Новая мировая религия для всех наций и стран -Религия Разума. Диагностика кармы и чакр на 25-30 стр. - тест. Онлайн помощь экстрасенса, психолога. Книги -Новые духовные заповеди. -Исцеление души и тела. -Грешные люди, демоны у власти. Финк Ю.

Объявление

Профессиональная Диагностика чакр и Диагностика кармы - тест. Помощь экстрасенса, психолога, парапсихолога "онлайн". Данный форум создан с целью выявлять истинные причины жизненных проблем и физических заболеваний, на основе диагностики. Диагностика кармы и диагностика чакр состоит из трех частей, и на данный момент, объем диагностик в пределах 25 - 30 страниц (Шрифт - Calibri 14) . ___ Для того чтобы сделать диагностику на какого-либо человека, мне НЕ нужно его личное присутствие, его фотографии, даты его рождения, и так далее, так как диагностика делается на основе лишь только экстрасенсорных способностей. ___ Вышли в свет две мои книги ИСЦЕЛЕНИЕ ДУШИ И ТЕЛА и НОВЫЕ ДУХОВНЫЕ ЗАПОВЕДИ, (Диагностика кармы & Диагностика чакр), автор Юрий Финк. ___ http://finkforum.rolka.su это официальный форум автора. В свободное время я пишу новую книгу -"рукопись" - ГРЕШНЫЕ ЛЮДИ & ДЕМОНЫ У ВЛАСТИ, первые страницы уже выставлены на форуме...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



вопрос о молитве

Сообщений 11 страница 15 из 15

11

Ина написал(а):

на ТЫ, а в остальных случаях на

Я часто называю маму на Вы, особенно в присутствии посторонних людей, подчеркивая тем самым мое уважение к ней и задавая таким образом начальное отношение гостей к ней. Очень многие слова в разных языках часто пересекаются друг с другом. В арабском языке например слово мат означает "смерть", в русском значение мата (ругательство) несколько иное, хотя и можно сделать некий вывод, что матюкаться, значит желать смерти или что-то в этом роде. Думаю гораздо важнее, какой смысл передается при высказывании слов, ведь слова - это несовершенная и примерная оболочка издалека выражающая наши мысли. А именно от мыслей зависит на мой взгляд какое будет проявление того или иного слова (смысла сказанного)...

Отредактировано kostanka (2009-12-22 13:48:54)

12

Меня интересуют другие вопросы по поводу этой молитвы:

Господь Господствующих
Отче Наш сущий на небесах
Да святится имя ваше
Да придет царствие ваше
Да во всем будет воля ваша
И не отриньте спасения души ради
И не дайте помереть лютой смертью
Дайте нам слышать вас во всем

И искупите первородный грех мой

т.е. просим очистить карму? Я так понимаю первородный грех - это грех который был совершен в прошлых перевоплощениях?

И не введите нас во искушение
А избавьте нас от лукавого
Хлеб насущный дайте нам на сей день

И простите нам долги наши
Как и мы должны прощать должникам нашим

здесь напрашивается вопрос. А за что они нам должны прощать? Ведь тут смысл такой, нас как бы сравнивают с "ними", мол мы должны прощать должникам, как и "они" должны прощать нам. ЭТО ТАК? Просто я думал, что нам начнут прощать, после того как мы научимся прощать других, а не наоборот...

Ибо вы царь, сила и слава во веки веков

Здесь не считая отсутствия др. слов, слово царство заменено словом царь. Это имеет такое значение?
Аминь

Кто может объяснить мне? А то я только догадываюсь :)

Отредактировано kostanka (2009-12-22 13:52:11)

13

А именно от мыслей зависит на мой взгляд какое будет проявление того или иного слова (смысла сказанного)...

Мысли (чакра Аджна) на одну ступень находятся выше от выражений (чакра Вишуддха) так что естественно мысли это фундамент для выражений.

т.е. просим очистить карму? Я так понимаю первородный грех - это грех который был совершен в прошлых перевоплощениях?

Я не знаю точно, как это цитируют церковнослужители, может для них грех есть само понятие как рождение на данной земле. С другой стороны, если мы были вынуждены вновь родится на этой грешной земле, значит явно, что грешные. У святых тут своя миссия, хотя думаю, что они тут тоже что-то дорабатывали или просто сдавали экзамен на зрелость – звание святой.
Для меня же однозначно именно то, что мы проходим множество перерождений, где от первобытного строя мы вначале собираем в себе все самое негативное, а стечением перерождений осознаем свои проблемы и очищаемся. В одних жизнях мы идем как убийцы а в других жизнях идем как жертвы от убийц. И естественно там где мы кого-то убивали по каким-либо причинам для нас идет как первородный грех. Тем более что мы в своих новых, последних перерождениях не помним то, что мы совершали в своих предыдущих жизнях. Так что разумно просить прощение, хуже от этого не будет. А карму естественно мы сможем натурально очистить лишь тогда когда мы на основе своего разума отформируем закон причины и следствия.

А за что они нам должны прощать?

Это процесс раскаяния, где в качестве примера говорится -  Как и мы должны прощать должникам нашим.
То есть, мы прощаем и простите нас, если мы не прощаем, то естественно и нам нет прощения. 

Здесь не считая отсутствия др. слов, слово царство заменено словом царь. Это имеет такое значение?

Кому как, для меня однозначно есть Творец Вселенной, если кому-то трудно его представить, то думайте об его творении, то есть, что он создал.

14

у меня еще вопрос по молитве.

В молитве я, обращаюсь в Богу как НАМ, НАС, НАШ. И не могу понять. Когда читаешь эту молитву, просишь за себя или за всех людей? Если за всех людей... Я конечно не против, но получается, что пока не только ты, но и все другие люди не научаться прощать ближним, то и нам, то есть и мне ничего не простят. Я про "долги".

Заранее благодарю за ответ. И Возможно ли узнать происхождение этой молитвы?

15

В молитве я, обращаюсь в Богу как НАМ, НАС, НАШ. И не могу понять. Когда читаешь эту молитву, просишь за себя или за всех людей?

Ну, мы как бы ответственны все друг перед другом. Разве Вам неприятно попросить за своих родных и близких, допустим за родителей, жену, детей и т.д.??? Наше дело попросить, а там, на верху, сами разберутся, кому помогать, а кому и отказать в чем-то……..

И согласитесь что

Отче Наш сущий на небесах

Звучит лучше чем

Отче мой сущий на небесах, типа личный, собственный.

Я конечно не против, но получается, что пока не только ты, но и все другие люди не научаться прощать ближним, то и нам, то есть и мне ничего не простят. Я про "долги".

Не может быть так, чтобы сразу все в одно время были устремлены к духовному очищению, и в одно время вышли на уровень святости. Так что, начните с себя, а другие тоже за Вами потянутся.
Собственно живите правильно, и прощать ничего не придется.

И Возможно ли узнать происхождение этой молитвы?

Информация из интернета
главная молитва в христианстве. Согласно Евангелию, Иисус Христос дал ее своим ученикам на просьбу научить их молитве. Приводится в Евангелиях от Матфея (6:9—13) и от Луки (11:2—4).

Собственно я ее выставил по той причине, что она действительно эффективна и при ее чтении идет хорошая реакция на очищение (зевота, кашель и т.д.)

И по энергетике, в обращении на Вы она идет значительно чище, чем на Ты.



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно