Новая мировая религия для всех наций и стран -Религия Разума. Диагностика кармы и чакр на 25-30 стр. - тест. Онлайн помощь экстрасенса, психолога. Книги -Новые духовные заповеди. -Исцеление души и тела. -Грешные люди, демоны у власти. Финк Ю.

Объявление

Профессиональная Диагностика чакр и Диагностика кармы - тест. Помощь экстрасенса, психолога, парапсихолога "онлайн". Данный форум создан с целью выявлять истинные причины жизненных проблем и физических заболеваний, на основе диагностики. Диагностика кармы и диагностика чакр состоит из трех частей, и на данный момент, объем диагностик в пределах 25 - 30 страниц (Шрифт - Calibri 14) . ___ Для того чтобы сделать диагностику на какого-либо человека, мне НЕ нужно его личное присутствие, его фотографии, даты его рождения, и так далее, так как диагностика делается на основе лишь только экстрасенсорных способностей. ___ Вышли в свет две мои книги ИСЦЕЛЕНИЕ ДУШИ И ТЕЛА и НОВЫЕ ДУХОВНЫЕ ЗАПОВЕДИ, (Диагностика кармы & Диагностика чакр), автор Юрий Финк. ___ http://finkforum.rolka.su это официальный форум автора. В свободное время я пишу новую книгу -"рукопись" - ГРЕШНЫЕ ЛЮДИ & ДЕМОНЫ У ВЛАСТИ, первые страницы уже выставлены на форуме...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Диагностика

Сообщений 1 страница 10 из 11

1

Здравствуйте, Юрий! Прошу Вас сделать мне диагностику.

2

Jul

I ЧАСТЬ ДИАГНОСТИКИ

ОСНОВНЫЕ ЧЕРТЫ ХАРАКТЕРА

1. Непредсказуемая девушка,  весьма сложный характер, у Вас может быть семь пятниц на неделе, а можете и полностью «выпасть в осадок» и от всего отречься, то есть крайности у Вас как в порядке вещей.

2. Можете неделями держать свое недовольство на кого-либо, а можете и вовсе пропустить все мимо своих ушей, делая вид, что Вас это и вовсе не касается. Но, в любом случае, все это может у Вас сопровождаться депрессией или внутренними срывами без особых внешних проявлений.

3. Есть чувство гордости и самоуверенности в себе, но нет конкретности в своих действиях и устремлениях, как бы присутствует что-то такое в виде сумбурного мышления или в туманной форме. Но, контролировать себя по ряду ситуаций Вы вполне способны.

4. Способны кому-то протянуть руку помощи и в тоже время сделать вид, что в этом нет ничего необычного, как бы, все в порядке вещей.

5. Слабохарактерны с одной стороны, где Вы способны быть зависимы от своих пожеланий и сильный характер именно там, где затрагивается Ваша личность. И тут, в этом направлении Вас лучше вообще не провоцировать, так как можете быть агрессивны, в качестве защиты.

6. Порой спокойная и уверенная в себе и своих действиях. А порой Вы готовы хоть караул кричать при поиске ответов на тот или иной вопрос, то есть паническое состояние. 

7. Можете много, абсолютно ни о чем говорить, а можете что-то обрисовать лишь только одной короткой и остроумной фразой, тем самым подчеркнув свою значимость.

8. Можете играть с кем-то, используя чувства, как бы подыгрывая, а можете резко оборвать и нагрубить по самой полной программе. 

9. Стильная по внешней форме, но внутри можете быть рассеянной и забывчивой.

10. Способны пошутить над кем-либо или просто высмеять в открытую, в зависимости от ситуаций и внутреннего настроения.

11. Можете быть занудной или как бы не взначай, поиграть на чужих нервах.

Jul, если Вы согласны с тем, что тут написано, тогда продолжу делать остальные диагностики, если нет, тогда закрою тему.

3

Admin написал(а):

полностью «выпасть в осадок»

это про меня

Admin написал(а):

Можете неделями держать свое недовольство на кого-либо, а можете и вовсе пропустить все мимо своих ушей, делая вид, что Вас это и вовсе не касается. Но, в любом случае, все это может у Вас сопровождаться депрессией или внутренними срывами без особых внешних проявлений.

100%

Admin написал(а):

Есть чувство гордости и самоуверенности в себе

где-то очень глубоко))

Admin написал(а):

присутствует что-то такое в виде сумбурного мышления или в туманной форме

о, да.....

Admin написал(а):

Способны кому-то протянуть руку помощи

иногда приходится сдерживаться, это на уровне рефлекса)))

Admin написал(а):

Можете много, абсолютно ни о чем говорить

хотелось бы научиться говорить ни о чем. А так все про себя вываливаю, а потом жалею. А все лишь потому, что просто бывает необходимость поддерживать беседу. Хотя не люблю пустую болтовню.

Admin написал(а):

Можете играть с кем-то, используя чувства, как бы подыгрывая, а можете резко оборвать и нагрубить по самой полной программе

Верю, что это на меня не похоже, стараюсь быть мягкой и сдержанной. Вроде и не играю, и не грублю.....

Admin написал(а):

Способны пошутить над кем-либо или просто высмеять в открытую

Опять же, осторожно, чтоб не ранить человека. Скорей, не высмеять, а сыронизировать.

В общем, почти все правда, и радостно, что у меня есть черты характера! :D
И еще, мне кажется, есть большая проблема в том, что я не раскрыта как личность, и есть проблемы в общении, которые проявляются даже на телесном уровне, организм против общения с людьми. Это где-то в подсознании, видимо, т.к. я людей люблю, как мне кажется))
Так же постоянно ощущение, что надо срочно куда-то бежать и что-то делать, что уходит время, а я сижу.  И при этом продолжаю сидеть, потому что не знаю, за что хвататься)))
и еще чувство каши, тумана в голове. Хочется прояснить сознание, "перезагрузки" какой-то, вот.

зы. Спасибо, и диагностику продолжайте, пожалуйста.

4

Хотя не люблю пустую болтовню.

Там не написано то, что Вы это любите. Там два уровня сравнения //Можете много, абсолютно ни о чем говорить, а можете что-то обрисовать лишь только одной короткой и остроумной фразой//
Кстати.
Как-то я девушкам доказывал, что ходить по магазину два, три часа и разговаривать по телефону больше часа не совсем нормально, в ответ мне отвечали, что это все вполне нормально.  %-)

Верю, что это на меня не похоже, стараюсь быть мягкой и сдержанной. Вроде и не играю, и не грублю.....

А с представителями противоположного пола как???
//Можете играть с кем-то, используя чувства, как бы подыгрывая, а можете резко оборвать и нагрубить по самой полной программе//

5

Admin написал(а):

Там не написано то, что Вы это любите. Там два уровня сравнения //Можете много, абсолютно ни о чем говорить, а можете что-то обрисовать лишь только одной короткой и остроумной фразой//

Я знаю, что не написано)) просто хотела объяснить, как я себя знаю и ощущаю. Но то, что Вы описываете - хорошее качество, наверное, я к этому стремлюсь.

Admin написал(а):

А с представителями противоположного пола как???
//Можете играть с кем-то, используя чувства, как бы подыгрывая, а можете резко оборвать и нагрубить по самой полной программе//

Вы знаете, пыталась вспомнить сегодня, и всплыло таки, именно с представителями! Но там обстоятельства вынуждали так себя повести. А вообще, резкой быть могу...

В общем, повторюсь, на меня все это очень похоже.

Отредактировано Jul (2010-06-02 22:11:24)

6

В общем, повторюсь, на меня все это очень похоже.

Это очень важно для меня.
У меня уходит много времени и энергии, чтобы правильно увидеть и изложить каждый пункт. Ведь это не гадание на картах, где угадал или не угадал. Поэтому я и переживаю за качество диагностики.

Хорошо, диагностика уже готова, зайдите в раздел ЛС.

7

Jul

Полная диагностика из трех частей.

I ЧАСТЬ ДИАГНОСТИКИ
ОСНОВНЫЕ ЧЕРТЫ ХАРАКТЕРА

1. Непредсказуемая девушка,  весьма сложный характер. У Вас может быть семь пятниц на неделе, а можете и полностью «выпасть в осадок» и от всего отречься, то есть крайности у Вас как в порядке вещей.

2. Можете неделями держать свое недовольство на кого-либо, а можете и вовсе пропустить все мимо своих ушей, делая вид, что Вас это и вовсе не касается. Но, в любом случае, все это может у Вас сопровождаться депрессией или внутренними срывами без особых внешних проявлений.

3. Есть чувство гордости и самоуверенности в себе, но нет конкретности в своих действиях и устремлениях, как бы присутствует что-то такое в виде сумбурного мышления или в туманной форме. Но, контролировать себя по ряду ситуаций Вы вполне способны.

4. Способны кому-то протянуть руку помощи и в тоже время сделать вид, что в этом нет ничего необычного, как бы, все в порядке вещей.

5. Слабохарактерны с одной стороны, где Вы способны быть зависимы от своих пожеланий и сильный характер именно там, где затрагивается Ваша личность. И тут, в этом направлении Вас лучше вообще не провоцировать, так как можете быть агрессивны, в качестве защиты.

6. Порой спокойная и уверенная в себе и своих действиях. А порой Вы готовы хоть караул кричать при поиске ответов на тот или иной вопрос, то есть - паническое состояние. 

7. Можете много, абсолютно ни о чем говорить, а можете что-то обрисовать лишь только одной короткой и остроумной фразой, тем самым подчеркнув свою значимость.

8. Можете играть с кем-то, используя чувства, как бы подыгрывая, а можете резко оборвать и нагрубить по самой полной программе. 

9. Стильная по внешней форме, но внутри можете быть рассеянной и забывчивой.

10. Способны пошутить над кем-либо или просто высмеять в открытую, в зависимости от ситуаций и внутреннего настроения.

11. Можете быть занудной или как бы не взначай, поиграть на чужих нервах.

II ЧАСТЬ ДИАГНОСТИКИ – ПРОДОЛЖЕНИЕ
ДИАГНОСТИКА ПО ЧАКРАМ

ЧАКРА САХАСРАРА во всей чакрально-энергетической системе человека считается самой главной и ответственной, она отвечает за степень духовности у данного человека. Принятие Божественной воли, духовных принципов, умение сформировать себя как высоко духовную личность и так далее… Связь с Космосом, Высшим Божеством. Взаимодействует с человеческим сознанием. Данная чакра расположена у человека на верхушке головы - тысячелистник. Сахасрара несет ответственность за весь организм в целом и верхнюю часть головного мозга.

12. – 6х
70% на подсознании и 30% на сознательном уровне.

Вы не особо пытаетесь выстраивать связь между своими жизненными действиями и своей духовной значимостью. Все у Вас как-то разделено и, как правило, может быть кувырком по данной теме, где нет ни начала, ни конца, чтобы как-то все связать в одно целое, тем самым дать правильную оценку всему происходящему с целью осознания и исправления, чтобы аналогичные ошибки не повторялись вновь и вновь.
Пришла беда или проблемы, и Вы отворили ворота, но понять, включая глубокое мышление от чего так произошло и почему, Вы почему-то ленитесь, как-то Вам вдохновения не хватает……

13. – 5х
60% на подсознании и 40% на сознательном уровне.

Чувство ответственности перед своей духовной значимостью имеет весьма пассивную форму. Тут у Вас больше царит такой принцип, Вам хочется жить по правилу  «не троньте меня, и я вас не трону».  Нет чувства раскаяния перед своей духовной значимостью, как это должно быть. Более того, Вам хочется быть более значимой как личность в том плане, когда Вам кажется, что Вы способны влиять на ход каких-то ситуаций или событий, используя свои личные внутренние качества и параметры.
При столкновении с какой-либо ситуацией лучше отступите от чего-либо со своей значимостью и дайте возможность поработать своим внутренним духовным структурам для того, чтобы поднять уровень осознания и уровень ответственности перед своей духовной значимостью.

14. – 4х
60% на подсознании и 40% на сознательном уровне.

Какая-то  непонятная упертость, жесткая форма понимания в своем мышлении из-за чего некоторые духовные истины просто недостижимы для вашего разума или внутреннего понимания. Быстрее всего, какая-то непонятная принципиальность доминирует над всем этим. Вот, если какая-то жизненная ситуация, в которой Вам необходимо с чем-то посчитаться или поступиться, то Вы изначально включаете свое мышление, которое выдает Вам такую информацию, на основе которой у Вас начинает срабатывать самолюбие, эгоизм, завышенная значимость и т.д….., а так не должно быть в любом случае.
Другими словами, процентов на 40 что-то Вы пропускаете в своем восприятии относительно легко и свободно, а на все остальные проценты у Вас идет внутренний запрет, невосприятие, что в итоге препятствует принятию ситуаций и проявлению истинной божественной любви при встрече с какой-либо критической ситуацией.
Отпустите свои чувства, не сдерживайте их, живите и любите, любите и живите, самолюбивые и эгоистичные принципы - прочь, держите свободное мышление как за основу всего.

15. – 2х
60% на подсознании и 40% на сознательном уровне.

Зависимость от принципиальности. Принципиальность не имеет право на существование особенно на данной чакре, которая ведет Вас к духовному росту.

ЧАКРА АДЖНА расположена в районе третьего глаза, между бровями, она контролирует нижнюю часть головного мозга, а также глаза, уши и нос. Она взаимосвязана с интеллектом, несет ответственность за степень человеческой разумности, а так же за то, на сколько человек умеет правильно мыслить, пытается стать личностью высоко духовной, умеет держать контроль над своими мыслями и эмоциями, превращая их в Божественные, а также за такие Божественные качества, как совесть и порядочность. Чакра Аджна по своему значению сильно взаимодействует с чакрой Сахасрара.

16. - 4х
60% на подсознании и 40% на сознательном уровне.

Вот, я такая, я так хочу, мне так нравится или удобней - все это или аналогичное даже на основе каких-то принципов или внутреннего мышления очень сильно бьет по данной чакре. Мысль не должна формировать свою значимость на таких принципах, с которыми легче прожить или сделать себя более защищенной от чего-либо. Сама мысль должна творить Вас и создавать Вас именно такой где в Вашем жизненном арсенале такое качество как принципиальность должно исчезнуть раз и навсегда.
Где-то Вы вполне открыты и способны не раздумывая, пожертвовать своими интересами, чтобы кому-то помочь, но есть такие моменты и ситуации, которые еще для Вас считаются как непреодолимыми и все из-за того, что Вам не очень то и хочется расставаться с какими-то внутренними принципами, благодаря которым Вы чувствуете себя более значимой и уверенной в себе и своих действиях. Поймите, что это самообман и что духовные принципы намного важнее, чем те, которые создают из Вас гордую, самолюбивую и эгоистичную личность.
Мышление у Вас сложное, много чего не совсем разумного и ответственного, где одно перекрывается совсем противоположным ради каких-то непонятных и абсолютно не нужных принципов.

17. –4х
80% на подсознании и 20% на сознательном уровне.

Желание подавлять, доминировать над кем-то в своем мышлении в своих действиях, опять-таки, ради каких-то непонятных принципов и лишь только потому, что просто царит такое желание.   
Наверное, Вам в вашей жизни много что разрешали или уступали Вам из-за любви к Вам или из-за ряда каких-то ситуаций, другими словами - баловали.
Но, в любом случае, чувство совести и ответственности лично у Вас как-то зажато, и это очень плохо.

18. -2х
50% на подсознании и 50% на сознательном уровне.

Способны будоражить все то, с чем Вы сталкиваетесь и то, что попадает под Ваше мышление. Какая-то суетность в мышлении, нет порядка, какой-то непонятный страх перед какими-то ситуациями, сами себе накручиваете, потом сами же от этого и страдаете.
Откройтесь перед своей судьбой и своими жизненными ситуациями, научите свой разум быть более сбалансированным, тем самым, не допуская левых мыслей, которые способны довести Вас до отчаяния или каких-то других побочных осуждений или проявлений. Настройте себя на то, что Вы всегда готовы пройти через любую критическую ситуацию лишь только на основе божественной любви.
Как можно больше позитивных чувств и меньше самосожаления и депрессии в своем разуме в своих мыслях. 

ЧАКРА ВИШУДДХА находится в районе горла. Под контролем этой чакры находятся: голосовой аппарат, глотка, бронхи, легкие, пищевод, щитовидная и паращитовидная железа. Она несет ответственность за такие Божественные качества и действия как творчество, творение, созидание, красота речи, любовь в выражениях, выражение истинных божественных заповедей, с целью быть полезным для других людей, проявляя свое самовыражение, самосовершенство. 

19. – 5х
80% на подсознании и 20% на сознательном уровне.

Тут у Вас не все так хорошо, как должно быть в действительности. Помимо подавления чувств, идет еще и внутренняя депрессия по ряду жизненных причин и ситуаций, что естественно, напрямую или косвенно отражается на Вашем эмоциональном состоянии и выражениях.
Что-то Вы способны пропустить через себя, ничем не отвечая Вашему обидчику, а где-то Вам даже очень хочется выразить свои чувства и проявить свое эмоциональное проявление по самой максимальной форме.
В споре, в дискуссиях рождается истина, но тут самое важное именно то, чтобы Вы в своих выражениях научились использовать, употреблять именно те слова и выражения, которые подчеркнут Вашу духовную значимость, а не наоборот, как часто у Вас это бывает.

20. – 2х
60% на подсознании и 40% на сознательном уровне.

Застенчивость и скромность способны украшать любого человека. А красивые выражения способны показывать какой внутренний мир царит у данного человека. Способны ли Вы быть духовным творцом своих выражений? Я думаю, что не совсем, и тут Вам есть над чем потрудиться, так как жесткая и грубая форма выражений, порой, еще имеет место в Вашем обиходе.
Опять-таки, не сдерживайте свои позитивные чувства, больше улыбайтесь, имейте жизнерадостное настроение, избавляйтесь от жесткой формы в своих выражениях, ведь жизнь прекрасна. Чтобы не было так, что по выражениям – храбрая, а по чистоте духовной - отсталая.

ЧАКРА АНАХАТА находится на уровне сердца.
Эта чакра контролирует деятельность сердца, легких и систему кровообращения. Она несет ответственность за ряд позитивных и негативных качеств затаившихся на сердце у данного человека. К позитивным качествам можно отнести любовь, доброту, сострадание, уважение, дружелюбие, благородство, порядочность, сдержанность, жалость, кротость, скромность, обаяние и так далее. К негативным можно отнести агрессию, алчность, властность, враждебность, злобу, злорадство, корысть, наглость, ненависть, упрямство, хамство, ехидство, эгоизм.

21. – 6х
80% на подсознании и 20% на сознательном уровне.

Способная сопереживать и сочувствовать, но, как правило, негатива, который способен забивать данную чакру, становится не меньше. Особенно тогда, когда речь заходит о Вашей значимости, когда кто-то пытается навязать Вам свою волю, свое мышление вопреки вашему мышлению. Все то, что затрагивает Вашу собственную личность, для Вас имеет самое болезненное состояние. Такое состояние, как правило, проявляется у тех, кто очень сильно дорожит своей репутацией, кто возносит себя в своих мыслях и действиях, кто всех остальных считает ниже своего достоинства. У Вас же тут чуть иная картинка, и в той ситуации, когда затрагивается Ваша личность, у Вас идет как обострение чувств, где Вам становится как бы жалко саму себя и на основе этого Ваша защита (инстинкт самосохранения) набирает максимальные обороты. В конечном итоге может быть и гнев, и агрессия, и тому подобное.

22. - 4х
50% на подсознании и 50% на сознательном уровне.

Ощущение загнанности в тупик по ряду жизненных ситуаций способствует депрессии, унынию и недовольству на свою жизнь. По сути, Вы как бы вполне способны контролировать свое внутренне состояние, свои эмоции, но вот какой-то жучек внутри Вас начинает будоражить и накручивать ситуации до такого уровня, что Вам потом просто трудно найти себе место и спокойствие. Где в конечном итоге происходит полный упадок сил и нежелание кого-либо видеть или с кем-либо вообще общаться, или делать какое-то совместное дело. И такое состояние может продолжаться два, три дня, или же два, три часа пока кто-то Вас не растормошит ……..
Тут, быстрее всего, еще и нехватка силы воли, чтобы суметь противостоять всему тому, что прямо или косвенно может привести к депрессии. У чувственных людей такое состояние очень часто бывает.

23. – 4х
50% на подсознании и 50% на сознательном уровне.

Эмоциональные всплески негативного плана также способствуют наращиванию негатива на данной чакре. Вы способны эмоционально кого-то осудить, высмеять, разозлиться, накричать с желанием как-то разгрузиться и тем самым сбросить с себя то, что как бы душит Вас изнутри. Возможно, что Вам дает все это какое-то облегчение, но потом Вы способны из-за этого долго переживать и осуждать себя и свои неправильные действия. Так что, лучше учиться сразу себя контролировать, еще до того момента, когда Вам захочется на ком-то разгрузиться.
Вообще, эта проблема очень хорошо решается через любовь к людям, любимому человеку практически все прощается и много чего из негативного просто не замечается.

ЧАКРА МАНИПУРА расположена на два сантиметра выше пупка.
Ей подконтрольны желудок, поджелудочная железа, печень и все органы, находящиеся в области этой чакры. Эта чакра несет ответственность за то, как человек умеет выстраивать отношения между людьми на духовной основе.

24. – 6х
70% на подсознании и 30% на сознательном уровне.

Хоть Вы и способны не раздумывая протянуть кому-то руку помощи, но все же проблемы в плане отношений у Вас тоже не малые.
Главная проблема  - это нет полного доверия, нет открытости. Вы как будто замыкаетесь в самой себе, где Вам как бы нет особого дела до других. В отношениях Вы можете быть весьма холодной, занудливой, весьма переменчивой в зависимости от настроения. Что-то Вы способны проигнорировать в отношениях, а что-то и вовсе проигнорировать, то есть сделать незамеченным. Что-то Вы можете перекрутить, а что-то и вовсе перевести в трагичную, то есть накрученную до максимума форму. То есть крайности в плане отношений гуляют у Вас по самой полной программе. 
Вообще-то, отношениями нужно как-то дорожить, независимо от собственного настроения и прочих принципов, и через отношения учиться любить и уважать людей при любой критической ситуации.

25. - 4х
50% на подсознании и 50% на сознательном уровне.

Присутствует желание доминировать и подавлять чужую волю, правда не всегда, а по ситуациям, где есть такое чувство, ощутить себя значимой в каком-то деле.

По сути, Вы способны быть преданной подругой, но что-то многое Вас от этого отпугивает, быстрее всего, из-за излишних обязательств перед кем-то, где Вам в действительности хочется быть более свободной и независимой от кого-то. То есть, подруга для общения возможна, но не далее, все сокровенное и ценное Вы держите при себе.

Необходимо также учитывать все то, что связанно с темой отношений и было раскрыто на верхних чакрах.

ЧАКРА СВАДХИСТХАНА несет ответственность за обтирку отношений между мужским и женским полом, за мысли и поведение в сексуальных отношениях, за все те положительные и негативные качества, которые представитель одного пола способен проявлять к представителю другого пола. Эта чакра располагается чуть ниже пупка, она несет ответственность за все органы, расположенные в этой области (почки, мочевой пузырь, детородные органы и т.д.).

26. – 6х
80% на подсознании и 20% на сознательном уровне.

Тема отношений с противоположным полом не менее сложная, чем и остальные темы, и тут корень проблемы заключается больше в тонких моментах, чем в каких-то обыденных и стандартных формах общения. То есть, суть проблем нужно Вам постоянно искать именно в тонкостях.
Доминирующая проблема - это навязывание своей воли, своих пожеланий, причем все это, так, как бы делается невзначай, но достаточно для того, чтобы кого-то насторожить или оттолкнуть на более отдаленную дистанцию. Так, как у мужчин тут появляется какой-то страх или неуверенность в себе и своих действиях.
Возможно, что Вы все пытаетесь расставить по своим местам с самого начала, но это как-то не совсем тактично. Тут нужна дипломатия, а не навязывание своих собственных позиций.   

27. – 3х
50% на подсознании и 50% на сознательном уровне.

Следующая проблема заключается в Вашей неуступчивости, все та же принципиальность, причем даже там где в этом нет какой-то необходимости. Понятно, что Вы пытаетесь как-то перестраховаться или в чем-то утвердится по самому максимуму. Однако тут как-то не хватает вам гибкости или женской хитрости, тут у Вас все как-то очень прямолинейно, типа того, что если вопросительно – да, то и ответ тоже должен быть – да, если нет, то и ответ будет тоже - нет.

28. – 2х
40% на подсознании и 60% на сознательном уровне.

Противоположный пол не видит Вас как чисто откровенной, для них Вы как замкнутая в себе, причем с гнетущим состоянием. Возможно, что это тоже у мужчин вызывает какой-то страх и неуверенность в совместных отношениях.
Если женщина хочет замуж, то она на начальной стадии, как правило, всегда улыбается и совсем соглашается и что будет дальше это уже как второстепенное.
Вы же уже переросли этот период, и такой вот подход лично Вас больше угнетает, чем вдохновляет, так как Вы уже считаете себя более целомудренной и ответственной, где все должно выстраиваться лишь только на серьезной ноте и на преждевременной договорной ноте.

29. – 2х
50% на подсознании и 50% на сознательном уровне.

Да, Вы еще как-то способны пофлиртовать, стильно себя представить, кому-то по мере сил и способностей на некоторое время забить голову или увлечь за собой, но это все не то, и не так важно именно для представителей мужского пола, так как им нужна искра, яркая звезда, а у Вас они больше видят как почти угасшую звезду, обремененную временем и какими-то непонятными заботами и представлениями о жизни.

Тут собственно такая ситуация, где Вы в корне меняетесь, и тут в будущем ситуации будут или, или, или………в ту или иную сторону, или все Ваше будущее как в тумане.   

ЧАКРА МУЛАДХАРА занимает промежуточное положение между органами выделения и органами воспроизведения, взаимодействует с органами выделения и ногами. Чакра Муладхара несет ответственность за обеспечение жизненных потребностей. Она способствует развитию ответственности за создание благополучной семьи, рождению и воспитанию будущего потомства, созданию нормальных материальных условий. Эта чакра ответственна также и за восприятие человеком всего происходящего вокруг него в этом мире.

30. – 6х
70% на подсознании и 30% на сознательном уровне.

И последнее, ситуация на данный момент такая, где Ваша жизнь как бы еще не совсем удалась, много чего непонятного и в подвешенном состоянии, и Вас это как-то угнетает, как-то беспокоит, но все же как-то еще вдохновляет.
По сути, снимайте все чрезмерные накрутки, будьте проще и к Вам потянутся люди.
Не рвите себя на части в своих устремлениях, будьте последовательны и не поддавайтесь на крайности, так как это сильно влияет на Ваше психическое состояние.
Любите жизнь именно такой как она есть, каждый день, час, минуту, каждый миг и т.д.
Не злитесь, если что,…  а больше думайте и анализируйте что и как………..
Не впадайте в отчаяние, а боритесь за свое счастье и тут еще нужно иметь максимум смирения.

И успехов Вам, всего Вам хорошего.

III ЧАСТЬ

Диагностика – рисунок.

Наверное, я чуть больше нарисовал негатива, чем есть в действительности, но не больше чем на 5 – 7%. В любом случае, негатива очень много, тем более для девушки.

На данном рисунке видно, где и в какой части физического тела имеется большое накопление негативной энергии.

Самыми проблематичными являются чакры – Аджна, Манипура, Свадхистхана на этих чакрах накопилось больше всего негативной энергии. На других чакрах, к сожалению, тоже много негатива.

Верхний энергетический канал (связь с Космосом) незначительно перекрыт, имеются и присоски на канале, а нижний канал (связь с Землей) – значительно больше перекрыт своим негативом, примерно на 50 - 60%.

Практически на всех чакрах, в центре на Сушумне, есть энергетические клинья, но это не столько как обиды, а быстрей всего как внутреннее отчуждение, недовольство, связанное с жизненными проявлениями, которые сильно западают Вам задушу, если так образно можно выразиться.

Порчи или прочих умышленных энергетических вмешательств в Ваши тонкие тела я не нашел.

В любом случае видно, что Вы сильно западаете на своих чувствах, что в итоге дает Вам дополнительный негатив в виде плотных энергетических отложениях в верхних или нижних частях каждой чакры.

Пожалуй все.

При работе со своими проблемами  по диагностике, не забывайте и о диагностике, которая была сделана на ваши основные черты характера.
Успехов Вам.
С уважением. 

8

Юрий, спасибо огромное.
Вообще я в легком шоке, как-то все грустно.... Особенно, где основной негатив на подсознании. А там у меня как раз то, чего я действительно не осознаю - желание подчинять и доминировать :huh: И как его раскопать, и как его осознать, ужас-ужас. Ведь, когда я буду работать над очищением, надо же как-то это все осознавать, вспоминать ситуации, иначе это будут просто слова?
А с мужчинами - это да, проблема, я это все ощущаю, но сделать ничего не могу, пытаюсь выжать позитив, но становится только хуже! Мне они даже говорили, что я закрыта как-то...
И примерно та же ситуация с людьми. Общение начинается на позитиве, а потом как-то все гаснет...
А вы сроки устранения этой проблемы в общении узнавали? (что-то мне подсказывает, что это такая мега, до смерти не разгребешь)
и присоска на верхнем канале сама должна рассосаться по мере проработки? и энерг. клинья тоже?

Admin написал(а):

Тут собственно такая ситуация, где Вы в корне меняетесь, и тут в будущем ситуации будут или, или, или………в ту или иную сторону, или все Ваше будущее как в тумане.

это по Свадхистане, в корне меняетесь - это то, что сейчас происходит? А в какую сторону меняюсь?
извините, что сумбурно, надо все это осознать и осмыслить будет.
А пока ответьте, пожалуйста, если Вас не затруднит.....

9

И как его раскопать, и как его осознать, ужас-ужас.

Через воспоминание, через медитации, через новые ситуации.

иначе это будут просто слова?

Чтобы это были не слова, нужно раскаяние и позитивные чувства по каждой той ситуации, которую Вы раньше не проходили.

А с мужчинами - это да, проблема, я это все ощущаю, но сделать ничего не могу

Сможете, главное при общении суметь расслабится, и получайте удовольствие от общения, плюс анализируя и контролируя свои мысли и действия.

А вы сроки устранения этой проблемы в общении узнавали? (что-то мне подсказывает, что это такая мега, до смерти не разгребешь)

По-хорошему можно и за два месяца при ежедневном труде по ситуациям, по-плохому минимум несколько лет. Тут нет особых сроков, все зависит именно от Ваших пожеланий.

и присоска на верхнем канале сама должна рассосаться по мере проработки? и энерг. клинья тоже?

Все только само должно рассосаться и очиститься по мере Вашего духовного очищения, никакой магии и прочего физического вмешательства.

это по Свадхистане, в корне меняетесь - это то, что сейчас происходит? А в какую сторону меняюсь?

Это то, что нужно меняться и тогда ситуации в будущем могут быть разнообразны с надеждой на лучшее для Вас. А если не будете меняться, то все останется на прежнем уровне.

10

Спасибо, Юрий!



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно