Новая мировая религия для всех наций и стран -Религия Разума. Диагностика кармы и чакр на 25-30 стр. - тест. Онлайн помощь экстрасенса, психолога. Книги -Новые духовные заповеди. -Исцеление души и тела. -Грешные люди, демоны у власти. Финк Ю.

Объявление

Профессиональная Диагностика чакр и Диагностика кармы - тест. Помощь экстрасенса, психолога, парапсихолога "онлайн". Данный форум создан с целью выявлять истинные причины жизненных проблем и физических заболеваний, на основе диагностики. Диагностика кармы и диагностика чакр состоит из трех частей, и на данный момент, объем диагностик в пределах 25 - 30 страниц (Шрифт - Calibri 14) . ___ Для того чтобы сделать диагностику на какого-либо человека, мне НЕ нужно его личное присутствие, его фотографии, даты его рождения, и так далее, так как диагностика делается на основе лишь только экстрасенсорных способностей. ___ Вышли в свет две мои книги ИСЦЕЛЕНИЕ ДУШИ И ТЕЛА и НОВЫЕ ДУХОВНЫЕ ЗАПОВЕДИ, (Диагностика кармы & Диагностика чакр), автор Юрий Финк. ___ http://finkforum.rolka.su это официальный форум автора. В свободное время я пишу новую книгу -"рукопись" - ГРЕШНЫЕ ЛЮДИ & ДЕМОНЫ У ВЛАСТИ, первые страницы уже выставлены на форуме...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Начнем сначала

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Тема перенесена из раздела платных диагностик. / Admin

--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Юрий здравствуйте.
Очень тронул Юлин пост:
Спасибо. И мне полезно  Уволилась на днях с работы из-за задолженности по з/пл в 4 мес. В подростковом возрасте и юности очень страдала от нехватки денег у родителей, потом с остервенением зарабатывала. В студенческие годы только подработаю, в больницу попадаю. Потом куда ни приду, или задолженность по з/пл, или фирма разоряется. Неутомимо переходила с работы на работу, оптимистично настраивалась, старалась принять нехватку денег, неудачи. И на много лет ситуация стабилизировалась, хорошая з/пл, растущая, усилий на работу всё меньше уходило, и кризис не задел... Начала как-то пренебрежительно к деньгам относиться, типа нефиг делать их зарабатывать. К людям, кому с трудом даются, презрение, высокомерие...  И вот, депозит в банке не отдают, на работе - отсутствие зарплаты. Начала терять вещи, чего сто лет не было.  Возвращаюсь к старым проблемам. Теперь снова прорабатываю - "от тюрьмы и от сумы не зарекайся".
А, я еще правило для себя вывела, с любого повышения з/пл маме даю деньги, типа я родилась благодаря ей и т.д. Еще получаю радость, когда делаю дорогие подарки, не ожидая чего-либо взамен. Радуюсь, что могу дать людям то, что они себе не могут позволить.
Решила поделиться опытом .
Проблем, тоже, хватает, кроме тех, о которых писала:http://www.police-russia.ru/showthread.php?t=30983
Юрий, хочу заказать платную диагностику. Если можно, в рассрочку. Буду стараться быстрее.
Спасибо Вам.

Отредактировано Tanьka (2009-12-04 21:59:25)

2

Юрий, доброго времени суток.
Скажите, мне ждать диагностику?
Спасибо.

3

Татьяна я приветствую Вас!

Таня, все же, Вы уже решили, что Вы готовы работать по полной диагностике???
Или Вы думаете, что диагностика улучшит ваше материальное положение? Почему Вы выставили сообщение от Юли???

Ведь если Вы хотите очищаться лишь ради того, чтобы как-то улучшить свое материальное положение, то Вы должны осознавать, что это не совсем правильно, так как к духовному очищению необходимо продвигаться не под натиском чего-то, а на основе здравого смысла, выстроенного на духовных принципах.

4

Здравствуйте Юрий.
Я уже не знаю готова я или нет работать по полной диагностике.  Я знаю, что начну, но не уверена что доведу до конца.
А диагностику хотела, т.к. " значительно хочу благоустроить свою судьбу и поднять свой жизненный уровень, тем самым по самому максимуму избавляя себя от всего того ужасного и неприятного с чем приходится сталкиваться человеку в течении всей его жизни." А своими словами - надоели проблемы, хочу от них избавиться.

Admin написал(а):

то Вы должны осознавать, что это не совсем правильно, так как к духовному очищению необходимо продвигаться не под натиском чего-то, а на основе здравого смысла, выстроенного на духовных принципах.

Юрий, даже если это совсем неправильно, не буду кривить душой - не было бы у меня проблем,  не морочила бы голову ни себе ни вам.
Относительно Юлиного поста. Просто понравился, очень просто и откровенно, и, наверное, очень близко мне.
С диагностикой подожду. Пусть этот год закончится. Может Новый принесет побольше позитива в жизни.
Спасибо вам большое.

5

Здравствуйте Татьяна!

Пусть этот год закончится. Может Новый год принесет побольше позитива в жизни.

А если не принесет???

Я много раз говорил, что не ждите манны небесной, когда кто-то создаст вам более благополучные условия для чего-то.
Чем больше ждешь, тем может быть больше разочарований.........

Свое личное счастье Вы должны создавать и формировать, начиная с данной минуты.
Творите свою судьбу как духовная личность именно сейчас, будьте более активны.......... и не прогибайтесь под трудностями.

6

Admin написал(а):

Чем больше ждешь, тем может быть больше разочарований.........
Свое личное счастье Вы должны создавать и формировать, начиная с данной минуты.
Творите свою судьбу как духовная личность именно сейчас, будьте более активны.......... и не прогибайтесь под трудностями.
Подпись автораВНИМАНИЕ!!! Люди, помните, что основной упор в диагностике делается на выявление ваших КАРМИЧЕСКИХ проблем (подсознательный

Спасибо. Супер.

Мне сейчас стало кое- что понятно, ну, почти понятно. 
Есть пример наглядный:
Еду на машине: почти всегда всех пропускаю , стараюсь быть предельно вежливой, НО:
1.Внезапно перебегает человек дорогу, ты еле успеваешь остановиться ……… первое: мат по матушке ,  а потом …..прости , и попытки принять и понять почему.
2.Пробка  между домов – машина стоит у подъезда – не проехать , выхожу : очень дружелюбно : ну ,ребята, ничего не могли  больше придумать    в ответ :  могли бы объехать………….и , набор слов. Ответила  так, аж в голосе визг был, тут же осеклась, но  уже сказала.
Меня колотит ,знаю, что  не права, еду домой, и, говорю сама себе :на дороге не могу держать любовь в критических ситуациях:
Утром машина не заводится!
Знаю почему!



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно