Новая мировая религия для всех наций и стран -Религия Разума. Диагностика кармы и чакр на 25-30 стр. - тест. Онлайн помощь экстрасенса, психолога. Книги -Новые духовные заповеди. -Исцеление души и тела. -Грешные люди, демоны у власти. Финк Ю.

Объявление

Профессиональная Диагностика чакр и Диагностика кармы - тест. Помощь экстрасенса, психолога, парапсихолога "онлайн". Данный форум создан с целью выявлять истинные причины жизненных проблем и физических заболеваний, на основе диагностики. Диагностика кармы и диагностика чакр состоит из трех частей, и на данный момент, объем диагностик в пределах 25 - 30 страниц (Шрифт - Calibri 14) . ___ Для того чтобы сделать диагностику на какого-либо человека, мне НЕ нужно его личное присутствие, его фотографии, даты его рождения, и так далее, так как диагностика делается на основе лишь только экстрасенсорных способностей. ___ Вышли в свет две мои книги ИСЦЕЛЕНИЕ ДУШИ И ТЕЛА и НОВЫЕ ДУХОВНЫЕ ЗАПОВЕДИ, (Диагностика кармы & Диагностика чакр), автор Юрий Финк. ___ http://finkforum.rolka.su это официальный форум автора. В свободное время я пишу новую книгу -"рукопись" - ГРЕШНЫЕ ЛЮДИ & ДЕМОНЫ У ВЛАСТИ, первые страницы уже выставлены на форуме...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Интересно ваше мнение

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Юрий здраствуйте, простите за возможно не корректный вопрос, суть в следующем: мои духовные поиски в один прекрасный момент(около года назад) вывели меня на ваши книги, которые тронули до глубины души и сподвигли работать над собой, духовно развиваться. Вот относительно недавно я снова нашел то что искал в книгах украинского автора Анастасии Новых. В своих книгах она доводит информацию переданную ей самим Владыкой Шамбалы Бодхисатвой Ригденом Джаппо, который в настоящий момент находится в человеческом воплощении на земле ( верить в это или нет, тут дело каждого, я свой выбор сделал). Это учение очень тесно переплетается с вашими книгами, но это понятно Истина она и в Африке Истина, но есть конечно еще ряд шокирующих для меня откровений особенно в последней книге "АллатРа". Так-же в книгах Анастасии приводятся древнейшие техники медитаций и молитв (для спасения души). Опять же, если почитать в интернете пророчества Ванги о судьбе России в которых она говорила о духовном возрождении, которое начнется с России и новом(древнем) учении Великого братства Шамбалы(не путать с тоталитарной сектой "Великое белое братство ЮСМАЛОС") которое заменит все мировые религии и объединит людей, интересное "совпадение" получается. Так вот сам вопрос: слышали ли вы что-либо об Анастасии Новых, может книги читали( на ее сайте можно скачать бесплатно)? Ну или может быть для вас просто будет интересна данная информация.

2

На эту тему можно очень долго говорить, а можно и вообще ничего не говорить, суть не изменит.
Ванга говорила о духовном возрождении, и мне хочется в это верить...
На днях, по ТВ говорили об одном святом, который при своей жизни предсказал, что будет война, и китайцы дойдут до реки Волга...
То есть, то и другое предсказание имеет право на свое существование.
Нынешняя оборонка России под большим вопросом, необходимой духовности в России тоже нет, так что пока перевес идет на второй пункт.

Такое вот мое мнение...

3

Ясно.Но ведь все зависит от нас и нашего выбора, даже сейчас в той катастрофической ситуации в которой находится Человечество. У нас есть шанс, если мы будем становиться духовнее и добрее, и чем больше нас будет, тем больше шансов на спасение.

Отредактировано sviridov (2014-01-23 21:22:53)

4

У нас есть шанс, если мы будем становиться духовнее и добрее, и чем больше нас будет, тем больше шансов на спасение.

Да понятно, но, нужен реальный толчок, тут же эпоха тотальных извращений и лжи.
Вы, кстати, не задумывались о том, почему мало кто заинтересован в том, чтобы люди духовно совершенствовались, почему церковнослужители не говорят о том, что человек обязан выйти на уровень святости, хотя святых как бы почитают, и именно святые становились опорой и теми, кто мог помочь людям на массовом уровне, в самое трудное историческое время.
В странах нет реальных святых и спасителей человечества, вот результат чьих-то учений. И все ждут "манну небесную", пока за них кто-то, там, что-то сделает...
Попробуйте на эти ответы найти логический и разумный ответ.

5

Admin написал(а):

Вы, кстати, не задумывались о том, почему мало кто заинтересован в том, чтобы люди духовно совершенствовались, почему церковнослужители не говорят о том, что человек обязан выйти на уровень святости, хотя святых как бы почитают, и именно святые становились опорой и теми, кто мог помочь людям на массовом уровне, в самое трудное историческое время.

Конечно задумывался, правительства разных стран и верховное духовенство различных религий это всего лишь посаженные марионетки в руках истинной иерархии власти (архонты, высшие масоны), во главе которой сам Князь мира Ариман(Люцифер), все что нас окружает в этом материальном мире - иллюзия, созданная лишь с одной целью - предоставить человеку выбор, каким путем ему пойти : Духовного развития, соединения личности с душой, выхода из цепи реинкарнаций, возврат к Всевышнему, либо прельщение разовыми материальными "ценностями" (богатство, власть, сексуальные наслаждения....) с радостью предоставленными прихвостнями Аримана, страдания, болезни, в итоге бесполезно прожитая жизнь и далее все заново в новом воплощении, со старой кармой.
Так что, все что мы имеем на данный момент, лишь последствия нашего выбора, а Аримановские ребята лишь исключительно хорошо сделали свою работу в соответствии с Божьей волей. Но ведь нынешнее положение дел, когда чаша весов катастрофически склонилась в сторону зла имеет и свои плюсы, ведь насколько более качественный полноценный  опыт приобретет душа если личность сделает правильный выбор, не смотря ни на что, в нынешних условиях, чем в "тепличных" условиях, когда все кругом хорошо, везде одни святые...
Вы в своей книге писали (не помню дословно), что у человека есть два пути духовного развития: 1. Изначально и всю жизнь вести праведный образ жизни 2. Совершать обычные человеческие ошибки, не проходить многие критические ситуации, и в итоге сделать свой выбор в пользу духовного развития. Как говорил Христос : Один покаявшийся грешник стоит пятерых праведников. В книге Анастасии Новых, показателен один случай, когда Сэнсэй рассказывает героине книги про духовный подвиг монахов затворников Киево-Печерской лавры, и называет затворничество(в шутку конечно) способом вознесения "для лентяев", по отношению обретения святости "в миру", совершая благие дела для людей.

6

Где-то я уже говорил о том, что сейчас именно такое время, когда человек на своем духовном уровне резко идет вверх или вниз, пружина сжата до предела, и только успевай все осознавать и делать разумные выводы.
За один насыщенный год можно столько перенести и пережить, что будет сопоставимо с одной из предыдущей жизнью...
И именно в этой жизни реально есть шанс приблизиться к наивысшему уровню духовного очищения и развития, неразумно это игнорировать...

7

Admin написал(а):

И именно в этой жизни реально есть шанс приблизиться к наивысшему уровню духовного очищения и развития, неразумно это игнорировать...

Полностью согласен, осталось дело за "малым" - победить в себе свое животное начало и все свои силы и устремления направить к, единственно верной, в этой жизни цели...



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно