Новая мировая религия для всех наций и стран -Религия Разума. Диагностика кармы и чакр на 25-30 стр. - тест. Онлайн помощь экстрасенса, психолога. Книги -Новые духовные заповеди. -Исцеление души и тела. -Грешные люди, демоны у власти. Финк Ю.

Объявление

Профессиональная Диагностика чакр и Диагностика кармы - тест. Помощь экстрасенса, психолога, парапсихолога "онлайн". Данный форум создан с целью выявлять истинные причины жизненных проблем и физических заболеваний, на основе диагностики. Диагностика кармы и диагностика чакр состоит из трех частей, и на данный момент, объем диагностик в пределах 25 - 30 страниц (Шрифт - Calibri 14) . ___ Для того чтобы сделать диагностику на какого-либо человека, мне НЕ нужно его личное присутствие, его фотографии, даты его рождения, и так далее, так как диагностика делается на основе лишь только экстрасенсорных способностей. ___ Вышли в свет две мои книги ИСЦЕЛЕНИЕ ДУШИ И ТЕЛА и НОВЫЕ ДУХОВНЫЕ ЗАПОВЕДИ, (Диагностика кармы & Диагностика чакр), автор Юрий Финк. ___ http://finkforum.rolka.su это официальный форум автора. В свободное время я пишу новую книгу -"рукопись" - ГРЕШНЫЕ ЛЮДИ & ДЕМОНЫ У ВЛАСТИ, первые страницы уже выставлены на форуме...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



вегетососудистая дистония

Сообщений 31 страница 40 из 82

31

santana, а ты не думаешь, что такое положение вещей просто "ломает" твою ЗНАЧИМОСТЬ  :rolleyes: , и сохраняется равновесие, то есть ваша семья еще живет.
...а только ты станешь быть УВЕРЕН... то точно жена убежит :mybb: ...

santana :tomato: .. не в обиду...

32

Виктория
да, именно так и есть-
значимость!!!
Юрий такой диагноз и обозначил.

Т.е. все это я понимаю, но принять не-мо-гу.
Что и обидно.
Смотришь на себя со стороны и диву даешся- и че ему неймется, вроде все понял, а жить не хочет.
Мазохист :)

Отредактировано santana (2009-03-13 09:03:35)

33

:P
я, может быть, прокрутила бы пленку жизни назад... когда родители еще воспитывали или навязывали свою точку зрения...

Значимость появляется, когда тебе кажется что тебя не любят, считают маленьким и как-то уж унижают... И ты придумываешь СВОЮ ЗНАЧИМОСТЬ :yep:  :cool: , как протест.

Но поскольку она придумана и тебе сегодня уже не нужна, то ее как флаг :flag: , желательно уже снять.

Если у тебя есть дети, а в частности сыновья, то как бы ты дал возможность сыну расти не унижая его.
Ну и простить родителей за то, что тогда они тоже были молодыми и не много не знали... и их родители этому не научили, потому что тоже не знали....

santana написал(а):

но принять не-мо-гу.

...жить не хочет

Пожалуйта, попробуй рассказать, что значит для тебя твоя значимость, что ты так легко отдал себя в ее руки, умру - но значимость мою не трогайте!!!!

Отредактировано Виктория (2009-03-13 09:47:53)

34

может Юрий чего добавит?

Сантана я приветствую Вас.
Сантана я сделал вам вторую диагностику, которая раскрывает те причины, из-за которых у вас проблемы с вашей женой. Там шесть пунктов, которые вы не отработали, и что я могу вам еще добавить???

Уже все написано, нужно просто работать над собой в особенности с проблемами подсознательного уровня, так как они способны систематически выходить на сознательный уровень.

То есть все в ваших руках.

И я думаю, что ваша жена готова пойти вам на встречу, просто нужно работать над собою и еще раз работать.

С уважением.

35

Виктория
 
я уже начинаю тебя бояться- откуда ты всё про меня знаешь? o.O
Проблемка действительно ростёт из детства. Я называл это как НЕДОСТАТОК ЛЮБВИ И ВНИМАНИЯ, а от Юрия узнал, что это ЗНАЧИМОСТЬ.
    Проявляется это дело у меня сейчас как боязнь потерять то.что мне дорого. Если для меня жена и дети дороже всего остального то и требую от жены-
сначала Я, а уже потом работа, подруги, мужчины и т.д. Т.е. мне не принять,что для жены ("я ж для нее все отдам") работа, а тем более другой мужчина,
может быть важнее меня. Да и вообще может быть :angry:
Я думаю ,что эта паталогия у меня из-за неумения расслабляться и переключаться. В случаи потери мне не чем занять "освободившееся пространство" и найти новый смысл жизни...

36

Юрий

Admin написал(а):

просто нужно работать над собою и еще раз работать

эх, знать бы еще как :dontknow:
  Ваши диагностики точны и подробны. Очень помогают понять-почему и откуда эта проблема...
   но, поверьте,что не всегда можно самому так легко и просто найти дорожку из своих дебрей. К примеру Лазарев мне более понятен потому,что всегда есть пример- КАК.
  Вы нашли причину-это огромная помощь,СПАСИБО...да, надо быть терпимей и смиренным, и воспринимать все как волю Божью- не поспоришь!
     но если я этого раньше не умел то и сейчас буксую. И это напрягает-почему другие могут, а я нет :dontknow:
  Кстати,действительно
- когда молюсь и прошу прощение, представляя луч из сердца к тому, к кому обращаешься -всегда возникает зевота и становится тяжелее к концу проговаривать молитву или обращение

      с уважением и благодарностью

37

santana написал(а):

Виктория
   откуда ты всё про меня знаешь?  :huh:

но, поверьте,что не всегда можно самому так легко и просто найти дорожку из своих дебрей. К примеру Лазарев мне более понятен потому,что всегда есть пример- КАК.

:flirt:  Приглашаю тебя в свою тему . Я тоже там выбираю для себя КАК  :yep: , материала много :writing:  :flag: .

38

эх, знать бы еще как

Сантана у тебя в ходе очищения почему-то чувства зажаты, нет им полного выхода.
Поставь чувства в приоритете, так как без чувств энергия практически не идет.

39

Юрий
извините, но я не понял про чувства.
Я наоборот, по моему только на чувствах и живу, от чего и проблемы.
Поясните пожалуйста. Это важно чувствую.

40

Я наоборот, по моему только на чувствах и живу, от чего и проблемы.

Я за медитацию писал, что в ходе медитации чувства зажаты.
Вот ты написал

когда молюсь и прошу прощение, представляя луч из сердца к тому, к кому обращаешься

Представлять как выходит луч из сердца это не правильно. Энергия должна исходить от сердца через чувства, на основе отдачи любви, а не просто как энергия.
Без чувств трудно испытать любовь. Так что за основу всегда бери чувства. А у тебя в ходе медитации чувства зажаты, нет выхода.



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно