Новая мировая религия для всех наций и стран -Религия Разума. Диагностика кармы и чакр на 25-30 стр. - тест. Онлайн помощь экстрасенса, психолога. Книги -Новые духовные заповеди. -Исцеление души и тела. -Грешные люди, демоны у власти. Финк Ю.

Объявление

Профессиональная Диагностика чакр и Диагностика кармы - тест. Помощь экстрасенса, психолога, парапсихолога "онлайн". Данный форум создан с целью выявлять истинные причины жизненных проблем и физических заболеваний, на основе диагностики. Диагностика кармы и диагностика чакр состоит из трех частей, и на данный момент, объем диагностик в пределах 25 - 30 страниц (Шрифт - Calibri 14) . ___ Для того чтобы сделать диагностику на какого-либо человека, мне НЕ нужно его личное присутствие, его фотографии, даты его рождения, и так далее, так как диагностика делается на основе лишь только экстрасенсорных способностей. ___ Вышли в свет две мои книги ИСЦЕЛЕНИЕ ДУШИ И ТЕЛА и НОВЫЕ ДУХОВНЫЕ ЗАПОВЕДИ, (Диагностика кармы & Диагностика чакр), автор Юрий Финк. ___ http://finkforum.rolka.su это официальный форум автора. В свободное время я пишу новую книгу -"рукопись" - ГРЕШНЫЕ ЛЮДИ & ДЕМОНЫ У ВЛАСТИ, первые страницы уже выставлены на форуме...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Семья, всё-таки...

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Доброе время суток!
Прошу продиагностировать меня на предмет складывающихся обстоятельств. Хотя, поначалу думала мужа проверить. У него практически полностью заблокирован денежный поток. В течение трёх лет этот процесс постепенноо наращивался и вот подошёл к критическому моменту. Сейчас угодил в больницу, второй раз подряд с перерывом в пару недель, точный диагноз поставить не могут, температура высокая,  антибиотики не помогают, хотя анализы хорошие, похудел уже на 15 кг за два месяца. Так вот, я думаю, мы ведь одна семья, недаром он мне дан (уже двое мне говорили, что этот человек мне по судьбе идёт), а я - ему дана. В одном котле ведь варимся. Всё, что приходит или не приходит к нему, автоматически отражается на нас с детьми. Значит, мне тоже дано это пройти, решать, исправлять. Посмотрите, пожалуйста, что скажете?

2

Юрий, добрый день!
Дайте, пожалуйста, хоть какой-нибудь ответ! Или я некорректно вопрос выстроила? Я чувствую, что я чего-то недопонимаю. В жизни только начинается какое-либо улучшение, непременно следует спад очень глубоко. Я знаю, что проблем у нас очень много, но чаще всего, выявляя их я начинаю путаться, и в итоге толком мало, что прорабатывается. Не могу понять, что же главное, а что второстепенное? А может и нет этих второстепенных моментов, а всё в какой-то степени главное?  Ну, вот, опять себя запутала! С чего же начать?!

3

Здравствуйте Елена!
Хоть среди мужа и жены присутствуют общие обтирки отношений, но, все же, каждый из них проходит именно свой жизненный путь.

Относительно вашего мужа.
У вашего мужа сложный, непредсказуемый характер, где он сам на своей волне, без особого желания прислушиваться к чужому мнению и быть более рациональным в своих устремлениях. Где он наваливает одно на другое, не выдерживая порядочности и ответственности в плане своей духовности.

Все это, относительно Вас, делает Вас более смиренной и податливой к любой экстремальной, жизненной ситуации.

Хотя у вас может быть взаимное понимание в плане того, что более истинно в плане духовного развития и что необходимо предпринять для того, чтобы правильно решить ту или иную жизненную задачу.
Но, у вас, почему-то, на это как-то нет, ни времени, ни особого желания.
Монотонно прогибаетесь под жизненными ситуациями, и в итоге, нежный ком поглощает всех вас под своим натиском.

Поймите, что не может быть так, что ничего не делаешь в плане духовного развития и при этом жизнь улучшается, поймите, что нужно работать над своими проблемами, и, причем это нужно делать как можно чаще.
Успехов вам.

4

Юрий,  спасибо за отклик!
В плане духовной работы над собой - работаю почти регулярно, может не каждый раз так глубоко, как хотелось бы. Но всё же. Мужа давно пытаюсь сподвигнуть на это, объясняю, как это важно, но всё как "об стенку горох", хотя со всем соглашается и что важно, и что нужно, но остаётся "на своей волне", как Вы правильно выразились. Всё про него точно сказали. Тяжело с ним очень. Вот и грянул гром на него, дабы понятие пришло.
Всё-таки хочу про себя спросить: какие же кармические проблемы именно у меня присутствуют, если не брать во внимание мужа, поскольку "каждый проходит именно свой жизненный путь"(цитирую Ваш ответ).



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно