Новая мировая религия для всех наций и стран -Религия Разума. Диагностика кармы и чакр на 25-30 стр. - тест. Онлайн помощь экстрасенса, психолога. Книги -Новые духовные заповеди. -Исцеление души и тела. -Грешные люди, демоны у власти. Финк Ю.

Объявление

Профессиональная Диагностика чакр и Диагностика кармы - тест. Помощь экстрасенса, психолога, парапсихолога "онлайн". Данный форум создан с целью выявлять истинные причины жизненных проблем и физических заболеваний, на основе диагностики. Диагностика кармы и диагностика чакр состоит из трех частей, и на данный момент, объем диагностик в пределах 25 - 30 страниц (Шрифт - Calibri 14) . ___ Для того чтобы сделать диагностику на какого-либо человека, мне НЕ нужно его личное присутствие, его фотографии, даты его рождения, и так далее, так как диагностика делается на основе лишь только экстрасенсорных способностей. ___ Вышли в свет две мои книги ИСЦЕЛЕНИЕ ДУШИ И ТЕЛА и НОВЫЕ ДУХОВНЫЕ ЗАПОВЕДИ, (Диагностика кармы & Диагностика чакр), автор Юрий Финк. ___ http://finkforum.rolka.su это официальный форум автора. В свободное время я пишу новую книгу -"рукопись" - ГРЕШНЫЕ ЛЮДИ & ДЕМОНЫ У ВЛАСТИ, первые страницы уже выставлены на форуме...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Тема: Гинекология.

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Здравствуйте! 
Прочла здесь, что гинекологические заболевания часто связаны с претензиями к мужчинам. У меня кандидоз, причем в хронической форме. Уже не помню когда и появился. Понимаю, тема деликатная, но проблема существует. Кстати, в личной жизни тоже не всё складывается. Возможно здесь взаимосвязь? Подскажите, пожалуйста,  если возможно,  в чём причина. 
Спасибо.

2

Я обязательно Вам отвечу, подождите два, три дня.

3

...Спасибо.

4

Neteli я приветствую Вас!

Собственно в своей рукописи, которая выставлена здесь на форуме я сделал много пояснений относительно того из-за чего появляются заболевания половых органов.
Желательно Вам ее прочитать.
Как правило, от этого заболевания страдают миллионы женщин, причем на протяжении многих лет, и как Вы написали, они уже и не помнят, когда именно началось это заболевание.
Почему так?
Очень часто бывает так, что какие-то сильные негативные эмоции оседают внутри на тонких духовных слоях и потихоньку начинают изнутри разрушать иммунную систему, которая в скором времени уже не способна бороться с заболеваниями, и в конечном итоге, заболевания начинают брать верх.
Проходит время, человек уже и забыл за свои негативные эмоциональные всплески, а болезнь все также продолжает существовать. И будет существовать до тех пор, пока человек все же вспомнит и осознает, из-за каких именно причин произошло это заболевание, и своим духовным позитивом отработает свои накопившие проблемы, которые плотно укоренились на его подсознательном уровне.

Как правило, молочница, как и многие другие венерические и раковые заболевания доминируют именно там, где человек имеет завышенную значимость, обидчив по своей натуре, или не способен проходить в своей жизни критические ситуации.

Смотрим, какие именно основные причины послужили проявлению данного заболевания.

1.- 6х. (шесть критических уровней) где примерно 80% негатива на подсознании и 20% негатива на сознательном уровне
Идет как чувство завышенной ответственности, на основе чего, для Вас неприемлемы такие жизненные ситуации, в которых кто-то пытается проявить свое как малодушие или нежелание быть более ответственным в чем-либо, которое пересекается лично с вашими интересами.
То есть, там, где у Вас одна крайность, то там же, кто-то лечит вашу крайность, совсем противоположной крайностью. 
По своей натуре вы не очень обидчивы, но, чувства осуждения, чередующего негативными всплесками у Вас предостаточно.

2. – 5х. примерно 50% на 50% соз. и подсоз. уровне.
Внутренне осуждение в отношениях с противоположным полом доводит или доводило Вас до такого уровня, когда у Вас начинает проявляться как депрессия, отчуждение, то есть, подавленное чувство.

3. – 4х.  примерно 80% на подсознании и 20% на сознательном уровне
Страх, боязнь перед новыми жизненными ситуациями, что в итоге, делает Вас более раздражительной и неуверенной в своей жизни. А это все прямые и косвенные претензии на свою жизнь и свою судьбу, что в итоге также бьет по мочеполовой системе.

4. – 3х. примерно 60% на подсознании и 40% на сознательном уровне
Чувство завышенной значимости, где у Вас нет особого желания жертвовать своими интересами по ряду жизненных ситуаций или быть более чувственной и ответственной перед кем-либо по ситуациям.
То есть, ваша воля и ваша значимость, как правило, у Вас не всегда имеет здравый и духовный смысл.

5. – 2х. примерно 70% на подсознании и 30% на сознательном уровне
Чувство надменности, как-то Вам, наверное, удобно или сподручней прессовать чужую волю в своих наставлениях, поучениях и собственных интересах, то не так, то не этак. Вот как-то Вы способны все красиво перекручивать, тем самым показывая, что Вы есть что-то, а кто-то другой, так сказать, не очень………  Что все зависит именно от Вас и вашего желания.   

И так далее.

На чакрах – Манипура, Свадхистхана, Муладхара у Вас много негатива, как на сознательном, так и на подсознательном уровне.

Успехов Вам.

5

neteli

Что-то не так???
Почему Вы не ответили???

6

Спасибо огромное за ответ!!..просто нужно собраться с мыслями, всего так много.. и я понимаю, что нужно над этим работать. Многое из того, что вы написали я ощущала и подозревала сама, удивила только пропорция) Сейчас волевые качества находятся у меня на нуле. Правда ума не приложу , что делать с завышенной значимостью, только начала читать вашу книгу. Не совсем понимаю с помощью каких методов работать над собой, боюсь с помощью молитвы мне будет тяжело..а как насчет позитивного мышления и методик которые использует А. Свияш?? это несколько другое и что вы думаете по поводу этой методики, если с ней знакомы?

7

Направление для работы можете посмотреть в книге Успенского П.Д Четвертый путь. В этом труде вы найдете выстроенную и последовательную систему работы над собой :-).

8

Правда ума не приложу, что делать с завышенной значимостью

Нужно поднимать планку чувственности, духовной чистоты и уважение по отношению к другим людям.

Не совсем понимаю с помощью каких методов работать над собой

Зайдите в раздел – Очищение души и тела, там все написано.

а как насчет позитивного мышления и методик которые использует А. Свияш??
это несколько другое и что вы думаете?

Свияш работает как психолог, но, почему-то под вывеской – Диагностика кармы.

В чем отличие психолога от парапсихолога (экстрасенса)???

Вот как работает Свияшь, у него в конце книги написано, приблизительно так, что если вы хотите заказать на себя диагностику, то напишите, каким именно вы себя видите. И когда вы себя охарактеризуете и отправите ему, в его офис, то он или его коллеги на основе этого письма напишут Вам, какие у Вас проблемы.
Например, Вы пишите, что Вы злой, обидчивый….. он Вам делает диагностику, в которой будет указанно, что Вы не очень добрый и склоны к обидам………

Если вы обратитесь за помощью к психиатру, то вначале он Вас выслушает, потом сделает свое заключение, и у Свияша тот же принцип.

Есть еще другие методы психологического тестирования, эти методы преподаются в некоторых учебных заведениях, это как, например диагностика по лицу, где требуется фотография, или диагностика по почерку.

И если кто-то пишет в своих объявлениях, что сделаю диагностику кармы по фотографии, по почерку, по датам рождения, по имени и так далее, то это как вы понимаете, в действительности, не диагностика кармы, а обыкновенный психоанализ………

9

Wallaru
Спасибо, Wallaru :flag: )

10

Обязательно зайду в раздел "Очищение души и тела". Спасибо  :idea:



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно