Новая мировая религия для всех наций и стран -Религия Разума. Диагностика кармы и чакр на 25-30 стр. - тест. Онлайн помощь экстрасенса, психолога. Книги -Новые духовные заповеди. -Исцеление души и тела. -Грешные люди, демоны у власти. Финк Ю.

Объявление

Профессиональная Диагностика чакр и Диагностика кармы - тест. Помощь экстрасенса, психолога, парапсихолога "онлайн". Данный форум создан с целью выявлять истинные причины жизненных проблем и физических заболеваний, на основе диагностики. Диагностика кармы и диагностика чакр состоит из трех частей, и на данный момент, объем диагностик в пределах 25 - 30 страниц (Шрифт - Calibri 14) . ___ Для того чтобы сделать диагностику на какого-либо человека, мне НЕ нужно его личное присутствие, его фотографии, даты его рождения, и так далее, так как диагностика делается на основе лишь только экстрасенсорных способностей. ___ Вышли в свет две мои книги ИСЦЕЛЕНИЕ ДУШИ И ТЕЛА и НОВЫЕ ДУХОВНЫЕ ЗАПОВЕДИ, (Диагностика кармы & Диагностика чакр), автор Юрий Финк. ___ http://finkforum.rolka.su это официальный форум автора. В свободное время я пишу новую книгу -"рукопись" - ГРЕШНЫЕ ЛЮДИ & ДЕМОНЫ У ВЛАСТИ, первые страницы уже выставлены на форуме...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



вегетососудистая дистония

Сообщений 11 страница 20 из 82

11

Володька
спасибо за участие.
Впечатляет. Вдохновляет.:)

12

Здравствуйте Юрий.
Спасибо за ответ.
Но Вы пишите ЧТО нужно делать, а хочется узнать- КАК?
Как? любя, не скатиться в преклонение или пренебрежение.
Что бы сохранить золотую середину нужно иметь достаточное кол-во энергии.
Не понял по 4.п.- про отвественность, в отношении меня?

13

Здравствуйте Сантана!

По 4 пункту тут просто нужно поднять планку ответственности и в первую очередь как перед самим собой. Иначе как стопор по многим ситуациям, включая и духовное очищение как за основу.

Но Вы пишите ЧТО нужно делать, а хочется узнать- КАК?

Каждый человек должен сам определиться, какой именно путь или метод у него к этой цели будет более эффективен.
Собственно, все упирается в желание, а с желанием у вас проблемки, все как-то не решитесь начать, топчитесь на месте.
На форуме выставлена первая книга Лазарева в разделе – Книги, для начала прочтите ее.
То есть, информации как что делать в принципе хватает, нужно еще и желание иметь.
С уважением.

14

santana написал(а):

Как? любя, не скатиться в преклонение или пренебрежение.

ЛЮБИТЬ -
это видеть и не судить о ком-то или о ситуации плохо или хорошо, а видеть и плохое и хорошее... не "судить", а в плане "знать" :love: , безусловно (без условий), вы свободны. Без чувства вины (я ему (ей) должен) и без чувства "брать ответственность, чтобы чего-то плохого не случилось", без чувства страха и не тянуть чувства прошлого... Когда жизнь "здесь и сейчас", а не то, как  мы все еще в опыте прошлого зализываем раны, или где-то мечтаем о каком-то будущем...

Вобщем надо так научиться ЛЮБИТЬ, чтобы видеть все и находиться со всем  этим  в спокойствии, любви и согласии  :flirt:

...сама учусь ^^ ...

15

Виктория спасибо!
Так я и думал ;)
только вот в спокойствии никак не научился. С чувственностью у меня засада- любимая женщина- это ВСЕ. :(

16

Юрий спасибо!
Но с ответственностью так и не понял. :(
с Лазаревым знаком.
С желанием "вылечиться"- значит не дозрел?

У меня уже пару месяцев сплошная каша в мировосприятии и ощущениях. Такая карусель, что не приведи...

17

santana написал(а):

С желанием "вылечиться"- значит не дозрел?

Раз уж на такой форум пришел, значит дозрел :yep: , и даже больше - решаешь "вынести решение"

..Я просто не знаю подробностей твоих отношений, да в принципе это и не так важно...

Часто люди своими "плохими" поступками "зеркалят" твое подсознание, то есть "вступают с тобой в игру".
Ты их своим подсознанием спровоцировал, а они, в свою очередь, согласились тебе "подыграть" :tired:  :playful:

Первое, я бы посоветовала бы понять, что все люди -  и хорошие и плохие в одном лице, второе - у каждого свой жизненный путь ( то есть нельзя прожить жизнь за другого,и желая одному человеку только хорошего и не желая плохого - этот человек рано или поздно восстанет против вашего хорошего за свободу плохого. Надо понять, что плохое трансформирует характер на хорошее... Но, дело в том, что не каждому "прописано" плохое для уроков - это уже крайняя мера....) Еще может быть , что вы желаете все делать только как вы хотите, а как этого хочет другая половина... то тогда и "дурдом"... каждый защищается как может :flirt:

Есть такой метод как "отпустить ситуацию" :love: , и она сама может разрулиться как ей это будет надо....

18

Виктория да! да! да!
Все это так. Ты (если мы на ТЫ? ;) ) абсолютно точно и просто выражаешь  истины нашего Мира.
Но...
Отпустить ситуацию- в данном случае не могу, пока. Слишком зависим от нее и еще не смог выйти за ее пределы, что называется.
Умом понимаем, а сердце еще не приняло.
Бывает и так. 8)

19

santana написал(а):

Слишком зависим от нее и еще не смог выйти за ее пределы, что называется.

:O От кого или чего  зависим?

20

Виктория
завишу от ситуации- не отстраниться, живу в ситуации( или эмоциях и переживаниях).
Нет сил подняться-отстраниться, а значит пока и не  победить свою зависимость;)

интересно- чем все это разрешится



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно