Новая мировая религия для всех наций и стран -Религия Разума. Диагностика кармы и чакр на 25-30 стр. - тест. Онлайн помощь экстрасенса, психолога. Книги -Новые духовные заповеди. -Исцеление души и тела. -Грешные люди, демоны у власти. Финк Ю.

Объявление

Профессиональная Диагностика чакр и Диагностика кармы - тест. Помощь экстрасенса, психолога, парапсихолога "онлайн". Данный форум создан с целью выявлять истинные причины жизненных проблем и физических заболеваний, на основе диагностики. Диагностика кармы и диагностика чакр состоит из трех частей, и на данный момент, объем диагностик в пределах 25 - 30 страниц (Шрифт - Calibri 14) . ___ Для того чтобы сделать диагностику на какого-либо человека, мне НЕ нужно его личное присутствие, его фотографии, даты его рождения, и так далее, так как диагностика делается на основе лишь только экстрасенсорных способностей. ___ Вышли в свет две мои книги ИСЦЕЛЕНИЕ ДУШИ И ТЕЛА и НОВЫЕ ДУХОВНЫЕ ЗАПОВЕДИ, (Диагностика кармы & Диагностика чакр), автор Юрий Финк. ___ http://finkforum.rolka.su это официальный форум автора. В свободное время я пишу новую книгу -"рукопись" - ГРЕШНЫЕ ЛЮДИ & ДЕМОНЫ У ВЛАСТИ, первые страницы уже выставлены на форуме...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Прошу продиагностировать...

Сообщений 1 страница 10 из 15

1

Добрый день. Прошу продиагностировать меня по следующим вещам... Мне 28 лет, замужем никогда не была, продолжительные близкие отношения с мужчинами также отсутствуют. Система такая - те, которые нравятся мне, на протяжении какого-то времени мне симпатизируют, а потом исчезают по тем или иным причинам. И наоборот, к тем, которым нравлюсь я, не испытываю никаких чувств, кроме дружеских. Проблемы по здоровью следующие: с детства была близорукость высокой степени плюс отслойка сетчатки, которую ликвидировала впоследствии операцией. По жизни постоянные заморочки с желудком и кишечником, т.е. непонятные боли и расстройства, которые толком не приводят ни к какому диагнозу, кроме хронического гастрита. Имеются небольшие проблемы с кожей - раздражения, воспаления и т.д.

2

Прошу продиагностировать меня по следующим вещам...

1 - Мне 28 лет, замужем никогда не была, продолжительные близкие отношения с мужчинами также отсутствуют. Система такая - те, которые нравятся мне, на протяжении какого-то времени мне симпатизируют, а потом исчезают по тем или иным причинам. И наоборот, к тем, которым нравлюсь я, не испытываю никаких чувств, кроме дружеских.

2 - Проблемы по здоровью следующие: с детства была близорукость высокой степени плюс отслойка сетчатки, которую ликвидировала впоследствии операцией.

3 - По жизни постоянные заморочки с желудком и кишечником, т.е. непонятные боли и расстройства, которые толком не приводят ни к какому диагнозу, кроме хронического гастрита.

4 - Имеются небольшие проблемы с кожей - раздражения, воспаления и т.д.

Уважаемая Анна Вы пожалуйста выберите что-то дно.
С уважением

3

Admin написал(а):

Уважаемая Анна Вы пожалуйста выберите что-то дно.

Хорошо  :) , выбираю первый пункт

4

1 - Мне 28 лет, замужем никогда не была, продолжительные близкие отношения с мужчинами также отсутствуют. Система такая - те, которые нравятся мне, на протяжении какого-то времени мне симпатизируют, а потом исчезают по тем или иным причинам. И наоборот, к тем, которым нравлюсь я, не испытываю никаких чувств, кроме дружеских.

ДИАГНОСТИКА

Анна, я постараюсь раскрыть ваши основные проблемы, которые препятствуют вашему благополучию в личных отношениях, а там уже сами делайте выводы, да и как Бог даст.

Как всегда, начну с доминирующих проблем.

1 – Постоянное чувство вины, накручивание, самоедство в том плане, когда как вам кажется, вы в чем-то не соответствуете или не дотягиваете до определенного необходимого уровня в теме отношений между кем-либо, знакомств.
Это все полная ерунда, нельзя так делать, меньше переживаний и всякого ненормального настроя, вы таким ненормальным настроем уже изначально как бы сами себя программируете на неудачу.

2 – Жужжание по мозгам или на нервах, это ваша неотъемлемая черта характера, сплошное нытье и недовольство по ряду причин.
Мужики это не любят – помните это.

3 – Нет оптимизма, подавление своей воли, своего характера, размазанное состояние, сплошной нервоз.
Вот сами подумайте, какому мужику нужна такая женщина.

4 – Горе характер, страдальческая натура, сплошное нытье в том плане, когда как вы считаете, что кто-то пытается взять ситуацию под свой контроль, а вас как бы отодвинуть на второй план, проигнорировав ваше мнение.
Тут как бы идет подавление ваших желаний, отсюда у вас обиды и претензии.   

5 – Вы можете простить по многим причинам, но не можете простить там где задевают вашу гордыню, вашу собственную натуру, ваши идеалы и ваше мнение. Этакое эгоистическое сбережение своих идеалов.

6 – Вы знаете, как помочь другим людям, прилаживая к этому собственные усилия, но не знаете как помочь самой себе, особенно в тех ситуациях, когда как вам кажется, вы находитесь в полной растерянности и не видите выхода из данной ситуации.
А в действительности все очень просто, нужно все изначально взвесить и отсортировать истинное от второстепенного, и все. 

7 – Постоянное эмоциональное напряжение особенно в тех ситуациях, когда вы считаете, вам что-то не договаривают или что-то от вас скрывают. То есть страстное желание, владеть какой-либо информацией.  Исходя из этого, ваша реакция может быть просто не предсказуемой.

8 – Вам кажется, что вы способны и в чем-то и весьма талантливы, но вы не обязаны осуждать себя в тех ситуациях когда вас в чем-то упрекают по данной ситуации, то есть когда вы не проходите ситуацию и при этом понимаете что способны ее решить не следует себя на этом взвинчивать особенно если кто-то пытается вас в этом подковырнуть или наступить вам на ваш мозоль – это так образно.

9 – Вот еще, снова чувство вины по поводу и без повода, особенно в тех ситуациях, когда как вам кажется, проблема произошла по вашей вине или от вас в какой-то степени.

10 – Ваша значимость, идеализация своих способностей, не следует при определенных ситуациях, падать в отчаяние или доводить себя до критической точки кипения на основе этих качеств. Живите проще и к вам потянутся люди. Идеалы, кумирство, преклонение перед чем-либо это все полная ерунда.
Вот еще, не следует возносить свою значимость особенно в тех ситуациях когда как вам кажется вас к этому привела жизненная ситуация и вы должны прямо из собственной шкуры вылазить абы доказать свое Я.

11 – Опять-таки, ваше отношение к каким-либо жизненным происшествиям или действиям, нужно быть смиренной в любом случае и больше позитивных эмоций несущих любовь и радость.
Максимум смирения и постоянно просматривать те ситуации, которые ты еще не проходишь.

Если с чем не согласна, из перечисленного, то укажите с чем именно.
С уважением.

5

Отвечаю по пунктам...
1. Есть такой момент. Болезненное стремление к совершенству.
2. Нытье иногда имеет место быть, пессимистичный взгляд на жизнь...
3. Верно
4. Верно
5. Да, гордыня мне часто мешает жить, преодолевается с трудом...
6. Верно
7. Верно!!! Это прямо в точку. Иной раз температура поднимается, когда чувствую, что мне что-то недоговаривают. Ощущение паранойи и заговора. И собственная реакция иной раз пугает меня саму.
8. Верно по ощущениям.
9. Может если только подсознательное чувство вины. Так вроде особо не ощущаю.
10. Верно :)
11. Верно!

Спасибо! Если по моим ответам возникнут вопросы, с удовольствием отвечу...

6

Ну, вот и славненько, я уж думал, что вы тоже исчезли бесследно, как это некоторые люди практикуют на данном форуме.

Скажите, сможете Вы преодолеть свои проблемы, указанные в диагностике???

7

По  9  пункту, проблема именно и на сознательном уровне, на подсознательном тоже.

Знаете, это может в большей степени как этакое психозное состояние, упадок сил, нервное расстройство, все равно чувство вины присутствует.

Подумайте еще.

8

Мне с детства родителями привито чувство гиперответственности, что я должна учиться лучше всех, выглядеть лучше всех, помогать всем нуждающимся в моей помощи. При этом имеется в наличии совершенно человеческий эгоизм. Соответственно идет разрыв восприятия своей роли, чрезмерное ответственное отношение к своим действиям. И вообще - некое мифическое ощущение своей избранности, которое сейчас мне кажется основной проблемой жизни. Поэтому может не чувство вины, а чувство досады, уныния из-за того, что я несовершенна. Вообще, стремление к совершенству мне мешает по жизни, потому что из-за него чаще всего разваливается ситуация. Ну или я не так идентифицирую свои ощущения, вполне может быть. Упадок сил, нервозность, все это часто повторяется, практически цикличный процесс.

P.S. Забыла упомянуть инфантильность, вот это мне уже точно надоело

Отредактировано Анна (2008-08-13 19:15:32)

9

Еще раз, скажите, сможете Вы преодолеть свои проблемы, указанные в диагностике???

10

Admin написал(а):

Еще раз, скажите, сможете Вы преодолеть свои проблемы, указанные в диагностике???

Попробую вновь ответить по пунктам :)
1. Год примерно уже полегче стало. Наверное "юношеский максимализм" проходит. Понимаю, что я вовсе не обязана быть самой лучшей на свете и всем без исключения нравиться принудительным для себя самой образом.
2. Будут еще рецидивы нытья, пока коренным образом не изменю мировозрение. Пока работаю на уровне "Ну вот, заныла, забухтела, надо прекращать..."
3. Тут иногда перегибаю в сторону гиперактивности, как видимая компенсация наверное. А надо бы ровнее...
4. Любила пострадать)) Самое лучшее занятие, придумать себе врагов и жалеть себя любимую. Сейчас спокойнее вроде, год наверное, надеюсь, что нет больше у меня осознанного стремления к страданию
5. Гордыня мешается до сих пор. Недавно была ситуация, когда сказать вроде бы элементарное искреннее "Я тебя люблю" было для меня жутким унижением. Переломалась... Сказала... Стало легче) Но переступить через это было просто жутко, даже физически, про морально вообще молчу. Было четкое ощущение страха довериться мужчине.
6. С этим пока сложно, инфантильность мешается
7. Ну это у меня следствие ревности. Тоже одно из любимых состояний еще совсем недавно... Когда нет ревности, нет желания осуществлять тотальный контроль и управление. В данный момент ревность к любимому мужчине для меня бессмысленна. Все настолько зыбко и туманно, что остается только довериться Всевышнему и править свои вздорные черты характера. Этот придет ко мне или кто-то другой, уже все равно.
8. Уф, тут чувство правоты пока берет верх, особенно на работе. Когда вижу, что кто-то пытается подвергнуть сомнению мои профессиональные качества, быстро выхожу из равновесия. Преодолеть это будет для меня долгим трудом...
9. Надо избавляться от перфекционизма...Согласна
10. Перекликается с 8 пунктом. Надо работать еще...
11. Смирения маловато пока, а положительные эмоции бывают зачастую только через силу, лишь бы без уныния.
В общем, работы еще много :) Рада, что новые ситуации вокруг заставили обо всем этом задуматься... "Раздумья" продолжаются примерно год-полтора. Кое-какие наметки к изменению появились, это я о любимом мужчине, но, кажется, он лишь повод задуматься о своей жизни и отношении к судьбе. И все равно, люблю его за то, что он просто есть, потому что больше его любить не за что, по крайнее мере, если есть за что, то он это тщательно маскирует))



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно