Новая мировая религия для всех наций и стран -Религия Разума. Диагностика кармы и чакр на 25-30 стр. - тест. Онлайн помощь экстрасенса, психолога. Книги -Новые духовные заповеди. -Исцеление души и тела. -Грешные люди, демоны у власти. Финк Ю.

Объявление

Профессиональная Диагностика чакр и Диагностика кармы - тест. Помощь экстрасенса, психолога, парапсихолога "онлайн". Данный форум создан с целью выявлять истинные причины жизненных проблем и физических заболеваний, на основе диагностики. Диагностика кармы и диагностика чакр состоит из трех частей, и на данный момент, объем диагностик в пределах 25 - 30 страниц (Шрифт - Calibri 14) . ___ Для того чтобы сделать диагностику на какого-либо человека, мне НЕ нужно его личное присутствие, его фотографии, даты его рождения, и так далее, так как диагностика делается на основе лишь только экстрасенсорных способностей. ___ Вышли в свет две мои книги ИСЦЕЛЕНИЕ ДУШИ И ТЕЛА и НОВЫЕ ДУХОВНЫЕ ЗАПОВЕДИ, (Диагностика кармы & Диагностика чакр), автор Юрий Финк. ___ http://finkforum.rolka.su это официальный форум автора. В свободное время я пишу новую книгу -"рукопись" - ГРЕШНЫЕ ЛЮДИ & ДЕМОНЫ У ВЛАСТИ, первые страницы уже выставлены на форуме...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Мне нужна ваша диагностика и помощь.

Сообщений 1 страница 10 из 16

1

Здравствуйте! На протяжении многих лет преследуют проблемы взаимоотношения с людьми в обществе. Отсутствие собственного жилья, постоянные финансовые проблемы, нет постояной работы и постояннрго рода занятия по жизни .

Сложные взаимоотношения в семье. 10 дней назад, на почве очередной соры, жена ушла из дома с двумя детьми.

Сделайте пожалуйста полную диагностику мне и моей супруге.

Можем ли мы сохранить семью и вернуть любовь?

Сколько будет стоить диагностика на нас двоих? Можете ли вы сделать скидку или рассрочку плаежа? + нужен рисунок.

Зарание вам благодарен.

2

Сделайте пожалуйста полную диагностику мне и моей супруге.

Это Вас жена попросила или лично ваша инициатива относительно того, чтобы сделать диагностику на вашу супругу?

Можем ли мы сохранить семью и вернуть любовь?

Когда спрашивают, что может произойти в будущем относительно той или иной ситуации, то ясно лишь одно, что нет стопроцентной позитивной или негативной формы ответа на ваш вопрос.
Всегда на чаше весов есть проценты, которые способны перевесить ту или иную чашу весов.
И на любое предсказание в доминирующем проценте всегда влияет личная карма.
Почему так.
В зависимости от того как меняется сам человек, то так точно может поменяется и его судьба. 
И независимо от того вернется жена или нет Вы обязаны думать о том как приобрести и овладеть более чистыми и гармоничными духовными качествами.
Ясно лишь одно, что чем Вы чище, то тем больше ваша судьба благосклонна по отношению к Вам.

Можете ли вы сделать скидку или рассрочку плаежа?

Если все же будете заказывать две диагностики сразу, то я сделаю Вам скидку
В рассрочку я не делаю. Да и вам самому это будет невыгодно с учетом того, что за каждое перечисление придется дополнительно платить.

3

Здравствуйте! Спасибо вам за ответ.

Жена до сих пор не вернулась, детей больше невидел. Что в переди...?

Жена хотела получить диагностику. Мы думали о Лазареве и о Торсунове. Вы очень похожи на Лазарева. До Торсунова я проделал путь в 4500 км. , но это ему было все равно. Ко мне он отнесся грубо... Но все же после него я понял, что прежде всего помочь мне сможет не третье лицо, а я сам себе. Хотя иногда третьи лица и даются в помощь, что бы помочь "раскрыть глаза".

Я за последний месяц очень сильно поменялся, это чудо, но к сожалению жена об этом не знает. Я стал чище, больше любви к окружающему миру, больше внутреннего спокойствия, чувственней контакт с окружающими. Степени и качеству очещения нет предела.

И так, диагностика на меня и на супругу, где, когда, куда и сколько?

Спасибо.

4

+ рисунки нам. Рассрочка уже не нужна, а за скидку спасибо.

5

Удевительно, но сегодня утром я опять потерял работу...

6

DimsOne1

I ЧАСТЬ ДИАГНОСТИКИ
ОСНОВНЫЕ ЧЕРТЫ ХАРАКТЕРА

1. Характер не трудный, но весьма сложный. Такой характер способен к преодолению больших жизненных трудностей и в то же время способен сдать свои позиции по ряду принципов даже при самых малых непредвиденных ситуациях.
Это, как правило, все из-за того, что характер эмоциональный, а чувства сожаления, жалости и сострадания способны проявиться в любой момент, особенно тогда, когда в этом нет необходимости. 

2. Неугомонная натура, поисковик, особенно в плане жизненных принципов.
И в то же время, не хватает полного осознания и понимания того, что из чего исходит и что над чем доминирует. Идет как подмена, на основе чего истина способна претерпевать поражение под натиском чувств.

3. В ущерб для себя характер может быть слабым, уступчивым и застенчивым, в зависимости от того с какой именно приходится сталкиваться ситуацией.

4. Способен быть напористым и весьма деятельным, пробивая множество преград под натиском своих пожеланий. Уж если чем-то загорелся, то трудно остановить. Переубедить можно, но так просто остановить сложно, уж слишком велики бывают желания.

5. Завышенное чувство долга и ответственности. Готов пожертвовать своими интересами ради каких-то идей, даже если они заоблачные и малореальные. 

6. Любит справедливость и не брезгует нормами морали.

7. Как правило, сам себе хозяин в плане своего мнения, где способен накручивать чрезмерно то, что в действительности имеет самую простую и элементарную форму. Как бы присутствует желание к тому, чтобы в лишний раз перестраховаться.

8. Трудоголик по характеру, но могут быть трудности при поиске работы. Ищет именно такую работу, которая подходит больше для души, чем для тела и прочих потребностей.

9. Может быть сварливым и занудным, исходя из каких-то надуманных принципов.

10. Желает проявлять себя как интеллектуальная личность и наряду с этим бывают немалые эмоциональные срывы, наполненные негативными эмоциями.

DimsOne1, если Вы с чем-то не согласны в данной диагностике на основные черты характера, то укажите с чем именно. 
После чего мы решим относительно 2 и 3 диагностики.

7

Спасибо за первую диагностику! Даже не знаю что сказать. Все верно сказано про меня. Со всем согласен, но этого пока что мне мало что бы делать какие выводы о себе. Вроде бы все не плохо, а вот денег нет и т. д. Продолжите диагностику пожалуйста. А как на счет жены?

8

Со всем согласен, но этого пока что мне мало что бы делать какие выводы о себе.

Первая диагностика делается на основные черты характера. После чего Вы подтверждаете то, что она соответствует действительности и делаете перечисление за диагностику.
После чего я начинаю делать 2 и 3 диагностику.
Все негативные качества раскрываются именно во второй диагностике по чакрам.

Вроде бы все не плохо, а вот денег нет и т. д.

Я не тороплю Вас с диагностикой, мы можем продолжить после того как я приеду. Может за это время что-то и получится с работой. Кстати, думаю, что у Вас дней через восемь будет такой шанс на протяжении 12 дней. Сегодняшний и завтрашний день тоже этому благоприятствуют.

А как на счет жены?

Закажите диагностику, я сделаю….. Плюс к этому после основных диагностик посмотрю ваши общие проблемы, что мешает семейному благополучию……….

9

Спасибо вам за Отзывчивость! Да диагностика соответствует действительности, но сложно себя видеть со стороны, сложно себя осозновать, что это ты и ты такой. Сделайте также пожалуйста первую диагностику на жену. Так же дайте ваши реквизиты куда оплатить, я постораюсь оплатить до 23го. Спасибо.

10

Сделайте также пожалуйста первую диагностику на жену. Так же дайте ваши реквизиты куда оплатить, я постораюсь оплатить до 23го.

Физически не успеваю, в четверг термины, а в пятницу уже нужно собираться в дорогу и еще чистить свой аквариум на 300 литров, в субботу отъезд. А у меня еще есть незаконченные диагностики. Так что подождите.
С уважением.



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно