Новая мировая религия для всех наций и стран -Религия Разума. Диагностика кармы и чакр на 25-30 стр. - тест. Онлайн помощь экстрасенса, психолога. Книги -Новые духовные заповеди. -Исцеление души и тела. -Грешные люди, демоны у власти. Финк Ю.

Объявление

Профессиональная Диагностика чакр и Диагностика кармы - тест. Помощь экстрасенса, психолога, парапсихолога "онлайн". Данный форум создан с целью выявлять истинные причины жизненных проблем и физических заболеваний, на основе диагностики. Диагностика кармы и диагностика чакр состоит из трех частей, и на данный момент, объем диагностик в пределах 25 - 30 страниц (Шрифт - Calibri 14) . ___ Для того чтобы сделать диагностику на какого-либо человека, мне НЕ нужно его личное присутствие, его фотографии, даты его рождения, и так далее, так как диагностика делается на основе лишь только экстрасенсорных способностей. ___ Вышли в свет две мои книги ИСЦЕЛЕНИЕ ДУШИ И ТЕЛА и НОВЫЕ ДУХОВНЫЕ ЗАПОВЕДИ, (Диагностика кармы & Диагностика чакр), автор Юрий Финк. ___ http://finkforum.rolka.su это официальный форум автора. В свободное время я пишу новую книгу -"рукопись" - ГРЕШНЫЕ ЛЮДИ & ДЕМОНЫ У ВЛАСТИ, первые страницы уже выставлены на форуме...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Проблемы со здоровьем (гинекология) <

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Доброго времени суток!

2 года назад я обращалась к Вам за диагностикой, и Вы мне очень помогли разобраться с моими тогдашними проблемами, хотя многое из того, что Вы мне говорили, мне было непонятно или даже неприятно.

С тех пор я, надеюсь, достаточно хорошо работала над собой и изменилась в лучшую сторону, но теперь меня беспокоят постоянные проблемы со здоровьем, как если бы в организме что-то разбалансировалось и никак не придет в порядок. Все началось с болей в шейном и поясничном отделе позвоночника, потом началась мастопатия в левой груди, потом - болели яичники. Все эти проблемы мне удалось решить с помощью работы над собой, прощения мужчин и достаточно болезенных процедур тибетской медицины. Сейчас у меня какая-то непонятная инфекция в половых органах. Я помню, что по Вашим книгам и книгам Лазарева проблемы с гинекологией связаны с обидами на мужчин и на себя, но у меня в последние 2 года ни с кем отношений (и, соответственно, обид) не было. Поэтому я теряюсь в догадках, в чем дело: я отрабатываю то, что накрутила за всю свою жизнь, или эти болезни - подготовка к будущим испытаниям?.

Заранее спасибо за помощь.

2

Сейчас у меня какая-то непонятная инфекция в половых органах.

Отрабатывайте тему отношений – чакра Манипура, там на подсознании все черное.
На Свадхистхане есть негатив на сознательном и подсознательном уровне.

Относительно заболевания.
Отрабатывайте свою завышенную значимость, гордыню, неумение слышать и понимать других людей, поднимайте чувство ответственности перед кем-либо. И, в конце концов, научитесь проходить критические ситуации на основе божественной любви а не «скрипя зубами».

Может Вам лучше сделать полную диагностику, если Вы так не справляетесь???

3

Юрий, большое спасибо за ответ!

Вы абсолютно правы: в области отношений у меня на сознательном уровне все чисто, а вот на подсознании, судя по всему, состояние совсем печальное.

Я думаю, что мне, действительно, нужно сделать полную диагностику. В своей работе надо собой я дохожу до определенного предела, а потом "срываюсь".

4

Я думаю, что мне, действительно, нужно сделать полную диагностику

:)



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно