Новая мировая религия для всех наций и стран -Религия Разума. Диагностика кармы и чакр на 25-30 стр. - тест. Онлайн помощь экстрасенса, психолога. Книги -Новые духовные заповеди. -Исцеление души и тела. -Грешные люди, демоны у власти. Финк Ю.

Объявление

Профессиональная Диагностика чакр и Диагностика кармы - тест. Помощь экстрасенса, психолога, парапсихолога "онлайн". Данный форум создан с целью выявлять истинные причины жизненных проблем и физических заболеваний, на основе диагностики. Диагностика кармы и диагностика чакр состоит из трех частей, и на данный момент, объем диагностик в пределах 25 - 30 страниц (Шрифт - Calibri 14) . ___ Для того чтобы сделать диагностику на какого-либо человека, мне НЕ нужно его личное присутствие, его фотографии, даты его рождения, и так далее, так как диагностика делается на основе лишь только экстрасенсорных способностей. ___ Вышли в свет две мои книги ИСЦЕЛЕНИЕ ДУШИ И ТЕЛА и НОВЫЕ ДУХОВНЫЕ ЗАПОВЕДИ, (Диагностика кармы & Диагностика чакр), автор Юрий Финк. ___ http://finkforum.rolka.su это официальный форум автора. В свободное время я пишу новую книгу -"рукопись" - ГРЕШНЫЕ ЛЮДИ & ДЕМОНЫ У ВЛАСТИ, первые страницы уже выставлены на форуме...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Подскажите, пжл, как мне помочь самой себе

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Подскажите, пжл, как мне помочь самой себе, поскольку я понимаю, что кроме самой себя, мне никто не поможет. Много читала литературы о духовном исцелении, согласна, что только покаяние и любовь к Богу и людям может помочь исцелить себя. Пытаюсь разобраться в причинах своих проблем со здоровьем, но не очень получается.Пытаюсь избавляться от негативных мыслей, но всегда это выходит. Сильно выпадают волосы, от шикарных густых волос осталась одна треть, проблемы по гинекологии. Юрий, подскажите,пжл, на что мне обратить внимание.

2

Я уже писал на форуме, что если имеются проблемы со здоровьем или в плане судьбы, то заказывайте полные диагностики.
Вот подумайте сами, если я напишу Вам ответ на четыре строчки, то сильно Вам это поможет.

Проблема с волосами это тема судьбы и жизни, где Вы не готовы проходить жизненные испытания сохранив в себе чувство любви. 

Проблемы с гинекологией это проблемы с противоположным полом. Пожалуй, это и так понятно, ведь любой негатив способствует физическому заболеванию, так как для микроклеток негативная энергия идет как отрава.

Вы пишите, что читали книги, но читать это одно, а работать с духовным очищением это уже совсем другое, и с этим у Вас проблемы.
Вам решать, как Вы хотите прожить свою жизнь, в бездуховности и с болезнями или как здравомыслящее существо, устремленное к чистому и разумному.

3

Спасибо за Ваше внимание и ответ. Юрий,сделайте, пожалуйста, диагностику.

4

Если Вы решили заказать полную, оплачиваемую диагностику, то откройте свою тему на страничке http://finkforum.rolka.su/viewforum.php?id=10

Вначале я сделаю для Вас первую часть диагностики, бесплатно (как авансом), - на основные черты Вашего характера.
После того как вы прочитаете ее и согласитесь с тем, что там написано, и пожелаете получить на себя вторую, основную часть диагностики по чакрам, и рисунок, тогда я Вам вышлю свои реквизиты.
Если у вас есть проблемы или заболевания, то укажите, в чем именно они выражены.
С уважением.



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно