Новая мировая религия для всех наций и стран -Религия Разума. Диагностика кармы и чакр на 25-30 стр. - тест. Онлайн помощь экстрасенса, психолога. Книги -Новые духовные заповеди. -Исцеление души и тела. -Грешные люди, демоны у власти. Финк Ю.

Объявление

Профессиональная Диагностика чакр и Диагностика кармы - тест. Помощь экстрасенса, психолога, парапсихолога "онлайн". Данный форум создан с целью выявлять истинные причины жизненных проблем и физических заболеваний, на основе диагностики. Диагностика кармы и диагностика чакр состоит из трех частей, и на данный момент, объем диагностик в пределах 25 - 30 страниц (Шрифт - Calibri 14) . ___ Для того чтобы сделать диагностику на какого-либо человека, мне НЕ нужно его личное присутствие, его фотографии, даты его рождения, и так далее, так как диагностика делается на основе лишь только экстрасенсорных способностей. ___ Вышли в свет две мои книги ИСЦЕЛЕНИЕ ДУШИ И ТЕЛА и НОВЫЕ ДУХОВНЫЕ ЗАПОВЕДИ, (Диагностика кармы & Диагностика чакр), автор Юрий Финк. ___ http://finkforum.rolka.su это официальный форум автора. В свободное время я пишу новую книгу -"рукопись" - ГРЕШНЫЕ ЛЮДИ & ДЕМОНЫ У ВЛАСТИ, первые страницы уже выставлены на форуме...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Шкала ценностей

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Уважаемый Юрий! Ко мне попала Ваша книга, когда появились проблемы и со здоровьем и в отношениях с окружающими. Для меня -это пока лучик света в моей теперешней депрессии. Буду себя вытягивать. Книга увлекла, я и сама задавалась теми же вопросами. Но вот у меня вопрос к Вам: когда Вы приняли важное решение (фальшивые доллары) у Вас появился проводник. Он Вам открыл на многое глаза и дал подсказки.Но если он не появляется, то как понять степень того негатива, который заложен во мне? Где эта шкала ценностей, по которой нужно мерять свои поступки и мысли? И как тогда реагировать на хамство, грубость и другие негативы? Если молчать и уходить в сторону. делая выводы только для себя, не делая никаких замечаний - правильно ли это будет для твоей души? Я чувствую, что во мне много присутсвует негатива, мои, казалось бы, благие намерения оборачиваются против меня. И не могу найти пути...

2

как понять степень того негатива, который заложен во мне? Где эта шкала ценностей, по которой нужно мерять свои поступки и мысли? И как тогда реагировать на хамство, грубость и другие негативы?

Все познается в сравнении, и если Вы проходите критическую ситуацию на основе духовной любви, не выделяя негатив, то по данной ситуации, считайте, что проблема преодолена, и так далее, от одной критической ситуации к другой.
Чтобы было легче выявить свои проблемы, мною написана книга - Новые духовные заповеди.
Если Вы будете жить на основе данной заповеди

Мы обязаны держать божественное чувство любви при любых жизненных критических ситуациях в своих мыслях, эмоциях, выражениях и действиях.

То это поможет Вам в будущем избежать все негативное, а то что еще имеется на подсознании, то можно вычистить с помощью заповедей, которые указаны в книге и расписаны под все чакры. 

делая выводы только для себя, не делая никаких замечаний - правильно ли это будет для твоей души?

замечание может быть на основе духовной любви или на основе аналогичных негативных качеств, и что разумно а что нет, совсем не сложно понять...

3

Я сейчас в очень сложной ситуации. На работе допустила грубую ошибку. Узнала о ней только вечером. Полностью осознаю свою вину. Завтра будет "разбор полетов". Свою долю получат и мои непосредственные руководители. Вот сижу уже с давлением 180 на 100 и не знаю, как себя вести завтра и что меня ждет. Я знаю, что каждый имеет право на ошибку, но от этого не легче

4

Полностью осознаю свою вину. Завтра будет "разбор полетов".

Знаете, бойтесь больше всего тот суд, который будет на высших духовных слоях, а этот суд, по поводу вашей ошибки, как разминка и не более того.

Не бывает так, что жизнь прожили и не совершили каких-либо ошибок, и чем больше человек совершает жизненных ошибок, тем больше повода и почвы, чтобы осознать причину происходящего, где собственное духовное очищение, имеет не последнее место, в этом деле.
В итоге, чем больше человек прорабатывает свои жизненные проблемы, тем больше он совершенствуется и развивается как человек, так  духовная личность.
То есть, постарайтесь в этом деле найти плюсы, которые смогут по своей значимости перекрыть данную проблему, вот и все…

И, безусловно, ищите корень проблемы, что это может быть, например, в Вашем случае - сильная зависимость от данной работы, зацепки за свои способности, свою значимость, идеализация отношений в данном коллективе или неприязнь к кому-то и т.д.



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно