Новая мировая религия для всех наций и стран -Религия Разума. Диагностика кармы и чакр на 25-30 стр. - тест. Онлайн помощь экстрасенса, психолога. Книги -Новые духовные заповеди. -Исцеление души и тела. -Грешные люди, демоны у власти. Финк Ю.

Объявление

Профессиональная Диагностика чакр и Диагностика кармы - тест. Помощь экстрасенса, психолога, парапсихолога "онлайн". Данный форум создан с целью выявлять истинные причины жизненных проблем и физических заболеваний, на основе диагностики. Диагностика кармы и диагностика чакр состоит из трех частей, и на данный момент, объем диагностик в пределах 25 - 30 страниц (Шрифт - Calibri 14) . ___ Для того чтобы сделать диагностику на какого-либо человека, мне НЕ нужно его личное присутствие, его фотографии, даты его рождения, и так далее, так как диагностика делается на основе лишь только экстрасенсорных способностей. ___ Вышли в свет две мои книги ИСЦЕЛЕНИЕ ДУШИ И ТЕЛА и НОВЫЕ ДУХОВНЫЕ ЗАПОВЕДИ, (Диагностика кармы & Диагностика чакр), автор Юрий Финк. ___ http://finkforum.rolka.su это официальный форум автора. В свободное время я пишу новую книгу -"рукопись" - ГРЕШНЫЕ ЛЮДИ & ДЕМОНЫ У ВЛАСТИ, первые страницы уже выставлены на форуме...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Помогите разобраться

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Здравствуйте, Юрий!
Хотелось бы услышать ваше мнение о  проблеме. Дело в том, что всю жизнь мучаюсь с кожей  - и на лице, и на теле. В детстве был очень сильный диатез, расчесывала кожу до крови (начался в 3 года). Сейчас мне 20. Состояние стало намного лучше, но кожа сушится, шелушится, на лице периодически  появляются аллергические реакции, покраснения, зуд. С чем это может быть связано?

2

Emily556

Тут диагностика как минимум на 10 -12 пунктов, мне работы на пол дня.
Дам Вам коротко две первых основных проблемы.
1. Сложный непокладистый характер. Вам хочется, чтобы все было именно так как Вы этого пожелаете, отсюда и неприязнь к другим людям. А неприязнь это своего рода отвержение, которое в первую очередь бьет по Вашему самолюбию и эгоизму через данное заболевание (конфликт микроклеток в виде отвержения, зуд и т.д.)
2. Черствая натура, жесткий характер, который зашкаливает за предельно допустимый уровень свойственный слабому полу. Чувства зажаты, нет радости от жизни, в итоге все тоже самое происходит и с вашими микроклетками.
Разберитесь со своим мышлением, тем самым делая его более спокойным и уравновешенным.
Все Ваши чакры в большинстве забиты негативной энергией.

3

Спасибо большое за ответ. Буду работать по мере возможностей.



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно