Новая мировая религия для всех наций и стран -Религия Разума. Диагностика кармы и чакр на 25-30 стр. - тест. Онлайн помощь экстрасенса, психолога. Книги -Новые духовные заповеди. -Исцеление души и тела. -Грешные люди, демоны у власти. Финк Ю.

Объявление

Профессиональная Диагностика чакр и Диагностика кармы - тест. Помощь экстрасенса, психолога, парапсихолога "онлайн". Данный форум создан с целью выявлять истинные причины жизненных проблем и физических заболеваний, на основе диагностики. Диагностика кармы и диагностика чакр состоит из трех частей, и на данный момент, объем диагностик в пределах 25 - 30 страниц (Шрифт - Calibri 14) . ___ Для того чтобы сделать диагностику на какого-либо человека, мне НЕ нужно его личное присутствие, его фотографии, даты его рождения, и так далее, так как диагностика делается на основе лишь только экстрасенсорных способностей. ___ Вышли в свет две мои книги ИСЦЕЛЕНИЕ ДУШИ И ТЕЛА и НОВЫЕ ДУХОВНЫЕ ЗАПОВЕДИ, (Диагностика кармы & Диагностика чакр), автор Юрий Финк. ___ http://finkforum.rolka.su это официальный форум автора. В свободное время я пишу новую книгу -"рукопись" - ГРЕШНЫЕ ЛЮДИ & ДЕМОНЫ У ВЛАСТИ, первые страницы уже выставлены на форуме...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



болею...

Сообщений 1 страница 10 из 61

1

Здравствуйте!
уже 3 года лечу хронический гайморит, неэффективно без видимых причин. пытаюсь искать внутреннюю причину болезни, но все превращается в самокопание и теперь запуталась совсем. помогите, пожалуйста, отыскать причину и справиться с проблемой.
хотя, даже суть не в этом... постоянно стараюсь работать над собой, гораздо раньше болезни. понимаю, что она просто указывает мне направление работы, но не могу его увидеть сама.

Отредактировано Muse (2010-09-20 17:24:15)

2

Чакра Вишуддха, которая отвечает за эмоции, выражения, забита негативом под завязку и еще два энергетических клина на сознательном и подсознательном уровне.

Причина затяжные эмоциональные обиды и претензии. По сути, Вы и сами могли бы догадаться осознавая за что отвечает данная чакра.

Не следует заниматься самосожалением, наверное, Вам кажется, что мир не справедлив и что многие с Вами не считаются в должной степени, но в действительности все это как экзамены для Вас, которые Вы не проходите.

Отрабатывайте все то, что накапливали в себе множество лет и отрабатывайте все заново на чистом позитиве с божественной любовью и т.д.

3

Спасибо Вам большое! все это очень интересно...:)
а разве гаймори тне связан с аджна-чакрой?
моя проблема в том, что я не всегда могу увидеть ситуацию, в которой можно отработать.
я сперва даю выход эмоциям, проявлениям эго, а уже после думаю ,что нужно было поступить иначе...
и включается комплекс вины, самобичевания.
вместо того, чтоб отрабатывать конкретно здесь и сейчас, получаются мучения совести. и никуда не двигаюсь. не получается включить осознанность в нужный момент.
а что такое 2 энергетических клина на сознательном и подсознательном уровнях???

Отредактировано Muse (2010-09-21 14:40:51)

4

а разве гайморит не связан с аджна-чакрой?

Все чакры между собой взаимосвязаны, и если на одной чакре большие проблемы, то это тянет за собою и соседние чакры.

На Аджне у Вас стандартная проблема, подсознание на 90% под негативом, а на сознательном уровне процентов на 30 – 40 под негативом, но на Вишуддхе полный аврал.

Эмоции могут быть как на мысленном плане чакра – Аджна так и на – Вишуддхе в выражениях внутренних и внешних.

а что такое 2 энергетических клина на сознательном и подсознательном уровнях???

Это что-то вроде энергетической патологии, которая приводит к физическим заболеваниям.
Энергетические клинья, как правило, выращиваются на основе внутренних обид и претензий, особенно когда на эмоциональном уровне они загоняются вовнутрь себя, и им нет выхода наружу, это все равно, что разрушать себя изнутри вначале на энергетическом уровне, а потом на физическом.

5

Спасибо большое за ответ!
какой ужас....
но как же правильно распознать проблему, если она на подсознании? и как правильно исправлять то, что скрыто?
как понять, что я исправляюсь, что это не очередное самокопание?

позвольте задать автономный вопрос. почему дети внутриутробно переворачиваются в ягодичное предлежание, не хотят рождаться головой вперед? ведь многие в таком положении вообще не могут родиться. либо сильно травмируются. связано ли это с поведением матери? или это их собственное решение?

6

но как же правильно распознать проблему, если она на подсознании? и как правильно исправлять то, что скрыто?
как понять, что я исправляюсь, что это не очередное самокопание?

Зайдите в раздел полных - оплачиваемых диагностик и почитайте, как там все описывается и закажите диагностику, если Вы действительно заинтересованы в своем очищении.
Или здесь прочтите
Процесс правильного и быстрого очищения / Молитва

ведь многие в таком положении вообще не могут родиться. либо сильно травмируются. связано ли это с поведением матери? или это их собственное решение?

Все взаимосвязано, вопрос лишь в процентах, где может быть 50 на 50 или другое процентное соотношение. А почему именно так происходит, тут нужно индивидуально диагностировать данную мать и ее ребенка. Обобщенная диагностика может иметь очень большой объем.

7

Спасибо!

на данный момент я не могу потратить такую большую для меня сумму денег на диагностику. это же не значит, что я не заинтересована в своем очищении. постараюсь использовать всю доступную информацию!

я, конечно, понимаю, что в каждом конкретном случае отдельная проблема, просто дмуаю, что есть общие причины... работаю в этой сфере, с детьми, вот и озаботилась вопросом))) или, например, кесаревские дети, которые не проходят испытание рождением. должны ли они отрабатывать его потом в жизни? или это вообще не обязательно...

8

просто дмуаю, что есть общие причины... работаю в этой сфере, с детьми, вот и озаботилась вопросом

Хорошо. Помогу чем смогу.

9

Здравствуйте, Юрий!
ждала Вашего ответа.

конечно, меня в первую очередь интересуют личные проблемы, по-тихоньку двигаюсь вперед, выковыриваю застарелое из подсознания, как и сопли из гайморовых пазух :)

я работаю в реанимации новорожденных, в роддоме, где рожают с патологиями. работа - большая часть жизни. озаботилась потребностью сформировать правильное отношение к ней. дети рождаются, болеют, умирают. с одной стороны, чтоб адекватно помочь детям и их родственникам, нужно проникнуться их тяжелыми проблемами, выложиться. с другой же стороны, от всего этого после банального суточного дежурства едет крыша, по приходу домой очень сильно срываюсь на близких, больше всего на муже, становится еще хуже, потом мучаюсь совестью.

умом понимаю, что каждая душа несет свой груз, отрабатывает  свои задачи, но чувства к новорожденным страдальцам и их родителям все равно зашкаливают, + очень тяжело долго находиться в атмосфере смерти и болезни. к тому же, присутствует бешенная ответственность за свои действия. только недавно снизила планку, поняла, что не Господь Бог и жизнь вдохнуть не могу. и все равно существует дилемма: чтоб оказать максимальную пользу, нужно быть очень сердечной к детям и их родителям, а впуская их страдания внутрь, страдаю потом сама. единственное, что помогает, каждую минуту на работе сохранять чувство отстраненности и повторять про себя "это всего лишь работа", но до конца отстраниться не удается. как быть?

по рассказам сотрудников, многие страдают подобным. все врачи болеют по своей специальности. все врачи патологически боятся болезней. и я этим тоже страдаю. в итоге очень страшно было носить беременность, рожать... этот же страх и излишний "умняк" выискивает болезни в самой себе, притягивает их. всего, с чем мы работаем, боимся, и многое из этого случается с нами.
помогите, пожалуйста, относиться правильно. максимально помогать, не страдая самой.
спасибо.

10

вот сейчас занялась собой и так интересно. всё думала ,что развиваюсь и совершенствуюсь! а тут вдруг поняла, что я такое дерьмо.... и так обрадовалась... значит, есть минимальный сдвиг.



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно