Новая мировая религия для всех наций и стран -Религия Разума. Диагностика кармы и чакр на 25-30 стр. - тест. Онлайн помощь экстрасенса, психолога. Книги -Новые духовные заповеди. -Исцеление души и тела. -Грешные люди, демоны у власти. Финк Ю.

Объявление

Профессиональная Диагностика чакр и Диагностика кармы - тест. Помощь экстрасенса, психолога, парапсихолога "онлайн". Данный форум создан с целью выявлять истинные причины жизненных проблем и физических заболеваний, на основе диагностики. Диагностика кармы и диагностика чакр состоит из трех частей, и на данный момент, объем диагностик в пределах 25 - 30 страниц (Шрифт - Calibri 14) . ___ Для того чтобы сделать диагностику на какого-либо человека, мне НЕ нужно его личное присутствие, его фотографии, даты его рождения, и так далее, так как диагностика делается на основе лишь только экстрасенсорных способностей. ___ Вышли в свет две мои книги ИСЦЕЛЕНИЕ ДУШИ И ТЕЛА и НОВЫЕ ДУХОВНЫЕ ЗАПОВЕДИ, (Диагностика кармы & Диагностика чакр), автор Юрий Финк. ___ http://finkforum.rolka.su это официальный форум автора. В свободное время я пишу новую книгу -"рукопись" - ГРЕШНЫЕ ЛЮДИ & ДЕМОНЫ У ВЛАСТИ, первые страницы уже выставлены на форуме...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Попытка самодиагностики

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

уважаемый Юрий,

Я попробовал сделать сам на себя простую диагностику.

Получились такие результаты:

Сахашрара - негативная энергия составляет до 20% от общей энергии чакры. Есть энергетический клин.
Ажна - до 70%. Есть клин.
Вишуда - до 70%. Есть клин.
Анахата - до 30%. клина нет.
Манипура - до 40%. Есть клин.
Свадистана - до 10%. клина нет.
Муладхара - до 20%. клина нет.

Полевого паразита нет.
Поле распространяется впереди меня где-то на 1,7-1,9 м. Много это или мало не знаю. Не знаю и в чем функция этого поля.

Плохим состоянием Ажны обьясняю плохое состояние вещей в области финансов, карьеры, занятости.
Отсюда же завышенная тяга к справедливости, к порядку, к перфекционизму.
Отсюда же - внезапные вспышки гнева при виде несправедливости, хамства.
Хотя в последнее время резко изменил свое отношение в таких моментах, все-таки негатив большой наверное на подсознании, может быть с прошлых жизней.
И отсюда же на физическом плане – близорукость.

Плохим состоянием Вишуды обьясняю непонимание в общении с женой и взрослым ребенком. Они ведут себя со мной иногда резко, иногда нагло или несправедливо, но я не нахожусь что им отвечать, закрываюсь в себе и ухожу в другую комнату, после этого молчу целыми днями.
Отсюда, на физическом плане, проблемы с дыханим через нос (это – с детства, тогда же были большие проблемы с ушами и горлом). Вишуда всегда создавала мне проблемы с публичными выступлениями. Боюсь что и это тянется с прошлых жизней.

Ну а Манипура генерирует в свою очередь проблемы с неуверенностью, отсутствие солнечных качеств. Даже сейчас неуверен что Admin ответит на это письмо :)
А на физическом плане – периодические несильные боли в печени и в панкреасе.

Если подтвердите эти данные (осбенно по Ажне и Вишуде) или наоборот скажете что они неверны то буду Вам очень признателен.

Спасибо за Вашу работу.

Отредактировано pboris (2010-06-11 21:29:36)

2

Получились такие результаты:

Сахашрара - негативная энергия составляет до 20% от общей энергии чакры. Есть энергетический клин.

На Сахасраре у Вас негатива процентов на 70. Клина там нет, клинья могут быть на Сушумне это от Муладхары до Аджны.

Ажна - до 70%. Есть клин.

Если нарисовать рисунок, то выходит так.
Аджна на подсознании почти 100% негативной энергии на сознательном уровне где-то 80%
Вишуддха на подсознании почти 100% негативной энергии на сознательном уровне где-то 90%
Анахата на подсознании почти 60% негативной энергии на сознательном уровне где-то 30%
Манипура на подсознании почти 90% негативной энергии на сознательном уровне где-то 80%
Свадхистхана на подсознании почти 80% негативной энергии на сознательном уровне где-то 60%
Муладхара на подсознании почти 100% негативной энергии на сознательном уровне где-то 80%

И это так ориентировочно, относительно негатива на чакрах. Чтобы сказать каких больше негативных или позитивных качеств, тогда нужна точная диагностика.

все-таки негатив большой наверное на подсознании, может быть с прошлых жизней.

Если проблема не закрыта с прошлой жизни, то в этой жизни она активировалась многократно в любом случае.

По качествам так это или не так я не скажу Вам этого без диагностики. У меня нет, с чем сравнивать.



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно