Новая мировая религия для всех наций и стран -Религия Разума. Диагностика кармы и чакр на 25-30 стр. - тест. Онлайн помощь экстрасенса, психолога. Книги -Новые духовные заповеди. -Исцеление души и тела. -Грешные люди, демоны у власти. Финк Ю.

Объявление

Профессиональная Диагностика чакр и Диагностика кармы - тест. Помощь экстрасенса, психолога, парапсихолога "онлайн". Данный форум создан с целью выявлять истинные причины жизненных проблем и физических заболеваний, на основе диагностики. Диагностика кармы и диагностика чакр состоит из трех частей, и на данный момент, объем диагностик в пределах 25 - 30 страниц (Шрифт - Calibri 14) . ___ Для того чтобы сделать диагностику на какого-либо человека, мне НЕ нужно его личное присутствие, его фотографии, даты его рождения, и так далее, так как диагностика делается на основе лишь только экстрасенсорных способностей. ___ Вышли в свет две мои книги ИСЦЕЛЕНИЕ ДУШИ И ТЕЛА и НОВЫЕ ДУХОВНЫЕ ЗАПОВЕДИ, (Диагностика кармы & Диагностика чакр), автор Юрий Финк. ___ http://finkforum.rolka.su это официальный форум автора. В свободное время я пишу новую книгу -"рукопись" - ГРЕШНЫЕ ЛЮДИ & ДЕМОНЫ У ВЛАСТИ, первые страницы уже выставлены на форуме...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



полная диагностика по чакрам с рисунком

Сообщений 21 страница 25 из 25

21

Заметил интересную вещь. После того как получил Ваш ответ пришлось несколько дней обдумывать и осмыливать те выводы которые были сделаны.
 во первых, Ваш пример с бабушкой полностю показывает мой жизненный опит. Как говорят "прошел Крым, Рым и медные трубы" . Перепробовал столькоразных способов исцеления и видел столько разных целителей и знахарей, столько денег и времени ушло на работу, пока обратил свое внимание на духовное иселение. Я понял одну важную вещь - моя жизнь, мое здоровье, отношения, и благополучия зависят от моей связи с Высшеми силами, что эсть первычным для кажгого существа на планете, а все соиальные ценности это второстепенное. И у каждого из нас этот выбор встает на пути. И в зависимости как мы поступим - так и будем жить.
Второе, при медитациях у меня всплывають разные моменты с моего прошлого, как вы сказали , это те моменты которые нужно отработать, если я правильно понял. А вот как воспринять те моменты, когда мой разум начинает планировать будущее, разбирать как и куда лучше, чего делать,  а что нет, в то время когда я стараюсь медитировать. 
      В третих, счас расбираю разные моменты в своей жизни и возник такой вопрос. Помощь нищим на улице правильно или таким способом мы поощряем распространение бедности и поступаем против законов Божьих. Так как человек сам, своей деятельностю довел себя к такому существованию.    
  

22

А вот как воспринять те моменты, когда мой разум начинает планировать будущее, разбирать как и куда лучше, чего делать,  а что нет, в то время когда я стараюсь медитировать.

Если Вы много часов думаете  на какую-то тему, то понятно, что эта проблема будет Вам мешать в тот момент, когда будете медитировать.
Вообще перед медитацией желательно несколько часов не думать о том, что может вызвать сильные эмоции или особое впечатление, например, политика или фильмы которые способны потрясти Вашу душу и вашу значимость. Если Вы по несколько часов в день думаете о своем будущем, то понятно, что эта тема будет мешать вам в ходе медитации.
Старайтесь на первой же секунде удалять левую мысль. Если левая мысль продержалась несколько секунд и вы ее не удали, то она заберет, сворует у Вас минуты и часы из вашей медитации.

Помощь нищим на улице правильно или таким способом мы поощряем распространение бедности и поступаем против законов Божьих. Так как человек сам, своей деятельностю довел себя к такому существованию.

Сам довел себя до такого состояния или ему помогли, или это его жизненный путь, все это не нам судить.
И если думать, что просить милостыню легче чем зарабатывать, то это мнение может быть ошибочным.
Вы не должны судить данного человека, он сам отвечает за свои действия перед Богом. Ваше дело проверить себя, насколько Вы готовы пожертвовать.
Если не доверяете, то дайте мало, если доверяете, дайте чуть больше, но, много давать не следует.

23

Здравствуйте, Юрий.
В этом месяце будет ровно год как я начал заниматься изменениями себя, своей жизни, своего отношения ко всему вокруг меня... И скажу честно работы проведено много. Если посмотреть на меня с час и поровнять с тем кем я был год назад, то можно сделать обоснования что два разных человека.
скажу честно было очень трудно сделать первые шаги, но с каждым новым шагом становиться все проще проводить изменения.

здоровье улучшилось, появилась мотивация и желание творить, жить и наслаждаться каждым днем... Много сомнений, и страхов ушли прочь. появилось ощущение уверенности, и стабильности.

но все же еще много придется сделать, так как эта работа на всю жизнь, а не на какое то время.

хотел попросить помочь разобраться в двух вопросах:

1). никак не могу построить отношения с противоположным полом. Все усилия, которые я прикладываю оказываются напрасными.

2) если можно узнать какое состояние чакральной системы, и верхнего и нижнего каналов...

Огромное спасибо.

24

Если посмотреть на меня с час и поровнять с тем кем я был год назад, то можно сделать обоснования что два разных человека.

Все верно, духовное очищение это не таблетка, где выпил и ждешь у моря погоды.
Тут нужно время, чтобы перестроить свой характер, чтобы избавиться от своих каких-то стереотипов и так далее. 

но все же еще много придется сделать, так как эта работа на всю жизнь, а не на какое то время.

Точнее, эта работа до того самого момента когда Вы научитесь держать божественное чувство любви при любых критических ситуациях в своих мыслях, эмоциях, выражениях и действиях.
И кто знает, может быть, Вы научитесь этому гораздо раньше и быстрей чем думать о том, что на все это уйдет вся Ваша жизнь.
Вы должны очищаться, и еще думать и о том, как помочь своим родным и близким в плане очищения, ведь мы за них тоже ответственны.

1). никак не могу построить отношения с противоположным полом. Все усилия, которые я прикладываю оказываются напрасными.

А может и ненужно Вам именно сейчас в этом напрягаться.
Я очень поздно женился и всегда я думал так, что по мере моего духовного очищения Высшее Божество где-то придерживает для меня хорошую девушку. Так все и вышло. В действительности, там, наверху, решают, с кем нам сходится в зависимости от нашей духовной чистоты и устремлений.
Главное сейчас Вам не сетовать на свою судьбу по данной теме и все будет хорошо, всему свое время.

2) если можно узнать какое состояние чакральной системы, и верхнего и нижнего каналов...

На Сахасраре есть еще негатив процентов на 20 – 25, на канале тоже есть негативный сгусток.
На Муладхаре есть еще негатив на 15-20%
Посмотрел Ваш рисунок, как было раньше и как сейчас по данным двум чакрам, разница очень большая.

25

А может и ненужно Вам именно сейчас в этом напрягаться.
Я очень поздно женился и всегда я думал так, что по мере моего духовного очищения Высшее Божество где-то придерживает для меня хорошую девушку.
Так все и вышло. В действительности, там, наверху, решают, с кем нам сходится в зависимости от нашей духовной чистоты и устремлений.
Главное сейчас Вам не сетовать на свою судьбу по данной теме и все будет хорошо, всему свое время.

Долго думал на Вашими словами.
Ну как? ну почему? я не могу получить того, что есть у всех. Почему я должен ждать чего то ?
И пришел к такому выводу.
Мы притягиваем только таких людей как мы сами. Мы сними резонируем, и здесь ничего не поделаешь.

Я хожу на свидания несколько раз в месяц, но одним свиданием как правило все и заканчивается.

Меня не устраивают девушки, а правильно сказать те качества которые у них присутствуют.

А с другой стороны если мы встретились, значит мы с резонировали, значит у меня есть те же качества что и у них.
И до тех пор, пока я не отработаю те качества у себя, я не смогу притянуть того человека которого я желаю.

Выходит все очень просто. Мои уровень духовной чистоты, дает мне возможность встретить партнера того же уровня.
Только я меняю свой уровень, меняется человек которого я могу принятуть.

Тогда я начал копаться в себе и смотреть какие качества мне нужно отработать для получения результата.

и результат с которым я столкнулся очень удивил меня.

Мне не очень приятно встречаться с девушкой которая очень эмоциональная. Когда же я посмотрел на себя без розовых очков,
я ужаснулся --- насколько я сам эмоциональный человек.

второй пример
мне не нравятся неуверенные женщины, которые постоянно ломают себе голову как поступить. И что я увидел у себя - у меня этого добра полным полно.

теперь понимаю что только отработка этих качеств в себе поможет мне притянуть желанную женщину.

и здесь вы правильно сказали напряжение излишнее... Очищай себя, изменяй себя и все придет само собой. 

Отредактировано Lucas (2010-07-06 01:16:37)



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно