Новая мировая религия для всех наций и стран -Религия Разума. Диагностика кармы и чакр на 25-30 стр. - тест. Онлайн помощь экстрасенса, психолога. Книги -Новые духовные заповеди. -Исцеление души и тела. -Грешные люди, демоны у власти. Финк Ю.

Объявление

Профессиональная Диагностика чакр и Диагностика кармы - тест. Помощь экстрасенса, психолога, парапсихолога "онлайн". Данный форум создан с целью выявлять истинные причины жизненных проблем и физических заболеваний, на основе диагностики. Диагностика кармы и диагностика чакр состоит из трех частей, и на данный момент, объем диагностик в пределах 25 - 30 страниц (Шрифт - Calibri 14) . ___ Для того чтобы сделать диагностику на какого-либо человека, мне НЕ нужно его личное присутствие, его фотографии, даты его рождения, и так далее, так как диагностика делается на основе лишь только экстрасенсорных способностей. ___ Вышли в свет две мои книги ИСЦЕЛЕНИЕ ДУШИ И ТЕЛА и НОВЫЕ ДУХОВНЫЕ ЗАПОВЕДИ, (Диагностика кармы & Диагностика чакр), автор Юрий Финк. ___ http://finkforum.rolka.su это официальный форум автора. В свободное время я пишу новую книгу -"рукопись" - ГРЕШНЫЕ ЛЮДИ & ДЕМОНЫ У ВЛАСТИ, первые страницы уже выставлены на форуме...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



болею...

Сообщений 51 страница 60 из 61

51

я знаю! я просто радуюсь, что что-то удалось! тому, что я выздоравливаю! и тому, что у меня получилось справиться!!!

Отредактировано Muse (2010-11-17 20:05:42)

52

:)

53

С Новым Годом и наступающим Рождеством!!! здоровья и новых свершений в новом году! :jumping:

54

С Новым Годом!!!
Кстати, у меня сейчас переезд на новое место жительства, и когда я смогу быть на форуме пока не знаю, но думаю, что неделя или две уйдет на все это.
Еще раз всех участников форума с Новым Годом!

55

:) ну тогда еще и с новосельем! на новом месте новые исптытания и победы!!

п.с. ...это ж как Вы Ваши 300 л перевезете?.... :huh:

56

Здравствуйте, Юрий. не сдержалась написать.

мое здоровье значительно лучше. гайморит не исчез полностью, но стал вполне контролируемым.
с тех пор у меня постоянно всплывают темы отношений. конфликт за конфликтом, в основном, среди родственников.

я не знаю, как правильно понять: я не справилась с предыдущей проблемой и она вылазит в другом месте? или я справилась с прошлыми проблемами и приступила к новым?

а веду я себя как-то странно - растеряна и толком не знаю, как поступить, не чувствую вины за собой, поэтому нечего защищать. а есть и такое отношения, которые, вместо того, чтоб разгребать и встревать в разборки, хочется просто свести на нет. это бегство от проблемы? всегда ли нужно терпеть неприятных мне людей и пытаться взрастить к ним любовь? моя ли вина, что они мне неприятны? или я имею право выбирать, с кем иметь отношения, а с кем расстаться?
спасибо.

57

с тех пор у меня постоянно всплывают темы отношений. конфликт за конфликтом, в основном, среди родственников.

Это нормально, ведь то над чем Вы работаете должно быть закреплено и сдано в качестве экзамена.
То есть, то, что отрабатываете, то и активируется по самому максимуму, чтобы Вам было легче прочувствовать свои проблемы, это как подсказки свыше через данные критические ситуации, тут все взаимосвязано.

всегда ли нужно терпеть неприятных мне людей и пытаться взрастить к ним любовь?

Вам не нужно их любить, Вам нужно научиться держать внутри себя чувство любви по отношению к этим людям, то есть не допустить выращивание негатива внутри себя по отношению к данным людям.

моя ли вина, что они мне неприятны?

Это и есть как экзамен на то, что написано выше.

58

я искренне стараюсь держать чувство любви. и точно, как испытания: а вот так вот сможешь любить? а ,если я так - сможешь? например, я чуть позже ответила на телефонный звонок или попросила ответить другого, когда занята и сразу куча претензий, мол, не хочешь со мной разговаривать? тебе что так неприятно? да ты меня вообще всю жизнь ненавидишь и так далее. я чувствую, что в таком случае, мне легче сохранять чувство любви, если ограничить общение или перестать общаться. правильно ли это? или это бегство от решения проблемы?

59

и сразу куча претензий, мол, не хочешь со мной разговаривать? тебе что так неприятно? да ты меня вообще всю жизнь ненавидишь и так далее. я чувствую, что в таком случае, мне легче сохранять чувство любви, если ограничить общение или перестать общаться. правильно ли это? или это бегство от решения проблемы?

Вы отрабатывайте именно то, что касаемо именно Вас лично. А кто и как реагирует на все происходящее это уже как их личные проблемы, пусть они тоже учатся искать проблемы лично в себе, а не в ком-то.

Если не проходите ситуацию с любовью то постарайтесь оградить себя в определенной степени, однако проблемы нужно решать, а не бегать от них, и тут нужно чувствовать, что Вы способны вытянуть и пройти, а с чем можно как и повременить до лучшего времени, когда Вы будете к этому более подготовлены.

60

другими словами, как же правильно поступать, когда тебе хамят и пр.? с любовью - это как: подставлять другую щеку, когда ударили или все-таки отстоять свое достоинство???? или просто уйти?
ага, вот нашла ваши слова о том, что нельзя допустить выращивания негатива внутри себя.
интересно, что подобный вопрос я себе задавала еще в детстве.....периодически к нему возвращаюсь. хм.....всю жизнь мы возвращаемся к одним и тем же вопросам, просто на разных уровнях...

Отредактировано Muse (2011-01-29 10:32:14)



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно