Новая мировая религия для всех наций и стран -Религия Разума. Диагностика кармы и чакр на 25-30 стр. - тест. Онлайн помощь экстрасенса, психолога. Книги -Новые духовные заповеди. -Исцеление души и тела. -Грешные люди, демоны у власти. Финк Ю.

Объявление

Профессиональная Диагностика чакр и Диагностика кармы - тест. Помощь экстрасенса, психолога, парапсихолога "онлайн". Данный форум создан с целью выявлять истинные причины жизненных проблем и физических заболеваний, на основе диагностики. Диагностика кармы и диагностика чакр состоит из трех частей, и на данный момент, объем диагностик в пределах 25 - 30 страниц (Шрифт - Calibri 14) . ___ Для того чтобы сделать диагностику на какого-либо человека, мне НЕ нужно его личное присутствие, его фотографии, даты его рождения, и так далее, так как диагностика делается на основе лишь только экстрасенсорных способностей. ___ Вышли в свет две мои книги ИСЦЕЛЕНИЕ ДУШИ И ТЕЛА и НОВЫЕ ДУХОВНЫЕ ЗАПОВЕДИ, (Диагностика кармы & Диагностика чакр), автор Юрий Финк. ___ http://finkforum.rolka.su это официальный форум автора. В свободное время я пишу новую книгу -"рукопись" - ГРЕШНЫЕ ЛЮДИ & ДЕМОНЫ У ВЛАСТИ, первые страницы уже выставлены на форуме...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Проблема общения и реализации <

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Здравствуйте Юрий!

Пытаясь найти СЕБЯ я прочла несколько книг...читала Успенского "В поисках чудесного"(но возможно для моего уровня пока сложно понять закон семи октав, а может и не нужно), Лууле Виилму "О воспитании детей или как помочь ребенку стать счастливым" (законы этой книги я взяла на вооружение - Всепрощение), Майкл Ньютон "Путешествие души" и "Предназначение души", некоторые из книг Тойчей (!если их можно отнести к ряду духовных), Трансерфинг реальности (начинала...но что-то не стала читать дальше). Перелопатила кучу статей в интернете, хотя прекрасно понимаю что лишней информации много. Сама не знаю что ищу, но ищу снова и снова...открываю для себя всё новое и устаю от потока информации не понимая что есть правда, а что ложь. Очень рада что наткнулась на ваш сайт, в нетерпении начать чтение вашей книги! Короткий период времени занималась йогой, но это так и осталось на начальном уровне...хотя от занятий мне становилось лучше как физически, так и духовно...появлялось самоудовлетворение. Хотелось понять, что же есть ПРАВДА НА САМОМ ДЕЛЕ! Для себя пока выявила - что ЕСТЬ БОГ, он всё сущее...ЕСТЬ ЛЮБОВЬ, всемогущая...всепрощающая...безусловная! ЕСТЬ ПРОЩЕНИЕ и ПОКАЯНИЕ! Может я что-то упустила? Я не могу найти себя, как духовно так и физически...ступор в жизни, сейчас я сижу дома с годовалой дочкой и совершенно не могу представить что я буду делать когда выйду из отпуска, в какую сферу мне податься! У меня есть высшее образование в сфере дизайна, но я совсем не вижу себя в этой области! Хочу заняться своим духовным развитием и тут не может быть никаких но...но как бы не хотелось, они есть. В современном мире нужны и важны деньги((, мы привязаны к материальному. К тому же, еще с детства у меня проблемы с общением...я всегда была замкнутой, скромной, застенчивой...не могу выражать свои эмоции на людях, особенно в больших аудиториях. Я конечно умею говорить)))), но умную...связную речь редко получается сказать...волнение. Проблема в общении с людьми и реализации себя. Юрий, если вы как-то можете помочь мне с этой проблемой, подсказать, прошу вас не оставляйте мой вопрос без ответа. Читая всё больше информации, да и в преддверии знакового события хочется раскрыть себя, помогать людям и Земле...но пока я не представляю как это сделать!

Есть еще вопрос. У моего мужа очень часто болит голова, как он говорит - в следствие травмы детства (он маленький прыгнул с моста в реку и ударился о камень, 4 дня пролежал в коме). В клинике говорят что смещен позвонок в шейном отделе, он пережимает нерв. Но как я полагаю всё дела в подсознании, я могу как-то помочь ему?

И еще вопрос который мучает меня уже довольно давно. Не знаю владеете ли вы информацией в данной сфере. Родинки и родимые пятна как-то связаны с нашей прошлой жизнью, нынешней или это просто дефекты кожи? У меня на левой ноге, на внутренней стороне икры под коленом есть овальное родимое пятно...светлое, сантиметров 5 длиной (по вертикали), 1 шириной....а в нём...когда-то было 30, теперь 40 родинок мелких и покрупнее. С чем это связано, почему их число растёт? Этот вопрос меня заинтересовал сильнее после рождения дочери, у нее точно такое же пятно на ножке...только пока чистое!

Спасибо заранее :)

2

Мария я не могу знать, кем Вам лучше работать, что Вам делать и как Вам лучше всего реализовать себя на жизненном плане. Потому что у Вас есть свой ангел хранитель, и Вы вместе с ним формируете свою судьбу в зависимости от своих духовных и материальных устремлений.
Можно быть богатым духовно и бедным материально или наоборот, можно также все это и совмещать. Вы сами определитесь, чего Вам в большей степени хочется. Кто-то ищет легкую жизнь, а кто-то трудную.

Я знаю то, что наша главная жизненная цель состоит в духовном очищении и что бездуховная жизнь только на первый взгляд кажется легкой и беззаботной.
И то, что я думаю и хочу сказать, это все написано в моих книгах, и все это подходит одинаково для всех людей без исключения.

я всегда была замкнутой, скромной, застенчивой...не могу выражать свои эмоции на людях, особенно в больших аудиториях. Я конечно умею говорить)))), но умную...связную речь редко получается сказать...волнение.

Я тоже не любитель телекамер и аудиторий.

Проблема в общении с людьми и реализации себя.

Я тоже не могу реализовать себя именно так, как мне этого хочется. Каждому человеку хочется намного больше, чем может дать ему его жизнь.
И единственное в чем нет для нас ограничений так это в том, что мы можем сделать себя более богатыми и разумными на духовной основе. И этим нужно воспользоваться.

В клинике говорят что смещен позвонок в шейном отделе, он пережимает нерв. Но как я полагаю всё дела в подсознании, я могу как-то помочь ему?

В клинике могут сделать МРТ, где на снимке все будет очень хорошо видно, в частности пережимает нерв или нет. Потом уже решать, что лучше, специальная гимнастика или операция.

И если нерв зажат, то, причем тут подсознание?

Родинки и родимые пятна как-то связаны с нашей прошлой жизнью, нынешней или это просто дефекты кожи?

Точной информацией я не владею, и думаю, что  Вам никто точно не скажет что обозначает та или иная родинка.

Можно предположить, что это как предупреждающий знак, и нужно лишь обратить внимание на какой части тела имеются пятна, привяжите это к системе чакр и постарайтесь отыскать свои духовные проблемы на данной чакре. Ноги это чакра Муладхара, и это тема жизни и судьбы…
Кстати, как я вижу эта чакра у Вас не в лучшем состоянии, как и Манипура.

3

Спасибо большое за ответ! Буду работать над собой.



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно