Новая мировая религия для всех наций и стран -Религия Разума. Диагностика кармы и чакр на 25-30 стр. - тест. Онлайн помощь экстрасенса, психолога. Книги -Новые духовные заповеди. -Исцеление души и тела. -Грешные люди, демоны у власти. Финк Ю.

Объявление

Профессиональная Диагностика чакр и Диагностика кармы - тест. Помощь экстрасенса, психолога, парапсихолога "онлайн". Данный форум создан с целью выявлять истинные причины жизненных проблем и физических заболеваний, на основе диагностики. Диагностика кармы и диагностика чакр состоит из трех частей, и на данный момент, объем диагностик в пределах 25 - 30 страниц (Шрифт - Calibri 14) . ___ Для того чтобы сделать диагностику на какого-либо человека, мне НЕ нужно его личное присутствие, его фотографии, даты его рождения, и так далее, так как диагностика делается на основе лишь только экстрасенсорных способностей. ___ Вышли в свет две мои книги ИСЦЕЛЕНИЕ ДУШИ И ТЕЛА и НОВЫЕ ДУХОВНЫЕ ЗАПОВЕДИ, (Диагностика кармы & Диагностика чакр), автор Юрий Финк. ___ http://finkforum.rolka.su это официальный форум автора. В свободное время я пишу новую книгу -"рукопись" - ГРЕШНЫЕ ЛЮДИ & ДЕМОНЫ У ВЛАСТИ, первые страницы уже выставлены на форуме...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



полная диагностика по чакрам с рисунком

Сообщений 11 страница 20 из 25

11

Юрий,  жду результатов Вашей диагностики с  нетерпением!!

12

Я ответил вам в личке

13

II ЧАСТЬ ДИАГНОСТИКИ – ПРОДОЛЖЕНИЕ

ДИАГНОСТИКА ПО ЧАКРАМ

Lucas, основная проблема связана с вашим осознанием. Чем выше уровень осознания и чем меньше желания следовать путем истинного духовного очищения, тем больше проблем и заболеваний будет  в вашей жизни.

Именно у вас такая ситуация, когда уровень осознания достаточно созревший, а желание перестроить себя пока отсутствует. И этот перечень ваших заболеваний, который вы изложили и есть как следствие того, что вы не желаете перестраивать себя на новый уровень.

Основной упор в диагностике я сделаю на чакры Сахасрара и Аджна,  если вы сможете навести порядок на этих чакрах, то естественно, автоматически пойдет значительное улучшение и на других чакрах. Если не сможете разобраться со своей духовностью и своими мыслями, то естественно, соответствующий негативный результат будет и на других чакрах.

ЧАКРА САХАСРАРА во всей чакрально-энергетической системе человека считается самой главной и ответственной, она отвечает за степень духовности у данного человека. Принятие Божественной воли, духовных принципов, умение сформировать себя как высоко духовную личность и так далее… Связь с Космосом, Высшим Божеством. Взаимодействует с человеческим сознанием. Данная чакра расположена у человека на верхушке головы - тысячелистник. Сахасрара несет ответственность за весь организм в целом и верхнюю часть головного мозга.


9. – 8х (восемь критических уровня)
85% на подсознании и 15% на сознательном уровне.

- Как уже говорилось, доминируют две основные проблемы. Это очень сложный, непредсказуемый характер и завышенная значимость. 

Завышенная значимость очень опасна тем, что она способна породить раковую микроклетку, которая также в отличие от других микроклеток имеет свою собственную завышенную значимость по отношению к другим микроклеткам.

Как правило, завышенная значимость способна еще и к выращиванию таких качеств как – эгоизм, надменность, самолюбие, черствость…

Единственное  спасение - по самому максимуму научиться жертвовать своими интересами и жить не ради себя, а во благо других.

10. – 7х
85% на подсознании и 15% на сознательном уровне.

- Нет  желания и  устремления, чтобы связать воедино степень своего духовного очищения и Божественные принципы.

Тут у вас все идет раздельно, Бог где-то на одном уровне осознания, в одной стороне, а желание возвысить свои идеалы под свои собственные интересы находится совсем в другой стороне. И при этом вам кажется, что вы в чем-то идеальный человек и делаете практически всегда все правильно. То есть, абсолютно неправильно выстроено собственное мировоззрение.

11. – 6х
70% на подсознании и 30% на сознательном уровне.

- Собственное мировоззрение замыкается лишь только под такие интересы, в которых как вам кажется, в итоге, вас делает более значимым над кем-либо. Другие варианты в целях собственного самоутверждения, по большому счету просто не рассматриваются. То есть, все в ущерб духовным принципам по данной проблеме.

12. – 4х
80% на подсознании и 20% на сознательном уровне.

- Снятие с себя ответственности перед Высшим Божеством за собственные пороки, связанные с завышенной значимостью.  Сам себе судья и хозяин за все свои действия и устремления.

13. -2х
80% на подсознании и 20% на сознательном уровне.

Любите идеализировать свою значимость в том плане, когда как вам кажется, что вы сливаетесь воедино с теми требованиями, которые навязывает вам современная жизнь. Где в действительности, абсолютно неправильно выстроены ваши приоритеты, где в большинстве, идет в ущерб духовному развитию, но на благо завышенной значимости.

14. – 1,5х
85% на подсознании и 15% на сознательном уровне.

- Душевная неблагоустроенность, нет духовной идиллии, какие-то навязчивые идеи будоражащие душу. Замкнутость души, нет выхода позитивным чувствам, черствая натура по ряду жизненных принципов. 

ЧАКРА АДЖНА расположена в районе третьего глаза, между бровями, она контролирует нижнюю часть головного мозга, а также глаза, уши и нос. Она взаимосвязана с интеллектом, несет ответственность за степень человеческой разумности, а так же за то, на сколько человек умеет правильно мыслить, пытается стать личностью высоко духовной, умеет держать контроль над своими мыслями и эмоциями, превращая их в Божественные, а также за такие Божественные качества, как совесть и порядочность. Чакра Аджна по своему значению сильно взаимодействует с чакрой Сахасрара.


15. – 8х
60% на подсознании и 40% на сознательном уровне.

- Основа мышления выстроена на идеализации своей значимости, а не по духовным принципам, корень проблемы - завышенная значимость.

Необходимо поднимать уровень собственной ответственности перед Божеством.

В принципе, много чего Вы осознаете и понимаете, но нет силы воли и особого устремления, чтобы себя как-то перестроить на более духовные принципы.

Понятно, что процесс очищения будет очень трудным и долгим, но это уже что-то, чем вообще ничего.

16. – 6х
70% на подсознании и 30% на сознательном уровне.

- Проблема с чувствами, которые имеют зажатую форму.

Нет особого желания осознать то, что на мысленном плане вы обязаны постоянно думать о том, как научиться с любовью относится ко всему тому, что вас окружает в этом мире. Как следствие, душа изолирована от разумных принципов. Очень много заблуждений и нерешенных вопросов, связанных с тем как необходимо поступать в той или иной ситуации. Замкнутый круг, выстроенный на собственной порочности, который необходимо разорвать и дать выход наружу своим чувствам и позитивным качествам.

17. – 5х
60% на подсознании и 40% на сознательном уровне.

- Самоедство, отчуждение, недовольство собой в плане несбыточности своих идей, планов и устремлений.

Там, где хочется больше и лучше, и плюс к этому прилаживается особое устремление, то естественно, в случае несбыточности нет желания осознать, что это идет удар по завышенной значимости, но есть мысленное желание, более силовыми методами переломить ситуацию именно под свои интересы, или что-то подобное, связанное с данной проблемой.

Естественный выход из данной проблемы - это  научиться всех прощать и жертвовать своими интересами ради спасения своей души. И главное, не осуждать себя, а понять, почему все так происходит.

18. – 4х
80% на подсознании и 20% на сознательном уровне.

В мышлении проскакивают ситуации, в которых присутствуют элементы корысти и надменности. Присутствует также желание отделяться и быть независимым (завышенная значимость), и порой это доминируют над тем, что делает общительным и дружелюбным в каких-то общих делах и устремлениях. Понятно, что это выращивает эгоизм и самолюбие.

19. – 2х
80% на подсознании и 20% на сознательном уровне.

- По ситуациям, готов пойти вопреки своей совести, своей порядочности, тем самым снимая с себя ответственность и отстраняясь от духовных принципов.

ЧАКРА ВИШУДДХА находится в районе горла. Под контролем этой чакры находятся: голосовой аппарат, глотка, бронхи, легкие, пищевод, щитовидная и паращитовидная железа. Она несет ответственность за такие Божественные качества и действия как творчество, творение, созидание, красота речи, любовь в выражениях, выражение истинных божественных заповедей, с целью быть полезным для других людей, проявляя свое самовыражение, самосовершенство. 

Проблемы с вашими заболеваниями // Постоянное ОРЗ. Аллергия на факторы с окружающей среды. Гайморит. // исходят от этой чакры.


20.  – 6х
60% на подсознании и 40% на сознательном уровне.

Та же проблема с чувствами, которые зажаты, где в итоге отдается явное предпочтение всякому недовольству, подчеркивающему свою значимость в каком-либо деле.

Вспышки негативных эмоций, осуждение, придирчивость, надменность, нет духовного смирения, творчества, скромности, уважения и так далее.

Доминируют такие моменты как, например  – вот есть «Я» и мое действие, а все остальное уже как второстепенное. Более того, бывают такие ситуации, в которых происходит внутренний эмоциональный надрыв из-за чего ситуация может выйти из под контроля.

Нет особого желания принять какую-либо критику в свой адрес.

21. – 2х
80% на подсознании и 20% на сознательном уровне.

-  По ситуациям, готов вопреки своей совести пропустить или представить, приумножить неверную информацию тем самым исказив или изменив, зажав преднамеренно истинную информацию. То есть, идет как игра под лично свои интересы, в ущерб своим духовным качествам.

ЧАКРА АНАХАТА находится на уровне сердца.
Эта чакра контролирует деятельность сердца, легких и систему кровообращения. Она несет ответственность за ряд позитивных и негативных качеств затаившихся на сердце у данного человека. К позитивным качествам можно отнести любовь, доброту, сострадание, уважение, дружелюбие, благородство, порядочность, сдержанность, жалость, кротость, скромность, обаяние и так далее. К негативным можно отнести агрессию, алчность, властность, враждебность, злобу, злорадство, корысть, наглость, ненависть, упрямство, хамство, ехидство, эгоизм.


22. – 6х
80% на подсознании и 20% на сознательном уровне.

На фоне выше изложенной информации, нетрудно догадаться, что на сердце есть место для алчных качеств в ущерб ряду позитивных качеств.

Сильно зажаты чувства.

Все то негативное, с чем вы сталкиваетесь или выращиваете в себе, имеет свойство накапливаться с целью когда-то выпустить наружу в виде мщения или удовлетворения своей завышенной значимости.

Научитесь прощать и постоянно держать чувство любви. В принципе, особой злобы и ненависти  у Вас нет, но, есть множество мелких различных проблем, которые в целом несут немалое количество негатива.

Явно не хватает душевной и духовной гармонии. Какие-то крайности,  перебороть, переломить, проявить свою значимость, тем самым, используя для этого все подручные методы и средства. После чего может наступить апатия и отчуждение, особенно тогда, когда ситуации выходят из под контроля или идут вопреки собственной воли. Бывает так, что сильно цепляешься за какую-то жизненную ситуацию и в итоге трудно и больно оторваться от нее, если она выходит не так как хотелось бы. Тут может быть и завышенное переживание, сочувствие самому себе, надменность, эгоистичность, самолюбие, излишняя упертость, где не хватает гибкости разума и любви к окружающим.

ЧАКРА МАНИПУРА расположена на два сантиметра выше пупка.
Ей подконтрольны желудок, поджелудочная железа, печень и все органы, находящиеся в области этой чакры. Эта чакра несет ответственность за то, как человек умеет выстраивать отношения между людьми на духовной основе.

Проблемы с вашими заболеваниями // Грыжа пищевода. Рефлюксная болезнь. Гастрит. Синдром раздраженного кишечника. // зависимы от данной чакры.


23. - 8х
60% на подсознании и 40% на сознательном уровне.

На этой чакре как и Аджне очень много негатива.

- Проблема в отношениях, где вам может показаться, что вы делаете все правильно и верно, тем самым подстраиваясь под уровень современной жизни.

В отношениях нет искренности и сочувствия, но есть желание быть везде и во всем, а также выше и лучше всех. Такое как потребительское отношение, где как вы считаете, что каждый сам по себе, и каждый сам за себя, и где каждый работает именно так как умеет или способен.

В принципе, в большинстве своих действий вы способны нести и ряд позитивных качеств, таких как порядочность и уважение. Но, всего этого хватает лишь только до того момента, когда все это еще не соприкасается с лично вашими интересами, и в случае соприкосновения, все позитивное в отношениях с кем-то может мгновенно перейти на второстепенный уровень.

Постоянного дружелюбия в отношениях нет, и все упирается в свои собственные интересы, где такое качество как надменность,  может принять особую значимость.  Нужно научиться иметь чувство долга не только перед самим собой, но и перед всеми теми с кем вы сталкиваетесь в своей жизни.

ЧАКРА СВАДХИСТХАНА несет ответственность за обтирку отношений между мужским и женским полом, за мысли и поведение в сексуальных отношениях, за все те положительные и негативные качества, которые представитель одного пола способен проявлять к представителю другого пола. Эта чакра располагается чуть ниже пупка, она несет ответственность за все органы, расположенные в этой области (почки, мочевой пузырь, детородные органы и т.д.).


24. - 6х
95% на подсознании и 5% на сознательном уровне.

Тут если и есть проблемки, которые способствовали накоплению негатива от неправильного мировоззрения в отношениях к противоположному полу, то они практически все на уровне подсознания.

Естественно, что в большинстве, проблемы связанны с завышенной значимостью, много ситуаций, в которых явно не хватает дружелюбия, смирения и ответственности.

Тут же по данной чакре. Наверное, у Вас создается такое впечатление, что многие Вам чем-то обязаны и должны Вас как-то благодарить. Отсюда идет как осуждение, высмеивание, грубость и надменность.

Учитесь прощать и быть более чувственным в отношениях.

Так как все у Вас выходит не через чувства, а как в приказном тоне, через доминирование по ситуациям, думая лишь о собственных интересах и пожеланиях. Нельзя ставить себя по своей значимости выше над слабым полом, держите рамки гармонии и учитесь жертвовать своими интересами, эгоизм неприемлем в любом виде, и нужно уметь это понимать. Иначе что уже можно говорить за мир животных и мир растительный.

Относительно простатита. Понятно, что через простатит идет подавление завышенной значимости и что сам по себе простатит может быть как предупреждение, где не дай Бог, может появиться еще такое заболевание как рак простаты, от которой по статистике, вроде бы как, умирает не малый процент мужчин.

ЧАКРА МУЛАДХАРА занимает промежуточное положение между органами выделения и органами воспроизведения, взаимодействует с органами выделения и ногами. Чакра Муладхара несет ответственность за обеспечение жизненных потребностей. Она способствует развитию ответственности за создание благополучной семьи, рождению и воспитанию будущего потомства, созданию нормальных материальных условий. Эта чакра ответственна также и за восприятие человеком всего происходящего вокруг него в этом мире.


25. – 6х
90% на подсознании и 10% на сознательном уровне.

Тут у Вас присутствует желание стать доминатом в своей жизни, подмять свою жизнь под лично свои интересы, не считаясь с тем, чему она пытается нас научить.

Вообще у Вас как-то выстроено потребительское отношение к своей жизни. Вам кажется, что она Вам что-то должна, чем-то Вам обязана, чего-то Вам не додала.

Я думаю, что Ваша жизнь к Вам снисходительна, с учетом Ваших проблем связанных с завышенной значимостью. И все те проблемы, которые у Вас имеются по отношению к своей жизни, и своей судьбе напрямую влияют на Ваш позвоночник, то есть, это Ваши проблемы со спиной.

Если Вы о чем-то мечтаете относительно своей жизни, то помните, что нельзя идеализировать что-либо связанное с личностью и не завышайте планку своей значимости.

III ЧАСТЬ

Диагностика – рисунок.

На данном рисунке видно где и в какой части физического тела имеется большое накопление негативной энергии.

Самыми проблематичными являются чакры – Сахасрара, Аджна, Манипура и Муладхара, на этих чакрах накопилось много негативной энергии.

Верхний энергетический канал (связь с Космосом) перекрыт примерно на 95%, а нижний канал (связь с Землей) – примерно на 60%.

Очень сильно перекрывает энергию полевой паразит, который расположен на затылочной части тела, чакра Сахасрара.

Но, тут есть еще одна проблема, на канале, который соединяется с космосом, имеются тоже негативные присоски в виде пиявок.

И я думаю, предполагаю, что эти пиявки по причине завышенной значимости.

Если предположить, что человек духовный и у него чакра Сахасрара является чистой, то из-за такой опасной болезни как завышенная значимость, энергия тоже должна чем-то перекрываться, что в итоге ведет к ухудшению самочувствия и к заболеваниям. 

В общем итоге выходит так, что внутренние энергетические резервуары пусты и наружные перекрыты, а ведь чакра Сахасрара создает защитную оболочку для всего биополя, тем самым дополнительно защищая и подпитывая все чакры.

При работе со своими проблемами  по диагностике, не забывайте и о диагностике, которая была сделана на ваши основные черты характера. Прочтите мою рукопись, в особенности внимательно те разделы, в которых даются диагностики на болезни половых органов, рак и значение чакр.

Пожалуй, все, успехов Вам.
С уважением. 

14

Здравствуйте, Юрий!
Спасибо за диагностику и рисунок!
Мне приятно что я знаю с чем нужно работать, что нужно менять, какие черты моего характера приносят мне множество проблем!!!!
не могу понять по чему возникают препятствия в роботе. чем больше я хочу что то изменит, переосмыслить тем сложнее мне это выходит????????????
Вот уже несколько дней меня просто выбивает из роботы.
Вначале было сложно принять тот факт что у меня завышенная значимость !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!(ну очень трудно давалось)
но через несколько дней всплыли моменты с прошлого и я увидел в чём она проявляется. 
за много лет своей жизни я понял в чём мой эгоизм  проявляется. мне всегда говорили что я эгоист - но я не придавал этому значения. для меня это была хорошая черта характера.
Начал наново перечитывать книги Лазарева. и складывается ощущения что я их читаю впервые .... много нового увидел...
Но не так быстро всё  идет как я себе представлял.

15

:)

16

Здравствуйте, Юрий!
Спасибо за диагностику!!!!!!
Намного легче работать когда видно что и как надо менять....
уже две недели учусь не осуждать других и прощать за всё что случилось. В начале было просто невозможно. Ведь всю свою жизнь я осуждал других и держал злость на того кто сделал мне плохо и в глубине души мечтал мести. Да это я и мой характер!!!!
но как сделать так что бы не судить других??????
я долго искал ответ на этот вопрос и вот что я нашёл  (я тип человека которых любит розложить всё по полочкам)

Для того, чтобы избежать этого, необходимо развивать просветленность сознания.
ПРОСВЕТЛЕННОСТЬ СОЗНАНИЯ - способность видеть Господа в каждом человеке, предмете, явлении и событии и, следовательно, сохранение Любви и душевного равновесия при любых жизненных ситуациях – одно из возможных определений.
Все, что нас окружает, построено на дуальности, т.е. на наличии противоположностей: свет – тьма, верх – низ, лето – зима, плохое – хорошее. Обычно, человек, наблюдая дуальность, вольно или невольно связывает себя с какой-то одной ее стороной. Например: «Я люблю осень», «Мне нравится сладкое», «Я противник зла». Отнесение себя к одной из сторон, как правило, вызывает сознательное или подсознательное отрицание или осуждение другой, что мешает адекватному восприятию мира. Просветленность сознания заключается в том, что человек перестает соединять себя с одной из сторон дуальности, начинает одинаково воспринимать обе, вследствие чего начинает видеть мир не таким, каким он себе его представляет, а таким, какой он ЕСТЬ. Я попробую пояснить все это на примере: оживленная улица, идут люди, на обочине сидит одинокая собака. У одного человека при виде собаки мелькает мысль: «Безобразие! Злая собака без намордника, может покусать, штрафовать надо хозяина». У другого: «Какая симпатичная собачка! Мне бы такую, какой бы друг у меня был». У теретьего: «Несчастное животное, тебя бы покормить». Легко увидеть, что каждая мысль содержит в себе ОТНОШЕНИЕ к собаке, а не информацию о ней, в то время, как реально на обочине спокойно сидела серо-черная овчарка без намордника. Или вот еще пример: вы спешите в аэропорт на самолет, но обстоятельства складываются так, что вы опаздали. Это ПЛОХО. Через некоторое время вы узнаете, что самолет разбился и, следовательно, ПЛОХО превращается в ХОРОШО. Эта ситуация иллюстрирует относительность наших оценок в условиях незнания истинной реальности и перетекание одного аспекта дуальности в другой.

Тоже самое  говорит Лазарев в своём  "Семинар 11 и 12 октября 2008 г. Волгоград (2   DVD)"
я принял это для себя и мне стало намного легче работать с не осуждением других.

с прощением ситуация отличается полностью
Только я начал что то менять на меня ни с того ни с сего обрушились претензии и ворчащие крики сотрудников и друзей. Очень трудно было удержать себя от ссоры с ими и в тоже время простить всех не зависимо от того что они сделали. и тут случилось самое приятное----- на душе так стало легко и приятно!!!!!!!!!!  Желаю всем получить это ощущение.

на счёт завышенной значимости пока сложно что то сказать .... 

Полностью согласен с 

Понятно, что процесс очищения будет очень трудным и долгим, но это уже что-то, чем вообще ничего.

17

Здравствуйте Юрий.
Долгое время я не мог собраться и написать как идет робота по очищению от негатива после сделанной вами диагностики  в прошлом году. Причина в том что не было о чем писать. Почему? Очень сложно давалось принятие того каким вы меня описали. Сначала казалось что да, все понятно, но когда начал копать глубже пошёл сильный стопор и отчуждении. Долгое время не мог понять почему у меня осознанность созрела, а желание идти путем духовного очищения еще нет. Как я с час понимаю – это сложно. Это нужно пересмотреть всю свою жизнь и понять то, что ты двигаешься в ложном направлении, что  твое мировоззрение неправильно сформировано, что твое «Его» не даёт увидеть реальный мир, а только тот который ты себе в меру своей завышенной значимости выстроил. А как его понять, когда все люди которые тебя окружают думают также, живут по тем же ценностям и стремятся к тем же целям что и ты.  Весь социум живет в таком направлении и следит что бы все тоже двигались туда же.
Но у меня нет выбора. Мои болезни заставляют меня двигаться в перед. Теперь я понимаю почему болезнь очень хорошее средство для движения человечества. Потому, что она указывает то, что ты пошёл не в ту сторону. И только от тебя зависит вернешься ты в правильное направление или будешь продолжать идти в ложном направлении, ненавидя весь мир и самого себя. Я настолько утомился решать проблемы со здоровьем, что понял нужно что то менять и в корне, а то просто так с неба оно не упадет.
Некоторое время назад у меня наступил как бы переломный момент и много истин стали понятны и принятые в глубине моего сознания. Я понял то, что все мы пришли в этот мир с какой то целью, что бы чего то научиться, а не для направление цели своей жизни на материальный мир.
Очень тяжело давалось принятие завышенной значимости. А это главное с чем нужно работать. Потому что гордость, не принятие себя, возвышение над другими и т.д. отрывает тебя от связи с Высшими силами и ты начинаешь бежать куда глаза глядят. От сюда, как я понимаю все наши проблемы и несчастья. Ты начинаешь делать то что ты хочешь, а не то с какой целью твоя душа пришла в этот мир. И вместо того чтобы искать поддержки в Высшем мире мы начинаем искать ее среди людей.
Понимаю и то, что процесс духовного очищения сложный и многогранен. Он несет за собой полное изменение жизни человека у всех аспектах бытия. Меняется круг интересов, знакомств, ценности, желания и цели. Ты уже больше не можешь делать так как жил до того, потому что понимаешь что так не правильно.
         Одним из последних изменений было то, что я ушёл из работы на которой проработал 3 года. Я понял одну важную вещь, что я работал там не потому, что мне нравилась моя деятельность, что мне интересно, и я продвигаюсь в своём профессиональном развитии, а потому что там хорошо платят. Я не осознавал до конца что в глубине души мне эта работа не нравиться. Это говорит за то, что я не был честен собой. Я жил в мире где все играю роли, и я играл свою.
        Понимаю что еще рано говорить о каких нибудь больших результатах, но для меня главное что преодолен процесс непринятия. хотело бы отметить что внутренне состояние вышло из стадии страданий, и все чаще ощущается удовольствие и радости от жизни. хотя удержать это состояние пока сложно. 

Если можно хотел бы задать некоторые вопросы на которые сложно найти ответ.
Каким способом учится убирать внутренний диалог для того чтобы лучше медитировать? Я понимаю, что процесс сложный и результат придёт со временем. Но вот постоянные мысли очень мешают сосредоточься на процессе медитации.
После некоторых изменений в моей жизни по стал вопрос о возможном переезде на Украину из Америки. Но вот не знаю до конца как правильно принять для себя это решение. Насколько я честен с собой? Или не будет это очередной ситуацией убегания от жизненных сложностей которые сложились в этой стране.

18

Только я начал что то менять на меня ни с того ни с сего обрушились претензии и ворчащие крики сотрудников и друзей. Очень трудно было удержать себя от ссоры с ими и в тоже время простить всех не зависимо от того что они сделали. и тут случилось самое приятное----- на душе так стало легко и приятно!!!!!!!!!!

Как Вы поняли, это был экзамен, проверка на то, как Вы прошли учение по данной теме.

А как его понять, когда все люди которые тебя окружают думают также, живут по тем же ценностям и стремятся к тем же целям что и ты.  Весь социум живет в таком направлении и следит что бы все тоже двигались туда же.

Это то, за что я уже много раз говорил, сейчас царит эпоха тотальных извращений и лжи……. Так что тут нечему удивляться.
Людей не учат духовной истине, чтобы они учились самостоятельно мыслить, людей просто зомбируют………. Но, очень скоро все переменится. А если не переменится, то может быть, что 2012 год все подкорректирует, иначе дальше так жить нельзя.

Согласен, что очень хорошо очищаться, именно тогда, когда все общество в этом заинтересовано, например, где-то в Тибете.
И как трудно оторваться от того общества, которое само не живет по истинным правилам, да и как водоворот, затягивает тебя под свои собственные интересы.

Вчера я разговаривал с одной пожилой женщиной - бабушкой, и до сих пор я под впечатлением.
Я ее знаю много лет, и много лет я ей говорил, что и как нужно делать, чтобы избавиться от болезней и всяких жизненных негативных ситуаций. Но, она меня не слышала и делала то, что навязывало ей общество, лишь бы только не менять себя в плане духовного очищения.
Она за свою долгую жизнь перепробовала абсолютно все то, что можно было, половину своей жизни на таблетках, потом много лет обливалась холодной водой, это были и целители, это был и специальный молочный творог, и специальный рис, и специальный чай, и массажи всякие, и уринотерапия со всеми способами очищения организма, и цветы лечебные и ванны со святой водой….
Естественно, что все было впустую и ничего ей не помогло.
И вот буквально как месяц она начала очищаться истинными духовными методами, молитвы, осознание своих ошибок, исправление, раскаяние…….
Когда она говорила, то она, чуть ли не плакала, от того, что впервые, за много лет она смотрела телевизор уже без очков, что ей стало намного легче во всех отношениях………

Понятно, что у каждого человека именно свой путь.   
Но, жалко потерянное время.

Постоянно думаю, как было бы хорошо, если бы меня кто-то с самого детства учил истине, сколько я смог бы уже достичь в плане очищения, ведь столько лет потеряно….. А с другой стороны, слава Богу, что это не произошло как у этой бабушки, под глубокую старость.

Каким способом учится убирать внутренний диалог для того чтобы лучше медитировать?............ постоянные мысли очень мешают сосредоточься на процессе медитации.

Внутренний диалог убирать не нужно, нужно вести этот диалог, тем самым, правильно расставляя приоритеты.
Нужно понять какая информация мешает Вам в работе, что она от Вас хочет. И когда Вы разберетесь с этим, то поймете, что Вам никто не мешает, просто Вас давят именно тем, что необходимо отработать в самую первую очередь.

После некоторых изменений в моей жизни настал вопрос о возможном переезде на Украину из Америки. Но вот не знаю до конца как правильно принять для себя это решение. Насколько я честен с собой? Или не будет это очередной ситуацией убегания от жизненных сложностей которые сложились в этой стране.

Моя рукопись, которая выложена на данном форуме, в действительности, не в целом объеме, она имеет лишь половину той информации, которая была изложена в ней изначально.
Мою книгу не взяли в печать из-за того, что в ней были сделаны диагностики на таких демонов как Гитлер, Сталин и на много других современных правителей.
Ее не взяли в печать из-за того, что в ней были сделаны диагностики на основные страны и нации.....
Это была не критика, а диагностика, которая говорила, что если не исправить те или иные проблемы, то хорошего ничего не будет. В частности, погибнет несколько стран………
В итоге, я удалил все то, что связано с политикой, странами, оставил лишь излечение, и книга потеряла весь смысл на издание и нашла свое место лишь в интернете. 
Я хотел помочь, но мою помощь отвергли.

Так вот, я не могу дать совет в двух строчках относительно того, жить Вам в Америке или нет, с учетом того, что я это пытался решить, имея информацию на половину книги.
Займитесь пока лучше очищением, а чуть позже ваши ангелы хранители сами решат, где вам жить и что переживать. То есть, пока на данный момент довертись своей судьбе…….
У меня есть родственники и в России и на Украине и когда я туда приезжаю, то там такая суета, что просто нет времени вспомнить за какое-то очищение,………. там людей довели до такого состояния, что они там не живут, а просто выживают….   
Собственно Вам решать в каких именно жизненных условиях Вам будет легче жить и очищаться.

19

Здравствуйте!!!!

Admin написал(а):

Моя рукопись, которая выложена на данном форуме, в действительности, не в целом объеме, она имеет лишь половину той информации, которая была изложена в ней изначально.

Юрий, не могла удержаться,чтобы не попросить. А Вы бы могли опубликовать рукопись на сайте полностью? Это ведь является важной информацией, и меня поддержат, думаю, многие участники форума. Заранее Вам благодарна, если получится!!! С уважением, И.

20

А Вы бы могли опубликовать рукопись на сайте полностью?

Нет, так как я полностью удалил эту часть книги, по ряду причин.
Мне жаль…….

Диагностика считается тогда диагностикой когда кто-то готов ее принять с целью осознания своих ошибок и проблем.
А если кто-то не хочет видеть свои проблемы, то это уже в большинстве стран считается как критика, оскорбление и так далее….И в итоге, преследуется уголовным наказанием. 
В одной из типографий директор сказал, что книга хорошая и нужно печатать. Но, главный редактор ответила, что книга будет издана лишь только через ее труп.
Время сейчас такое, когда правду перекручивают и выставляют как за что-то ложное, а ложное выставляют как за что-то истинное и правдивое.

Везде демократия и гласность имеют двойные стандарты.
Есть разрешение на то, что несет разрушительное для человеческих душ.
И есть полный запрет на ту демократию, в которой раскрывается все ненормальное, которое навязывается людям от политических или религиозных структур.

Правда и критика никому не нужна, ее не любят, и никто ее не ждет с распростертыми объятиями.........



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно