Новая мировая религия для всех наций и стран -Религия Разума. Диагностика кармы и чакр на 25-30 стр. - тест. Онлайн помощь экстрасенса, психолога. Книги -Новые духовные заповеди. -Исцеление души и тела. -Грешные люди, демоны у власти. Финк Ю.

Объявление

Профессиональная Диагностика чакр и Диагностика кармы - тест. Помощь экстрасенса, психолога, парапсихолога "онлайн". Данный форум создан с целью выявлять истинные причины жизненных проблем и физических заболеваний, на основе диагностики. Диагностика кармы и диагностика чакр состоит из трех частей, и на данный момент, объем диагностик в пределах 25 - 30 страниц (Шрифт - Calibri 14) . ___ Для того чтобы сделать диагностику на какого-либо человека, мне НЕ нужно его личное присутствие, его фотографии, даты его рождения, и так далее, так как диагностика делается на основе лишь только экстрасенсорных способностей. ___ Вышли в свет две мои книги ИСЦЕЛЕНИЕ ДУШИ И ТЕЛА и НОВЫЕ ДУХОВНЫЕ ЗАПОВЕДИ, (Диагностика кармы & Диагностика чакр), автор Юрий Финк. ___ http://finkforum.rolka.su это официальный форум автора. В свободное время я пишу новую книгу -"рукопись" - ГРЕШНЫЕ ЛЮДИ & ДЕМОНЫ У ВЛАСТИ, первые страницы уже выставлены на форуме...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Негативная энергия.

Сообщений 101 страница 110 из 273

101

По сути, одиночество учит Вас быть более уверенной в себе и в своих действиях, что в итоге избавляет от чувства зависимости. И это в свою очередь учит Вас тому, что жизнь можно прожить в любом виде не в ущерб себе и своей духовности.
Согласитесь, что разрыв отношений для Вас уже не так трагичен как это было раньше. Уже больше вдохновений и уверенности в себе.
Страхи проходят, а вот сила дающая уверенность в себе при прохождении критических ситуаций лишь только набирает свои обороты.

102

:unsure:  оказывается это сила...
а я думала что надо жить как-то дальше, толком не знаю как, на "авось")))
чувствовала ( да и до сих пор так чувствую) себя тупой. любая ситуация: "ребята, а это как?")))
сегодня спросила сотрудника, видно ли что я стала уверенней в себе, он сказал что да, я даже нагловатой но в хорошем смысле, а раньше мямлила..
Вобщем, все равно я в состоянии непоняток, почему у меня произошло так, что кажется "помутнением рассудка" растянутого на годы.
а сейчас его поиск и собирание осколков - был же когда-то)))  :cool:
и почему я реагировала на мужа так как реагировала? ..странно что прожили совершенно как ненормальные. и была какая-то запуганная...

103

странно что прожили совершенно как ненормальные. и была какая-то запуганная...

Как в песне – а ведь было, было и прошло.

Ах, Виктория, мне бы Ваши проблемы.

Муж и жена созданы для обтирки отношений и если Вы сами справляетесь с очищением, то зачем Вам нужен муж???
Дети уже у Вас взрослые, скоро внуки пойдут.

Ну ладно, это я не в серьез, чтобы как-то подбодрить Вас.

Если бы Ваш муж тоже думал об очищении, тогда возможно, что вы бы и не развелись, но суть не в этом. Ведь согласитесь, что есть то ради чего мы все тут живем, это цель - наше духовное очищение, и это намного важней того замужем Вы или нет. Как Л. Рампа писал, бывает и так, что святой человек по ряду жизненных обстоятельств тоже может оказаться в тюрьме как и бандит в монастыре.

Почему Вы развелись, чтобы дать ответ, мне нужно делать диагностику, хотя в чем причины Вы способны и сами понимать. Ведь мы не можем насильно перестроить вашего мужа, особенно если он в этом и не нуждается?? Ведь это так???

Так что зачем Вы себя мучаете???

Расслабьтесь и в каждой критической ситуации вы обязаны увидеть что-то позитивное именно для своей души, даже если это как-то идет в ущерб вашему физическому телу и вашим личным интересам.

И все будет хорошо, за негативной волной всегда следует позитивная, но любовь нужно уметь держать в любое время, независимо от того каким оно для Вас является позитивным или негативным.

104

8-) все правильно)))
нужно полюбить свободу?

105

нужно полюбить свободу?

Нет, суть не в свободе, нужно уметь с любовью принять любую жизненную ситуацию, сдать экзамен на то, как Вы можете проходить критические ситуации.

:)

106

неплохо также знать что родившись в теле женщины, вы должны, для выполнения вашего назначения на земле, жить с мужем, ухаживать за ним, уважать и любить его таким каким он есть (каким вам его дала судьба, карма, Бог). чтобы получить такого мужа которого хотелось бы любить, за которым хотелось бы ухаживать надо быть смиренной и думать и вести себя по женски (а не по-мужски, и тем более не "нагловато"), а также выбросить из головы фантазии по поводу независимости, эмансипации итд.

впрочем, можно и не выбрасывать, но это уже за ваш счет и за счет вашего счастья.

счастье в семье зависит на 99 от жены, от ее способности быть женой, а не другом, партнером, судьей...

107

pboris , все люди разные... и все жены разные как и все мужчины.
Во всяком случае я не собираюсь быть женой каждому. ..и если есть желание это сделать другим женщинам - я им это право уступаю.

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=kQbjABPC590&feature=related[/youtube]

Различные Женщины ходят по свету.
Буквально два слова - на тему на эту.
Во-первых, есть Женщины - рыбки и птички.
Есть зайки и пупсики. Пышки и спички.
Драконы и змеи. И тысячи кисок.
(Тут крик из толпы: "Огласите весь список!")
Есть Женщина-смирно. Есть Женщина-вольно.
Есть Женщина-"Нива" и Женщина-"Вольво".
Есть Женщина-плазма. Женщина-лёд.
Женщина-лезвие. Женщина-йод.
Есть Женщины-девы и Женщины-овны.
Есть Женщины-где-вы? и Женщины-вот-мы!
Вот Женщина-финка. Вот Женщина-полька.
Вот Женщина-фиг-вам! и Женщина-сколько?
Два мира, два полюса: Женщина-хмель
И Девочка-помнишь-я-нес-твой-портфель?
Манящая Девушка-бригантина
И Женщина-где-ты-шатался-скотина?
Есть Женщина-повесть. Есть Женщина-строчка.
И просто конец всему - Женщина-точка.

Нет двух одинаковых Женщин на свете.
Мы кое-что поняли в этом предмете.
Мягки и податливы Женщины-клецки.
Болтает без умолку Женщина-Троцкий.
Всегда предсказуема Женщина-эхо.
И в семьдесят женственна Женщина-Пьеха.
У Женщины-бабы - простая натура.
А Женщина-пуля - как водится, дура.
Все время колеблется Женщина-синус.
И есть свои плюсы у Женщины-минус.
У Женщины-червы - огромное сердце.
Душа на защелке - у Женщины-дверцы.
Прекрасны на Женщине - иве сережки.
У Женщины-тумбочки - чудные ножки.
Сильна интуицией Женщина-Глоба.
Сильна конституцией Женщина-сдоба.
Пунцовые губы - у Женщины-вамп.
Песцовые шубы - у Женщины-вам-бы.
В беседках беседы - у Женщины-ямб.
Но сладость победы - у Женщины-штамп.

Ведут себя Женщины неодинаково.
Уж мы-то от них навидалися всякого.
С рассветом поднимет нас Женщина-утро,
А вечером - Женщина-Камасутра.
От снега, от ливня, от града укроет
Надежная Женщина-рубероид.
Лишит разом разума Женщина-ром.
На место поставит нас Женщина-бром.
Наделает крошек нам Женщина-плюшка.
По шайбе нащелкает Женщина-клюшка.
Согреет до косточек Женщина-юг.
Бесследно поглотит нас Женщина-люк.
Вот Женщина-свечка сгорает от страсти.
Стирает старательно Женщина-ластик.
Вот Женщина-блузка куда-то слиняла.
А Женщина-раз нас зачем поменяла?
Чего надо Женщине-не-уходи-же?
Куда навострилися Женщины-лыжи?
Доколь подстрекать будут нас на поступки
Зовущие, жадные Женщины-губки?

Застряв, словно в джунглях, в словах непролазных,
Мы славим всех Женщин - хороших и разных!
Заметим от имени всех мужиков:
Вы - всё, что нам нужно во веки веков!
А именно: мама, супруга, подруга,
Лекарство, подушка, мечта, Джомолунгма,
Оазис в пустыне и плот в океане,
Картошка в кастрюле, грибы на поляне,
Заботы о частном и мысли о вечном,
Часовня на Красном и звезды на Млечном.
Вам скажут и прапорщики, и поэты:
Зимою и летом все мысли - про это.
А именно: здорово, хоть и непросто,
Объять необъятную Женщину-космос,
Разжать крепко сжатую Женщину-фигу
И выиграть Женщину-высшую-лигу,
В постель положить с собой Женщину-книжку,
Все деньги поставить на Женщину-фишку,
И высшее счастье - вскочить среди ночи
С заботой о Женщине-тамагочи.

Отредактировано Виктория (2011-01-13 17:21:55)

108

pboris

родившись в теле женщины, вы должны.................

Хорошая знакомая в таких случаях говорит – покажите, где это написано, что мы должны, а заодно и то, что вы должны, потом уже говорите, кто кому чего должен.

По сути никто никому ничего не должен, все должно быть на взаимопонимании и здравомыслии.

счастье в семье зависит на 99 от жены.........

Ну, тогда фундамент для счастья на 99% должны создавать мужчины.

Женщина это такой бриллиант, который хорошо блестит лишь в хорошей оправе.

109

написано об этом в Ведах.
женщина должна быть такой для себя (!) а не для кого-то.

красивое стихотворение и фильм.
все перечисленные качества не помешают любой женщине, как было сказано, думать и вести себя по женски. и выполнять свои обязанности в семье, т.е. любить мужа какой есть, ухаживать за ним без условий, уважать даже тогда когда кажется что он этого недостоин.

только тогда мужчина будет ценить ее и будет счастлив рядом с ней. если он настоящий мужчина. и только тогда он станет создавать фундамент для счастья, то есть выполнять свои обязанности в семье - зарабатывать, заботиться...

если же она его подмяла то у него со временем будет складываться впечатление (!) что все хорошо в его семье где командует жена. но это самообман.

Отредактировано pboris (2010-06-13 05:01:23)

110

женщина должна быть такой для себя (!) а не для кого-то.

Ну, это понятно, что ради очищения своей души любой человек должен быть готов к любым пожертвованиям.
Но, тут из того что Вы написали как-то со здравым смыслом не стыкуется.
Женщина это существо материальное, а мужчина – духовное.
Следовательно, мужчина должен первым демонстрировать элементы здравомыслия, ведь какой с женщины спрос, она сущность материальная.

только тогда мужчина будет ценить ее и будет счастлив рядом с ней, если он настоящий мужчина.

Ну, из жизненной практики мы видим, что очень многие считают себя настоящими мужчинами, а к своим женщинам почему-то относятся не соответствующим образом. Выходит так, что для мужчин это правило абсолютно не распространяется.

и только тогда он станет создавать фундамент для счастья,

А разве может быть что-то без фундамента????????

Вначале должен быть фундамент, потом все остальное.

Мужчина должен на своем позитивном примере показывать то, как должна поступать его жена, а не лекции ей читать относительно ее обязанностей.



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно