Новая мировая религия для всех наций и стран -Религия Разума. Диагностика кармы и чакр на 25-30 стр. - тест. Онлайн помощь экстрасенса, психолога. Книги -Новые духовные заповеди. -Исцеление души и тела. -Грешные люди, демоны у власти. Финк Ю.

Объявление

Профессиональная Диагностика чакр и Диагностика кармы - тест. Помощь экстрасенса, психолога, парапсихолога "онлайн". Данный форум создан с целью выявлять истинные причины жизненных проблем и физических заболеваний, на основе диагностики. Диагностика кармы и диагностика чакр состоит из трех частей, и на данный момент, объем диагностик в пределах 25 - 30 страниц (Шрифт - Calibri 14) . ___ Для того чтобы сделать диагностику на какого-либо человека, мне НЕ нужно его личное присутствие, его фотографии, даты его рождения, и так далее, так как диагностика делается на основе лишь только экстрасенсорных способностей. ___ Вышли в свет две мои книги ИСЦЕЛЕНИЕ ДУШИ И ТЕЛА и НОВЫЕ ДУХОВНЫЕ ЗАПОВЕДИ, (Диагностика кармы & Диагностика чакр), автор Юрий Финк. ___ http://finkforum.rolka.su это официальный форум автора. В свободное время я пишу новую книгу -"рукопись" - ГРЕШНЫЕ ЛЮДИ & ДЕМОНЫ У ВЛАСТИ, первые страницы уже выставлены на форуме...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



болею...

Сообщений 31 страница 40 из 61

31

Muse

уже 3 года лечу хронический гайморит, неэффективно без видимых причин. пытаюсь искать внутреннюю причину болезни, но все превращается в самокопание и теперь запуталась совсем. помогите, пожалуйста, отыскать причину и справиться с проблемой.

1. От 6х до 8х – критических уровней.
Гордый и упрямый характер не дает Вам возможности преодолевать все жизненные ситуации с чувством любви. Вы игнорируете все те жизненные ситуации, в которых Вам нужно быть более отзывчивой и добродушной, так как для Вас как в тягость все это и Вам хочется оставаться такой как Вы есть, более эгоистичной и более самолюбивой.

2. До 6х.
Нет особой веры в божественные законы именно до такой степени, чтобы в корне перестроить все свое мышление, с целью сделать его более легким и разумным. Вы сами для себя создаете головную боль когда не пытаетесь понять почему все произошло именно так а не иначе. Вы больше боритесь за свое выживание чем за то, что сможет сделать Вас более разумной и покладистой.

3. - 4х
Внутренний гнев, раздражительность, все это лишь усугубляет Ваше положение и Вы с этим не особо пытаетесь бороться, так как Вам не особо и хочется себя в чем-то контролировать, Вам больше хочется быть именно такой как Вы есть, таким способом Вы подчеркиваете свою значимость.

4. – 4х
Запутанное и не совсем разумное мышление делает Вас еще более зависимой от всего того, что мешает преодолевать жизненные проблемы. Вам почему-то все время хочется мышление свое выстраивать таким способом, чтобы Ваша собственная значимость не имела ущемленной формы. Вы можете много чего преодолеть в своих устремлениях, но в Ваших устремлениях нет тех самых ориентиров, благодаря которым Вы бы смогли заново переосмыслить всю свою жизнь с целью сбросить с себя все лишнее и сделать себя чистой и непринужденной от всего того, что делает Вас более замкнутой и раздражительной.

5. – 4х
Негативно надуманное мышление, делает Вас в чем-то зависимой по ряду жизненных ситуаций, в Вашем мышлении нет той легкости и оптимизма, которые бы помогали Вам в самую трудную минуту найти правильное и разумное решение. Вы больше склоны к тому, чтобы подавлять в себе свою волю именно там где она должна бить родником, и тем самым опускаетесь до уровня депрессий и прочих жизненных недовольств, но так не должно быть…

Вот эти проблемы привели Вас к Вашему заболеванию, отрабатывайте сознательный и подсознательный уровень.

32

что ж, Юрий, значит, еще не все потеряно, потому что все это на 100% правда, и мне кажется, что я немножко кое-что уже начала осознавать и меняться.
и, попробовав по-новому, я поняла, что нет никакого смысла возвращаться к старому.

всегда получался порочный круг. жизнь меня била по голове, а я еще больше действовала нахрапом, а она, соответственно, била по голове еще больше, чтоб вразумить, а я только еще больше зарывалась. кто кого??
и, поскольку, жизнь была нелегка и подсосывала испытания все круче, я не могла стать мягче и снизить планку, потому что боялась, что в таком виде я не справлюсь с новыми испытаниями. я действовала не умом, но силой. потмоу рубала все вокруг себя, и своих близких, и саму себя.

хотя, многого я добилась своим характером, например в карьере...
а в семейной жизни вообще таких дров наломала, что моему мужу надо памятник поставить, благодаря его стараниям и только на нем отношения держались...

спасибо Вам за участие! счас принимаюсь поподробнее изучать.
скажите, если можно, а что означают критические уровни? это уровни чего? и сколько их всего?

Отредактировано Muse (2010-10-01 13:59:11)

33

скажите, если можно, а что означают критические уровни? это уровни чего?

Для каждого человека критическим считается именно то, что идет как что-то травмирующее или непреодолимое, что мешает или не дает возможности пройти это с чувством божественной любви.

34

а всего этих уровней, наверное, 10?

кажется, я начала понимать, что значит "отрабатывать" и что значит "духовность". теперь бы еще на практике...
вот в конкретных ситуациях замечаю немножко, что у меня получается по-новому, а что - нет. ну хоть замечаю уже! а не слепо следую привычке.
и вообще, намного светлее стало на душе :) :idea:

читаю Вашу книгу, думаю, она мне тоже многое прояснит!:)

Отредактировано Muse (2010-10-04 13:25:45)

35

а всего этих уровней, наверное, 10?

Почему именно 10? Ведь это же не заповеди.
У одного человека этих уровней может быть 30, у другого 230, в зависимости от того как человек держит чувство божественной любви и проходит критические ситуации.

36

ох уж эти критические ситуации...))))
вот думаешь, наконец-то что-то сдвинулось, теперь буду жить по-новому. а потом то сё, и тебя уже закрутило, и даже не успеваешь понять, что это уже оно, то, где нужно было жить по-новому....
читаю Вашу книгу и пересматриваю, что Вы мне написали снова и снова.

Отредактировано Muse (2010-10-06 14:56:49)

37

и даже не успеваешь понять, что это уже оно, то, где нужно было жить по-новому....

Это то самое где я Вам уже писал, что нужно отрабатывать свое прошлое на основе медитаций, так как когда придет критическая ситуация Вы вовремя и не поймете что и как…

38

хм... я поняла...
а я думала, что просто с помощью самоконтроля искоренить привычку действовать стереотипно...

39

Здравсвуйте, Юрий! читаю Вашу книгу, почти все для меня мегаактуально в ней. надеюсь, что двигаюсь вперед, хоть и очень медленно.
вот возник вопрос: а что, собственно, значит термин "зацепка"? вот что означает "зацепка за метериальное", "зацепка за духовное"?

40

а что, собственно, значит термин "зацепка"?

Это значит сделать себя зависимым от чего-либо (поклонятся, преклонятся, мечтать, думать об этом и т.д.)

что означает … метериальное… духовное?

Зацепиться можно за

Материальные ценности
- Материальное благополучие
- Стабильность
- Деньги
- Карьера

Духовные ценности
- Идеалы
- Мораль
- Нравственность
- Принципы
- Интеллект
- Благородство
- Отношения

Человеческие ценности
- Обожествление отношений
- Человеческая любовь
- Семейные отношения
- Привязанность
- Семейный долг

Нормы морали
- Уважение
- Порядочность
- Известность
- Слава
- Почет
- Ответственность

Зацепиться можно еще за
- За разумность
- За мудрость
- За способности
- За сексуальное…



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно