Новая мировая религия для всех наций и стран -Религия Разума. Диагностика кармы и чакр на 25-30 стр. - тест. Онлайн помощь экстрасенса, психолога. Книги -Новые духовные заповеди. -Исцеление души и тела. -Грешные люди, демоны у власти. Финк Ю.

Объявление

Профессиональная Диагностика чакр и Диагностика кармы - тест. Помощь экстрасенса, психолога, парапсихолога "онлайн". Данный форум создан с целью выявлять истинные причины жизненных проблем и физических заболеваний, на основе диагностики. Диагностика кармы и диагностика чакр состоит из трех частей, и на данный момент, объем диагностик в пределах 25 - 30 страниц (Шрифт - Calibri 14) . ___ Для того чтобы сделать диагностику на какого-либо человека, мне НЕ нужно его личное присутствие, его фотографии, даты его рождения, и так далее, так как диагностика делается на основе лишь только экстрасенсорных способностей. ___ Вышли в свет две мои книги ИСЦЕЛЕНИЕ ДУШИ И ТЕЛА и НОВЫЕ ДУХОВНЫЕ ЗАПОВЕДИ, (Диагностика кармы & Диагностика чакр), автор Юрий Финк. ___ http://finkforum.rolka.su это официальный форум автора. В свободное время я пишу новую книгу -"рукопись" - ГРЕШНЫЕ ЛЮДИ & ДЕМОНЫ У ВЛАСТИ, первые страницы уже выставлены на форуме...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



мне кажется у меня вообще странная карма

Сообщений 11 страница 16 из 16

11

:-):-):-):-):-):-):-):-):-):-)

Отредактировано Wallaru (2009-07-19 14:41:55)

12

:|

13

Все, что писалось мной выше было о моем отношении к другим людям, но не о моем отношении к себе. Я с вами согласен в многих вещах, где вы говорите об отношении человека к самому себе:
если человек ни делает ничего в плане духовного очищения, он не владеет своей судьбой. Если я меняю свой образ мышления моя судьба может кардинально измениться,
человек может контролировать чувства, они не сами по себе.
Лишь только жизненные ситуации мы не выбираем, а все остальное наше, поэтому мы должны нести за наш выбор ответственность.
Человек способен управлять своими желаниями на этом основывается его развитие,
иногда мы говорим об одном и том же разными словами : жертвовать своей недоразвитостью это и есть  осознать что то более истинное чем ранее которое вытеснит извращенное. Зачем  мне думать и вести себя так, будто все люди вокруг меня марионетки механических законов? Это позволяет абсолютно не испытывать отрицательных эмоции, по поводу каких либо действий, неприемлемых обществом и , которые я бы сам никогда не совершил совершаемых другими людьми. Многие люди считая что у других есть выбор считая разум повелитем человеческого поведения презирают глупых ненавидят слабых и агрессивных ибо позволяют себе думать что будь они на их месте они действовали бы в рамках установленных законом Бога и общества . Многие проблемы человеческих взаимоотношений строятся на уверенности людей в их выборе в возможности действовать исходя из силы разума в том что люди являются повелителями своих чувств и эмоций и мыслей.  Люди должны считать и быть убеждены в уверенности господства разума над чувствами но только если идут путем духовного совершенствования если видят хищническую природу своей социальной личности которую необходимо воспитывать если видят что не имеют сознания что это достояние постоянных усилий над попытками самовоспоминания что человек разобщенная машина которая нуждается в немедленном ремонте, если "разрешают"(правильно реагируют) другим людям  действовать обезбашено даже по отношении к себе самому.

14

Wallaru

Я вас очень хорошо понимаю, но нужно вам стараться выражать свои мысли именно так, чтобы они не имели двойного значения.
Ведь люди все разные.
Поэтому я вам и написал, что нужно быть более осторожным в своих выражениях, так как, мы за выставляемую информацию, в какой-то степени, несем ответственность.

15

Благодарю..

16

Wallaru

Успехов Вам.



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно