатывать свои негативные качества и свои проблемы.

- зажги в себе солнце, которое и чувствительное и внимательное...

Вот, Виктория хорошо сказала.

44

Ребята спасибо,
  я попробую ;)

45

Ну вот, "попробовал"...
Юра, похоже я бездарный ученик- скаждым днем все хуже и хуже. Дело к разводу официальному, а практически уже все произошло, ждем когда учебный год у ребенка закончится.

Думаю, что мне просто не дано понять простых вещей, понятных Вам и остальным.
В обчем: кесарю- кесарево, а...
Случается и так ;)

46

ждем когда учебный год у ребенка закончится.

Это значит, что еще в действительности не все произошло и что есть время еще раз все хорошо обдумать. Вообще я знаю много ситуаций, когда разводятся, а через какое-то время снова сходятся и нормально живут.

Может ваша жена запуталась, устала от всей этой семейной неразберихи и хочет просто оторваться от всего этого, чтобы как-то ощутить новый глоток свежего воздуха.

Знаешь хоть женщины и выносливые, но они в действительности очень чувствительные существа и нужно это учитывать. Быстрей всего она считает, что нет понимания с твоей стороны, и ты не учитываешь ее интересы.

Тут нужно не доказывать что-то друг другу, а пытаться найти взаимное понимание.

47

Привет)))
....может это не к месту, просто захотелось рассказать "опыт" семилетней давности.
У меня с мужем ссоры дошли до предела - до полиции. Тут, где я живу есть такой закон, что мужа типа отправляют в ссылку - пусть где хочет живет, но 40 дней ему запрещено приближаться к жене и детям  ближе 1км, если будут свидетели нарушения - тогда тюрьма ( конкретно!!!)
Я за 40 дней, поняла, что какой кайф жить без мужа и не надо меня запугивать.... А за него даже рада была - он жил у своей тетки, и вообще - позавидуешь: не надо стирать, жрать готовить, следить за детьми и школой.... Хотя когда рядом был его заботы не напрягали об этом...
В этой истории само хуже пришлось тетке, она сказала, что в следующий раз пусть живет на улице, потому что муж "бесился" конкретно.

Так я о чем? santana купи какой-нибудь ТУР жене  :yep:, можешь и ребенку тоже... или всем вместе :cool:

48

Юрий и Виктория спасибо за участие. Приятно.

Но уже "...все произошло" еще вчера. Т.е. наболело, а не "запуталась". Мы в браке более двадцати лет и друг друга по взгляду понимаем.

49

Теперь у меня другие тараканы- я не могу объяснить себе элементарно наличие Бога вообще и в себе в частности!
Ну вот есть любимый человек и я его вижу, осязаю, чувствую и т.д. , а вот Боженька, как не зови, как не молись- не слышу.
Знаю, что бывает больнее и горше, но я и к своим проблемам оказался не готов...

А как вы чувствуете- ощущаете Божественное? Поделитесь

50

santana написал(а):

А как вы чувствуете- ощущаете Божественное? Поделитесь

Почему-то мне кажется, что мне очень трудно чувствовать )))))))))))))))

Перед тем, как обратиться к Юрию, я себя "сканировала" на свою эгоистичность по этой книге http://lemyakin.narod.ru/k_ch.htm . Я сама ее еще не всю поняла, но мух от котлет уже училась отделять по ней. 

Юрына диагностика тоже мне сначала показалась как написанной на камне - вроде бы все правда - а как по ней работать?!?!?!?

..позже ситуация в жизни - и предложение в диагностике - ТОЧНО! надо "отрабатывать", а внутри не фига!!!!!!!!!! обиды продолжаются!!!!!!!!!!! А невозможно себя заставить))))))))))))) А вот понимание, что это борится твое ЭГО и отделяет тебя от Божественного..... Вот и ищи это Божественное))))
.. вобщем и эта книга мне чем-то помогла :flirt: .

Конец пятой главы там:

Отредактировано Виктория (2009-04-23 21:56:19)



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно