Новая мировая религия для всех наций и стран -Религия Разума. Диагностика кармы и чакр на 25-30 стр. - тест. Онлайн помощь экстрасенса, психолога. Книги -Новые духовные заповеди. -Исцеление души и тела. -Грешные люди, демоны у власти. Финк Ю.

Объявление

Профессиональная Диагностика чакр и Диагностика кармы - тест. Помощь экстрасенса, психолога, парапсихолога "онлайн". Данный форум создан с целью выявлять истинные причины жизненных проблем и физических заболеваний, на основе диагностики. Диагностика кармы и диагностика чакр состоит из трех частей, и на данный момент, объем диагностик в пределах 25 - 30 страниц (Шрифт - Calibri 14) . ___ Для того чтобы сделать диагностику на какого-либо человека, мне НЕ нужно его личное присутствие, его фотографии, даты его рождения, и так далее, так как диагностика делается на основе лишь только экстрасенсорных способностей. ___ Вышли в свет две мои книги ИСЦЕЛЕНИЕ ДУШИ И ТЕЛА и НОВЫЕ ДУХОВНЫЕ ЗАПОВЕДИ, (Диагностика кармы & Диагностика чакр), автор Юрий Финк. ___ http://finkforum.rolka.su это официальный форум автора. В свободное время я пишу новую книгу -"рукопись" - ГРЕШНЫЕ ЛЮДИ & ДЕМОНЫ У ВЛАСТИ, первые страницы уже выставлены на форуме...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



болею...

Сообщений 11 страница 20 из 61

11

ждала Вашего ответа.

Как диагностика про родовые проблемы будет готова, я ее выставлю на форуме.

а тут вдруг поняла, что я такое......

То, что сумели что-то осознать это хорошо, но не следует саму себя оскорблять, тем самым набрасывая на себя ненужный негатив.

12

да, это тоже аспект, над которым надо работать - впадание в крайности: то превозносишь себя, то самоистязаешься)) где он, тот баланс?
всё смешалось и теперь уже и гора не гора, и лес не лес....

13

мне стало хуже((( что же я сделала неправильно? или обострение полагается?(((

14

Muse

мне стало хуже((( что же я сделала неправильно? или обострение полагается?(((

Вы это так написали, как будто я ваш лечащий врач, а Вы у меня проходите курс лечения по моему назначению.
В каком смысле Вы что-то сделали неправильно???
Скажите, что Вы вообще делали и что у Вас обострилось.
По сути, я Вам написал, что Ваши проблемы в эмоциях, Вы их отрабатываете или усложняете?

15

Admin написал(а):

Вы их отрабатываете или усложняете?

я не знаю.... до сих пор не могу найти грань между самокопанием и отрабатываением :(
ухудшился гайморит. что делала: обнаружила несколько застарелых обид, которые объясняют мое привычное подсознательно негативное отношение к близким (к мужу, к его семье). привычные, унаследованные от родителей эмоциональные реакции на дейсвия окружающих, осуждение. когда я это в себе обнаружила, просто стала отмечать стереотипное поведение и исправлять... вот и все ока

Отредактировано Muse (2010-09-25 10:45:12)

16

стала отмечать стереотипное поведение и исправлять... вот и все ока

Это не все, Вы самое главное не написали, как Вы осуществляете процесс очищения???

Я дал вам ссылку
Процесс правильного и быстрого очищения / Молитва
Вы все точно так делаете, как тут написано, в теме про очищение???

Я думаю, что нет.
Как Вы думаете, в чем Ваши ошибки???

Я думаю, что Вы не делаете все так, как написано в данной теме, у Вас нет чувства раскаяния и сожаления о проделанном. Понимание есть, но этого недостаточно.

17

читала, конечно. как Вы пишете, у всех свой Путь. поэтому, конечно, я делю все не точно, как описано. для меня очищение - это как шлифовка или огранка своей души. оттачивание своих качеств.
я не выбираю специальное время. для меня идеально, когда проблема всплывает спонтанно (встреча, звонок, воспоминание, сновидение (самое эффективное). как правило, спонтанность наиболее эффективна. нарочно из себя выдавить чувства не умею.
у меня есть опыт практикования описанных медитаций, в свое время он принес неоценимый результат, но теперь стала более эффективной именно спонтанность. когда есть намерение, жизнь сама подсовывает темы, над которыми работать.

вот один пример моей душевной работы в последнее время.
я тупо плохо отношусь к родителям своего мужа. постоянно тянет критиковать их, ставить себя выше. они простые люди, крестьяне, нерешительные и пасивные. стали меня избегать. я осознаю, что такое отношение неправильно и необосновано, но при случае опять съезжаю на привычное пренебрежительное отношение. стала разбираться. и тут звонок от родителей, чего не было уже очень давно. кстати, ура, вот и поработаю. всплыло: родители моего бывшего мужа и еще одного бывшего мужчины относились ко мне ужасно. унижали, способствовали развалу отношений в обоих случаях. на тот момент мне это было для чего-то нужно, тем более ситуация повторялась. я пассивно терпела оскорбления, почти не давая отпор. когда всё закончилось, долго обижалась, злилась на них ужасно. позже осознала, простила и дай им Бог счастья и здоровья. они дали мне хороший опыт, спасибо им. в общем, думала, что простила. а теперь вот поняла, что подсознательно мне ужасно жалко себя за полученные от злых людей душевные раны. и обидно, что они со мной, хорошей девочкой вот так поступили. а родители нынешнего мужа на редкость хорошо ко мне относятся, я даже такого не заслуживаю, я привыкла быть плохой. поэтому я их отталкиваю, не готовая получать любовь и, с другой стороны, желаю отыграться на "слабаках" за причиненную раньше душевную боль, срываю на них ту злость, которую тогда сдержала в себе. но у меня и правда нет раскаяния и сожаления...:( я думаю: что ж, тогда я действовала так, сообразно своему тогдашнему мировоозрению. просто по-другому не умела. теперь я изменилась, поняла свою ошибку и действую иначе, и дальше буду всё лучше и лучше. а сожаления нет. как оно может быть, если я и правда тогда по-другому не умела, у меня просто не было нужных качеств, опыта и знаний. и понимания ситуации. у меня вообще сожаление редко бывает...  :dontknow: а раскаяние есть.

что касается молитв, это, опять же, для меня процесс спонтанный. иногда я могу молиться, прослезившись, и благодарить Бога в маршрутке под блатные песни и мат водителя, а иногда и в церкви не могу выдавить. молитва - это сердечный порыв для меня.
что касается эмоций, я пока далеко не продвинулась. только наблюдаю за собой, отмечаю эти эмоции. самое начало. но не хватает понимания, какие эти эмоции должны быть, как их контролировать. эмоции - моя пожизненная проблема. и еще мысли. но с мыслями хоть иногда получается, а с эмоциями никак. единственное, что получается - отметив негатив, переключаться на позитив. заменять одно другим. но и с этим туго.
а вы проигнорировали мои стенания насчет моей работы  :question:

18

Muse

Я Вам уже написал, что необходимо поднять чувство раскаяния и сожаления о проделанном.., то есть, другими словами Вам необходимо перейти на чувственный уровень.
И если Вы не сможете этого сделать, то Вам больше никто не поможет. Все упирается в Ваше желание и степень устремления, все в Ваших руках.

19

когда я раскаиваюсь, начинается самокопание и самоуничижение. я думала наоборот. не стоит тратить время на раскаяние, ведь все равно я тогда не могла иначе и уже не сделала иначе. а главное - это жить дальше и не повторять ошибок, а менять себя. я думала, что важно понять ошибку и исправить ее в настоящем и будущем. не получается у меня сожалеть(((((

20

Muse

не стоит тратить время на раскаяние, ведь все равно я тогда не могла иначе и уже не сделала иначе. а главное - это жить дальше и не повторять ошибок, а менять себя.

Вы не правильно мыслите.
Раскаиваться и сожалеть о своих ошибках, которые были в прошлом, это значит включить процесс очищения и начать очищаться именно сейчас, с данной минуты.

И чем больше Вы будете это делать, тем лучше, десять раз будете вспоминать на день, и десять раз позитивно, заново Вы будете проходить данную проблему, и именно это способствует самому максимальному очищению. И старый негатив интенсивно вымывается только таким способом.

я думала, что важно понять ошибку и исправить ее в настоящем и будущем.

Осознать ошибку это малая часть, нужно ее еще многократно отработать и потом сдать жизненный экзамен, и если Вы ее не будете постоянно и интенсивно отрабатывать именно сейчас и ежедневно, то естественно Вы и в будущем будете допускать те же самые ошибки, пока не очистится Ваше подсознание .



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно