Новая мировая религия для всех наций и стран -Религия Разума. Диагностика кармы и чакр на 25-30 стр. - тест. Онлайн помощь экстрасенса, психолога. Книги -Новые духовные заповеди. -Исцеление души и тела. -Грешные люди, демоны у власти. Финк Ю.

Объявление

Профессиональная Диагностика чакр и Диагностика кармы - тест. Помощь экстрасенса, психолога, парапсихолога "онлайн". Данный форум создан с целью выявлять истинные причины жизненных проблем и физических заболеваний, на основе диагностики. Диагностика кармы и диагностика чакр состоит из трех частей, и на данный момент, объем диагностик в пределах 25 - 30 страниц (Шрифт - Calibri 14) . ___ Для того чтобы сделать диагностику на какого-либо человека, мне НЕ нужно его личное присутствие, его фотографии, даты его рождения, и так далее, так как диагностика делается на основе лишь только экстрасенсорных способностей. ___ Вышли в свет две мои книги ИСЦЕЛЕНИЕ ДУШИ И ТЕЛА и НОВЫЕ ДУХОВНЫЕ ЗАПОВЕДИ, (Диагностика кармы & Диагностика чакр), автор Юрий Финк. ___ http://finkforum.rolka.su это официальный форум автора. В свободное время я пишу новую книгу -"рукопись" - ГРЕШНЫЕ ЛЮДИ & ДЕМОНЫ У ВЛАСТИ, первые страницы уже выставлены на форуме...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



вегетососудистая дистония

Сообщений 21 страница 30 из 82

21

santana написал(а):

интересно- чем все это разрешится

:flirt:
"как вы лодку назовете - так она и поплывет" (с) santana
, а как ты хочешь чтобы она разрешилась :question: ?
...представить конец случившегося - все самое лучшее из желаемого  и уже и не надо больше париться :rolleyes: ....
..а там уже как бы она не решилась - но мы же уже знаем как она закончится.

Отредактировано Виктория (2009-03-03 12:12:46)

22

"как вы лодку назовете - так она и поплывет"

Что-то сразу вспомнил за корабль Титаник. За основу взяли титан как прочный и надежный а вышло именно так как наверное и должно было выйти.

Хотя согласен, что название имеет не последнюю роль в каком-либо деле.

23

Юра
Вы правы. Диагноз точен.
Но!
Хорошо когда есть Виктория с её последним( в частности, постом). И вообще- что она ЕСТЬ!
-не все готовы вот так, жестко, принять нашу жисть как она есть, т.е. натурально.
Мне легче "не сразу",... подготовиться...осознать ;)
и понять

24

Admin написал(а):

За основу взяли титан как прочный и надежный а вышло именно так как наверное и должно было выйти.

Согласна! Он "прочно и надежно" утонул - его никогда не забудут :tired: ....

(Наверное, не будьте наивны по поводу своего "превосходства" - вас всегда может "ждать" айсберг вашей гибели)

santana написал(а):

принять нашу жисть как она есть, т.е. натурально.

:blush: ...если честно, я сама в той же лодке....
Вам надо простить жену, мне надо простить мужа...
Вам надо научиться прощать себя, как и мне...

Как и понять, что мы прощаем не самого себя или не самого того... другого, а именно, то что мы "видим" в другом или свое "Эго" которое мы считаем, что оно - и есть мы настоящий.  Но это не так - мы не Эго, мы именно тот, настоящий... которого мы не увидели в себе , да и в другом...

Мы и другие, это как видит Юрий - должны быть без грязи и сущностей в энергитическом "теле".

А все на что мы реагируем в других - это на их грязь, и то, за кого мы себя принимаем - это наша грязь...

Возразишь, что мы считаем себя святыми а других порочными :D , нет, мы просто увидели себя порочного.. в другом и его узнали.  Простите себя за это плохое и поблагодарите, что тот другой вам это показал. Вины нет. Просто мы в фильме, где нам показали. И мы увидели.

santana написал(а):

Мне легче "не сразу",... подготовиться...осознать
и понять

Подготовиться к фильму, осознать что нам показывают нас же самих, понять что.
А прощать и сохранять любовь - желательно "сразу" :yep: , а то фильм тогда на многосерийную санта-барбару станет похож :canthearyou: ...

Отредактировано Виктория (2009-03-07 05:38:08)

25

Да, учиться прощать- это оказываеться процес бесконечный...

Кажется всплыла причина моих нынешних приключений:
лет с десять назад, мне было сделано предсказание моего будущего. В начале все сходилось, потом все реже и сошло совсем на нет. И я уже и забыл об обещанном.
И вдруг всплыло-
ты вылечишся, а жена к другому уйдет.
Вот я и "поплыл".
Не готов значит еще к таким потерям  ;)

26

Юрий
Вам видется, что я все еще на месте топчусь, а мне видятся сдвиги (хорошо ли плохо ли это- пока не понял, но процесс идет)
и на руке линии меняются...

27

santana написал(а):

Не готов значит еще к таким потерям

:O ...эгоист...
Это как верхний уровень компьютерной игры "ПОТЕРЯЛ" и ИГРА ОКОНЧЕНА.

... а ты с женой не разговариваешь?... Мог бы рассказать и что напугало, и то и сё...

Вообще мне тоже интересно мнение Юрия..., но почему-то кажется, что все намного проще...

28

Да разговаривал я.
И пытался объяснить, что именно мне не дает покоя.
Не не возникает с ее стороны понимания, да и вообще желания ЭТО обсуждать :(

29

santana написал(а):

да и вообще желания ЭТО обсуждать

..хм...подумай как "завоевать" сердце женщины...

santana , я пас... я не знаю что делать...

30

Виктория
про завоевать- не тот случай- поверь на слово, её подруги просто завидуют как ей с мужем повезло (были такие признания)...тут все по Лазареву- ревность.
Прилип и душу.

пас- не пас, а за участие СПАСИБО
хороший и нормальный оптимизм в твоих постах :)

может Юрий чего добавит?



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно