Новая мировая религия для всех наций и стран -Религия Разума. Диагностика кармы и чакр на 25-30 стр. - тест. Онлайн помощь экстрасенса, психолога. Книги -Новые духовные заповеди. -Исцеление души и тела. -Грешные люди, демоны у власти. Финк Ю.

Объявление

Профессиональная Диагностика чакр и Диагностика кармы - тест. Помощь экстрасенса, психолога, парапсихолога "онлайн". Данный форум создан с целью выявлять истинные причины жизненных проблем и физических заболеваний, на основе диагностики. Диагностика кармы и диагностика чакр состоит из трех частей, и на данный момент, объем диагностик в пределах 25 - 30 страниц (Шрифт - Calibri 14) . ___ Для того чтобы сделать диагностику на какого-либо человека, мне НЕ нужно его личное присутствие, его фотографии, даты его рождения, и так далее, так как диагностика делается на основе лишь только экстрасенсорных способностей. ___ Вышли в свет две мои книги ИСЦЕЛЕНИЕ ДУШИ И ТЕЛА и НОВЫЕ ДУХОВНЫЕ ЗАПОВЕДИ, (Диагностика кармы & Диагностика чакр), автор Юрий Финк. ___ http://finkforum.rolka.su это официальный форум автора. В свободное время я пишу новую книгу -"рукопись" - ГРЕШНЫЕ ЛЮДИ & ДЕМОНЫ У ВЛАСТИ, первые страницы уже выставлены на форуме...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Негативная энергия.

Сообщений 71 страница 80 из 273

71

Admin написал(а):

С духовной точки зрения таких критериев очень мало. Например, когда один из супругов с помощью своей второй половины осознал все свои проблемы и отработал их.

Спасибо, просто дать возможность и супругу сделать шаг или испытание ...:love:
На сайте одноклассников прислали:

ИЩИТЕ тех, кто Вас услышит,
В толпе узнает, позовёт
С кем ниточкою свыше
Судьба Вас накрепко совьет
Держитесь тех, кто с Вами споря
Остался в главном заодно
Кто разделял и слёзы горя
И бурной радости вино.
ДОВЕРЬТЕСЬ тем, кто звону верит
Колоколов, а не монет
Кто совесть Вашей мерой мерит
Чье ДА..так ДА!..
А.. НЕТ..- так НЕТ!..
Спешите к тем, кто жаждет встречи,
Кто Вас как личный праздник ждёт..
С кем раз в году прожитый вечер..
Питает душу целый год..
ХРАНИТЕ тех, кто сердцу дорог,
Над кем не властны времена
Кто и тогда ведёт Вас в гору
Когда вершина не видна
Как много озарённых светом
На нашем жизненном пути
Дай Бог, их встретить
И при этом ДАЙ..БОГ..
В себе СЕБЯ найти.

Отредактировано Виктория (2009-08-18 20:46:23)

72

Виктория

Разводиться это такая суета..........., где люди торопятся жить в свое удовольствие, но не торопятся понять суть своей жизни.

%-)

73

Admin

Разводиться это такая суета..........., где люди торопятся жить в свое удовольствие, но не торопятся понять суть своей жизни.

Хм... зато иногда перерастаешь свою половину... изменяешься настолько что больше нет ничего общего... а у мужа или жены одна и та же волынка... те же реакции на все что происходит, жизнь установками, которые установились тоже не понятно от кого.. как и 10 лет назад...
А как раз думание о том что я вроде как обязана, потому что так принято... может привести к плачевной истории...
У нас богатый выбор. Особенно если мы осознанно выбираем... а не за нас выбирают.
Я думаю что дойдя до определенной степени осознавания такой выбор нам дается...
Потому как нами уже не могут рулить страсти... а вот эти любови это, я считаю, ловушка и даже не наших Вышестоящих Собратьев а автоматическое притягивание отталкивание.....для того чтобы мы побыли с человеком и поучились или поучили...
Так разве можно принимать во внимание эту суету если таким вот образом мы открываем себе возможность прожить новую эру, встретиться с новыми людьми, увидеть в них другие качества, которые нам не встречались раньше и не научиться чему то новому?
Я для себя выбрала новую жизнь и она действительно совершенно иная...
Часто я думаю о том что у нас потому и есть сложности что мы отграничиваем себя самих от других людей... и словно мы все одели на глаза какую то линзу из за которой мы видим только частичку из всего и перемещая взгляд мы снова видим очередную частичку... и делаем свои выводы...
Мир это один организм, живой, святой... и Бог не где то на небе а везде и во всем и внутри нас...
нужно просто хотябы иногда снимать этот агрегат с глаз и ушей и видеть Бога Создателя за всем и если не понимать то хотябы принимать и пытаться увидеть и услышать а Создатель всегда протягивает руку... он всегда с протянутой рукой и стоит нам протянуть свою как мир вдруг изменится... и то что можно чувствовать когда держишь Бога за руку нельзя сопоставить со всем тем что можно чувствовать в отношении с партнером, но можно через человека научиться любить Создателя и тоже это чувствовать потому что за человеком опять стоит Бог...
И что это меня потянуло на питицию... сегодня... наверное поделиться хотелось... ато мне слишком много :).
Желаю всем искристого Света от луча Создателя вселенной.

Отредактировано Свет (2009-08-19 18:38:51)

74

Admin, Свет  спасибо  :love:

75

Желаю жить Вам
В городе ЛЮБВИ,
Конечно же,
На улице СОГЛАСЬЯ,
Чтоб окна выходили
На проспект МЕЧТЫ,
Вела дорога к морю
Под названьем
СЧАСТЬЕ!
А на причале
Белый теплоход
Со звучным именем
"НАДЕЖДА"
Пускай он Вас
По жизни поведет,
Где будет Вам
Надёжно, безмятежно!
Пускай минуют Вас
РАЗЛУК ШТОРМА,
А тучи бедствий
Пусть разгонит ветер!
Держитесь крепче
За Любви штурвал
И все у Вас получится -
Поверьте!!!
(с сайта одноклассники. ру)

76

Виктория, вы мне в личке вопрос задали, обратите внимание на эти пункты.

1. 8х. (восемь критических уровней)
Идет как желание уступать, жертвовать своими интересами, даже вопреки здравому смыслу.
Нужно все правильно расставить по полочкам и жертвовать чем-то нужно именно в тех условиях, когда этого требует духовная ситуация, но не следует жертвовать и прогибаться под тем, что не имеет здравого смысла, так как ты становишься жертвой от таких вот ситуаций. И если твой муж делает что-то не так, не по здравому смыслу, то ты просто обязана держать правильную духовную позицию, независимо, насколько она для тебя трагична или нет.
Научись отвечать за свои правильные действия, время придет муж тоже будет вынужден этому научиться. 
Будь умной, гибкой, но не ущемляй свою духовную личность и не прогибайся под чем-то ненормальным.

2. 6х.
Осуждение кого-то за какие-то неправильные или неразумные действия. Опять-таки, зацепка за мораль и нравственность и ответственность. И чем больше ты за это цепляешься, то естественно, тем больше кто-то это топчет по отношению к тебе. Пойми мы все учимся, тут нет совершенных, а у тебя к нему претензии как к самому разумному. Отпусти ситуацию и настройся на то, что ты сможешь преодолеть самые худшие жизненные ситуации независимо от того как сложится твоя жизнь в будущем. 
Виктория я тебе говорил, что у тебя хороший духовный потенциал и естественно с тебя и спрос выше, и ты всегда должна помнить об этом, и ты просто обязана уже перестроить себя на абсолютно новое мышление.

3. 2х.
Косвенные и прямые претензии на свою жизнь, судьбу.
А где умение держать духовное чувство любви при любых жизненных критических ситуациях???

4. 1х.
Ответственность, чувство долга, не следует этим дорожить так, что на основе этого ты начинаешь осуждать тех, кто этим не дорожит. Проблемка маленькая на один критический уровень и идет больше как на подсознательный уровень.

Мне не хочется предсказывать будущее относительно того, что и как у вас сложиться, но я верю в то, что будет все хорошо.

Кстати, относительно того почему нельзя предсказывать будущее, отвечу так.
Когда человеку предсказывают его будущее, то он отрывается от того, чтобы мысленно контактировать с Высшим Божеством и от желания очищаться и при этом он автоматически цепляется за то, что ему предсказали в ожидании предсказанного конечного результата.
Поэтому Высшее Божество и ряд религий не приветствуют какие-либо предсказания.

77

Admin написал(а):

Идет как желание уступать, жертвовать своими интересами, даже вопреки здравому смыслу.
ты просто обязана держать правильную духовную позицию, независимо, насколько она для тебя трагична или нет.
Будь умной, гибкой, но не ущемляй свою духовную личность и не прогибайся под чем-то ненормальным.

Юрий, спасибо большое))))
..что-то я совсем понять не могу где и как он выглядит ЗДРАВЫЙ СМЫСЛ,

правильная духовная позиция - я так ранее поняла что это перестать осуждать и силой воли не вмешиваться в ситуацию как бы она мне не была трагична, но видимо, несмогла и получелось это всё в жертвенность)))

И о духовной личности. какая она или я, чтобы знать границы где она ущемлена, а где умна и гибка  :'(  ?

78

И о духовной личности. какая она или я, чтобы знать границы где она ущемлена, а где умна и гибка

Это где вы из любой ситуации должны выходить с чистой совестью, без какого-либо осуждения или каких-то зацепок и не выставляя себя в качестве жертвы.
Понятно, что вы не должны опускать руки, и вы должны вести нормальный диалог, тем самым выискивая здравомыслящее зерно для улаживания конфликта.
Однако если есть какие-то проблемы в отношениях, то у вас не должно быть крайностей независимо от того на сколько для вас критична данная ситуация.

79

:) Хорошо. Попробую))))

80

Admin написал(а):

Молитва
Господь Господствующих

Отче Наш сущий на небесах
Да святится имя ваше
Да придет царствие ваше
Да во всем будет воля ваша
И не отриньте спасения души ради
И не дайте помереть лютой смертью
Дайте нам слышать вас во всем
И искупите первородный грех мой
И не видите нас во искушение
А избавьте нас от лукавого
Хлеб насущный дайте нам на сей день
И простите нам долги наши
Как и мы должны прощать должникам нашим
Ибо вы царь, сила и слава во веки веков
Аминь

...читать молитвенные слова и вкладывать чувство любви в каждое сказанное слово....
Не жалейте своей любви, особенно старайтесь, как можно больше ее вложить в те жизненные ситуации, которые вы не проходите по диагностике, старайтесь отдать свои чувства и свою любовь тем людям, которых вы не воспринимаете позитивно.

:cool: Читаю))))



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно