Новая мировая религия для всех наций и стран -Религия Разума. Диагностика кармы и чакр на 25-30 стр. - тест. Онлайн помощь экстрасенса, психолога. Книги -Новые духовные заповеди. -Исцеление души и тела. -Грешные люди, демоны у власти. Финк Ю.

Объявление

Профессиональная Диагностика чакр и Диагностика кармы - тест. Помощь экстрасенса, психолога, парапсихолога "онлайн". Данный форум создан с целью выявлять истинные причины жизненных проблем и физических заболеваний, на основе диагностики. Диагностика кармы и диагностика чакр состоит из трех частей, и на данный момент, объем диагностик в пределах 25 - 30 страниц (Шрифт - Calibri 14) . ___ Для того чтобы сделать диагностику на какого-либо человека, мне НЕ нужно его личное присутствие, его фотографии, даты его рождения, и так далее, так как диагностика делается на основе лишь только экстрасенсорных способностей. ___ Вышли в свет две мои книги ИСЦЕЛЕНИЕ ДУШИ И ТЕЛА и НОВЫЕ ДУХОВНЫЕ ЗАПОВЕДИ, (Диагностика кармы & Диагностика чакр), автор Юрий Финк. ___ http://finkforum.rolka.su это официальный форум автора. В свободное время я пишу новую книгу -"рукопись" - ГРЕШНЫЕ ЛЮДИ & ДЕМОНЫ У ВЛАСТИ, первые страницы уже выставлены на форуме...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Не могу спокойно взаимодействовать

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Здравствуйте.
Уже сколько лет мучаюсь из-за своей проблемы. Я боюсь общаться. Я боюсь взаимодействовать в обществе.
Я выхожу на улицу и у меня начинает кружится голова.
Тяжело что-то сказать кому-то. Боюсь стоять на кассе и оплачивать свои покупки. Боюсь схоидть куда-нибудь в клуб, в кафе.
Боюсь брать на себя ответственность. Боюсь отвечать на парах в университет.
Помогите. Я устал, как бороться с этой проблемой, так и мучиться от самой проблемы. Что мне делать?

2

Born_free

Зайдите по этой ссылке, один парень уже обращался с аналогичной проблемой как у Вас.

вегетососудистая дистония

У Вас все те же проблемы где имеется порча, которая блокирует самолюбивые, эгоистичные и надменные качества, не давая им выйти за предельно допустимый критический уровень.

И то, что у Вас полная бездуховность, надеюсь, Вы тоже это знаете.

В итоге чему Вы удивляетесь???

3

А как порчу снимать?
Я не знаю..все говорят то делать, это делать, а я мучаюсь.
На счет духовности я думал иначе, а если сейчас вас спросишь..вы концепции разные будете приводить. Что-то изучать нужно, понимать.
Я боюсь всего этого и я даже незнаю кому верить. Страшная жизнь.

4

А как порчу снимать?

По нормальному порчу нужно отрабатывать, а не снимать. Порчи нельзя снимать.

Я не знаю..все говорят то делать, это делать, а я мучаюсь.

Начните с духовного очищения, так как это основа всего.

Я боюсь всего этого и я даже незнаю кому верить.

Начните со здравого смысла а не с того, чтобы кому-то верить.

5

Я читал книгу Л.Виилма. Я пробовал прощать. Я незнаю. Я как-то потерял основу какую-то.
Вот вы говорите здравый смысл, а где он?
А вот я сейчас подумал нужно ведь нужно другой жизнью жить.
Да наверное я эгоист. Наверное я зациклился на собственной персоне.
Я всегда думал, что у меня какая-то особая задача на этой Земле. Я не такой и жизнь у меня не такая. Какая-то грустная и печальная.

Отредактировано Born_free (2010-08-31 16:30:49)

6

Вот вы говорите здравый смысл, а где он?

Там где все соприкасается с духовными принципами

А вот я сейчас подумал нужно ведь нужно другой жизнью жить.

Правильно подумали.

Я всегда думал, что у меня какая-то особая задача на этой Земле.

Лишь только одна главная задача стоит перед всеми одинаково на этой земле, других задач нет.



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно