Важно.

Процесс правильного и быстрого очищения / Молитва

Как нужно правильно подходить к очищению, чтобы добиться максимального успеха.
Понятно, что в этом деле нет шаблонной формы, и каждый человек выбирает  тот путь, который ближе его сердцу и его уровню осознания. Однако мое дело предложить, а вам лишь только решить, насколько этот метод очищения для вас реален или нет.
Когда вы получили диагностику на себя, в которой указаны ваши проблемы, вам следует осознать, что диагностика это не таблетка, которую выпил (прочитал) и ждешь, когда полегчает. Наоборот, с диагностикой нужно много работать, хотя бы как минимум час, два, причем каждый день до полного выздоровления.

Понятно и то, что если человек на протяжении многих лет выращивал у себя какое-то негативное качество, то очищение не произойдет за считанные минуты.
В таких ситуациях существует определенное мнение, заключающееся в том, что, сколько часов человек нарабатывал в себе негатив, столько же часов ему необходимо для того, чтобы отработать данную проблему. 
Я не предлагаю вам, отрабатывать ваши проблемы целую вечность или множество лет, наоборот, я предлагаю вам очень малые сроки для излечения.
Но, к сожалению, как правило, бывает так, что люди безответственно относятся к полученной диагностике и не горят особым желанием следовать путем духовного очищения, рассчитывая на чудо, а когда видят, что прошло время, а эффекта нет, начинаются вопросы, а почему так и, что я не так делаю.

Поймите, что я не должен делать за вас то, что вы обязаны делать только сами, с максимумом устремления.
И мне категорически запрещено заставлять или принуждать к духовному очищению человека помимо его воли.

Вернемся к диагностике.
Как правило, в диагностике на каждой чакре все ваши проблемы начинаются с доминирующих, следовательно, то, что идет первым в диагностике на данную чакру, следует отрабатывать по времени в несколько раз больше, чем те проблемы, которые указаны в конце диагностик.
Далее, для максимального эффекта в работе, вам необходимо уединиться, причем желательно в полной тишине, чтобы вас абсолютно ничего не отвлекало.

Теперь главное.
Если весь процесс очищения (медитации) займет у вас примерно 100 минут, то первые 15 минут (15% от общего медитационного времени), вы будете настраиваться, используя для этого чтение молитвы, которые вам нравятся.
Остальные 85 минут вы уже обязаны работать именно с теми проблемами, которыми вы наделены.

Итак, теперь самое главное, без чего излечение практически маловероятно.
Вы начинаете читать молитву.
Читать нужно так, чтобы в каждое, повторяю именно в каждое сказанное вами слово, вы по максимуму вложили энергию чувств и любви, исходящую от сердца. Без этого, чтение молитвы лишь пустая трата времени.
Мысленно представляйте, как от вашего сердца выходит энергия любви, направляя ее к определенному субъекту.

Теперь, ориентируемся на эффектах от чтения молитв.
Например.
Читаем.
«Господь Бог - Творец Вселенной, Отец и учитель наш Небесный,
Примите, пожалуйста, нашу любовь и благодарность к Вам безграничную»
И смотрим, какой у вас произошел эффект.
Как правило, если вы уже вложили в эти слова чувства любви, то у вас уже как минимум должен быть тяжелый выдох.

Далее, также продолжаем читать молитвенные слова и вкладывать чувство любви в каждое сказанное слово, и наблюдаем реакцию вашего организма.
Примерно после прочтения половины молитвы или чуть раньше, должна появиться легкая зевота.
Если у вас нет этих ощущений, то это обозначает, что ваша молитва мертва, так как вы не вложили в нее свои чувства и свою любовь.
Начинайте снова и снова, пока у вас не появиться явный эффект от чтения молитвы.

Когда вы снова и снова читаете несколько раз молитву, то вы должны ощутить уже более тяжелую зевоту, а также у вас могут появиться кашель, слезы и легкое выкручивание вашего тела.
Главное не пугаться и не останавливаться в очищении. И если на какой-то миг вы отвлечетесь, и ваши мысли начнут думать о чем-то другом, то вы сразу заметите, что реакция вашего организма от очищения сразу же перейдет в пассивную форму.
Следовательно, вы не должны отвлекаться, иначе все потеряет свою эффективность, и вы просто впустую потеряете массу времени.

Почему такая реакция на очищение?- спросите вы.
Все очень просто. Вы учитесь отдавать свои чувства и любовь. И чем больше вы отдаете, тем больше вы получаете аналогичной энергии из космоса, которая по Сушумне растекается по вашим чакрам, вымывая и вытесняя ранее накопленный негатив.

Примечание.
Любое искусственное наращивание энергии в своем организме через прочие методики не рекомендуются.

Сейчас существует множество оккультных течений, в которых практикуются методики способствующие искусственному получению энергии как, например, из Космоса или от каких-то других энергетических источников. И вы на основе своего здравомыслия должны осознавать, что искусственное наращивание энергии в своем организме через какие-либо методики не рекомендуется, и вы обязаны работать лишь только на отдачу энергии, а не на потребление, иначе вы неосознанно приучаете себя к вампиризму.
Чем больше вы отдаете чистой энергии из своих внутренних энергетических источников, тем больше вы ее автоматически получаете из Космоса и от прочих стихий, именно такой должен существовать принцип, выстроенный на отдаче, а не наоборот.
Всегда везде и во всем учитесь работать на отдачу, а не на потребление.

После прочтения молитвы, которая у вас занимает 15% от общей медитации на очищение, вы сразу переходите к тем негативным качествам которыми вы наделены, или к тем которые указаны в диагностике.
Тут принцип очищения тот же, как и при чтении молитв, только вы теперь влаживаете свои чувства и свою любовь не в молитвенные слова, а в свое раскаяние по конкретно взятому качеству, в определенную жизненную ситуацию или к какому-либо человеку.

Например, вы просите прощения у Высшего Божества, за то, что вы допустили содержание в своем духовном теле какого-то негативного действия или качества (указываете какое именно и по какой ситуации) и при этом осознаете, что вы должны избавиться от этого негативного действия или качества, заменив его положительным.

Все это раскаяние должно исходить от сердца с чувствами и, естественно, с соответствующей реакцией на очищение, это зевота, кашель, слезы, возможна рвота и так далее.
Не жалейте своей любви, особенно старайтесь, как можно больше ее вложить в те жизненные ситуации, которые вы не проходите по диагностике, старайтесь отдать свои чувства и свою любовь тем людям, которых вы не воспринимаете позитивно.
Просите прощения и раскаивайтесь, просите прощения и снова раскаивайтесь, постоянно вы должны чувствовать, как от вашего сердца исходит энергия любви.
Бывает так, что человеку трудно почувствовать этот процесс отдачи любви, тогда вы можете вспомнить, кого вы любили в своей жизни или любите и сейчас, после чего эти же чувства постарайтесь мысленно передать и тому человеку, с которым у вас явные проблемы в отношениях.
Поймите, что вы должны сами отыскать для себя тот способ, который принесет вам максимальную пользу в очищении. Тут вас никто не ограничивает в своих действиях, пробуйте, экспериментируйте.
Главное чтобы ваша отдача и раскаяние было искренним, а не пустыми словами.

При отрабатывании своих негативных качеств, вы также каждую минуту должны чувствовать реакцию вашего организма на очищение. Если из 85 минут работы над своими проблемами, у вас только три минуты была реакция организма на очищение, а все остальное время прошло без каких-либо ощущений, то вы должны осознать, что активного очищения у вас было всего лишь три минуты, а остальные 82 минуты были пассивными или вовсе с нулевым очищением. То есть, в итоге, 82 минуты были просто потеряны. 

Далее. Если вы желаете в комплексе очистить свой организм, то в моей рукописи   Книга – ИСЦЕЛЕНИЕ ДУШИ И ТЕЛА подробно написано, за какие качества несет ответственность та или иная чакра.
Однако я не рекомендую читать ее выборочно, так как информация в главах идет последовательно.

Пожалуйста, не просите меня постоянно вас продиагностировать. Поймите, что я не могу постоянно обращаться к Высшей Сущности с просьбой, получить ответ, почему у данного человека на одном из участков тела выскочил «прыщик», и с чем это может быть связано.
Если вам кажется, что сделать диагностику проще простого, то вы очень сильно заблуждаетесь. Одна маленькая диагностика на 8 - 12 пунктов, как правило, забирает до двух часов усиленной работы. А диагностика по всем чакрам, общего плана, может забрать практически целый день.
Так что, старайтесь обходиться именно той диагностикой, которая дается вам в самом начале.

В принципе, можно на первых минутах сказать, что, например, человек злобный или обидчивый, но согласитесь, что такая диагностика не эффективна. И, естественно, я стараюсь, как можно шире и объективней раскрыть диагностику, указав в ней даже те проблемы, которые малозначимы или меньше одного критического уровня, но все же имеющие свое значение, для той или иной  ситуации или заболевания.
А ведь согласитесь, что в итоге, по мелочам собирается целая проблема.

Относительно информации, изложенной в диагностике.
Поймите, что информация не идет дословно, где указанно, какое именно нужно писать слово. Просто есть определенная ситуация, допустим на 8– критических уровней (8Х), и эту ситуацию с учетом того, что русский язык очень богат, можно выразить многими словами. Следовательно, при чтении диагностик обращайте внимание не на слова, а на корень проблемы, который скрывается за этими словами.

В качестве примера, я девушке говорю, что если вашу проблему выразить одним предложением то это будет выглядеть приблизительно так.
//- У Вас завышенная значимость, особенно проявляемая в отношениях между людьми.//
Данная девушка прочитала и заявляет мне, что я абсолютно не прав и что у нее совсем другая проблема, которая выражается в том, что она - //эгоистка среди своих коллег//.

И если провести сравнение, то выходит, что разговор идет абсолютно об одном и том же только разными словами, где основная проблема заключается именно в том, что человек не хочет думать, но горит желанием показать то, что я в чем-то не прав. И таких примеров, к сожалению очень много.

Бывает так, что человек прочитает какой-то пункт и говорит, что у него этого нет или он этого не помит. Поверьте, если написано, значит, есть, так как за каждым пунктом стоит цифра, указывающая, сколько критических уровней. Просто эти цифры я не всегда выставляю в диагностике, так как на получение точного числа, нужно затратить еще дополнительное время.

Относительно того, что человек не может вспомнить свою проблему.
Вот, представьте ситуацию. Вы какое-то негативное качество выращиваете в себе практически каждый день, тогда понятно, что вы это легко можете вспомнить. А если это было много лет назад и, причем, лишь один только раз, но это было с такими негативными эмоциями и под так впечатлением, что до сих пор в вашем теле сидит это негативное как не отработанное и дает о себе знать через болезни вашего тела. 
И если вы читали мою рукопись, то вы понимаете, что микроклетки заболевают именно от негативной энергии.
Так вот, допустим, что проблема была лишь один раз, и вы испытали огромный негатив, который затаился внутри вас и разрушает вас из нутрии, и ваша задача отработать этот пункт независимо от того, помните вы эту проблему или нет.
И поверьте мне, что в диагностике на какую-то определенную болезнь дается именно такая информация, которая в действительности способна помочь избавиться от недуга.
Ко всему написанному, я рекомендую, ознакомится со всеми качествами, которые указаны в моей книге, сравнить их со своими качествами, а именно, насколько они различаются, сделать соответствующие выводы и следовать соответственно путем истинного духовного очищения.

Это моя молитва, которую я сам написал, она способствует очищению разума и устремлению к духовному очищению.
Молитва к Господу Богу - Творцу Вселенной

Господь Бог - Творец Вселенной, Отец и учитель наш Небесный,
Примите, пожалуйста, нашу любовь и благодарность к Вам безграничную
За всё то, что Вы делаете для нас, в своих действиях и устремлениях,
За то, что Вы ведете нас, по такому пути, который считается истовым,
За то, что Вы даете нам шанс приблизиться к Вам на основе духовного очищения.
С искренней любовью и благодарностью к Вам, я принимаю Вас и Ваше учение.
Я всегда устремлен лишь только к тому, чтобы избавить себя от всего негативного,
Чтобы жизнь моя, дающая шанс, не была прожита зря и заслужила благословение.
Чтобы я также как Вы смог быть полезным и нужным всегда для всего человечества,
Чтобы мне, оказавшись на Божьем Суде, не пришлось испытать боль и разочарование.
Я живу, лишь с мыслью о том, что когда-то смогу стать личностью высоко духовной.
Я люблю Вас - Творец, и с любовью пройду весь свой жизненный путь, с чувством совести.
И пусть воля моя и суть Божества не покинут меня, а помогут мне в моем устремлении.
И пусть будет всё так, как велит наш Господь, а душа обретет вечный мир и спокойствие.

С уважением.

Теги: Новые Духовные Заповеди, Исцеление души и тела, Диагностика кармы, Диагностика чакр, Выявление негативных качеств, Чистая душа, Карма,Диагностика кармы и чакр, Духовное исцеление души и тела, Диагностика кармы и чакр, Духовное исцеление души и тела, Диагностика кармы и чакр