Новая мировая религия для всех наций и стран -Религия Разума. Диагностика кармы и чакр на 25-30 стр. - тест. Онлайн помощь экстрасенса, психолога. Книги -Новые духовные заповеди. -Исцеление души и тела. -Грешные люди, демоны у власти. Финк Ю.

Объявление

Профессиональная Диагностика чакр и Диагностика кармы - тест. Помощь экстрасенса, психолога, парапсихолога "онлайн". Данный форум создан с целью выявлять истинные причины жизненных проблем и физических заболеваний, на основе диагностики. Диагностика кармы и диагностика чакр состоит из трех частей, и на данный момент, объем диагностик в пределах 25 - 30 страниц (Шрифт - Calibri 14) . ___ Для того чтобы сделать диагностику на какого-либо человека, мне НЕ нужно его личное присутствие, его фотографии, даты его рождения, и так далее, так как диагностика делается на основе лишь только экстрасенсорных способностей. ___ Вышли в свет две мои книги ИСЦЕЛЕНИЕ ДУШИ И ТЕЛА и НОВЫЕ ДУХОВНЫЕ ЗАПОВЕДИ, (Диагностика кармы & Диагностика чакр), автор Юрий Финк. ___ http://finkforum.rolka.su это официальный форум автора. В свободное время я пишу новую книгу -"рукопись" - ГРЕШНЫЕ ЛЮДИ & ДЕМОНЫ У ВЛАСТИ, первые страницы уже выставлены на форуме...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Отнощения с мужчинами, бесплодие

Сообщений 41 страница 50 из 162

41

Юля Вы не берите все так близко к сердцу и к своему осознанию, и пусть все будет именно так как и есть. Понятно, что если вы будете цепляться за йогу, то рискуете быть уволенной, и чем больше вы будете устремлены к тому, чтобы прочувствовать реакцию мужа на ваши действия то тем больше его действия будут давить на ваш разум и ваше понимание.
Не ищите аналогичную проблему в наследственности. Я знаю много примеров когда, например, у хронических алкоголиков вырастали порядочные и непьющие дети или наоборот.
Было бы для вас значительно легче, если бы ваш муж тоже вместе с вами занимался очищением.
И не переживайте вы из-за того что не проходите какие-то ситуации, всему свое время, наберитесь терпения. Не так просто сразу очистить то, что не смогло принять идеальную форму за множество перерождений, главное то, что вы уже этим начали заниматься и ваши года уже не прожигаются впустую. И уже только из-за этого нужно любить свою жизнь и строить наилучшие планы и надежды на будущее, так как, там где уже есть осознание чего-то, то там уже никогда не будет что-то ужасное в критической форме своего проявления и если случится жизненная проблемка, то она уже будет выражена в более мягкой форме. Поверьте, что нам помогают по мере сил и в зависимости от того как мы этого заслуживаем.

42

Спасибо за поддержку :)
Но всё таки, как там мои критические уровни? Особенно на свадхистхане и муладхаре?

43

Admin написал(а):

Было бы для вас значительно легче, если бы ваш муж тоже вместе с вами занимался очищением.

Естественно. Мало того, он стопорит всё мои старания в очищении. На все мои увлечения смотрит с презрением и скептицизмом. За 6 совм. лет жизни мне не удалось его приобщить ни к церкви, ни к Лазареву, ни к йоге, ни к каким то книгам типа Шармы, Виилмы , по психологии.  Ни к одной бабке не затянешь. По его поведению складывается впечатление, что он наоборот из принципа не увлечется тем, чем я. Да-а-а, проблем у нас в отношениях выше крыши.

44

Но всё таки, как там мои критические уровни? Особенно на свадхистхане и муладхаре?

Юля на Свадхистхане и Муладхаре есть негатив, как на сознательном, так и на подсознательном уровне.

Да-а-а, проблем у нас в отношениях выше крыши.

Вы меня опередили, тема отношений у вас самая проблематичная и пока вы не закроете эту тему думать о каком-либо разводе вам строго запрещено.

45

Admin написал(а):

Вы меня опередили, тема отношений у вас самая проблематичная и пока вы не закроете эту тему думать о каком-либо разводе вам строго запрещено.

Да-да. Раньше вы писали, поднимать тему развода... Даже думать. Я стараюсь, но пока всплывает в особо критических ситуациях уйти и покончить со страданиями. Знаете, появился еще подспудный страх, что муж захочет развестись, а нам же нельзя... но это глюк, я понимаю. Знаете, еще с юности я чувствовала свою проблему в отношениях. Бросала кавалеров и рыдала, ощущала, что мне это вернется. Меня  не бросали, но и я не находила лучших. И сейчас я понимаю, если не проработаю с мужем, после него никого не найду, или найду такие же отношения.
Волнует, чтобы в отношениях с ним я не пихала обиды внутрь, чтобы это не было таким вынужденным терпением и убиванием любви в себе (ради стажа :) )Скажите, а если я буду мечтать? Вот когда я свои желания визуализирую, не цепляясь за них, трансформирую в пожелания, представляю, как я хочу чтобы было, и в затылке - легкость, и зевота, расслабление появляется. И часто картины оживают в жизни, но по жизн. опыту потом снова всё рушится и я жалею, что мечтала. Но реально мечтая я и травмирующие ситуации прохожу с любовью. Например, хотелось бы чтобы с мужем были такие-то отношения, чувствую желаемое, потом ненароком всплывает реальная картинка в сравнение, и она уже так больно не бьет. Что , если я и такими способами буду работать над собой?

46

Скажем так, что я не имею право на то, чтобы манипулировать чужими судьбами. И если я вам написал, что разводиться запрещено, то лучше это выразить как – не желательно. То есть, в любом случае решать именно вам.

Относительно ваших мечтаний, знаете тут нужно правильно их выстраивать, чтобы не получилось идеализации чего-либо или каких-то зацепок. Естественно, что в мечтаниях лучше всего думать об тех ситуациях, в которых вы реально духовно совершенствуетесь и развиваетесь вопреки всем жизненным проблемам.

47

Admin написал(а):

Относительно ваших мечтаний, знаете тут нужно правильно их выстраивать, чтобы не получилось идеализации чего-либо или каких-то зацепок. Естественно, что в мечтаниях лучше всего думать об тех ситуациях, в которых вы реально духовно совершенствуетесь и развиваетесь вопреки всем жизненным проблемам.

Да, это у меня запросто -идеализировать именно  в мечтах... Бывает, настроюсь мечтать, и себя останавливаю - нельзя же чтобы было всё так хорошо, надо же что-то в себе прорабатывать. А потом думаю - вроде есть кому меня напрягать (свыше :)) чего бы не расслабиться, и не мечтать. Но давно не мечтала, всё думаю, вот начну принимать ТС с любовью, тогда и намечтаюсь.

Admin написал(а):

Скажем так, что я не имею право на то, чтобы манипулировать чужими судьбами. И если я вам написал, что разводиться запрещено, то лучше это выразить как – не желательно. То есть, в любом случае решать именно вам.

Я именно так всё и поняла. Просто интересно, я смогу осознать, что проработала тему отношений, когда буду с любовью принимать любые ситуации в отношениях? Вы знаете, я же и тему назвала - отношения. Да, с женщинами обычно больше взаимопонимания... Я когда после института пошла работать, была в шоке, насколько не складывались нигде отношения. У меня первая работа, вторая - четвертая, я прямо зубы сцепила - просижу не меньше года. И фирмы разваливались, и относились ко мне как к дурочке. А потом из последних сил настроилась - всё будет хорошо, и нашла работу, о которой до того только мечтала, шестую :) Проработала там 4 года, и надоело.
У меня же есть такая мулька, размениваться с судьбой, вот вместо успехов в учебе, мне бы успехов в личной жизни и т.д. Когда на работах обижали - муж был отдушиной, а когда на работе - тишь да гладь, муж нервы мотал. Скажите, это у меня всё та же, одна тема?
Таким образом мне кажется, тема работы у меня в какой-то степени проработана. Всё равно иногда цепляюсь, и лечат, но тем не менее уверенно себя чувствую в этой сфере, по сравнению с семейной жизнью. Это же одна чакра, Манипура? Просто работа не была для меня никогда на первом месте, семейная жизнь важнее, поэтому легче экспериментировала, меняла работы и т.д. Почему то мне кажется, что только так можно проработать проблемную тему, что с одним человеком в одних условиях это медленнее, малоэффективно... Хотя хотелось бы именно так, наполниться любовью и очиститься, и таким образом проработать.

48

Это же одна чакра, Манипура?

Нет.
Все чакры могут быть зависимы лишь только от одного любого качества.
Например, тема отношений.
Манипура напрямую отвечает за тему отношений,
Свадхистхана отвечает за отношение с противоположным полом,
Аджна отвечает за то, как вы выстраиваете свои мысли относительно отношений,
Вишуддха отвечает за то, как вы выражаетесь в теме отношений,
на Анахате накапливается то, что вы испытываете при отношениях
И естественно Муладхара – социум, уж как тут без семейных отношений???

Все переплетено и взаимосвязано

Та же Сахасрара отвечает за то, как вы перед лицом Высшего Божества как духовная личность проходите тему отношений.

И еще, главное это не тема отношений, а именно то, как вы устремлены к тому, чтобы по максимуму приблизиться к уровню святости, так как это именно тот уровень, к которому мы обязаны приблизиться по истечению проживания в данном воплощении.
То есть, нужно выстраивать более масштабные планы в своем очищении.

49

Спасибо.

50

Здравствуйте, Юрий! Надеюсь, вы хорошо отдохнули.
После того как вы предупредили о длительном отсутствии на форуме, я решила удвоить усилия работая над собой. Даже завела дневник. Ну очень сложно. Я по два часа читаю вступительную молитву и редко дохожу до нужного состояния. А лучшие результаты работы по диагностике, это хотя бы когда я чувствую расслабление , и в затылке легкость. Даже это бывает редко. Вчера я просидела два часа  с напряженным затылком и еще долго после этого плакала от собственной беспомощности.
Не могу понять, почему так. Почти десять лет назад я прочла только 5-ю книгу СНЛа и я изменилась, мир вокруг меня изменился, без особой работы над собой.  А потом читала другие книги, работала, и многие годы нахожусь на грани нервного срыва.
Вы писали в другой теме : «Даже когда я куда-то иду, где-то стою в ожидании чего-то или просто отдыхаю, я всегда стараюсь медитировать» Я так делаю не один год, мне даже бывало снится, как я читаю Отче Наш. Я перед сном постоянно молюсь, утром просыпаюсь и полчаса, час это делаю. Но ощущение, что напряжение в затылке нарастает. И кажется, что если я всё это забуду и буду просто жить, ни во что не вдумываясь, засыпать и просыпаться с легкостью, то и чакры будут чище. Мы с мужем месяц не жили половой жизнью непонятно от чего, с нами такого еще не было. Муж стал полностью инфантильный. Ощущение, что я ему совершенно не нужна. Я старалась всё это принимать . Потом муж пошел к урологу с 10-м в нашей жизни простатитом. Эту ситуацию я не прошла. Потом и я почувствовала неладное с гинекологией.



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно