Новая мировая религия для всех наций и стран -Религия Разума. Диагностика кармы и чакр на 25-30 стр. - тест. Онлайн помощь экстрасенса, психолога. Книги -Новые духовные заповеди. -Исцеление души и тела. -Грешные люди, демоны у власти. Финк Ю.

Объявление

Профессиональная Диагностика чакр и Диагностика кармы - тест. Помощь экстрасенса, психолога, парапсихолога "онлайн". Данный форум создан с целью выявлять истинные причины жизненных проблем и физических заболеваний, на основе диагностики. Диагностика кармы и диагностика чакр состоит из трех частей, и на данный момент, объем диагностик в пределах 25 - 30 страниц (Шрифт - Calibri 14) . ___ Для того чтобы сделать диагностику на какого-либо человека, мне НЕ нужно его личное присутствие, его фотографии, даты его рождения, и так далее, так как диагностика делается на основе лишь только экстрасенсорных способностей. ___ Вышли в свет две мои книги ИСЦЕЛЕНИЕ ДУШИ И ТЕЛА и НОВЫЕ ДУХОВНЫЕ ЗАПОВЕДИ, (Диагностика кармы & Диагностика чакр), автор Юрий Финк. ___ http://finkforum.rolka.su это официальный форум автора. В свободное время я пишу новую книгу -"рукопись" - ГРЕШНЫЕ ЛЮДИ & ДЕМОНЫ У ВЛАСТИ, первые страницы уже выставлены на форуме...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Прошу продиагностировать...

Сообщений 11 страница 15 из 15

11

Охх, я хотел от вас услышать лишь то, каково ваше ЖЕЛАНИЕ следовать духовному очищению. 

А вы мне план работы по пунктам, хотя такой план я мог и сам вам написать.

Ладно, трудитесь, будем надеется на успех.

И еще не усугубляйте свои жизненные ситуации, не накручиваете их, это все так обременяет и затягивает, что потом уже от всего начинает противить.

12

Очень интересно-

как Вы - Ув. Админ - диагностируете тонкие нюансы проблемы?

Я встречался лично и работал с Лазаревым

Роман

13

как Вы - Админ - диагностируете тонкие нюансы проблемы?

Так же точно как и все остальные проблемы.

Стараюсь выявить даже самую мелочь, так как из мелочей в целом выходит одна большая проблема. Правда, на это уходит очень много времени.

В каком смысле вы вместе работали с Лазаревым???

Лазарев ищет коллег по работе или просто так вышло???

14

Ув. Админ

Лазарев не против расширять контакты и совмещение работы с поездками в новые страны.
Также не против денег
Я был у него на приёме в Москве и работал со проблемами
Я вот думаю - а не скучно ли это-так всё шлифовать методично и холодно?...
А не лучше ли жить и гореть?...
Все ведь умираем-и грешники - и праведники....

15

Я вот думаю - а не скучно ли это-так всё шлифовать методично и холодно?...А не лучше ли жить и гореть?...Все ведь умираем-и грешники - и праведники....

В этом мире мы действительно все умираем, а в другом мире мы все держим ответ за то, как прожили свою предыдущую жизнь.
Каждому свое.
С уважением



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно