Новая мировая религия для всех наций и стран -Религия Разума. Диагностика кармы и чакр на 25-30 стр. - тест. Онлайн помощь экстрасенса, психолога. Книги -Новые духовные заповеди. -Исцеление души и тела. -Грешные люди, демоны у власти. Финк Ю.

Объявление

Профессиональная Диагностика чакр и Диагностика кармы - тест. Помощь экстрасенса, психолога, парапсихолога "онлайн". Данный форум создан с целью выявлять истинные причины жизненных проблем и физических заболеваний, на основе диагностики. Диагностика кармы и диагностика чакр состоит из трех частей, и на данный момент, объем диагностик в пределах 25 - 30 страниц (Шрифт - Calibri 14) . ___ Для того чтобы сделать диагностику на какого-либо человека, мне НЕ нужно его личное присутствие, его фотографии, даты его рождения, и так далее, так как диагностика делается на основе лишь только экстрасенсорных способностей. ___ Вышли в свет две мои книги ИСЦЕЛЕНИЕ ДУШИ И ТЕЛА и НОВЫЕ ДУХОВНЫЕ ЗАПОВЕДИ, (Диагностика кармы & Диагностика чакр), автор Юрий Финк. ___ http://finkforum.rolka.su это официальный форум автора. В свободное время я пишу новую книгу -"рукопись" - ГРЕШНЫЕ ЛЮДИ & ДЕМОНЫ У ВЛАСТИ, первые страницы уже выставлены на форуме...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Гинекологические заболевания

Сообщений 1 страница 10 из 30

1

Здравствуйте!  Спасибо за ответ и начинаю новую тему «гинекология—

это обиды на мужчин»
Мое не правильное мировозрение по отношению мужчин это ожидание
соответствия моему представлению иесли соответствия нет —обида.Идеализация отношений,нравствености,духовности.Японимаю что здесь/Swansea,UK/прохожу урок безусловной любви.справлюсь с заданием—болезнь растворится ну если нет ....на все Божья воля.

P.S.мое имя Лариса,52года,живу в городе Swansea/UK/

Спасибо!Суважением Лариса

2

Для желающих получить диагностику.
Пожалуйста, не нужно перечислять все те негативные качества, которыми вы наделены, так как этим должен именно я заниматься.
Лариса, вы обращались по теме болезнь - миома, вам что именно продиагностировать причины заболеваний этой болезни или что именно???

Завтра или после завтра продиагностирую.

3

Добрый вечер!Спасибо  за ответ .Да,продиагностируте причины.Заране
благодарна!С уважеием Лариса.

P.S.Если в чем нужна моя помощь—пожалуйста .

4

Здравствуйте Лариса

Сперва я хотел бы вас предупредить, что сама диагностика не дает полной гарантии от излечения, так как полную гарантию от излечения можете дать только вы сами в зависимости от того как вы будете настроены на то, чтобы отработать все те проблемы которые будут указаны в диагностике. 

Проблем у вас очень много, и если вы не уверены в том, что справитесь с духовным очищением то я вам рекомендую сделать операцию по удалению миомы, так как я уже говорил, что эта как бы незначимая болезнь может быть опасна для жизни.

То есть за основу берите здравый смысл. И то, что вы отказались от операции все оставляет у вас под большим вопросом.

Начну с доминирующих проблем.

ДИАГНОСТИКА КАРМЫ

1 – Очень чувствительная и очень обидчивая натура в вашем характере. Вам постоянно кажется, что вас как будто специально кто-то провоцирует на то, чтобы вы как бы в лишний раз понервничали.
Понятно, что это самообман и что вам нужно учиться любую жизненную ситуацию воспринимать лишь только с любовью.

2 – Повышенное эмоциональное состояние, что мешает вам, держать себя под контролем.

3 – Испуг, постоянное чувство испуга, из-за чего вы вводите себя в замкнутое пространство и плюс к этому у вас практически на этой основе повышенное чувство, обид, претензий, недовольств, нервозность и т.д. 
Это у вас испуг за свою жизнь и неуверенность в завтрашнем дне или из-за чего???

4 – Эмоциональное осуждение к представителям противоположного пола из-за того что они практически в отношениях с вами не имеют индивидуальной формы собственности, тем самым съезжая на потребительство, что является важным для вас.
Эта проблема  у вас особенно на подсознательном уровне.

5 – В юные годы вы любили подчеркнуть свою значимость в отношениях с мужчинами, вы весьма охотно идеализировали свои отношения, завышено поднимая планку своей значимости. Отсюда осуждение, претензии и недовольства к менее способным, и менее ответственным в каком-либо деле.

6 – Вы хотели подчеркнуть свою значимость, но вы не желали увидеть в других людях их духовную натуру, так как вас привлекали более рентабельные и весьма перспективные мужчины, которых вы на этой основе готовы были практически обожествлять и лелеять.

7 – Вам хотелось многого, но вам не хватало разума и рассудка чтобы проанализировать ваши действия и устремления которые как правило могли иметь под собой корыстную основу выстроенную на потребительстве и это при том, что как бы вы сами не терпели эту черту характера у самих мужчин. Такая вот парадоксальная ситуация в вашем умозаключении. 

8- В разговорах вы могли спокойно осудить любого человека и при этом, не задумываясь, на сколько, это этично с вашей стороны. Тут же нет чувства смирения и принятия ситуаций с любовью, такой тяжелый характер.

9 – Вы можете пренебрегать мнением других, но, как вам хочется, к вашему мнению обязаны все прислушиваться и исполнять все в точности.

10 – Сама эгоистичная натура подстегивала вас к таким мыслям, в которых вам начинало казаться, что вам не хотят помогать, но желают мщения на основе зависти. Такое навязчивое преследование спонтанных мыслей.

11 – Еще, вас преследуют мысли таких планов, где вам кажется, что вам  желают самого плохого и унизительного, что в итоге это все как бы делает вас униженной и незащищенной.  То есть, практически нет доверия к людям плюс к этому навязчивые мысли с негативным настроем.

12 – Вы способны осуждать саму себя в том плане когда какая-либо жизненная ситуация выходит из под вашего контроля, или ваше влияние иметь минимальное значение.

13 – Чувство ответственности, где вы это качество пытаетесь привить другим, но сами как бы пытаетесь быть свободной и независимой от чего-либо.

14 – заключительное, поймите, что все то, что перечислено выше очень сильно влияет на ваше мировоззрение и отношение к людям. А именно чакра Манипура которая ответственна за отношение между людьми и расположена уровне матки и имеет большое скопление негативной энергии.  Обратите внимание на ваши отношения к мужчинам, которые имели свое место в прошедшем времени, так как именно подсознательный уровень у вас доминирует по количеству проблем.

Если вы с чем не согласны, то укажите с чем именно.

С уважением.

5

ЗДРАВСТВУЙТЕ! СПАСИБО ЗА ДИАГНОСТИКУ!ВЧЕРА Я НАПИСЛА ОТВЕТ
НО ОН НЕ ОТПРАВЛСЯ А ИСЧЕЗ.ЗНАЧИТ Я НЕ ГОТОВА ЕЩЕ...ДАЙТЕ МНЕ
НЕМНОГО ВРЕМЕНИ,ИЗУЧИТЬ ДИАГНОСТИКУ ИПРИНЯТЬ СЕБЯ ТАКОЙ КАК ВИДЯТ МЕНЯ ДРУГИЕ.СПАСИБО, С УВАЖЕНИЕМ ЛАРИСА

6

Лариса, есть ли что у вас интересное и результативное по вашей проблеме???

7

добрый вечер!Спасибо еще раз Вам за диагностику!Во многом Вы правы
это я поняла когда приняла себя какой видите Вы меня.Кажется теперь
понимаю что за страх присутствовал во мне«страх быть плохой»
работаю над собой,есть результаты!СПАСИБО!
Можно спрашиватьесли будут вопросы? С уважением Лариса

8

То что врачи не настаивают  на операци больше эт уже началорезльтата
Стараюсь работать над собой Спасибо !!

9

Лариса если, что-то не совсем так, то в принципе, вы можете и сами их подкорректировать, тут главное суть, корень проблемы, а не форма выражения этих проблем.

Если вы в корне с чем не согласны, то пишите с чем именно и почему, а я уже расширю данную тему, указывая в каких именно моментах.

10

здравствуйте!два дн назад я изучала  вашу рукопись идиагностики.пришло
осознание многихмоих заблуждений ,два дня после этого утром без причины
начинаетсяужасный кашель /до рвоты/потом прекрщается.это началась
чистка сердечой чакры?Молюсь ,по вашей диагностике сделала план,стараюсь ему следовать,
Ксожалению не все получается,сегодня не прошла ТС на работе обиделась, раслакалась.
Буду работать дальше,спасибо ВАМ большое!Лариса



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно