Новая мировая религия для всех наций и стран -Религия Разума. Диагностика кармы и чакр на 25-30 стр. - тест. Онлайн помощь экстрасенса, психолога. Книги -Новые духовные заповеди. -Исцеление души и тела. -Грешные люди, демоны у власти. Финк Ю.

Объявление

Профессиональная Диагностика чакр и Диагностика кармы - тест. Помощь экстрасенса, психолога, парапсихолога "онлайн". Данный форум создан с целью выявлять истинные причины жизненных проблем и физических заболеваний, на основе диагностики. Диагностика кармы и диагностика чакр состоит из трех частей, и на данный момент, объем диагностик в пределах 25 - 30 страниц (Шрифт - Calibri 14) . ___ Для того чтобы сделать диагностику на какого-либо человека, мне НЕ нужно его личное присутствие, его фотографии, даты его рождения, и так далее, так как диагностика делается на основе лишь только экстрасенсорных способностей. ___ Вышли в свет две мои книги ИСЦЕЛЕНИЕ ДУШИ И ТЕЛА и НОВЫЕ ДУХОВНЫЕ ЗАПОВЕДИ, (Диагностика кармы & Диагностика чакр), автор Юрий Финк. ___ http://finkforum.rolka.su это официальный форум автора. В свободное время я пишу новую книгу -"рукопись" - ГРЕШНЫЕ ЛЮДИ & ДЕМОНЫ У ВЛАСТИ, первые страницы уже выставлены на форуме...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Негативная энергия.

Сообщений 231 страница 240 из 273

231

Виктория написал(а):

здоровье налаживается.

Поздравляю вас Виктория!)) Набирайтесь свежих сил и вперед -  к новым успехам и свершениям!

232

Спасибо)))
Если сказать, то это выглядит: "Больше я с плохими не дружу. А то моя чакра больно слабая в плане отношений :huh: " такой у меня вывод получился  :rolleyes: ....

233

Добрый день, Юрий! Как я выгляжу на энергетическом плане, я так, в общем... Потому что была операция, и я просидела дома на больничном уже больше месяца. Как-то понравилось. Потому что за 19 лет не делала для себя отпуска, такого перерыва от работы, что бы посвятить это время полностью себе. В этот раз получилось пусть так, но было приятно)))

Вот еще:

.. в принципе, мой вопрос заключался, ка бы мне приготовится "малыми дозами": панятия не имею как общаются с мужчинами...
Ответ  :O : свою половину привести в соответствие , если не дотянет... то можно представить какая придет другая  :x .....   :D  :rolleyes: ...

Отредактировано Виктория (2011-08-23 12:18:35)

234

и я просидела дома на больничном уже больше месяца. Как-то понравилось.

Наверное, не так просто сидели, а с пользой для души?
Где-то я уже писал о том, что больница это самое подходящее место, чтобы о чем-то подумать и что-то осознать в плане своих духовных проблем.

Виктория, чувства зажаты, какая-то подавленность и отчужденность. Вот нет той самой жизнерадостной энергии, которая должна быть.
Прогибаетесь под жизненными проблемами, принимая их как за наказание, и не пытаетесь противопоставить всему этому хорошее настроение…

Сахасрара, на подсознании еще есть негатив, на сознательном уровне чисто.
Аджна, соз. и подсоз. уровни на половину негатива.
Вишуддха, на соз. и подсоз. уровне есть еще немножко негатива.
Анахата, на подсознании много негатива, клинья на Сушумне, и на сознательном уровне где-то 15% негатива.
Манипура, Свадхистхана и Муладхара, точно также как на Анахате.

Виктория, плохо, все вялотекущее, нет порыва. Вот как на Сахасраре сознательный уровень, должно быть точно так на всех чакрах включая подсознание.

Для тех, кто заказывал полную диагностику, я начинаю высылать вариант второй книги в полном объеме. Вот Вам будет чем заняться. Мне нужно Ваше мнение по книге, то есть отзывы.
Напишите мне в ЛС на какой Е- mail Вам ее выслать.

235

Добрый день!
..у меня появились друзья. Как-то пытаюсь жить как все, общаюсь, наверное оттаиваю...  8-)
То есть надеюсь что негатив уйдет.... За ненадобностиью.

236

наверное оттаиваю...

Тогда друзья действительно как подарок для Вашей души.

То есть надеюсь что негатив уйдет.... За ненадобностиью.

Сам по себе не уйдет, пока не перекроете духовной любовью именно те ситуации, которые как проблематичны.

237

:flirt: .... вот с деньгами проблема...
в зарплаты не уложилась. буду перекрывать ссудой. очень не хотелось но не нашла другого варианта.
как некоторые говорят: "хорошо жить не запретишь", и со мной так же получилось, здоровьем выздоровела, а материальным что-то  накладно  :tired: ... или это общая остановка во всем мире - цены растут ( и аппетиты  :D ))))

238

... или это общая остановка во всем мире - цены растут

Наверное, иногда бывает полезным почувствовать свою зависимость от чего-то, как бы чуть-чуть приземляет...

239

Admin написал(а):

иногда бывает полезным почувствовать свою зависимость от чего-то, как бы чуть-чуть приземляет

...:love: зависимость, что хочется жить)))
Женский шопинг такой...
Ладно, сейчас кажется , что сегодняшние покупки были последними.  :rolleyes:  На еду денег нет , но новые кастрюли и сковородки - мечта хозяйки  :jumping:  :cool: )))
Извиняюсь, сейчас хвастаюсь, а позже не знаю... вдруг опять в свой минимум не впишусь, плакаться приду  :unsure:
..."и это все пройдет"... ;) ....

240

плакаться приду

Если от этого будет Вам легче, то приходите….

:)
Для тех кто посещает данный форум.
До 14 Декабря я нахожусь в другой стране и как часто я смогу выходить на форум пока не знаю. С уважением Юрий. 



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно