Новая мировая религия для всех наций и стран -Религия Разума. Диагностика кармы и чакр на 25-30 стр. - тест. Онлайн помощь экстрасенса, психолога. Книги -Новые духовные заповеди. -Исцеление души и тела. -Грешные люди, демоны у власти. Финк Ю.

Объявление

Профессиональная Диагностика чакр и Диагностика кармы - тест. Помощь экстрасенса, психолога, парапсихолога "онлайн". Данный форум создан с целью выявлять истинные причины жизненных проблем и физических заболеваний, на основе диагностики. Диагностика кармы и диагностика чакр состоит из трех частей, и на данный момент, объем диагностик в пределах 25 - 30 страниц (Шрифт - Calibri 14) . ___ Для того чтобы сделать диагностику на какого-либо человека, мне НЕ нужно его личное присутствие, его фотографии, даты его рождения, и так далее, так как диагностика делается на основе лишь только экстрасенсорных способностей. ___ Вышли в свет две мои книги ИСЦЕЛЕНИЕ ДУШИ И ТЕЛА и НОВЫЕ ДУХОВНЫЕ ЗАПОВЕДИ, (Диагностика кармы & Диагностика чакр), автор Юрий Финк. ___ http://finkforum.rolka.su это официальный форум автора. В свободное время я пишу новую книгу -"рукопись" - ГРЕШНЫЕ ЛЮДИ & ДЕМОНЫ У ВЛАСТИ, первые страницы уже выставлены на форуме...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Нужен совет

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Добрый день.
Обращаюсь к Вам с такой проблемой. Почти 2 года назад к моим небольшим проблемам в плане здоровья прибавилась еще одна, для меня очень большая. Из множества вариантов точного диагноза так и не установлено. В 2-х словах- постоянное желание в туалет по-маленькому. И жизнь моя стала как в мультфильме - "я нигде не бываю, ни куда не летаю". Эта проблема практически постоянно у меня в голове. Очень нервничаю и комплексую по этому поводу.
Хочу попросить Вас о совете в моей ситуации и первичной диагностике. За ранее спасибо.
С уважением. Ирина.

2

Здравствуйте Ирина!

Мне было приятно посмотреть на энергетическое состояние вашего тела.

Чакра Сахасрара имеет всего лишь процентов 20 негатива.
Чакра Аджна – практически чистая
Чакра Вишуддха имеет процентов 10 негатива на подсознании
Анахата – практически чистая
А вот на Манипуре проблема, на подсознании много негатива
И на Свадхистхане (сексуальная чакра) тоже много негатива на подсознании, плюс  энергетические клинья на Сушумне.
Муладхара тоже имеет всего лишь процентов 20 негатива на подсознании.

Выходит добрый, ответственный, дружелюбный человек, но, с завышенной значимостью, где в отношениях идет как предвзятость, выстроенная на осуждениях, по ряду жизненных ситуаций.

По сути, то есть, данной проблеме.
Проблемы подсознательного уровня, проблема в отношениях как с людьми на общем плане, так и с представителями противоположного пола.
Вам хочется встречаться и иметь дела с разумными и ответственными людьми, но, как правило, очень часто выходит все наоборот, и в итоге, идет недовольство и осуждение.
Научитесь быть более разумной и более смиренной, поймите, что у каждого свой путь и не следует западать на чью-то несостоятельность или чье-то недопонимание по отношению к Вам.
Вы затаиваете внутри себя обиды, и вам кажется, что мир не справедлив по отношению к Вам, что вас не ценят в должной степени, что с вами не считаются именно так, как бы вам этого хотелось. А в итоге, это все косвенные претензии на свою жизнь и свою судьбу, что также косвенно бьет по мочеполовой системе.
Кстати, мочеполовая система, очень чувствительна ко всем жизненным проявлениям и вашему настроению. Научитесь, всегда, в любой жизненной ситуации держать максимальное чувство любви при любой жизненной, критической ситуации.
Вспоминайте все те жизненные ситуации, которые вы не прошли на должном уровне и отрабатывайте их.

3

Доброе утро. Спасибо за диагностику.
Теперь над сказаным мне надо серьезно подумать.

Всего хорошего.

4

Admin написал(а):

Мне было приятно посмотреть на энергетическое состояние вашего тела.

Admin написал(а):

Выходит добрый, ответственный, дружелюбный человек,

Юрий, а как приятно читать диагностику.

5

Любое позитивное действие должно доставлять удовольствие.



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно