Новая мировая религия для всех наций и стран -Религия Разума. Диагностика кармы и чакр на 25-30 стр. - тест. Онлайн помощь экстрасенса, психолога. Книги -Новые духовные заповеди. -Исцеление души и тела. -Грешные люди, демоны у власти. Финк Ю.

Объявление

Профессиональная Диагностика чакр и Диагностика кармы - тест. Помощь экстрасенса, психолога, парапсихолога "онлайн". Данный форум создан с целью выявлять истинные причины жизненных проблем и физических заболеваний, на основе диагностики. Диагностика кармы и диагностика чакр состоит из трех частей, и на данный момент, объем диагностик в пределах 25 - 30 страниц (Шрифт - Calibri 14) . ___ Для того чтобы сделать диагностику на какого-либо человека, мне НЕ нужно его личное присутствие, его фотографии, даты его рождения, и так далее, так как диагностика делается на основе лишь только экстрасенсорных способностей. ___ Вышли в свет две мои книги ИСЦЕЛЕНИЕ ДУШИ И ТЕЛА и НОВЫЕ ДУХОВНЫЕ ЗАПОВЕДИ, (Диагностика кармы & Диагностика чакр), автор Юрий Финк. ___ http://finkforum.rolka.su это официальный форум автора. В свободное время я пишу новую книгу -"рукопись" - ГРЕШНЫЕ ЛЮДИ & ДЕМОНЫ У ВЛАСТИ, первые страницы уже выставлены на форуме...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Отнощения с мужчинами, бесплодие

Сообщений 31 страница 40 из 162

31

ощущение, что чем больше я расслабляюсь и выделяю на это времени, тем больше негатива. Как будто я в нем захлебываюсь. И не хватает сил излучать любовь. Как будто негатива всё больше всплывает изнутри, и я не успеваю

Это нормальный процесс, так и должно быть.
Вот смотрите, ученик решает контрольную, и в итоге он сделал ее быстрей, чем остальные учащиеся.  Тут подходит учительница и предлагает ему решить еще одну более сложную задачу, так как предыдущую он уже преодолел.
Так вот, все ситуации нам дают по мере того как мы способны их преодолевать. И чем сильней мы направлены на то, чтобы что-то отработать, то естественно нам и подставляют соответствующие, более сложные ситуации, которые взаимосвязаны с тем, что мы пытаемся отработать. Все просто и логично.

Или идет как сильное возбуждение, когда я не могу сосредоточиться, накрывает идеями, желанием действовать и т.д.

Это тоже нормальный процесс.
Тут главное правильно суметь осознать, какие именно мысли или идеи вас одолевают.
Бывает так, что отрабатываем одно а в голову лезут совсем другие мысли и мы пытаемся отгородить себя от этих навязчивых мыслей, однако если проанализировать эти навязчивые мысли, то выяснится, что они взаимосвязаны с теми проблемами которые мы отрабатываем или нужно отработать в самую первую очередь. Главное не паниковать, а правильно все проанализировать.

Знаете, главный индикатор негатива у меня внутри головы, затылочная часть. Любое нервное перенапряжение, и там спазмы, напряжение, ощущение сдавливания. Расслабляюсь, зеваю - и там отпускает.

Негативная сущность на затылочной части тела, как правило, образуется из-за претензий на свою жизнь и свою судьбу. Это как своего рода индикатор, кстати, очень мало людей, способны прочувствовать данное негативное явление.

Вот проблема, принимать всё с любовью - для меня это значит, что я выключаю свою осознанность и ничего не хочу менять

Правильно это когда на основе своего осознания вы настраиваете себя на то, чтобы постоянно держать чувство любви в своих - мыслях, эмоциях, выражениях и действиях. Сумеете удержать чувство любви, и в итоге менять не придется что-либо, так как новым течением отработает все прежние проблемы.
Или может, вы что-то другое имели в виду???

И ещё, состояние подавления чувств на самом деле мне часто видится как : я изо всех сил стараюсь принимать всё с любовью, вместо того, чтобы выражать негатив. В моем случае лучше негатив выражать?

В данном предложении, наверное, вместо слова негатив вы хотели написать слово – любовь???

32

Admin написал(а):

Негативная сущность на затылочной части тела, как правило, образуется из-за претензий на свою жизнь и свою судьбу. Это как своего рода индикатор, кстати, очень мало людей, способны прочувствовать данное негативное явление.

Просто в диагностике вы не указывали на наличие негативных сущностей на моём теле, а просто основная часть негатива - свадхистхана, манипура. Я и решила, что в затылке я чувствую негатив со всех чакр. Давно, после нервных перегрузок я стала это чувствовать, не надеялась, что это мое достижение. Скорее, первые шаги к нервному срыву, которые я хотя бы могу отследить.

Admin написал(а):

Или может, вы что-то другое имели в виду???

Всё правильно вы меня поняли. Спасибо.

Admin написал(а):

// И ещё, состояние подавления чувств на самом деле мне часто видится как : я изо всех сил стараюсь принимать всё с любовью, вместо того, чтобы выражать негатив. В моем случае лучше негатив выражать? //
В данном предложении, наверное, вместо слова негатив вы хотели написать слово – любовь???

Наверное, я должна была написать слово любовь, вместо слова негатив? И вопроса бы не было. Надо стараться выражать любовь... и не будет её подавления? Не надо сжиматься в ТС, а надо выражать любовь, излучать...

33

Юля я приветствую Вас!

Просто в диагностике вы не указывали на наличие негативных сущностей на моём теле

Юля, эта сущность может образоваться буквально за три дня особенно при сильном эмоциональном осуждении самой себя, например, как в плане несбыточности своих надежд и мечтаний.

Отчуждение и самоосуждение это все косвенно ведет к суициду и в таких ситуациях эта сущность уже тут как тут.
И именно эти проблемы у Вас, на данный момент, идут как не отработанные. 

Самая главная у вас проблема это как неправильно выстроенное мышление.

С уважением.

34

Здравствуйте, Юрий!
Так у меня эта сущность появилась в процессе работы? Просто ощущение, что работаю, работаю, а напряжение в затылке возрастает. Хотя после ваших
подобных заметок появляется большее рвение к работе над собой . А до этого казалось, что достаточно уделяла времени и прикладывала усилий...
Спасибо.

35

Так у меня эта сущность появилась в процессе работы?

Она появилась в процессе отчуждения и недовольства на свою жизнь и свою судьбу, и это все косвенные претензии к Богу.
Юля поработайте именно над этими проблемами.

С уважением.

36

Здравствуйте, Юрий.
Да, я вроде и работаю именно над этими проблемами. Скажите, а почему одним легче очищаться, а другми труднее? От чего это больше зависит - от количества негатива, или от целеустремленности и выделяемого времени?
Мне сегодня приснилось, что я забыла, где мой ребенок-младенец. Нашла своего малыша , заваленного чем-то , но он был жив. И часто подобные сны, я спохватываюсь и ищу, где забыла своего ребенка. Часто нахожу уже неживого. Но под скоплением чего-то. Это я своим неправильным мышлением убивала своих детей?
а еще бывает снится, будто у меня отклонения в психике, теряю ориентацию, не могу глаза открыть в общественном месте. Особенно когда долго сплю, по выходным, последние часы сна с такими нервами. Просыпаюсь слегка напряженной. Тоже совпадало с более усилинной работой над собой.
С уважением.

37

Юля я приветствую Вас!

Скажите, а почему одним легче очищаться, а другми труднее? От чего это больше зависит - от количества негатива, или от целеустремленности и выделяемого времени?

В большей степени очищение зависит от того насколько вы способны перекрыть ту или иную проблему чувством любви. И естественно что количество времени выделяемое на очищение и количество выделяемой энергии любви в очищении играет не маловажную роль.

Мне сегодня приснилось, что я забыла, где мой ребенок-младенец. Нашла своего малыша , заваленного чем-то , но он был жив. И часто подобные сны, я спохватываюсь и ищу, где забыла своего ребенка. Часто нахожу уже неживого. Но под скоплением чего-то. Это я своим неправильным мышлением убивала своих детей?

Тут идет как двоякое значение.
С одной стороны вы как будто в поисках относительно того как правильно выйти с той или иной ситуации.
А с другой стороны, вам кажется, что нет выхода по каким-то ситуациям, так как ситуации бывают сильней ваших пожеланий.

а еще бывает снится, будто у меня отклонения в психике, теряю ориентацию, не могу глаза открыть в общественном месте. Особенно когда долго сплю, по выходным, последние часы сна с такими нервами. Просыпаюсь слегка напряженной. Тоже совпадало с более усилинной работой над собой.

Тут идет как желание во чтобы то не стало пересилить или перебороть какую-то жизненную ситуацию под лично свои интересы, то есть, осуществить силовое давление на что-либо, где осмысление последствий как бы уходит на вторичный план.

Хотя это ваши сны и вам видней.
С уважением.

38

Юлья написал(а):

Нашла своего малыша , заваленного чем-то , но он был жив.

....Мне вспомнился мой сон лет в 18, когда я еще и слухом и духом не планировала ничего. "Выглядел" он в виде диалога:
- Забеременеешь.
Я: - Да :yep:
- Родишь без мужа.
Я: - Да :yep:
- У тебя не будет средств (денег).
Я: - Да :yep:
- От тебя отвернуться люди...
Я: - Согласна :yep: . Я сделаю все, что могу :love:

...Не знаю почему пишу, просто вспомнилось.... И муж был и есть, и работа всегда находилась... И две девочки родились...

39

Admin написал(а):

Тут идет как желание во чтобы то не стало пересилить или перебороть какую-то жизненную ситуацию под лично свои интересы, то есть, осуществить силовое давление на что-либо, где осмысление последствий как бы уходит на вторичный план.

Да, надо больше принимать... буду стараться.

Сны мои, но в них вроде как подсознание проявляется, а тут вам виднее.

Виктория написал(а):

...Не знаю почему пишу, просто вспомнилось.... И муж был и есть, и работа всегда находилась... И две девочки родились...

Я бы тоже сейчас на всё ответила да. Всё таки у всех последствия разные :) Спасибо за опыт.

40

Здравствуйте, Юрий!
Меня почти выгоняют с йоги. Я ничего не понимаю, и стараюсь всё принимать с любовью. Ну просто стоит мне что-то спросить у инструкторов, в ответ слышу - готовься на младший курс. Ну я уже приготовилась, повтороение - мать учения. А вчера сказали, чтобы готовилась на вылет. Я по их мнению сплошная патогенка. А мне кажется, я много черпаю полезного на занятиях.  Стал шире кругозор, стремление к осознанности, активнее жизненная позиция.
Дома муж загоняет в угол. Ну не могу я понять корень, как вы писали. Я только вижу, что он всюду и во всем мною недоволен - почему открыла окно, почему закрыла. Чуть что, на меня агрессивный по мелочам - не спланировала зараннее что надо купить из продуктов, за недостающим надо в магазин идти. То не спустилась к подъезду через минуту, а аж через три. Я просто стараюсь принимать это с любовью к Богу. И себя, вызывающую к себе такое отношение,  и судьбу. Вот принять, что он всю оставшуюся жизнь будет мне нервы мотать. Как его отец его матери. Они живут отдельно, так свекровь не может ничего сказать, свекор сразу бесится. Все больше нахожу у них сходства.
Или иногда есть порыв и уже готовность, унижаться и просить прощения, уговаривать, всё время идти к мужу с любовью всепрощающей. Если это лучшее очищение, я приложу такие усилия. Но есть опасение, по Лазареву, что я только буду мужа этим поощрять к недуховному так сказать, поведению.  И опыт моей смиренной мамы не вдохновляет, они с папой жили как "кошка с собакой". Конечно, не уверена, что мама смирялась с любовью.... Вот бабушка - пример для подражания. Героически и очень мягко выдерживала сложный дедов характер. И пережила его уже на 10 лет, и ей уже 87 скоро. Но у неё у дочек(моей мамы и тети) отношения с мужьями гораздо хуже. Значит, передалось же неправильное мировоззрение.
Скажите пожалуйста, Юрий, по вашему мнению наскольно мой процесс очищения удовлетворительный? Последнее время мне сложно пересматривать прошлое, как-то не успеваю принимать с любовью ситуации в настоящем. А если сажусь с диагностикой, бывает еще хуже, чем до того. До истерики. Но я стараюсь изо всех сил. Вчера полночи приводила себя в порядок, вроде "3" по 5-тибальной шкале можно поставить по прохождению ситуаций.



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно