Новая мировая религия для всех наций и стран -Религия Разума. Диагностика кармы и чакр на 25-30 стр. - тест. Онлайн помощь экстрасенса, психолога. Книги -Новые духовные заповеди. -Исцеление души и тела. -Грешные люди, демоны у власти. Финк Ю.

Объявление

Профессиональная Диагностика чакр и Диагностика кармы - тест. Помощь экстрасенса, психолога, парапсихолога "онлайн". Данный форум создан с целью выявлять истинные причины жизненных проблем и физических заболеваний, на основе диагностики. Диагностика кармы и диагностика чакр состоит из трех частей, и на данный момент, объем диагностик в пределах 25 - 30 страниц (Шрифт - Calibri 14) . ___ Для того чтобы сделать диагностику на какого-либо человека, мне НЕ нужно его личное присутствие, его фотографии, даты его рождения, и так далее, так как диагностика делается на основе лишь только экстрасенсорных способностей. ___ Вышли в свет две мои книги ИСЦЕЛЕНИЕ ДУШИ И ТЕЛА и НОВЫЕ ДУХОВНЫЕ ЗАПОВЕДИ, (Диагностика кармы & Диагностика чакр), автор Юрий Финк. ___ http://finkforum.rolka.su это официальный форум автора. В свободное время я пишу новую книгу -"рукопись" - ГРЕШНЫЕ ЛЮДИ & ДЕМОНЫ У ВЛАСТИ, первые страницы уже выставлены на форуме...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Прошу помощи.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Добрый день, Юрий.
Прошу Вашей помощи.
Последнее время живу как в вакуме. Нет никаких эмоций,желаний.Идет одна черная полоса.
Что бы вылезти из этой ямы пытаюсь заниматься Йогой и опять проблемы ,не усваивается никакая информация.
Мозг пуст. Не понимаю что происходит. Помогите , дайте направление ,куда идти ,что исправить.

2

Тatiana

//Что бы вылезти из этой ямы пытаюсь заниматься Йогой и опять проблемы ,не усваивается никакая информация.//

Прошу прощение, причем тут йога???
Может Вам лучше обратиться на форум по йоге???

//Помогите , дайте направление ,куда идти ,что исправить.//

Как правило, человек сам лично для себя формирует свой собственный путь.
Если вы не знаете, куда вам нужно двигаться, значит, вы еще не совсем решили, что именно вам нужно.
То есть, приоритеты еще не расставлены.
Определитесь, к чему именно рвется ваша душа и что для нее, на данный момент, является более важным.

3

Admin написал(а):

Как правило, человек сам лично для себя формирует свой собственный путь.
Если вы не знаете, куда вам нужно двигаться, значит, вы еще не совсем решили, что именно вам нужно.
То есть, приоритеты еще не расставлены.
Определитесь, к чему именно рвется ваша душа и что для нее, на данный момент, является более важным.

В том то и дело, что я знаю куда двигаться. Проблема в том что весь организм заблокирован, поэтому и стала интересоваться йогой,что бы добраться до подсознания и начать хотя бы думать. Не усваивается и не остается в памяти никакая информация.
Что-то мешает двигаться вперед.

4

Тatiana

Для начала научитесь держать под контролем свои мысли, эмоции, выражения и действия.
Далее, ваш разум всегда должен быть в приоритетах над своими мыслями, чтобы не выходили именно так, что ваши мысли доминируют над разумом.
Иначе если мысли не контролировать, то они начинают заниматься произволом, и, как правило, устремлены к тому, что не всегда соответствует духовному развитию.

В том то и дело, что я знаю куда двигаться.

Двигайтесь в направлении духовного развития и очищения, ведь это основа основ.



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно