Новая мировая религия для всех наций и стран -Религия Разума. Диагностика кармы и чакр на 25-30 стр. - тест. Онлайн помощь экстрасенса, психолога. Книги -Новые духовные заповеди. -Исцеление души и тела. -Грешные люди, демоны у власти. Финк Ю.

Объявление

Профессиональная Диагностика чакр и Диагностика кармы - тест. Помощь экстрасенса, психолога, парапсихолога "онлайн". Данный форум создан с целью выявлять истинные причины жизненных проблем и физических заболеваний, на основе диагностики. Диагностика кармы и диагностика чакр состоит из трех частей, и на данный момент, объем диагностик в пределах 25 - 30 страниц (Шрифт - Calibri 14) . ___ Для того чтобы сделать диагностику на какого-либо человека, мне НЕ нужно его личное присутствие, его фотографии, даты его рождения, и так далее, так как диагностика делается на основе лишь только экстрасенсорных способностей. ___ Вышли в свет две мои книги ИСЦЕЛЕНИЕ ДУШИ И ТЕЛА и НОВЫЕ ДУХОВНЫЕ ЗАПОВЕДИ, (Диагностика кармы & Диагностика чакр), автор Юрий Финк. ___ http://finkforum.rolka.su это официальный форум автора. В свободное время я пишу новую книгу -"рукопись" - ГРЕШНЫЕ ЛЮДИ & ДЕМОНЫ У ВЛАСТИ, первые страницы уже выставлены на форуме...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Отнощения с мужчинами, бесплодие

Сообщений 21 страница 30 из 162

21

Здравствуйте Юля!

Как мне разорвать этот замкнутый круг?

Только через ежедневный труд и ежечасный контроль можно добиться реального результата. Пропустишь день, два и в итоге, все снова выйдет из под контроля и все снова вернется к старым проблемам.

И возможно из-за этого я начинаю себя опять накручивать, что что-то делаю не так ... и т.д.

Ненужно себя накручивать или упрекать в чем-либо, просто нужно работать. Работайте на отдачу а не на то что вам полегчает от данного метода, представляйте как вы от сердца дарите энергию любви по всем вариантам. То есть, очищаться нужно через отдачу, а не через потребление энергии………..

Прочитала, вспомнила, и стала себя оправдывать в тех негативных эмоциях...

Вы прочитали и вытянули старые проблемки через самосожаление, а теперь постарайтесь весь этот дневник прочитать как лицо высоко духовное с правильной интерпретацией по всем моментам которые вы не проходили, сохранив в себе Божественное чувство любви.
Успехов Вам.

22

Здравствуйте, Юрий!
Спасибо за поздравление с 8 Марта! Супер!

Я себя ощущаю лучше в плане прохождения с Божественным чувством любви. И дневник перечитывала по ощущениям без негатива. Физические проявления - натянутые отношения с людьми, поссорилась с подругой, а вчера с мужем. Старалась проходить соответственно, по крайней мере жертвой себя не чувствовала, скорее с воинственным желанием разруливать ситуации, что-то улучшать, с чем-то хочется перестать мириться (это плохо, да?) Так и не могу осознать вот эту часть диагностики:

/Научиться воспринимать своего мужа, таким как он есть, это не всегда просто, порой бывает мучительно больно и обидно особенно когда это выражается в тех ситуациях в которых вас полностью игнорируют или ущемляют.
Что делать в таких ситуациях именно в вашем случае???
Нужно понять корень, причину всего происходящего, а не допускать обострения ситуаций.
А корень проблемы как правило заключается в том, что кто-то не хочет жертвовать своими интересами а кто-то слишком предвзято с недопониманием относится к своему члену семьи. И у вас тут Юля в данном моменте нет дипломатии, и умения проявить свое творческое начало, в котором вы сумели бы чем-то заинтересовать своего супруга в плане переосмысления его жизненных устоев. /
Особенно вторую половину. Впечатление, что сколько живу, столько стараюсь заинтересовать мужа в плане переосмысления.Да , там вы писали еще про то что самой меняться дело не доходит. И тоже кажется, что работаю над собой же с целью измениться, и виню же себя во всем(как вы писали, превышаю критические уровни в этом)

Скажите пожалуйста, есть ли у меня результаты после получения окончательной диагностики? В процессе (который конечно же бесконечен) вы меня не ругали и не хвалили, в отличие от других форумчан...

Отредактировано Юлья (2009-03-19 12:32:45)

23

А еще мне на йоге инструктор сказала, что я на самом деле не хочу детей :( Что-то типа того, что мне на эту жизнь прописано прорабатывать манипуру. Я ей говорю, всю жизнь хотела троих детей, а она мне - нет, ты всю жизнь хотела свой бизнес.

А я с сознательного возраста мыслила так, что карьеру сделать гораздо легче, чем иметь гармоничную семью. Мне всегда хотелось, чтобы муж зарабатывал, а я просто реализовывалась в профессии, во вторую очередь после семьи. Мне очень некомфортно, если муж зарабатывает меньше меня. Тогда мне кажется, что я часть своей энергии должна вложить в него и помочь ему.

И тоже еще в институте, где мне легко давались отличные оценки, я чуть ли не просила судьбу, чтобы вместо успехов в учебе у меня было счастье в личной жизни. И даже сейчас, когда мне повышают зарплату, я с одной стороны радуюсь, а с другой мысленно думаю- лучше бы у меня были дети. Бывает накручиваю себя (каюсь), что у меня потому детей и семейного счастья нет, потому что есть какие-то удачи в профессии. Да и Лазарев часто пишет, что у бизнеследи меньше шансов иметь благополучную семью и детей.

Скажите пожалуйста, что вы об этом думаете?

24

Спасибо за поздравление с 8 Марта! Супер!

Здравствуйте Юля!
Относительно поздравления.
К сожалению это не мое поздравление.
Когда я увидел это поздравление на форуме от имени Админа, то я подумал, что форум взломали. И насколько я понимаю, то это поздравление или такая вот шутка от Админа, который раздает форумы на Rolke.

Юля по вашей проблеме, на данный момент у вас такие проблемы.

1 – На 6х (критических уровней)
Это подавление своих чувств.
Чувства зажаты, осуждение доминирует, внутреннее напряжение от беспокойства, эмоциональные срывы.
Я понимаю, что ситуации не в вашу пользу, но мы же сюда пришли не жизнью наслаждаться а учиться принимать с любовью абсолютно любые жизненные ситуации.

2 – 4х
Осуждение своей судьбы, своей жизни, а это непринятие травмирующих ситуаций.

3 – 2х
Что-то связанное с непринятием критики.
Осуждение или желание подавлять тех, кто вас критикует.  Что-то типа того где вы настроены на то, чтобы вас принимали именно такой какая вы есть. 

Да и Лазарев часто пишет, что у бизнеследи меньше шансов иметь благополучную семью и детей.

Кстати Лазарев пишет, что детдомовские дети это тоже хороший вариант, с чем я тоже полностью согласен.
Ведь наша истинная миссия передать своим потомкам не материальные, а именно духовные богатства. Это материальные богатства жалко передавать чужим детям, а духовные богатства всегда хочется отдать многим потомкам. 

Мой отец уже на пенсии стал крестным отцом для троих детей из детского дома. Он практически каждую неделю покупает конфеты, сладости и на своей машине ездит в детский дом за десять километров.

Если мы любим одного ребенка, то у нас только один ребенок.
Если мы любим сто детей, то у нас и есть фактически сто наших, родных и любимых детей.
Если у нас есть ребенок, но мы его не любим, то фактически у нас нет этого ребенка.

То есть из всего нужно уметь видеть и искать позитив, такова наша жизнь. И Бог всегда для нас готовит испытание по мере нашего осознания.

25

Спасибо, всё ясно. Буду дальше работать.

26

Знаете, вы конечно написали о заботе о детях-сиротах, а я бы легко усыновила или удочерила ребенка, если бы с  мужем были лучшие отношения. А так я всё время в раздумьях, разводиться, или жить дальше. Вдруг удастся родить. Даже ловлю себя на мысли, что когда рожу, уйду от мужа. Будет ребенок хотя бы.
А вы считаете, мы с мужем подходим? Реально нам быть счастливыми вместе? Может где-то моя более подходящая вторая половина, с которым у меня будут дети без проблем?

27

разводиться, или жить дальше. А вы считаете, мы с мужем подходим? Реально нам быть счастливыми вместе?

Я не могу сказать, что будет дальше, но на данный момент я не рекомендую вам разводиться.
Другими словами идет как запрет на развод.
И это значит, что, что-то еще не отработано и что вы еще способны чему-то учить или учиться от совместного проживания.

До двух лет как минимум я не советую вам поднимать тему о разводе.

28

Приняла к сведению. Спасибо.

29

Здравствуйте, Юрий!
Всю эту неделю была в отпуске, главная цель была работать над собой. Почему-то было очень тяжело, ощущение, что чем больше я расслабляюсь и выделяю на это времени, тем больше негатива. Как будто я в нем захлебываюсь. И не хватает сил излучать любовь. Как будто негатива всё больше всплывает изнутри, и я не успеваю его отреагировать - в лучшем случае. В худшем - я сбилась с пути. Или идет как сильное возбуждение, когда я не могу сосредоточиться, накрывает идеями, желанием действовать и т.д.
Знаете, главный индикатор негатива у меня внутри головы, затылочная часть. Любое нервное перенапряжение, и там спазмы, напряжение, ощущение сдавливания. Расслабляюсь, зеваю - и там отпускает.
Вот проблема, принимать всё с любовью - для меня это значит, что я выключаю свою осознанность и ничего не хочу менять  %-)

Подправьте меня пожалуйста.

С уважением.

30

И ещё, состояние подавления чувств на самом деле мне часто видится как : я изо всех сил стараюсь принимать всё с любовью, вместо того, чтобы выражать негатив. В моем случае лучше негатив выражать?



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно