Новая мировая религия для всех наций и стран -Религия Разума. Диагностика кармы и чакр на 25-30 стр. - тест. Онлайн помощь экстрасенса, психолога. Книги -Новые духовные заповеди. -Исцеление души и тела. -Грешные люди, демоны у власти. Финк Ю.

Объявление

Профессиональная Диагностика чакр и Диагностика кармы - тест. Помощь экстрасенса, психолога, парапсихолога "онлайн". Данный форум создан с целью выявлять истинные причины жизненных проблем и физических заболеваний, на основе диагностики. Диагностика кармы и диагностика чакр состоит из трех частей, и на данный момент, объем диагностик в пределах 25 - 30 страниц (Шрифт - Calibri 14) . ___ Для того чтобы сделать диагностику на какого-либо человека, мне НЕ нужно его личное присутствие, его фотографии, даты его рождения, и так далее, так как диагностика делается на основе лишь только экстрасенсорных способностей. ___ Вышли в свет две мои книги ИСЦЕЛЕНИЕ ДУШИ И ТЕЛА и НОВЫЕ ДУХОВНЫЕ ЗАПОВЕДИ, (Диагностика кармы & Диагностика чакр), автор Юрий Финк. ___ http://finkforum.rolka.su это официальный форум автора. В свободное время я пишу новую книгу -"рукопись" - ГРЕШНЫЕ ЛЮДИ & ДЕМОНЫ У ВЛАСТИ, первые страницы уже выставлены на форуме...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Негативная энергия.

Сообщений 181 страница 190 из 273

181

Я, конечно, не знаю как я выгляжу на самом деле, но мне кажется, что если бы было обоюдное желание, то всегда можно пойти к друг другу навстречу... Я ему это раза три говорила после его ухода. Он сказал:"Нет. Я уже так решил". Ну я не знаю.. Получается я та, что хочет мужчину привязать чем-то.. раз нет любви. Кстати, мне это было даже больно признать, потому что оказалось что любви нет давно.. а он сказал, что ее не было никогда. Какие-то нереальные истории придумал, всем рассказывает... Я сделала такой вывод, что чтобы обелить себя, то надо просто выбрать кого-то чтобы уж очень очернить. Это его выбор, его такое желание или даже видение жизни.. В реале все не так.. Что в его больные фантазии просто нет смысла лезть , что у меня сразу выскакивает такая защита : "это не мой мир и я так не живу, Слава Б-гу!"))) Что, видимо, у каждого своя жизненная реальность.
Получается, что уже не жду, раз все решено и тем более уже каждый в разном мире.
Наверное, уже вычеркиваю... Это произошло как "переболела", то есть время лечит.. Скажу: было трудно это сделать... но , возможно, как говорят : время все ставит на свои места. Хотя этим страла только я, его родственники были очень рады его переменой. Муж его родной тети сказал сразу мне: "иди повесьсся", его мама сказала: "мне очень жаль что семья разрушилась, но не звони! Он ее бережет, чтобы со мной познакомить)))". Вобщем что было - было.... Ну шоком для меня было.. Потом подумала, что только я и старалась... и почему я раньше не оценила его отношения к себе, к семье, детям.. Может потому что сама росла без отца и примера не было как живут в браке...
Э... назад не хочу))) :D ))))) Пусть жизненный урок, испытание... Но так мы жили, просто бессмысленно))) не хотелось бы даже желать кому))) брак без любви... когда ее придумываешь... но ее все равно нет. Показуха, и не более.
Евгений, спасибо вам за вопросы)))

182

Может высшие силы действительно сделали разрыв таким жестким по отношению к вам, чтобы вам уже действительно не захотелось тянуть на своей шее такие отношения.
Надеюсь все испытания обошли вас стороной и впереди вас ждет только хорошее, и что всю эту грязь вроде "иди повесьсся" и т.д. вы и вспоминать не будете. :)
А может у вас уже и все налаживается или наладилось не знаю :)

С праздником Виктория!  :)

183

Евгений написал(а):

С праздником Виктория!

:flirt: Спасибо))))))
..жизнь продолжается....

184

мне всегда интересно когда люди прожив Хнадцать  лет говорят,что муж или жена ОКАЗЫВАЕСЯ .............
вроде как про соседа,или вроде жили бедно, а пАтом нас обокрали
Ни разу не видел женщин сказавших,что при ее тихом согласии муж стал алкоголиком,и т.п, все полюбили,вышли замуж,а патом оказалось он скатина-пьет,дети не надо,.....
Как по женски всегда безучастие,почему Вы не говорите,что долго в этом участвовали
Вас не осуждаю,так размышления, просто поражают рассказы - как под копирку,женский мозг другой но никогда не видно собственной ответственности и удивляет однозначная реакция его родни на Вас,просморите Вашу совместную жизнь с видения Лазарева,может появится и Вас понимание произошедшего.
А вообще даря любовь другим многое можно ......... 

пс  странно Вы сокращаете_Слава Б-гу.

Отредактировано Vlad1 (2011-03-15 20:30:13)

185

Здравствуйте, Vlad1! Хочется сказать фразу: "Дети рождают детей"
..ну не все такие умные и ответственные... Большинство учится на собственных ошибках. А если еще и  родители учат своих детей делать ошибки!!!!! Вот неправильно поступать, злостно думать, мстить, ненавидеть...  Сами не научились, родители, может, тоже не смогли себя и их научить .. а мы уже 40+ летние дети, тоже неправильно получается воспитываем уже своих детей..
Чтобы дарить любовь, надо вначале научится ее излучать самому!!

Vlad1 написал(а):

Как по женски всегда безучастие,почему Вы не говорите,что долго в этом участвовали

Имея чистую душу, женщина врядли смогла бы притянуть в свою жизнь проблемного мужчину. В жизни все проходят свои уроки, и я в том числе..
Есть такое качество во мне как безучастие. Я очень была обижена на своих родителей за то что мама работала посменно, практически меня и брата не видела, росли сами.. криминально почти...  отец когда еще был женат на маме сделал такую вещь: вся мамина зарплата щла в сбербанк - так они собирали на машину. А мы, дети были практически все эти годы голодные, я болела астмой и еще с почками что-то было, у брата проблема с позвоночником была.. А потом кто-то подсказал маме правду - что отец очень сытно есть у своей любовницы. Конечно мама была в шоке, забрала детей вернулась к родным на Украину, где мы отьелись и прогрелись на солнышке... Машина, естественно так и остала у отца....
К чему я это рассказываю? Потому что неумея любить, невозможно научить этому и своих детей. Получается - жизнь научит, любить себя, иметь чувство собственного достоинтсва, и естественно - дарить любовь))))

186

Admin написал(а):

Мы все проходим через искушения, вся наша жизнь заключается именно в том, чтобы познавать духовные истины и сдавать экзамены.

:flirt: Мой мальчик уже три дня как вернулся к отцу. Сам. Сказал что все понял и для себя решил.
... на душе хорошо))))) Хороший урок, для меня даже))) Прикольно, как образовалась такая ситуация когда он пришел, и тут прямо как родной стал и ... ушел.
Я даже людей видеть стала не как в тумане как раньше. Действительно все видение у меня было как говорят :"у страха глаза велики". Сейчас даже кажется, что все ближе к реальности. Жизнь намного проще чем кажется. Дай Б-г ей такой и оставаться)))

187

... на душе хорошо))))) Хороший урок, для меня даже)))

Вот и хорошо, сейчас можете и самой себе уделить внимание, тем более что страстная неделя, нужно подумать о чистоте своей духовной.

188

Admin написал(а):

страстная неделя, нужно подумать о чистоте своей духовной.

o.O  Юрий, это от куда понятие?
Сегодня вечером все евреи читают пасхальную сказку : «И скажи сыну твоему в тот день так — это ради того, что Г-сподь совершил для меня при выходе моем из Египта»....
:flirt:  С праздником))) С духовной чистотой))))

189

Юрий, это от куда понятие?

Началась Страстная неделя, - посмотреть видеоролик

Выходит так, что освобождение евреев из египетского рабства совпало со значимыми днями Иисуса.

И я думаю, что это не случайно…

Случайностей не бывает…тем более такого масштаба.

190

Admin написал(а):

совпало со значимыми днями

Если честно...

...а Иисус только распространил иудаизм по всему миру....
Пусть так, но все-таки... Видимо Всевышнему так было угодно.  ;)



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно