Новая мировая религия для всех наций и стран -Религия Разума. Диагностика кармы и чакр на 25-30 стр. - тест. Онлайн помощь экстрасенса, психолога. Книги -Новые духовные заповеди. -Исцеление души и тела. -Грешные люди, демоны у власти. Финк Ю.

Объявление

Профессиональная Диагностика чакр и Диагностика кармы - тест. Помощь экстрасенса, психолога, парапсихолога "онлайн". Данный форум создан с целью выявлять истинные причины жизненных проблем и физических заболеваний, на основе диагностики. Диагностика кармы и диагностика чакр состоит из трех частей, и на данный момент, объем диагностик в пределах 25 - 30 страниц (Шрифт - Calibri 14) . ___ Для того чтобы сделать диагностику на какого-либо человека, мне НЕ нужно его личное присутствие, его фотографии, даты его рождения, и так далее, так как диагностика делается на основе лишь только экстрасенсорных способностей. ___ Вышли в свет две мои книги ИСЦЕЛЕНИЕ ДУШИ И ТЕЛА и НОВЫЕ ДУХОВНЫЕ ЗАПОВЕДИ, (Диагностика кармы & Диагностика чакр), автор Юрий Финк. ___ http://finkforum.rolka.su это официальный форум автора. В свободное время я пишу новую книгу -"рукопись" - ГРЕШНЫЕ ЛЮДИ & ДЕМОНЫ У ВЛАСТИ, первые страницы уже выставлены на форуме...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ощущения во время молитвы

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Здравия вам Юрий. У меня возник к Вам вопрос по молитве.Начинаю ее с "Отче наш", потом перехожу на Вашу молитву "Господь Бог, Творец Вселенной...", потом читаю мантру "ОУМ" про себя, но представляю что пою в голос, и в молитвах тоже исспользую ОУМ вместо "Аминь", после этого чередую молитвы и мантру, стараюсь сосредоточится на каждом слове, периодически зеваю 8-) и сглатываю. Тошноты и слез уже нет, были первую неделю как начал медитировать, сейчас идет второй месяц, так вот минут через тридцать после начала молитвы, у меня начинается зуд по всему телу, руки и ноги наливаются свинцом и меня начинает колотить судорогами все тело, как будто засунул пальцы в розетку, и ощущение, что грудь сейчас разорвет и сердце выпрыгнет, но боли особой нет и ощущения скорее приятные хотя и странные, продолжаю до тех пока могу терпеть( минут пять), потом заканчиваю молитву, после этого ощущение как будто стукнули мешком по голове и состояние эйфории минут 10. Такого состояния удалось достичь всего четыре раза за два месяца( молитва по два раза в день). Скажите пожалуйста так и должно быть и стоит ли стремится к этому состоянию. И еще на каком-то форуме по медитации нашел, что судороги возникают у новичков из-за энергетических блоков, т.е. тело не успевает пропустить через себя большой поток энергии, поэтому и "колбасится", так ли это?

Отредактировано sviridov (2013-10-02 23:37:19)

2

Собственно суть не в молитвах и мантрах, а в умении видеть и осознавать свои проблемы, с целью их отработать.
Я когда-то тоже читал мантры, потом как-то ушел от этого, мне нужно ближе к сути, чтобы было четкое понимание того, что и как, ведь главное это духовное очищение.
Сама молитва это как дань уважения к наивысшим существам, желание принять их систему духовного очищения, а мантры это и вовсе упор на вибрации.
Если настрой в медитации правильный, то легкая зевота уже идет и на первых секундах.
Легкая зевота идет и при внезапном появлении правильной и разумной мысли, например, способствующей духовному очищению.
У кого-то при очищении может быть и рвота, но это в редких случаях, ведь с чем-то должен выходить негатив наружу, собственно само очищение у всех может проходить абсолютно по разному, главное, чтобы заострять внимание на отрабатываемых проблемах, не отвлекаясь на реакцию в ходе очищения.
Когда у кого-то нечисть изгоняют, например в церкви или еще где-то, то там такие ломки и маты, что у присутствующих реально мурашки по всему телу.
Ощущения от медитации реально должны быть приятными, даже если присутствует очень затяжная зевота, слезы ручьем и кашель, главное сосредоточиться на приятных ощущениях, чтобы мышление имело четкую установку на то, что необходимо сделать, не отвлекаясь на второстепенное или ненужное.

И еще на каком-то форуме по медитации нашел, что судороги возникают у новичков из-за энергетических блоков, т.е. тело не успевает пропустить через себя большой поток энергии, поэтому и "колбасится", так ли это?

Да кто знает, кто как медитирует и какие мысли в голове у этих людей, можно такое намедитировать что...
Ведь в основном медитируют не с целью собственного духовного очищения, а на потребительство...

3

Спасибо Юрий за ответ, буду продолжать работать над собой!



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно