Новая мировая религия для всех наций и стран -Религия Разума. Диагностика кармы и чакр на 25-30 стр. - тест. Онлайн помощь экстрасенса, психолога. Книги -Новые духовные заповеди. -Исцеление души и тела. -Грешные люди, демоны у власти. Финк Ю.

Объявление

Профессиональная Диагностика чакр и Диагностика кармы - тест. Помощь экстрасенса, психолога, парапсихолога "онлайн". Данный форум создан с целью выявлять истинные причины жизненных проблем и физических заболеваний, на основе диагностики. Диагностика кармы и диагностика чакр состоит из трех частей, и на данный момент, объем диагностик в пределах 25 - 30 страниц (Шрифт - Calibri 14) . ___ Для того чтобы сделать диагностику на какого-либо человека, мне НЕ нужно его личное присутствие, его фотографии, даты его рождения, и так далее, так как диагностика делается на основе лишь только экстрасенсорных способностей. ___ Вышли в свет две мои книги ИСЦЕЛЕНИЕ ДУШИ И ТЕЛА и НОВЫЕ ДУХОВНЫЕ ЗАПОВЕДИ, (Диагностика кармы & Диагностика чакр), автор Юрий Финк. ___ http://finkforum.rolka.su это официальный форум автора. В свободное время я пишу новую книгу -"рукопись" - ГРЕШНЫЕ ЛЮДИ & ДЕМОНЫ У ВЛАСТИ, первые страницы уже выставлены на форуме...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ясновидение

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Юрий, скажите пожалуйста, стоит ли по вашему пользоваться услугами разных школ по открытию ясновидения? Если не секрет, вы целенаправленно развивали свои способности к ясновидению или они пришли "сами?" Мне кажется, хотя может быть это иллюзия, что если у меня была эта способность я мог бы помогать людям...

2

стоит ли по вашему пользоваться услугами разных школ по открытию ясновидения?

Вы встречали такого человека, который до школы был обыкновенным, а после школы стал экстрасенсом?
Я еще не встречал таких людей.
Те люди, которые идут в такие школы, как правило, уже что-то умеют.
Нужно начинать не со школы, а с самого себя в плане очищения. Есть хорошее выражение – если готов ученик, то учитель всегда найдется.

3

Я понял. Спасибо.

4

а меня тоже давно уже подмывало задать вопрос про ясновидение. но не стал задавать потому что предвидел этот ответ)

5

Лазарев как-то тоже хотел набрать учеников, но потом понял, что дело не в способностях, которые могут обрести начинающие экстрасенсы, а в ответственности как перед своей духовной значимостью, так и перед людьми.
То есть если есть ответственность, то будут и способности. Некоторые способности можно купить, например, магия, а ответственность – нет.
Поэтому среди экстрасенсов такая большая смертность (вроде как 51год в среднем).

6

Здравствуйте! я прочитлаа и ваши книги и форум, я начинающий ясновидящий занимаюсь в школе по развитию экстрасенсорных способностей и всяким таким уже год, делаю диагностики на состояние чакр и кокона и кармические проблемы и ответы на вопросы по проблемам. Но так как никто меня этому не учил и ифнормацию по тому что я там вижу у людей -то я смогал найти только вот у вас за всё это время, то есть конкретную инфу по тому как что выглядит и что значит, хотя ессно я знаю что такое и зачем и куда чакры и тд:) Ну вот у меня очень много неясностей и вопросов, как общего характера -типа а нужно ли это вообще, и не правильнее ли будет если человек сам всё решит и исправит, зачем маги и ясновидящие нужны, до каких передлов распространяеться наша власть над судьбой человека и тд и тп. Например вы-часть кармы каждого из нас, кто сющда заш1л и уж темм более часть кармы каждого получившего диагностику у вас...Но зачем это нужно? Я прочитала у вас фразу что это как бы возможность пройти высший суд уже сейчас:) Это приятно, но я постоянно сталкиваюсь с тем что поле моих сенсов люди получив все ответы и получив рецепты что им делать для излечения, делать САМИМ -ничего больше не делают! а тихо радуються что им всё стало ясно, а делать имч то-то просто лень. Меняэто очень расстравивает и я переживаю за них, и у емня постоянно вопрос-а зачем тогда моя работа была вообще?
Это по теории:) А по практике ещё больше вопросов-самый постоянный-как отличить на вид затемнение которое я вижу на месте болезни старой или новой всё равно, от паразита? не всегда ведь это паразит...как выглядит паразит то я и не знаю! Я вижу тёмное пятно, на месте например кармической болезни серьёзной я вижу ещё чтото другое-тут понятно сразу, а вот с паразитами напряг...Ещё-я могу работать высшим светом и целительским потоком по превращению паразитов в СВЕТ, но тоже не могу понять-нужно ли это делать? вижу после прочтения ваших книг что проблему с ними всё равно человек должен решать в корне,а  корень-его сознание духовность...Но возможно можно убрать сущность объяснив что если человек не будетработать над сутью проблемы то она появитьсяя снова?
И ещё самый главный для меня вопрос: я постоянно думаю что когда работаю с человеком то ответы на мои вопросы по нему которые приходят в виде картинок и ЗНАНИЯ -это просто я ловлю мысли самого человека о том что он спросил! Мысли мне давно уже довольно не турдно лдовить именно в виде образов, если настроиться хорошенько...а я ведь настраиваюсь на человека когда делаю сеанс...И вот он спаршивает например-почему меня эта болезнь? и сам чтото там думает, я ловлю эти мысли а принимаю их за образы данные свыше!! Аот мой постоянный страх-что я людей дезинформирую....Хотя у меня вроде бы много доказательств что я вижу вещи о которых человек никогад и не думал или лдумал 10 лет назад...но ведь может быть что я И ловлю образы свыше И ловлю мыслеформы пациента...Нужна мне помощь в этом вопросе очень сильно! Как мне отличать одно от другого?
Вобщем как видите у емня очень много вопросов, я человек очень ответсвенный и очень боюсь навредить неверной ифнормацией людям которые приходят за помощью, с надеждой...
Поэтому хотела спросить ввот что: можно ли у вас пройти какоре то обучение платное конечно? По интернету.
Я когдла мне дали ссылку на ваш сайт была просто счастлива-потому что нашла тут уже много ответов на свои вопросы, но было бы просто очень очень с вашей стороны великодушно помочь мне и с остлаьным:) Если конечно такое вообще возможно...

Извините за описки и шибки!!! Мне очень трудно писать ьез них, надеюсь это вас не раздражает, вроде слова понятны несмотря на них:))

Отредактировано Bella (2010-07-14 22:08:20)

7

Здравствуйте Bella!

занимаюсь в школе по развитию экстрасенсорных способностей………….Ну вот у меня очень много неясностей и вопросов

А в школе по экстрасенсорике Вы задавали эти вопросы??? Что Вам ответили???
Ведь если они считают себя школой, то они просто обязаны все знать.

сталкиваюсь с тем что поле моих сенсов люди получив все ответы и получив рецепты что им делать для излечения, делать САМИМ -ничего больше не делают!

У каждого человека свой путь, и в любом случае эта информация уже в его разуме. Человек сам планирует свою жизнь под самое необходимое, и если он посчитает, что на данный момент является самым необходимым очищаться, то он будет это делать.

не всегда ведь это паразит...как выглядит паразит то я и не знаю!

Негативная энергия серого цвета, а полевые паразиты, как и порча, практически черного цвета, паразиты – живые существа, они двигаются, имеют свой характер, имеют глазки, ротик и т.д.

Аот мой постоянный страх-что я людей дезинформирую....Хотя у меня вроде бы много доказательств что я вижу вещи о которых человек никогад и не думал или лдумал 10 лет назад...но ведь может быть что я И ловлю образы свыше И ловлю мыслеформы пациента...Нужна мне помощь в этом вопросе очень сильно! Как мне отличать одно от другого?

Что свыше, что подсознание у человека, все это взаимосвязано, если у человека на подсознании заложена информация о причинах заболевания, попробуйте, поработайте с нею.

В любом случае, если сомневаетесь, Вы можете спросить - так это или нет.

Поэтому хотела спросить ввот что: можно ли у вас пройти какоре то обучение платное конечно? По интернету.

Я этим никогда не занимался, я и сам этому нигде не учился, был жизненный случай, и я все получил это сразу в одном комплекте, потом лет десять очищался и вот пару лет как потихоньку начинаю работать с людьми.



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно