Новая мировая религия для всех наций и стран -Религия Разума. Диагностика кармы и чакр на 25-30 стр. - тест. Онлайн помощь экстрасенса, психолога. Книги -Новые духовные заповеди. -Исцеление души и тела. -Грешные люди, демоны у власти. Финк Ю.

Объявление

Профессиональная Диагностика чакр и Диагностика кармы - тест. Помощь экстрасенса, психолога, парапсихолога "онлайн". Данный форум создан с целью выявлять истинные причины жизненных проблем и физических заболеваний, на основе диагностики. Диагностика кармы и диагностика чакр состоит из трех частей, и на данный момент, объем диагностик в пределах 25 - 30 страниц (Шрифт - Calibri 14) . ___ Для того чтобы сделать диагностику на какого-либо человека, мне НЕ нужно его личное присутствие, его фотографии, даты его рождения, и так далее, так как диагностика делается на основе лишь только экстрасенсорных способностей. ___ Вышли в свет две мои книги ИСЦЕЛЕНИЕ ДУШИ И ТЕЛА и НОВЫЕ ДУХОВНЫЕ ЗАПОВЕДИ, (Диагностика кармы & Диагностика чакр), автор Юрий Финк. ___ http://finkforum.rolka.su это официальный форум автора. В свободное время я пишу новую книгу -"рукопись" - ГРЕШНЫЕ ЛЮДИ & ДЕМОНЫ У ВЛАСТИ, первые страницы уже выставлены на форуме...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



болею...

Сообщений 41 страница 50 из 61

41

ЗдОрово... так подробно, только бери и работай...
у меня появился намек на улучшение, а может только так кажется, потмоу что, чем глубже копаю, тем больше вылазит проблем и этих самых зацепок. например, за материальное благополучие. и вдруг задумалась, а правильно ли я понимаю суть? я считала ,что зацепка - это неправильное отношение к чему-либо, зацикленность. значит, правильно.
а еще я подумала, может, и хорошо, что у меня нет полной диагностики. интересно, все-таки, открывать себя. хотя очень и очень легко запутаться и забрести не туда.

42

а еще я подумала, может, и хорошо, что у меня нет полной диагностики. интересно, все-таки, открывать себя. хотя очень и очень легко запутаться и забрести не туда.

В действительности хорошо именно то, что способно Вам помочь и принести пользу для Вашей души, а не способы получения информации.

43

Здравствуйте, Юрий!
в данный момент я пытаюсь выпутаться из паутины претензий. физически ощущаю, что в моей жизни очень много лишнего. эмоции, требования, накручивания, которыми я усложняю жизнь. стараюсь отслеживать их, но иногда кажется, что топчусь на месте.
на пути стала встречать много слабовольных людей. пока не пойму, что с ними делать: учитсья смтерию, терпению и усмирять эго или вести их за собой? пока выбрала 1е.
скажите, искусство тайцзи и ушу вообще - это тоже искусственное накопление энергии или все-таки оздоровительная гимнастика?

44

на пути стала встречать много слабовольных людей. пока не пойму, что с ними делать

Зачем Вы хотите с ними что-то делать???
Любые отношения всегда способны чему-то научить, и начните с себя, осознавая, чему именно Вас хотят научить, через действия этих людей.
То есть вначале Вам необходимо найти причину их появления в Вашей жизни, а потом уже исходя из того, что Вы осознали, постарайтесь найти правильное и разумное действие.

скажите, искусство тайцзи и ушу вообще - это тоже искусственное накопление энергии или все-таки оздоровительная гимнастика?

Вы не должны вообще думать о том, как наращивать в себе энергию.
Вы должны думать про духовное очищение и про отдачу своей энергии, ведь Вы не должны превращать себя в вампира.
И чем больше Вы будете отдавать своей собственной энергии на что-то чистое и духовное, тем больше Вы будете получать автоматически энергию, но уже, возможно, что из других источников.
Ваши мысли, и Ваше сердце тоже являются мощными энергетическими источниками, которыми необходимо правильно пользоваться.

45

спасибо.

а раньше я не решалась слишком много отдавать энергии, особенно на работе, оживляя ребенка, например, из-за того, что боялась - не смогу ее восстановить! и правда, бывают такие потери энергетические, до полного бессилия. как же быть в таких случаях? я, может в неправильное русло ее направляю?

занимаюсь ушу давно, о наращивании энергии не думала, занимаюсь с оздоровительной целью и для содержания бодрости тела и духа :) а в начале и просто как спортом. тренировала детей, радовалась, что ходят ко мне, а не сидят за компьютером:)

с мыслями и сердцем стараюсь управляться....но пока получается как неумелый мастер с мечом - рубаю сама себя и всех вокруг. нужно учиться и учиться! вы меня очень направляете! :)

46

а раньше я не решалась слишком много отдавать энергии, особенно на работе, оживляя ребенка, например, из-за того, что боялась - не смогу ее восстановить! и правда, бывают такие потери энергетические, до полного бессилия. как же быть в таких случаях?

Когда-то, более десяти лет назад, я занимался спортом, вначале я около часа пешком шел на стадион, потом где-то полтора часа бегал, примерно 15 километров, потом два часа занятий по АЙ-КИ-ДО, и снова домой пешком, хотя был свой транспорт, и было все нормально. Наверное, Вы знаете, что принцип АЙ-КИ-ДО выстроен на отдаче энергии и тут самое главное сохранить в себе чувство любви и гармонии.
И любая работа если делается с чувством любви, то она проходит очень быстро, с приятными ощущениями и без потери энергии независимо от того сколько Вы ее вложили в какое-то дело.
Именно чувство любви, которое исходит от Ваших мыслей и от Вашего сердца играет самое важное значение в любом жизненном процессе.
Чем больше Вы отдаете энергии, тем больше Вы ее получаете, если у Вас при этом работает чувство любви.

47

конечно я знаю про принцип айкидо))) мне он очень по душе.

с занятий ушу и начаась моя работа над собой, там я и узнала, что смысл жизни в духовном развитии. и про принцип кунгфу - делать все с любовью до достижения совершенства.  ушу помогло мне выбраться из глубочайшей депрессии и встать на свой путь с сердцем. мы учились контролировать свое тело, слова, мысли и чувства. оказалось, что с этим я легко справлялась, пока "воин одинок". а потом я вышла замуж и все системы дали сбой. эмоции, амбиции, претензии задаваили любовь. теперь новый переломный момент в жизни, когда я в поиске своего пути с сердцем.

я поняла, что, если присутствуют энергетические утечки, значит нет любви и энергия потрачена впустую.

Admin написал(а):

Чем больше Вы отдаете энергии, тем больше Вы ее получаете

я поняла, как это... оказывается, у меня такое оч нечасто бывает. буду стремиться

48

Чем больше Вы отдаете энергии, тем больше Вы ее получаете

если у Вас при этом работает чувство любви и это самое главное, нельзя это отделять.

49

Юрий, мне с каждым днем ощутимо лучше...до полного здоровья далеко, но улучшение очевидно.
но я ничего особого не делала! даже к врачу не ходила. конечно, я работаю над собой, но кардинально что-то перевернуть мне так и не удалось. я даже не понимаю, что я сделала, чтоб уцепиться за это и сконцентрироваться.

50

Muse

я даже не понимаю, что я сделала, чтоб уцепиться за это и сконцентрироваться.

Концентрируйтесь на той информации, которую Вы имеете. Пять страниц и диагностика на Ваши основные проблемы, приведшие к заболеванию, для начала этого достаточно.
Чтобы реально в себе что-то перевернуть, то нужно и реальные усилия приложить к этому.



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно